Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1776 2021-01-03 17:37:45

Анон

Re: Варкрафта тред

*грызет локти в волнении за любимого мальчика*

#1777 2021-01-03 17:38:10

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

В гильде у всех горят жопы с этого сраного лисенка, половина до сих пор не может его прожать из-за бага.

Пссст, анон, когда лисенок забаговал, надо сбросить вручную баф "Охота на Лис", он разбагуется и можно будет его кликнуть.

#1778 2021-01-05 08:02:18

Анон

Re: Варкрафта тред

Принес прекрасное. Считаю эту версию каноном :trollface:

Скрытый текст

Вообще все больше слышу рассуждений на тему того что у Сильвы биполярочка, отчего ее и бесоебит так)

#1779 2021-01-05 08:43:26

Анон

Re: Варкрафта тред

Интересно, что собой представляет Болвар? Физически. В рассказе про Сильвану и в каком-то квесте он описывается как обгоревший. Неужто эта неведомая ёбаная хуйня, которая выглядит как сочащееся через трещины в коже пламя, считается у близзов ожогами? :think: Мне всегда казалось, что он из-за пламени Алекстразы переродился в нечто вроде лавового чудовища.

#1780 2021-01-21 15:41:04

Анон

Re: Варкрафта тред

Анончики, расскажите, как вам аддон?
Хочу вкатиться с прицелом попасть в казуальный статик, ну или хотя бы походить по ключам.
На старте бфа у меня не было проблем с тем, чтобы одеться и ринуться в бой, а тут как дела обстоят?
Ну и в целом какие у вас впечатления.

#1781 2021-02-05 09:28:19

Анон

Re: Варкрафта тред

:slow2:

Анон пишет:

На старте бфа у меня не было проблем с тем, чтобы одеться и ринуться в бой, а тут как дела обстоят?

Сам пока не видел, но судя по крайне громкому вою про то, что с лутом все плохо, и он падает в час по чайной ложке, дела обстоят не очень.

С запозданием добрался поиграть, пока только-только прилетел в Арденвельд, и от сюжета впечатления лучше, чем я ожидал. Нет, беготня вокруг Сильваны все еще пиздец, но тема с Вечными и Арбитром по крайней мере не вызывает у меня такого фейспалма, как войнушка в БфА. Даже умеренно интересно, что там случилось с Арбитром и Примусом Праймусом. Бастион был красивым, но страшно унылым, и где-то до его финала я сомневался, не зря ли вообще снова лезу в это болото. Но тут начался Малдраксус, а там бравые андеды, которые, судя по их заг-заг поведению, все в прошлой жизни были орками, и совершенно очаровательный Марилет со своими слизнюками, и старые знакомые персонажи, особенно тот, которого спасаешь из Утробы (я точно читал датамайны про них, но пока добрался до встречи с ними лично, успел благополучно все забыть)... короче, эта локация внезапно оказалась такой ламповой, что я уже даже не уверен, пойду ли в фейский ковенант, как собирался изначально: мой друид теперь косит мечтательным взглядом на некролордов  :lol:

#1782 2021-02-05 12:25:36

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

судя по крайне громкому вою про то, что с лутом все плохо, и он падает в час по чайной ложке, дела обстоят не очень.

Это да, лут порезали, говорят, очень сильно, что в ключах, что в рейдах. Но вернули возможность одеваться за пвп, так что оч. много народу двинуло в ту сторону.

#1783 2021-02-05 14:15:56

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Анончики, расскажите, как вам аддон?
Хочу вкатиться с прицелом попасть в казуальный статик, ну или хотя бы походить по ключам.
На старте бфа у меня не было проблем с тем, чтобы одеться и ринуться в бой, а тут как дела обстоят?
Ну и в целом какие у вас впечатления.

Если у тебя нет друзей/знакомых с которыми можно проходить контент и ты не особо активен в социальном плане (не можешь с разбегу влететь в новый коллектив, со всеми перезнакомиться и влиться в костяк статика), то в Варкрафте по сути делать нечего. Максимум - взять 60й и пройти кампанию, но про ключи/рейды/ рейтинговые бг можешь сразу забыть. Лут, как выше заметили, падает очень плохо, пуги не берут без гира и жирного рио (я видел что в +10 уже требуют от тысячи лол), среди дд( да и среди хилов) конкуренция адская. Если у тебя нет 6-8 часов времени на игру хотя бы четыре дня в неделю( а лучше каждый день), то остается только бегать по квестам и просто наслаждаться видами, делать локалочки и радоваться/гореть жопой от нового куска лора.  Что кстати тоже неплохо и в общем-то немало, да и требует от силы 2-3 часа игры в день и то не каждый.

А, и еще будь готов к тому что если не дай боже ты хоть на один кик каст ошибешься или спулишь лишнего моба в данже/рейде, тебе в личку прилетит столько говна и пожеланий удалить игру и себя, что хватит на пару месяц походов к психотерапевту) Я слегка утрирую, но в целом реально люди не поленятся в личку тебе написать как ты не прав :)

#1784 2021-02-05 14:57:24

Анон

Re: Варкрафта тред

Я на днях нечаянно хилом встал в очередь, ни черта не зная о данже, так мне только один из ДД очень вежливо посоветовал не хилить, не зная тактики. Притом что я уже морально готовился к веселухе в личке.

#1785 2021-02-05 15:29:48

Анон

Re: Варкрафта тред

Авотуминя, что называется. Чаще попадаются вежливые соданжники, что иностранцы, что русские.  Кто тактику не почитал совсем – расскажут, покажут всё, особенно в нафрии.  Но было пару случаев, в эпохалке, без ключей даже, когда чуваков плющило и таращило от всего, агр был дикий. Казалось бы, ну...
А так в целом задолбал унылый торгаст, эти сраные извилистые коридоры, очереди на них. Неадекватные требования к среднему уровню экипа, когда ещё на третий уровень чертогов скольда, что ли, с кучей !!!!! просили 180 и выше. Долбанулись.

#1786 2021-02-05 15:42:30

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Я на днях нечаянно хилом встал в очередь, ни черта не зная о данже, так мне только один из ДД очень вежливо посоветовал не хилить, не зная тактики. Притом что я уже морально готовился к веселухе в личке.

На 5-7 нормальных данжей, где пуги либо проходят молча либо вежливо что-то подсказывают всегда приходится  один такой, где тебя обольют с ног до головы. И к сожалению, наша психика устроена таким образом что именно этот проход мы и запомним. Меня не напрягают вайпы, чьи-то очевидные ошибки (да неприятно вайпнуться на паке, потому что не было кик каста или не очень умный хант петом спулил лишнее - но мы все когда-то были "не очень умными" и не знали весь арсенал способностей своего класса)  если они не повторяются из раза в раз, не напрягает  особо даже если ключ в плюс не закрыли. Я не хардкорщик, у которого вов - вторая работа. Больше раздражает и откровенно дизморалит хамство и необоснованно высокие запросы некоторых игроков.

#1787 2021-02-05 15:46:38

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

А так в целом задолбал унылый торгаст, эти сраные извилистые коридоры, очереди на них. Неадекватные требования к среднему уровню экипа, когда ещё на третий уровень чертогов скольда, что ли, с кучей !!!!! просили 180 и выше. Долбанулись.

Это какая-то святая простота что овергиром мы сейчас просто мясом затащим. Все хотят быстро и комфортно, пиу-пиу и прошли. Желательно без этих ваших тактик и прожимания чего-то вне ротации.

#1788 2021-02-05 16:09:03

Анон

Re: Варкрафта тред

По поводу данжей вспомнилось недавнее.
Чумные каскады, анон - дд. Вайпаемся на втором боссе, мужик такой с реактивным ранцем (не помню, как зовут). В какой-то момент дд не выдержал и написал, что хорошо бы сначала залить треш вокруг босса, раз уж танк не вытягивает и хил не выхиливает. Танк начал агриться на хила, хил ответил, что если танк безрукий долбоеб, это не лечится. В следующую секунду хил, танк и дд одновременно сливаются из подземелья, мы со вторым дд остаемся стоять как Траволта из мема

Скрытый текст

Это все произошло секунд за 20-30, реально, я даже ничего в чат написать не успел. И это не единственный случай, почему-то танки сейчас самые агрессивные, и чем хуже танк, тем больше говна из него льется и тем быстрее он сливается из группы.
У меня, конечно, опыт не очень большой (с Катаклизма играю, с панд начал в подземелья ходить), но чет настолько нервно-токсичной атмосферы раньше не было.

#1789 2021-02-05 16:16:56

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Желательно без этих ваших тактик и прожимания чего-то вне ротации.

Ага, а потом они ноют на форумах, что контент дюже сложный и надо нерфать. Хотя тактики вообще не вышмат, вполне запоминаемые и осваиваемые.

Анон пишет:

но чет настолько нервно-токсичной атмосферы раньше не было.

Не, была. Я в Легионе ещё заебался об эти истерики по любому поводу. Там, правда, помогало ходить с бургами, с ними почти не случалось "ааааа, все тупые, сделайте мне крОсиво", сейчас это дело примерно уравнялось у нас и у них.

Отредактировано (2021-02-05 16:20:12)

#1790 2021-02-05 16:57:43

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

По поводу данжей вспомнилось недавнее.
Чумные каскады, анон - дд. Вайпаемся на втором боссе, мужик такой с реактивным ранцем (не помню, как зовут). В какой-то момент дд не выдержал и написал, что хорошо бы сначала залить треш вокруг босса, раз уж танк не вытягивает и хил не выхиливает. Танк начал агриться на хила, хил ответил, что если танк безрукий долбоеб, это не лечится. В следующую секунду хил, танк и дд одновременно сливаются из подземелья, мы со вторым дд остаемся стоять как Траволта из мема

Не ну это кек конечно) На Докторе Икусе треш даже в героике надо бы зачистить, там никакой отхил не спасет, в лучшем случае толстым овергиром и тоннной дпс завалите. В эпохале и ключах это уже просто маст хэв.

Танки сейчас злые потому что на них дохрена отвественности, я не оправдываю ни в коем разу агрессию, но могу понять их. Мало быть просто хорошим одетым танком, ты должен очень хорошо знать данж, считать проценты треша на ключах и кик каст по кулдауну юзать. На некоторых боссах (Халкиас например) никакой отхил или овер дпс не спасет, если танк не умеет водить босса.

#1791 2021-02-05 17:20:03

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

У меня, конечно, опыт не очень большой (с Катаклизма играю, с панд начал в подземелья ходить), но чет настолько нервно-токсичной атмосферы раньше не было.

Плюсую. Я как раз давно играю, с середины БК, и активно рейдил БК-ЛК-Катаклизм, реально атмосфера была не такая токсичная. Это при том, что героики БК были полной жопой, наша гильда рейдила Черный Храм, но на дейлики в Ботанику не ходил никто  :lol: При этом люди были намного менее агрессивные, особенно к плохо одетым игрокам. Ну да, чувак в синьке, но она нормально подобрана, с чантами, видно, что человек старается. Все там были. Сейчас у меня уже даже желания идти в пати нет, все хотят ненормального овергира.
Я виню в этом ЛФГ/ЛФР. Когда ты сам искал/собирал пати в пределах сервера, важна была репутация. А сейчас ты ливаешь, и алгоритм тебе автоматически наберет новых сопартийцев, никаких последствий.

#1792 2021-02-05 17:27:53

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

А сейчас ты ливаешь, и алгоритм тебе автоматически наберет новых сопартийцев, никаких последствий.

В мификах это не работает, а истерик и хлопанья дверью не меньше. И ключи ломают тупо назло, и чего только не.

#1793 2021-02-05 17:36:35

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

В мификах это не работает, а истерик и хлопанья дверью не меньше. И ключи ломают тупо назло, и чего только не.

А баны хоть работают? Не только в чате, а чтобы прямо в пати не попадались больше. А я так одного забанил за высеры в чате, а в следующем ключе мы снова вместе оказались(

#1794 2021-02-05 17:53:04

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

А я так одного забанил за высеры в чате, а в следующем ключе мы снова вместе оказались(

А ты в ЧС вносил? Мне говорили, что вроде как работает, как оно на практике - хз, мне люди из ЧС ещё ни разу не попадались.

#1795 2021-02-05 18:16:47

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

А ты в ЧС вносил? Мне говорили, что вроде как работает, как оно на практике - хз, мне люди из ЧС ещё ни разу не попадались.

Именно в ЧС и внес) И в следующей пати он мне снова попадается)) Я не стал искушать судьбу  и просто дропнул ключи в этот день.

#1796 2021-02-05 18:24:02

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

В мификах это не работает, а истерик и хлопанья дверью не меньше. И ключи ломают тупо назло, и чего только не.

Тогда не знаю :)
Я вообще решил забить на весь этот групповой контент, потому что времени на бешеное одевание у меня нет, да и эти шмотки скоро будут доступны за локалки, нафига напрягаться?
Вот кстати, инфляция шмота - это еще одна причина, по которой я дропнул рейдинг и начал тупо казуалить соло. В БК/ЛК твоя одетость не падала со временем. Прошел Накс - можешь идти в Ульду или в героики Цитадели, оделся там - иди в ЦЛК, оделся с хм Лича - можешь  до конца аддона спокойно сидеть на площадке Краса на своем *Неуклонном Ледяном Покорителе* и наслаждаться завистью толпы  =D
:old:  короче

#1797 2021-02-20 01:41:44

Анон

Re: Варкрафта тред

Та блин. Здравствуй, Лич 2.0, какой ты "неожиданный". Хотя будет максимальный ор, если его "силой любви и Света" очистит Болварова доча

#1798 2021-02-20 02:11:41

Анон

Re: Варкрафта тред

Я ору похлеще банши. Отъебитесь от пацана со своими вотэтоповоротами, сценаристы, дайте жить в этой игре хоть одному чистому сердцем герою, который не страдает от одержимости. :wall:

#1799 2021-02-20 02:22:11

Анон

Re: Варкрафта тред

Скрытый текст

#1800 2021-02-20 02:27:25

Анон

Re: Варкрафта тред

но этого-то почистят, как когда-то Грома Задиру, я уверен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума