Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1801 2021-02-20 02:32:52

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

вообще, в какой-то момент я подумал, что из него реально Артас лезет

Я тоже :creepy: да еще этот намек с Утером, который глядел так, словно привидение увидел. И мимика, интонации...
Когда дошло до смертоубийства, я в ахуе размышлял, почему это Артас ее брат. :facepalm:

Отредактировано (2021-02-20 02:34:39)

#1802 2021-02-20 03:29:58

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Когда дошло до смертоубийства, я в ахуе размышлял, почему это Артас ее брат.

Блин, а я поняла, что это Тюремщик - ее брат. Он же управляет Андуином? Или нет?

#1803 2021-02-20 09:40:00

Анон

Re: Варкрафта тред

А расскажите че там с Андуином? Я давно не играю, но это мой любимый герой(

#1804 2021-02-20 11:32:03

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Блин, а я поняла, что это Тюремщик - ее брат.

Тюремщик, они его и до этого братом называли.

Анон пишет:

А расскажите че там с Андуином?

Сильвана обработала его для Тюремщика, тот теперь держит его под майндконтролем и заставляет творить всякое. В ролике показали, как он один раз приходит в сознание, но его снова берут под контроль. Не буду убирать под спойлер наверное, раз уже официально показали.
Не в восторге от вотэтоповорота, но доспехи у него клевые, дайте два :yeah:

#1805 2021-02-20 11:34:11

Анон

Re: Варкрафта тред

а видос есть?..

#1806 2021-02-20 11:34:56

Анон

Re: Варкрафта тред

Конечно

Скрытый текст

#1807 2021-02-20 11:38:37

Анон

Re: Варкрафта тред

ахаха
this is fine(((

#1808 2021-02-20 11:41:54

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Блин, а я поняла, что это Тюремщик - ее брат. Он же управляет Андуином? Или нет?

Конечно. Я шутил в смысле, что ОНО было так похоже на Артаса вплоть до мелких повадок, что я в какой-то момент завис, откуда у архонта такие родственники.

#1809 2021-02-21 01:40:34

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Конечно. Я шутил в смысле, что ОНО было так похоже на Артаса вплоть до мелких повадок, что я в какой-то момент завис, откуда у архонта такие родственники.

Сорян, то ли я жопой читал, то ли просто подохренел )))

#1810 2021-02-22 03:15:12

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон теперь фанонит себе, как на всё вот это смотрит Королева Зимы, грустно вздыхает и объявляет всем Дикую Охоту и Вечную ночь, пока ума не наберутся. И вот тут Тёмным землям становится по-настоящему крипово, хехе. Тюремщику, впрочем, тоже.
А гусеницы и пьески в театре это так, это отдых и прикрытие.

#1811 2021-02-25 14:57:01

Анон

Re: Варкрафта тред

:slow2: Есть кто живой? Близзы реально настолько охуелибнаглелиленились, что пошли на второй круг и теперь БК поднимают?

#1812 2021-02-25 15:11:53

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

:slow2: Есть кто живой? Близзы реально настолько охуелибнаглелиленились, что пошли на второй круг и теперь БК поднимают?

Ага. Более того, БК накатят поверх текущих серверов Классики, а тем, кто переходить не хочет, предложат перенести персонажей на отдельный, новый сервер Классики.

#1813 2021-02-25 15:28:08

Анон

Re: Варкрафта тред

а собственно что такого? уже давно понятно, что у нас будет все вплоть до лича точно
имхо, так и нужно, пустую классику на одних задротах-классикоебах не продержишь, не рентабельно

#1814 2021-03-15 10:55:51

Анон

Re: Варкрафта тред

На анона кастанули слово помутнения рассудка "скидка", и он таки взял ШЛ.
И как-то после первого же часа игры в Бастионе захотелось приползти в ТП на коленях с просьбой сделать исключение и рефанд. Передумал. Допрошел Бастион (ужасно уныло), почти допрошел Малдраксус. Есть ощущение, что я просто разлюбил вов  :sadcat:

#1815 2021-03-16 12:39:12

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

На анона кастанули слово помутнения рассудка "скидка", и он таки взял ШЛ.
И как-то после первого же часа игры в Бастионе захотелось приползти в ТП на коленях с просьбой сделать исключение и рефанд. Передумал. Допрошел Бастион (ужасно уныло), почти допрошел Малдраксус. Есть ощущение, что я просто разлюбил вов

Пройди фейскую кампанию, по мне так самая интересная среди ковенантов. Бастион страшно уныл, соглашусь, особенно в свете последнего ролика с Артасом Андуином.

#1816 2021-03-16 12:43:04

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Пройди фейскую кампанию, по мне так самая интересная среди ковенантов. Бастион страшно уныл, соглашусь, особенно в свете последнего ролика с Артасом Андуином.

я другой анон, но мне не помогло. Даже в бфа играл, а тут просто как отрезало. Скучно, и квесты читать не хочется, и рейдить, не говоря уж о ключах. а ведь я полгода оплатил из-за дебильного костюма

#1817 2021-03-16 12:57:12

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

я другой анон, но мне не помогло.

Ух, анон, ты понимаешь мою боль. А мне прям бодренько было в бфа, может дело было в том, что я играл с самого запуска. Но и в ключи ходил, и в нормал с пугами, даже героики щупал активно, короче до дополнения с Азшарой активно прям залипал и вполне нравилось. Даже Зулдазар мне очень зашел, а тут эта новая столица просто... что это  :panic:

Неоригинальное нытье

Ну да, а все еще не посмотрел остальные две локации и квесты ковенанта не проходил, но блин. И еще аноны тут наговорили всяких ужасов про ключи, вообще не вижу смысла докачиваться  :hanged:

Отредактировано (2021-03-16 12:58:14)

#1818 2021-03-16 15:40:08

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Дрекой мог быть любой другой нпс, на своем прошлом она никак не завязана

Вот это убило всякий интерес к Малдраксусу еще на стадии прокачки. На кой хрен вводить известных, всеми любимых нами героев в новом мире без привязки к прошлому? До последнего ждал что хоть какая-то ниточка будет, кроме пары кадров из ковенантского ролика.  :bubu:

#1819 2021-03-17 11:00:00

Анон

Re: Варкрафта тред

Мне не нравился БфА, но ШЛ мне не нравится еще больше. Вообще не моя трава. Ключи я терпеть не могу (дедлайнов мне и на работе хватает, терпеть их еще и в игре - ну такое), рейды тоже как-то мимо. В лфр сюжет посмотрел и хватит. А больше и заняться особо нечем - сюжетка застопорилась, новой не подвезли еще, только и остается, что фармить аниму на покупку маунтов всех раскрасок и делать ачивки из разряда "собери 5 кристаллов в Бастионе".

#1820 2021-03-17 11:35:53

Анон

Re: Варкрафта тред

Лениво ковыряюсь в ШЛ, но в итоге параллельно запилил ещё одного твинка и отправился с ним снова в ЛК и Катаклизм, бегая большую часть времени в игре там

Заодно наткнулся, что достижение прохладный прием хер выполнить теперь.

#1821 2021-03-17 11:43:51

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Лениво ковыряюсь в ШЛ, но в итоге параллельно запилил ещё одного твинка и отправился с ним снова в ЛК и Катаклизм, бегая большую часть времени в игре там

Я вот тоже думаю, что видимо пришла пора юзать вов просто как песочницу, в которой можно побегать по любимым дополнениям, целуя белочек походя. Так-то я люблю мир и хотел бы иметь к нему постоянный доступ, хайлевел контент мне нафиг не нужен. Но какое-то недешевое удовольствие получается  =D
О, точно, у меня ж ни одна союзная раса не открыта, потому что я всегда сливался с дополнений спустя пару месяцев  :facepalm:
Вот чем я буду заниматься вместо задрачивания унылых ШЛ  :rainbow:

Отредактировано (2021-03-17 11:48:59)

#1822 2021-03-17 17:04:20

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

какое-то недешевое удовольствие получается

Дааааа. А так платишь подписку, чтобы побегать по старому..  окей, пытаться Алара выбить с Келя я всё ещё надеюсь, но мысли о том, что такой вариант, когда ты бы торчал только в старом контенте, и платил меньше, посещают чаще.

#1823 2021-03-17 17:32:44

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

И тут уже писали, что сам концепт Темных Земель очень на любителя. Типа посмертие - это новая жизнь, теперь с привкусом ковенантов. Как оригинально.

Даа. Ужасно глупо. Орки и таурены верят в духов предков - какого хрена они забыли в плетеподобном Малдраксусе, вместо того, чтобы бродить по равнинам Вечной Охоты и приглядывать за потомками? И такая фигня со многими. Вместо посмертия по вере своей и встречи с покойными близкими - распределение по полочкам четырех унылых мирков.

Отредактировано (2021-03-17 17:35:12)

#1824 2021-03-17 17:52:02

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

распределение по полочкам четырех унылых мирков.

Это мега-тупо, согласен.
И еще, я конечно контент Бастиона пробежал с закрытыми глазами, но у них реально целая секта вот этих синих человечков с охуенно сложными обрядами посвящения, иерархией и бюрократией, и основная их цель - просто выносить эээ доблестные души в загробную жизнь?... То есть это буквально грузчики?  :think:
И что потом, они просто отпускают их в этот общий поток, который потом фильтрует Арбитр?

#1825 2021-03-17 18:04:21

Анон

Re: Варкрафта тред

Поорать про Ревендрет.
Мне нравится локация и нравится то, как оно устроено...ровно до того момента, пока не вспоминаешь, что это загробный мир. Причем заточенный под типа искупление грехов. Если все вентиры когда-то были такими же душами, искупили грехи и переродились, какого хера они ведут себя так, словно никакого искупления не было? С такой-то функцией Ревендрету нужно выглядеть Бастионом на максималках - отрешённые обитатели, грехи и пороки не имеют над ними власти. За компанию ковенанта я как-то уже привязался к этим придуркам, но ведь из всех жнецов на исправление душ там реально впахивает одна Обвинительница (ну и до известных событий ещё и Охотница), и выглядит самой адекватной тоже она (как она игрока отшивает, когда предлагаешь ей заняться вечеринками, да и потом на приемах она умудряется - работать, блин, заниматься тем, для чего ей медальон давали!).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума