Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-27 14:02:30

Анон

Варкрафта тред

Мир Азерота – история, книги, комиксы, ИГРЫ, фандом.
Обмазываемся и делимся новостями!

#2 2018-06-27 14:24:09

Анон

Re: Варкрафта тред

У меня есть бета и мне скучно. Конечно, все эти острова это очень хорошо, но от WoW я ожидал чего-то другого. И после Легиона с демонами, эльфами и хорошо знакомыми персонажами смотреть на всё вот это вот с охотой на ведьм и аристократией в стиле XIX века мне как-то никак. Пираты, это конечно, хорошо. Но маловато тех пиратов и немножечко не то, что я ожидал. И я всё ещё надеюсь на развитие сюжета с союзными расами, а то они как-то только для красоты пока что.

Отредактировано (2018-06-27 14:25:44)

#3 2018-06-27 15:45:21

Анон

Re: Варкрафта тред

Талисра с ордой (а анон играет за Альянс), Джайну куда-то подевали прямо сразу, Кадгар ушел трахаться с Медивом, Малфурион и Тиранда, очевидно заняты тем, что разбираются с последствиями

спойлер

итог кругом один ноунеймы. Причем, в отличии от той же Талисры, или хотя бы (о ужас!) Ирель не интересные. Может быть это просто бета, может быть анон зажрался, может быть анону просто не нравится сеттинг, но блин, да, мне не интересно. Пандария с "wtf какие ещё панды? какой огород?!" была гораздо интереснее, хотя казалось бы.

Отредактировано (2018-06-27 15:45:35)

#4 2018-06-27 15:56:00

Анон

Re: Варкрафта тред

Ну, есть же феерический персонаж по имени Флинн Фэйрвинд. Хотя мне, если честно, в сравнении с подобными персонажами из того же Легиона, он как-то никак.

Анон пишет:

"wtf какие ещё панды? какой огород?!"

Все лучше, чем варлок-инквизитор, охотящийся на ведьм  :lol:

#5 2018-06-27 16:01:00

Анон

Re: Варкрафта тред

А Гарона теперь

Скрытый текст

это меня радует.

Отредактировано (2018-06-27 16:01:19)

#6 2018-06-27 16:07:50

Анон

Re: Варкрафта тред

Остановился играть на том моменте, когда надо было завалить КилДжедена и узреть Аргус в небе http://mmoboom.ru/games/world-of-warcra … vaet-argus
Я так понимаю, что я пиздец как отстал, да?
Где бы прочесть про то, что случилось дальше по сюжетке?

#7 2018-06-27 16:10:22

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

поджега Тельдрассила

Я чот непонел. Выходит, Тельд сгорит, и стартовая лока ночных будет недоступна? Эти суки сожгли мою эльфийскую колыбель, где 12 лет назад бегал еще совсем юный анончик? А где тогда зарождаются найтэльфы? Объясните тупому, плес.

Анон пишет:

А Гарона теперь

Это было логично и ожидаемо, если ориентироваться на канон.

#8 2018-06-27 16:23:08

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

А где тогда зарождаются найтэльфы?

ХЗ, на бете сразу в Шторме со 110 лвл. Остальное вроде бы только по слухам известно пока.

#9 2018-06-27 16:29:11

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Я чот непонел. Выходит, Тельд сгорит, и стартовая лока ночных будет недоступна? Эти суки сожгли мою эльфийскую колыбель, где 12 лет назад бегал еще совсем юный анончик? А где тогда зарождаются найтэльфы? Объясните тупому, плес.

Зонирование скорее всего. Как в Силитусе.

#10 2018-06-27 17:13:19

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Зонирование скорее всего. Как в Силитусе.

99.99% вероятности что так и сделают.

#11 2018-06-27 17:15:40

Анон

Re: Варкрафта тред

А пока что в Легионе можно дальше повышать уровень артефакта, теперь аж до 126 уровня.

#12 2018-06-27 17:49:38

Анон

Re: Варкрафта тред

*мечтательно* а мы ваниллу ждем. Возьмем с мужем отпуск на месяца два, ебнем со своим старпер-статиком Оня-МС-БВЛ и пойдем фармить грандмаршаллов  :yeah:

#13 2018-06-27 18:46:04

Анон

Re: Варкрафта тред

можно ли как-то поиграть в это бесплатно? пиратские сервера существуют?

#14 2018-06-27 19:11:57

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

можно ли как-то поиграть в это бесплатно? пиратские сервера существуют?

Есть демка.
Подписку можно оплачивать внутриигровой валютой.

#15 2018-06-27 19:29:11

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Подписку можно оплачивать внутриигровой валютой.

Т.е. унылым задротским фармом?

Анон пишет:

Есть демка.

Речь шла про полноценный пиратский сервер.

#16 2018-06-27 19:30:18

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

пиратские сервера существуют?

Существуют, но там всё работает через задницу.

Анон пишет:

Подписку можно оплачивать внутриигровой валютой.

Но цена на жетон всё растёт.

Отредактировано (2018-06-27 19:30:41)

#17 2018-06-27 19:48:05

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

*мечтательно* а мы ваниллу ждем

Я тоже жду. Всё лучше, чем BfA. Хотя я понимаю, что ностальгия есть ностальгия, и реально мне эта ванилла может показаться не такой прекрасной, как в те времена, когда ванилла была актуальным сервером.

#18 2018-06-27 20:10:16

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

А Гарона теперь

И Лилиан Восс тоже, и в отличие от Гароны, это вызывает у меня какое-то смутное ощущение втф. Вообще не нравится это их стремление всех принудительно поделить на умных и красивых фракции, потому что в итоге мотивации у многих хромают на обе ноги. Особенно Рексар впечатлил.

#19 2018-06-27 20:18:48

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

И Лилиан Восс тоже, и в отличие от Гароны, это вызывает у меня какое-то смутное ощущение втф. Вообще не нравится это их стремление всех принудительно поделить на умных и красивых фракции, потому что в итоге мотивации у многих хромают на обе ноги. Особенно Рексар впечатлил.

Ну вот да. Мотивация у персонажей там "потому что автор так видит!", при этом логика хромает на все ноги. А я такое не люблю.

#20 2018-06-27 20:21:13

Анон

Re: Варкрафта тред

У анона еще с Какализмы бомбит от того, во что превратили его унылый уютный Даркшор, а теперь еще и Тель выебут и высушат(

#21 2018-06-27 20:29:42

Анон

Re: Варкрафта тред

Дарнас моя любимая столица, хоть я в основном и ордынец. Я в этом году на валентинов день пошел кататься на лодке по озеру и делать фото на память  :panic:

#22 2018-06-27 20:31:06

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Мотивация у персонажей там "потому что автор так видит!"

При Метцене и Козаке такой хуйни не было.

Анон пишет:

У анона еще с Какализмы бомбит от того, во что превратили его унылый уютный Даркшор, а теперь еще и Тель выебут и высушат(

+1

#23 2018-06-27 20:50:47

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Я тоже жду. Всё лучше, чем BfA. Хотя я понимаю, что ностальгия есть ностальгия, и реально мне эта ванилла может показаться не такой прекрасной, как в те времена, когда ванилла была актуальным сервером.

Ну это на вкус и цвет, ессно.

Скрытый текст

#24 2018-06-27 21:58:14

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Многие жалуются на хардкорность в ванилле

Я, например, не жалуюсь. Да, на хардкороность в ванилле на оффе, где я восновном играл. На пиратках всегда было чем-то проще, те же механики боссов на известных пиратских серверах работали через жопу, потому на них жалуются реже. А ещё там, на первых пиратках, был возможен паркур и беготня под текстурами, за которую ничего не будет. Это было весело, но это я всегда могу устроить на домашнем сервере, если очень захочется (правда, народа не будет, если сервер оставить локальным). А вот офф ваниллы это только Близзы могут сделать, потому жду.

Анон пишет:

В ПВП сложнее, там инжа, алхимия, тряпки на бинты, бабло на починку и покупку ПВП шмоток.

А так интереснее, чем то, что сейчас.

Я на бете BfA уже пробежался и ничего мне за это не было. А ещё нашёл бесконечную еду, правда без полезных баффов. Репорт отправил, как честный человек.

#25 2018-06-27 22:02:22

Анон

Re: Варкрафта тред

На лайве воткнули бесконечную магобашню и подняли всем уровень артефакта до максимумов, побежал делать челлендж на альтах некоторых и малоиспользуемом спеке.
Ммммф... охуенно, конечно. Примерно вот это напоминает:

http://i6.imageban.ru/out/2018/06/27/e7 … cb4cf3.gif

То есть, я, конечно, понимаю, что я их сейчас тупо итемлевелом закидываю, но один я все-таки сделал на 900м, так что сейчас все равно охуенно, надеюсь еще такие испытания будут дальше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума