Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1876 2021-08-09 00:04:45

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Я Дренор и Панды пропустил полностью, ибо вообще не зашло

Конечно. Там сценарист... с ебанцой. Ну ля на него! Это нормальный что ли?

Скрытый текст

#1877 2021-08-09 03:43:55

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Там сценарист...

До чего же милый! Мой мимиметр сломался.
Кстати, мне Пандария нравилась. Но тогда анон был подростком без денег и потому играл не всё время.

#1878 2021-08-09 04:03:36

Анон

Re: Варкрафта тред

Панды были норм. В сравнении с микроскопическим по количеству контента Дренором так вообще.

#1879 2021-08-09 04:28:37

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

До чего же милый!

Чем? Лицо не очень и зубы все в разные стороны.

тут вообще дебильцо на лице, про внешний вид уж молчу

А тут держание кота за анус детектед

Скрытый текст
Анон пишет:

Панды были норм.

Сейчас после того, как полявились вульперы - панды это не самое страшное, что могло случиться с Варкрафтом. И как само дополнение было хуже Лича. Не было ничего лучше Лича.

Анон пишет:

Дренором

Сьюха Ирель там весь сюжет портила. Но Кадгар был ещё нормальный, не испорченный.

2021-08-11 00:31:20 Хвостик пишет:

Пермач за обход бана и создание нового акка.

#1880 2021-08-09 10:03:32

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Чем? Лицо не очень и зубы все в разные стороны.

А я тоже считаю, что он прикольный гик, я так и представлял себе сценариста игры, где катаются на страусах и превращают противника в овцу. :lol:

Анон пишет:

А тут держание кота за анус детектед

Или ты троллишь, или в жизни не держал животных.

Отредактировано (2021-08-09 10:04:17)

#1881 2021-08-09 10:39:17

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Чем? Лицо не очень и зубы все в разные стороны.

Анон, вообще-то на холиварке запрещено обсуждать внешность посторонних людей. Сворачивайся с этим, ну.

Внешка на профессиональные навыки вообще никак не влияет. Ну, хуево человек делал свою работу. Или не хуево, но очень на любителя. Что ж поделать.


Анон пишет:

Не было ничего лучше Лича.

На твой вкус. Имхо, Burning Crusade был круче) Тут у каждого свое мнение. Но как ни крути, ШЛ - говно говна выходит))

#1882 2021-08-09 11:38:46

Анон

Re: Варкрафта тред

Мало того, что контента кот наплакал, так  ещё и на сервере людей все меньше :( и ладно бы сюжет был огонь, я бы ещё подумал перекидывать кого-нибудь на тот же сраный гордунни, но нет. Хрен они там когда-нибудь сервера объединят. Отменил подписку пока до лучших времён.

#1883 2021-08-09 12:00:55

Анон

Re: Варкрафта тред

Какой кот :heart: простите.

В моей гильдии даже те, кто еще играл в БфА поуходили в другие игры, в основном в ФФ. Я вернулся в Дестини, Банджи внезапно смогли в нормальный сезонный контент. Сами ШЛ мне тоже кажутся унылыми и чуждыми, неинтересный загробный мир, скучные локации, Сильвана изо всех щелей. Лучше бы по Черной империи сделали отдельное дополнение, а не убогий патч.

Отредактировано (2021-08-09 12:01:27)

#1884 2021-08-09 14:13:11

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Или ты троллишь, или в жизни не держал животных.

Это залетный рак с двача в очередной раз протек.
Ему уже хуев в панамку в теме игр Близзарда насовали, пришел к вам набрасывать.

#1885 2021-08-09 17:18:32

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

▲тут вообще

Люблю глэм рокеров, в отличии от залетного контингента с двачей.
Хейтеры, вы где такие фотки берете?

Анон пишет:

Тут у каждого свое мнение.

Вот именно.
Для каждого вообще свое. Для меня самое-самое это Легион, потом Панды, потом Дренор, потом БК. Остальное - мимо. Но ШЛ вообще мимо. Но со мной мало у кого вкусы совпадут и эталонными я их не считаю.

Анон пишет:

Мало того, что контента кот наплакал

Ну так, все кто сценарий писал (основной и квестов) уволились, один был выпнут пинком на мороз на год раньше скандала. Да еще этот скандал, когда все бастуют и истерят. Теперь контента можно не ждать еще год

Анон пишет:

Хрен они там когда-нибудь сервера объединят.

Так объединяли же, чтобы с нескольких серверов вместе все бегали. Но, видимо, народу так мало, что не помогло.

Анон пишет:

Сильвана изо всех щелей

А еще говорят, что дрочеры на нее ушли очень давно. Ну-ну. Там еще сейчас Артас изо всех щелей будет  :lol:

Отредактировано (2021-08-09 17:18:53)

#1886 2021-08-09 19:17:25

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

А я тоже считаю, что он прикольный гик, я так и представлял себе сценариста игры, где катаются на страусах и превращают противника в овцу.

Для ХС он ещё больше подходил.

Анон пишет:

Какой кот

Кот офигенный  :heart: Мистер Бигглсуорт ИРЛ.

Анон пишет:

В моей гильдии даже те, кто еще играл в БфА поуходили в другие игры

У меня то же самое. Вчера захожу - я вообще там один. Я и сам восновном в Геншин играю. А теперь вернулся, но не ради актуала, нкеоторые старые квестовые цепочки посмотреть, самому оценить. А то эти выкрики про "гавно!" на форумах для меня не убедительные и только разжигают любопытство. Я восновном на данжах качаюсь, так что много пропустил.

#1887 2021-08-09 20:54:58

Анон

Re: Варкрафта тред

У меня за первое место по любви борются Лич и БК, потом Легион, потом Панды, потом уже всё остальное. В ШЛ есть очень крутые и в эстетическом и в сюжетном плане штуки. Из этого можно было бы сваять очень интересный аддон, но беда в том, что походу разрабам это нахрен не надо, и делается всё по принципу хуяк-хуяк-и в продакшен. Вот в результате и получаем чайную ложку контента раз в неделю, логические провисания, и быстро приедающийся процесс.
В Дреноре тоже было всего мало, но то же пвп в целом жило и жило неплохо, а не очередями по сто лет, пока там полторы калеки наберутся. В рейды народ вполне бодро ходил и в данжи, хотя тогда я это только со стороны наблюдал, у меня пати не было, а в левые вступать я ссал. А сейчас иногда ДД в плюсы ждать приходится. Пати на рбг набрать вообще целая история.

Анон пишет:

Так объединяли же, чтобы с нескольких серверов вместе все бегали.

Это кросс-сервер, он давно, а говорили про то, что малонаселённые сервера просто объединят в один.

#1888 2021-08-09 21:29:39

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

старые квестовые цепочки посмотреть, самому оценить. А то эти выкрики про "гавно!" на форумах для меня не убедительные и только разжигают любопытство.

Вот кстати, это идея.

Анон пишет:

В Дреноре тоже было всего мало, но то же пвп в целом жило и жило неплохо, а не очередями по сто лет, пока там полторы калеки наберутся.

Мне там тоже пвп нравилось в Дреноре. Но на форуме на пвп вайнили постоянно, а особо одарённые ходили плеваться в персонажа Холинки (дизайнер пвп) и гордились этим. И хейтить его бегали.

Анон пишет:

но беда в том, что походу разрабам это нахрен не надо, и делается всё по принципу хуяк-хуяк-и в продакшен

По моему, там сейчас это всё делают люди, которым вообще не интересно то, что они делают.

Анон пишет:

Легион

По насыщенности сюжетом был топовый аддон.

Анон пишет:

А сейчас иногда ДД в плюсы ждать приходится.

Для меня это показатель того, что всё очень плохо. Как там эти дурацкие мифик+ ключи кто-то проходит не знаю даже. Тоже на невысокую сложность хрен найдёшь кого. Ждать надоедает.

#1889 2021-08-09 21:46:17

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Но на форуме на пвп вайнили постоянно

На форуме просто постоянно вайнят, это традиция. Что бы ни пилили, всегда найдётся толпа недовольных.

Анон пишет:

По моему, там сейчас это всё делают люди, которым вообще не интересно то, что они делают.

Соглашусь. А идеи рядовых разрабов топы часто выкидывают, потому что "а нафига, я тут звезда", судя по тому, что я читал. Плюс руководство, которое думает только о том, как налупить побольше бабла, а не как сделать хорошую игру - этим игры вообще до лампочки, у них бизнес-хуизнес.

Анон пишет:

По насыщенности сюжетом был топовый аддон.

Вот мне тоже заходило. А главное - за счёт сюжетных линеек оплотов не скучно твинков качать. Квесты для профессиональных линеек тоже были неплохи, вносили разнообразие.

Анон пишет:

Как там эти дурацкие мифик+ ключи кто-то проходит не знаю даже.

Мне повезло, у меня есть знакомый танк, у которого горит со всего аддона (у него, впрочем, с Дренора не потухало, но это детали) и знакомый хил. До совсем вершин мы не долезаем - тупо лень и для вершин хорошо бы всю пати из своих, но +12, что ли, делали в прошлом сезоне.

#1890 2021-08-09 22:27:53

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

идеи рядовых разрабов топы часто выкидывают

Есть такая профессия - нарративный дизайнер, и есть другая нарративный дизайнер квестов. Вот эти люди и занимаются сюжетом. Есть ведущий нарративный дизайнер (или нарративный директор), это начальник. Естественно начальник будет решать что выглядит лучше. А ему потом скажет его руковдство (да, включая тех, кто "про деньги"), что выкинуть из того, что он решил оставить, что переделать и что ещё сделать.

Анон пишет:

судя по тому, что я читал

Когда я читаю что-то, то у меня складывается впечатление, что это пишут люди далёкие в принципе от игровой индустрии. А уж статья-высер со словом "рок звезда" через каждое слово - вообще фейспалм, шестерной, и где бы на такой рук набрать.

Анон пишет:

Вот мне тоже заходило. А главное - за счёт сюжетных линеек оплотов не скучно твинков качать. Квесты для профессиональных линеек тоже были неплохи, вносили разнообразие.

А я думал, где бы взять времени на прокачку твинков, потому что хочется всех прокачать, интересно же. А там ещё на каждый артефакт своя цепочка. И профы ещё... И вот сравнить это многообразие с тем, что сейчас.

Отредактировано (2021-08-09 22:30:50)

#1891 2021-08-09 23:03:29

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Естественно начальник будет решать что выглядит лучше.

Ну вот мы и видим, как они нарешали :dontknow:

Анон пишет:

А я думал, где бы взять времени на прокачку твинков, потому что хочется всех прокачать, интересно же.

Я кого-то докачивал уже в конце БфА, когда заняться было нечем, просто из любопытства. Линейка магов и их артефактов понравилась, у ДК отличная, у друидов тоже вполне себе.

Анон пишет:

И вот сравнить это многообразие с тем, что сейчас.

Угу(

#1892 2021-08-09 23:10:20

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Ну вот мы и видим, как они нарешали

Только это были не "звёзды", которых не осталось уже. Все ушли, остались те самые, как бы рядовые. И, может быть, виноваты даже те, кто про деньги. Потому и говорят, что сейчас виноват исключительно Бобби Котик в первую очередь. Данузер уже во вторую.

Анон пишет:

Я кого-то докачивал уже в конце БфА, когда заняться было нечем, просто из любопытства.

+1 Я друида качал

#1893 2021-08-09 23:16:39

Анон

Re: Варкрафта тред

"Звёзды" как раз таки делали игру примерно до БФА. Остальное были какие-то наработки, которые, не факт, что те кто сейчас игрой занимается вообще использовали. На БФА ещё использовали что-то. Для ШЛ - не факт. Зависть к популярности Метцена и прочих это дело такое, только сами эти Данузеры и Маффинусы что сделали в итоге?  :dontknow: А мимопроходилы советовать в плане сюжета и не могли никогда.

#1894 2021-08-10 00:57:17

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

только сами эти Данузеры и Маффинусы что сделали в итоге?

Боюсь, что скоро будут вспоминать с теплотой и любовью, потому что дальше будет хуже.

#1895 2021-08-10 01:27:49

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

потому что дальше будет хуже

Если дальше вообще будет. Анон, конечно, тот ещё пессимист, но что-то как-то есть подозрения, что на ШЛ всё и закончится.

#1896 2021-08-10 11:57:27

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

В Дреноре тоже было всего мало

В Дреноре были хорошие рейды и он был очень красивый. Анон там на каждой локации часами залипал, жаль только что их тоже подрезали, по слухам должна была быть еще Огрила, край которой виден на карте, и северная часть материка где в TBC ТК и биокуполы.

#1897 2021-09-17 22:42:20

Анон

Re: Варкрафта тред

Там очередные увОжительные изменения. А по мне так вот это вот и есть настоящий сексизм. Лучше бы эти новые особо уважительные разработчики баги фиксили, а не хуйней страдали. И дали бы уже 9.2.0, а не эту  9.1.5 середка на половинку, где новые причесочки и куча ненужных никому вообще изменений, на которые "обижаются" только трололо с попкорном.

Скрытый текст

#1898 2021-09-18 00:13:47

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Там очередные увОжительные изменения.

:lol:  :facepalm: Когда добавят расу фруктов?

#1899 2021-09-18 00:39:53

Анон

Re: Варкрафта тред

и переименование черного списка тоже ну очень нужное и ужасно важное  :lol:  :facepalm:

#1900 2021-09-18 00:54:17

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

и переименование черного списка тоже ну очень нужное и ужасно важное

А разве это не вброс и троллинг от реддиторов?  :think: Хотя, я уже не понимаю, что набрасывают, а что всерьёз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума