Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1226 2020-01-31 23:21:22

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

а... э... а был какой-то квест на 70 уровне? а когда?

В 8.2 был, следующим после квеста Калесгоса. Вот тут можешь почитать
https://www.wowhead.com/storyline/on-th … prince-947
Хз, зачем они его убрали. Я на альте в 8.3 делал и нет его.

#1227 2020-01-31 23:33:42

Анон

Re: Варкрафта тред

не помню такого. видимо, квест успел появиться и исчезнуть в тот период, когда мне не нужно было что-то тыкать на ошейнике.

#1228 2020-02-01 01:17:57

Анон

Re: Варкрафта тред

Все кастомные карты, созданные в рефордже будут собственностью близзов O_o
А если рефанднуть игру, то твой близзовский акк могут забанить.
Что-то близзы в этом году начали с мощной заявки на победу в спец.олимпиаде. Сможет ли беседка превзойти их?

#1229 2020-02-01 02:19:43

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

рефанднуть

???

И как там пираты, уже трудятся?  :evil:

#1230 2020-02-01 05:26:27

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Какой нафиг эффект завышенных ожиданий, когда на близзконе показывали одно, а в релизе этим даже не пахнет?

Да, наёба таких масштабов я не припомню со времён релиза No Man's Sky.
Беседка-то обещала говно и выкатила говно (только с сумкой лоханулись, но мерч по играм вообще качеством не отличается), так что Близзы, кмк, превзошли с большим размахом.

#1231 2020-02-01 06:19:06

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Аноны, а че там с рефорджем что все горят?  :smoke:

Анон в ярости - при запуске старого Вар-III он обновился до рефорджа (батлнет был запущен, рефордж предоплачен еще год назад), нет возможности откатить, а анону он был ценен именно старыми меню, озвучкой Вихрова, кривым переводом со всякими МалгАнусами, старыми заставками и прочим  :fuuu: Хорошо, что у анона, как истинного задрота, есть диски с ключами, можно это уебство снести, поставить заново в отдельную папку и запретить обновляться.
Что касается рефорджа, то в нем можно поиграть в старую версию - путем переключения галки в настройках (старая-новая графика). Но меню и заставки-карты останутся новыми.

Помните этот охуенный атмосферный бэк с Ледяной Короной?
А еще сравнение Хаоса олд-нью

Так вот хуй вам, даже при переключении на старую графику меню таким не будет. Только если ставить старую версию.

Анон пока прошел только пролог перезапуска, пока все выглядит ванильновато и очень сыро по графике - черные провалы теней, синематики вроде перепилили, но по качеству и цветовой гамме они нихуя не лучше, какие-то приглушенные.
В целом всё выглядит как калька старого варика, просто оверпейнтнутая.
Зато там подвезли синематик пиздинга Артаса и Илюхи.
Анон пока еще не решил, бомбить "нахуя они вообще это сделали" или сперва углубиться  в изучение материала.
Хотя пожалуй про Артаса, аноньего отмороженного принца тяжелой судьбы, взбомбить стоит - он такая ванильная и виктимная няша, что даже как-то неловко наблюдать за ним через монитор.

Старый

Еще загляните, кто еще не, в титры. Там концерт ETC с Личом на гитаре (анимации лица у него почему-то нет), а потом титры с кучей артов (обрисованные 3дшки) персонажей и неписей.

#1232 2020-02-01 18:39:28

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

▲Новый

Весьма и весьма хорошо.

Анон пишет:

Еще загляните, кто еще не, в титры. Там концерт ETC с Личом на гитаре (анимации лица у него почему-то нет), а потом титры с кучей артов (обрисованные 3дшки) персонажей и неписей.

Вот что мне зашло!

#1233 2020-02-01 18:57:03

Анон

Re: Варкрафта тред

Концерт ЕТС всегда в титрах был. Удивительно правда, что его не выкинули.

#1234 2020-02-04 20:22:42

Анон

Re: Варкрафта тред

:slow2:
А че, за рефоржед можно бабки вернуть?
Он при этом в батлнете просто обнулится, да?

#1235 2020-02-05 06:42:32

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон орет, как мразота - оказывается, мужики тоже пишут монтируют видеофички из артиков и собственной озвучке  :lol:
Альтернативная история Артаса в связке с Илюхой, крепкая мужская дружба, мерисьевость - всё в наличии.

Скрытый текст

#1236 2020-02-05 10:09:20

Анон

Re: Варкрафта тред

О господи :lol:
Хотя про крепкую мужскую дружбу Артаса с Иллиданом анон бы зачел, только в несколько... другом контексте :cool:

Анон пишет:

А че, за рефоржед можно бабки вернуть?

Да, они сделали автоматический возврат денег. Правда, старая версия у меня так и не починилась.

#1237 2020-02-09 21:50:48

Анон

Re: Варкрафта тред

Посылаю лучи поноса тому, кто придумал захуярить битвы покемонов в квесты на выращивание маунта-акира, да еще и сообщить тебе об этом через три ебаные недели. Если бы я знал, что там такое, не тратил бы время и фармил бы на альтернативную раскраску у Гневиона.

#1238 2020-04-09 11:54:31

Анон

Re: Варкрафта тред

Первые датамайнинги выложили!
В списке данжевых и рейдовых боссов снова оказался

Скрытый текст

и пусть вся эта писательская пиздобратия выебет себя битой с ржавыми гвоздями.

Скрытый текст

однако, прекрасно чувствует себя в одном из ковенантов вместе с

Скрытый текст

Заодно прояснился момент, кто надоумил Волджина назначить Сильвану вождем.

Скрытый текст

Тиранда

Скрытый текст

Также куча косметоса, в том числе крылья, маунт-мотылек и дохлая химера с промо-кадра. Классовые изменения, в них анон еще не вникал, хотя без конкретных цифр это не имеет смысла. Новые кастомизации для людей, включая темную кожу, новые цвета глаз и шлюший мейк для женщин.

Новые расы будут доступны всем в 9.0 без предварительного гринда.

#1239 2020-04-09 16:57:52

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Муэ'Зала

Очередной пшик.

Анон пишет:

нам надо будет ее найти.

С Малфурионом, надеюсь. Где же ты, любовь моя [2]

#1240 2020-04-09 17:02:14

Анон

Re: Варкрафта тред

мне уже всю личку заспамил фрост дк, которому вернули двуручник  :lol:

#1241 2020-04-09 17:08:06

Анон

Re: Варкрафта тред

А мне фрост с двумя зубочистками нравится больше. Зато death and decay вернули всем :chearleader:

#1242 2020-04-09 19:44:33

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Где же ты, любовь моя [2]

За што( Меня в Легионе от этого мутило, а тут второй заход :panic:

#1243 2020-06-18 11:43:53

Анон

Re: Варкрафта тред

Всем длинных хвостов и листьев в волосах, аноны.

новые кастомизации дренеев
новые кастомизации НЭ

#1244 2020-06-18 12:23:38

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Всем длинных хвостов и листьев в волосах, аноны.

пиздец как я хочу в альянс(((

#1245 2020-06-18 12:42:57

Анон

Re: Варкрафта тред

Я еще вчера с этого пробомбился.
Мой ДК - мейл БЭ. С самого рождения он носит глухой шлем, потому что у БЭ невероятно уебищные короткие стрижки и бороды. И вот обновление кастомизаций, целая одна новая стрижка, полторы бороды и стопятьсот черных цветов кожи, о которых никто не просил, и которые немедленно расшарили для эльфов бездны вместе с новыми цветами глаз, чтобы Альянс не плакал. Татуировки? Боевые раскраски? Хотя бы шрам на морде или половина уха, неужели это так сложно! Зато НЭ могут выбрать отдельно кустистость бровей :bull:
Бабам БЭ тоже наконец-то добавили пучок, но приварили на него намертво диадему, которая не то что с большей частью трансмогов сочетаться не будет - ее на половину классов и не наденешь даже, ДХ- принцесса, о я ебал :hmm:

Отредактировано (2020-06-18 12:43:47)

#1246 2020-06-18 13:24:55

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

И вот обновление кастомизаций, целая одна новая стрижка, полторы бороды и стопятьсот черных цветов кожи

Я пока подожду бомбить, надеюсь, 100500 черных цветов кожи и приваренная диадема - это еще не вся БЭ-кастомизация. НЭ сначала тоже только цвета кожи и одну прическу добавили, а теперь вон как дополнили. Но если это и правда все, то, ну, ахаха близзард  :bubu:

Мне, правда, морально проще не полыхать, у меня один из основных персонажей как раз НЭ.

#1247 2020-06-18 13:47:06

Анон

Re: Варкрафта тред

я тоже БЭ-мейн, но мой дыка и без новых кастомизаций самый красивый мужчина Азерота Андуин, подвинься, так что я просто грущу по цвяточкам и веточкам  =D своему персонажу такое бы не замутил, ну, не по стилистике, но вообще-то прикольно
мне так-то ковенант детей леса тоже единственный зашёл...

Отредактировано (2020-06-18 13:47:32)

#1248 2020-06-18 14:13:53

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

так что я просто грущу по цвяточкам и веточкам

Тауренам добавили цвяточки в гриву и косички. Но только желтые, друидке моей не подойдут! Правда, перья с бусиками тоже ничего.

У Арденвельда есть отличная абилка для ДК, которая дает мобильность. Придется скорее всего выбирать между ними или Ревендретом, которые тоже дают телепорт, но я так упырей не люблю со всей этой эджи тематикой, а у фей шмотки, имхо, только друидам подходят. Ну может еще хантерам и рогам.

И вообще, я давно хочу половину уха. Ну или две трети уха, да хотя бы зарубки на ухе, их же ни один шлем не закрывает. Нет, мне не надо слайдер для ушей.

Отредактировано (2020-06-18 14:16:22)

#1249 2020-06-18 14:16:49

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

У Арденвельда есть отличная абилка для ДК, которая дает мобильность

мобильность  :yeah: так можно и на другой класс не пересаживаться, а то я люблю раз в аддон менять мейна, но тут у меня личная привязанность к герою, так что звучит классно

Анон пишет:

Ревендретом, которые тоже дают телепорт, но я так упырей не люблю со всей этой эджи тематикой, а у фей шмотки, имхо, только друидам подходят. Ну может еще хантерам и рогам.

мне вообще все остальные ковенанты по стилистике мимо( но я прекрасно понимаю, что дк с бабочкокрыльями - это треш. Остаётся только плакать, хотя и была мысль, да, на ханта пересесть. Вульперу)

#1250 2020-06-18 14:28:57

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

мобильность

Инвалидной коляске паладина тоже не помешает ракетный двигатель =D
Я кстати перепилил хумана в ВЭ как только новые расы распространили на рыцорей смерти, потому что космический разлом. Им, правда, невероятно неудобно пользоваться, но хоть капелька свободы :lol: а то после монка вообще печально на ДК пересаживаться, как будто тебе обе ноги загипсовали.

Отредактировано (2020-06-18 14:31:03)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума