Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1726 2020-12-14 15:15:36

Анон

Re: Варкрафта тред

все против демонов была неплохая тема, на самом деле.

а можно без демонов? заебали уже за бк и легион
дада, я тот самый анон, которого бесит зелено-кислотно-болотная расцветка врагов

#1727 2020-12-14 15:17:46

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Меня особенно шокировало, что в книге орки побежали их резать задолго до кровопития, причем без объявления войны, исподтишка

Это были отдельные кланы. Ман'ари тоже кровные родственники дренеев, давайте дренеям предъявлять за зверства Легиона тогда.

#1728 2020-12-14 15:19:29

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

(но почему-то только у Орды поехавшие лидеры через одного,

ИЧСХ, Орда все время отдает этих лидеров на откуп. Этот поехавший мудак, пойдем против него, а Новая Орда - благородные воины. И этот. И эта. А все, кто "просто выполнял приказы" ни в чем не виноваты, лидер расплатился, едем очищенные дальше. :lol:

#1729 2020-12-14 15:20:30

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

дада, я тот самый анон, которого бесит зелено-кислотно-болотная расцветка врагов

да просто перекрасьте демонов  :lol:

#1730 2020-12-14 15:20:49

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Ах, бедненький-бедненький Праудмур, и как только кто-то мог подумать, что он был неправ!

Ну да, всего лишь каждый раз, когда во главе Орды встает ебанутый психопат, вся Орда берет под козырек и идет геноцидить, без сомнений и печали.. Ерунда какая, вообще не повод с ними враждовать.
Адский Крик и кровь демонов, Блекрок и первые две войны, Гаррош и Терамор, Сильвана и Тельдрассил... безобидная невиноватая Орда, которая никому не мешает в Пустошах (всего лишь вырубает Ашенваль, но на эльфов-то нам пофиг же)

#1731 2020-12-14 15:21:09

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Это были отдельные кланы.

Какие отдельные? Которые потом в общей толпе шли? Когда отца Тралла использовали, чтобы проникнуть в город дренеев, которые спасли ему жизнь?
Тогда в студию пример манари, сражающихся плечом к плечу с дренеями.

#1732 2020-12-14 15:21:48

Анон

Re: Варкрафта тред

А все, кто "просто выполнял приказы" ни в чем не виноваты

у Орды (и у Альянса, кстати, тоже, пошли же вырезать город за Артасом), довольно большая вера в руководящие лица, ты с позиции нашего человекомира их не суди, у них не принято идти против командиров

#1733 2020-12-14 15:22:43

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Праудмур, который не участвовал в Третьей Войне, резко проснулся в мирное время, уже когда орки отпочковались подальше от всех, и полез быковать на тех, кто защищал Азерот, потому что REEEEEEEE. И Джайна тогда ещё сказала, что он ебанутый наглухо и туда и дорога.
Ах, бедненький-бедненький Праудмур, и как только кто-то мог подумать, что он был неправ!

Про посттравматическое стрессовое расстройство(птср) слышал? С его стороны действия были вполне логичными (не говорю что правильными- так то вообще вырезать кого либо не очень то правильно)и соответствовали и его характеру и пережитому опыту.

#1734 2020-12-14 15:23:12

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

у Орды (и у Альянса, кстати, тоже, пошли же вырезать город за Артасом), довольно большая вера в руководящие лица, ты с позиции нашего человекомира их не суди, у них не принято идти против командиров

Утер же пошел против Артаса.

#1735 2020-12-14 15:24:23

Анон

Re: Варкрафта тред

Утер же пошел против Артаса.

Саурфанг пошел против Сильваны

#1736 2020-12-14 15:25:07

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

ты с позиции нашего человекомира их не суди,

Кстати о человекомире. Меня одного впечатляет неуместный гуманизм 20 века у Альянса после Второй Войны? Нормальнэ средневековые короли порубили бы в капусту всех побежденных (после таких-то громадных жертв и разрушений, которые причинил враг) и дело с концом. Нет же, их в лагеря с трехразовым питанием посадили.

#1737 2020-12-14 15:25:17

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Саурфанг пошел против Сильваны

Ага, только есть нюанс: Артаса никто особо не поддержал, и он с кучкой верных солдат свалил в Нордскол. А Саурфанг оказался в тюрячке, потому что - сюрприз - никто особо не поддержал уже его.

#1738 2020-12-14 15:26:41

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Про посттравматическое стрессовое расстройство(птср) слышал? С его стороны действия были вполне логичными (не говорю что правильными- так то вообще вырезать кого либо не очень то правильно)и соответствовали и его характеру и пережитому опыту.

так я же и не спорю, что понятно, откуда ноги растут. Считаю ли я это оправданным и верным при этом? Нет. И Джайна тоже не считала.

#1739 2020-12-14 15:27:00

Анон

Re: Варкрафта тред

у меня есть надежда на то, что Андуина допытают и сделают злюсей
хочу для разнообразия свиноеба-лидера в моей фракции

Отредактировано (2020-12-14 15:27:07)

#1740 2020-12-14 15:28:35

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

хочу для разнообразия свиноеба-лидера в моей фракции

Да было бы неплохо, а то уже надоели шутки, что в Орде каждый следующий вождь должен быть безумнее предыдущего  =D

#1741 2020-12-14 15:29:29

Анон

Re: Варкрафта тред

в Орде каждый следующий вождь должен быть безумнее предыдущего

а мне все время вспоминается Волдеморт, который проклял место учителя Защиты от темных искусств...
кто там первый начал? гаррош?..

#1742 2020-12-14 15:30:16

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Какие отдельные? Которые потом в общей толпе шли? Когда отца Тралла использовали, чтобы проникнуть в город дренеев, которые спасли ему жизнь?

И ты сам в пример приводишь отца Тралла, которого "использовали".
Кейджей очень давно компостировал мозги Нер-Зулу, притворяясь его покойной женой, загадил священное для шаманов место - а орки придают очень большое значение тому, что им говорят духи предков, и до кучи запустил в клановые разборки Гул-Дана. При этом Нер-Зул сопротивлялся крови демонов до последнего и нашел способ сообщить тем же Волкам, чтобы не пили.
Но почему-то никто не хочет отгеноцидить всех эредаров, а ведь они сделали полностью сознательный выбор, присоединившись к Саргарасу.

Анон пишет:

хочу для разнообразия свиноеба-лидера в моей фракции

Метцен после Катаклизма сказал, что все до единого члены Альянса светочи бобра. Скорее Ирел портал с альтернативного Дренора пробьет, чем это случится.

Отредактировано (2020-12-14 15:31:55)

#1743 2020-12-14 15:30:42

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

у Орды (и у Альянса, кстати, тоже, пошли же вырезать город за Артасом), довольно большая вера в руководящие лица, ты с позиции нашего человекомира их не суди, у них не принято идти против командиров

В военное время это грозит трибуналом, даже если ты тоже лидер но ниже рангом (тот же Бейн например), собственно вот Бейн пошел против, Саурфанг пошел против - все помнят что с ними потом стало? Чтобы не быть" просто выполняющим приказы" и при этом не получить по шапке - а еще не забываем что прилетит и вашим подданым (мм, вспоминаем  Волджина и троллей Черного Копья), нужно быть кем-то вроде Сильвы - хитрым, беспощадным и уметь действтвовать из тени.
  В Альянсе на данный момент с трудом до такой роли дотягивает Генн Седогрив и то под сомнением, возможно еще Шоу, но у него недостаточно власти. В Орде такая была только Сильвана)

#1744 2020-12-14 15:32:20

Анон

Re: Варкрафта тред

Кейджей очень давно компостировал мозги Нер-Зулу, притворяясь его покойной женой

*шутка про правильный пейринг*

#1745 2020-12-14 15:33:59

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Но почему-то никто не хочет отгеноцидить всех эредаров,

Анон пишет:

а ведь они сделали полностью сознательный выбор, присоединившись к Саргарасу.

Так присоединившихся все, до последнего мурлока, рады отгеноцидить. :lol: А какие орки спасались бегством и отбивались от бывших сограждан?

#1746 2020-12-14 15:34:29

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

что Андуина допытают и сделают злюсей

Андуин Брэд Питт, Злюсей был Артас.

Анон пишет:

неуместный гуманизм 20 века

Анон, это фэнтези по законам нынешнего гуманизма, а не средневековья. И никак иначе.

Анон пишет:

Метцен после Катаклизма сказал, что все до единого члены Альянса светочи бобра. Скорее Ирел портал с альтернативного Дренора пробъет, чем это случится.

Именно.

Отредактировано (2020-12-14 15:35:37)

#1747 2020-12-14 15:36:04

Анон

Re: Варкрафта тред

Андуин Брэд Питт, Злюсей был Артас.

бгг
я где-то читал теОРиИ, что Андуин не сын Вариана  :evil:

#1748 2020-12-14 15:36:58

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

я где-то читал теОРиИ, что Андуин не сын Вариана

Хедканоны бывают самые ебнутые, можно даже сказать что он мурлок, ну а чо.

#1749 2020-12-14 15:37:26

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Анон, это фэнтези по законам ненешнего гуманизма, а не средневековья. И никак иначе.

Ну так-то там средневековые железные девы в подвалах храмов стоят и прочие орудия пыток.
В общем, я к тому, что люди поступили как немыслимые для квазисредневековья пацифисты, не перебив побежденных орков под благословения священников, а посадив их в тюрячку.

#1750 2020-12-14 15:37:59

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Метцен после Катаклизма сказал, что все до единого члены Альянса светочи бобра. Скорее Ирел портал с альтернативного Дренора пробьет, чем это случится.

  Я сильно надеюсь на задел с Аллерией и Туралионом, меня еще в конце Легиона все триггерило что с этой парочкой что-то не так. Это было бы интересно. Близзы уже намекнули что быть поехавшим по Свету не так уж правильно, жду развития этой темы.
 
  Ну на худой конец можно и Андуина совратить ;D Он сейчас такой нежный щеночек, так и просится в объятия щупалец Бездны :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума