Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1201 2020-01-22 12:01:22

Анон

Re: Варкрафта тред

Что вообще произошло в этом дополнении кроме бифа Сильваны и Саурфанга?

#1202 2020-01-22 12:14:40

Анон

Re: Варкрафта тред

Андуин дал в рожу Гневиону.

#1203 2020-01-22 20:03:40

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Что вообще произошло в этом дополнении кроме бифа Сильваны и Саурфанга?

вечноцветущий дол во второй раз перестал цвести.

#1204 2020-01-22 20:04:54

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

вечноцветущий дол во второй раз перестал цвести.

Переименовать бы его хотя бы в Иногдацветущий.

#1205 2020-01-22 20:09:04

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Харизматичный злодей

только лигионовский иллидан - это не харизматичный злодей.

#1206 2020-01-22 20:14:42

Анон

Re: Варкрафта тред

мне кажется, второго Легиона не будет, и в Шадоулендс нас ждет то же дерьмо, что и в бфа

#1207 2020-01-22 20:41:45

Анон

Re: Варкрафта тред

логично. так что если там будет ещё какой старый персонаж пафос гнать, то это будет выглядеть ещё более уныло, чем коровы в стормвинде.

#1208 2020-01-22 21:36:03

Анон

Re: Варкрафта тред

А анону бфа зашел местами аж до влюбленности в локации. Анон друль, и если в легионе охуенная Азсуна, Вальшара, Сурамарчик, а Роща Снов так вообще моя любовь, немного зашло Крутогорье, викинги неоч, то в БфА - весь материк (остров?) альянса, Друствар с его ведьмами и веточными друидами доставили неимоверно. Очень хочется раскрытия их истории, но пошел-ка я на хуй :С Шторма тоже пиздатая лока, я сделал полеты и понемногу дрочу репу на шмеля, летаю - очень классно там.
Зул тоже облазил, красиво сделано, просто все эти ацтеки и пустыри - вообще не моя трава. Красиво, но за душу не взяло.
А еще ассоциация, что Штормград - это мск, а Боралус - это спб =)

#1209 2020-01-22 23:01:17

Анон

Re: Варкрафта тред

Мне вообще локации в БфА не понравились, но я за орду гонял. Абсолютно не запоминающиеся и пресные.
И еще в этом дополнении впервые мне не захотелось отдельно скачать ост. Единственное, что реально в душу запало, - музыка в Дазар'Алоре, это прям вау. У Альянса музыка куда лучше, но тоже только один реально не оставивший равнодушным мотив:

Скрытый текст

#1210 2020-01-23 00:01:52

Анон

Re: Варкрафта тред

А мне, кстати, локации наоборот понравились, они такие спокойные. Особенно джунгли в Зулдазаре. Жаль, к этим локациям больше нихуя не прилагается. Вот где Таланджи и Бвонсамди? Их два патча не видно и не слышно. Нахуя я их на трон сажал, спрашивается? Чем закончилась ДРАМА со сделкой Растахана? Где Волджин, долго мне еще таскать эту урну? Два патча я занимался только тем, что пылесосил азеритовую пыль :bubu:

#1211 2020-01-23 20:44:51

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Вот где Таланджи и Бвонсамди? Их два патча не видно и не слышно. Нахуя я их на трон сажал, спрашивается? Чем закончилась ДРАМА со сделкой Растахана? Где Волджин, долго мне еще таскать эту урну?

Вот тоже бесят обрывающиеся в никуда цепочки.
Мне нравятся локации, они красивые, в них классная музыка. Но в плане сюжета всё время ощущение недогона. Вроде дали контента, но он быстро кончился, превратившись в просто выдрачивание локалок и пылесошенье азерита.

#1212 2020-01-23 22:54:08

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон залез подеградировать на вовлол и поржал с пейринга Андуин/Гневион  =D  :cool:
плюс туда же слова Смертокрыла Андуину "Не знаю, что мой сын [Гневион] в тебе нашел..."

Скрытый текст

И заодно пересмотрел стартовый ролик нового патча, где Андуин Гневиону прописал по еблу кулаком.
Там в конце ролика Г прямо говорит - НЗот управляет мыслями и заставляет делать то, что ты никадабы не сделал, и А такой смотрит ан свой кулак и догоняет, что НЗот уже сидит  его голове своими щупальцами.
Видится тут мне Артас-2: тоже паладин тоже блондин, тоже нужно спасти от неведомой хуйни свои земли и вообще мир, нех пытается паладина соблазнять мыслями и управлять им. Только в данном случае стопудово Андуин устоит и не поддастся чарам древнего бога, эдакая противоположность павшего принца.

#1213 2020-01-23 23:27:08

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Только в данном случае стопудово Андуин устоит и не поддастся чарам древнего бога, эдакая противоположность павшего принца.

Да мы уже Нзоту щупальца вырвали, против чего там стоять.
А Гневион вообще несовершеннолетний, мы в Катаклизме его из яйца высиживали :evil:

#1214 2020-01-23 23:41:15

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

А Гневион вообще несовершеннолетний, мы в Катаклизме его из яйца высиживали

Факт, который до сих пор меня умиляет безмерно каждый раз, когда я вижу в игре его самодовольную рожу: я тебя еще яйцом помню, а теперь ты такой большой! Моя деточка вся выросла!  :sadcat:  :lol:

#1215 2020-01-24 02:05:09

Анон

Re: Варкрафта тред

Так и Андуин ещё недавно под стол пешком ходил. Эх, как же летит время :sadcat:  =D

#1216 2020-01-24 09:39:45

Анон

Re: Варкрафта тред

Близзарды УБРАЛИ квестовую ветку с поисками Гневиона, которая давалась по достижении 70 уровня Сердца :o Они совсем ебанулись что ли, она совсем свежая? Для тех, кто не успел ее сделать, Гневион просто из ниоткуда появляется во дворце. Нарратив уже ебанутый, давайте сделаем его еще более дырявым.

#1217 2020-01-24 10:12:02

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Близзарды УБРАЛИ квестовую ветку с поисками Гневиона, которая давалась по достижении 70 уровня Сердца :o Они совсем ебанулись что ли, она совсем свежая? Для тех, кто не успел ее сделать, Гневион просто из ниоткуда появляется во дворце. Нарратив уже ебанутый, давайте сделаем его еще более дырявым.

Серьезно?
Мда, вот так и откладывай прохождение свежего куска сюжета на отпуск. Хотел со вкусом, со смаком пройти и не успел буквально на несколько дней.

#1218 2020-01-26 13:32:11

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Близзарды УБРАЛИ квестовую ветку с поисками Гневиона, которая давалась по достижении 70 уровня Сердца

Но зачем? О_о

#1219 2020-01-26 23:12:29

Анон

Re: Варкрафта тред

Они иногда так делают. Сложно сказать, чем руководствуются - считают, что с новым патчем квесты морально устаревают, или чтобы ушами не хлопали и подписывались, подписывались.

#1220 2020-01-31 10:37:22

Анон

Re: Варкрафта тред

Аноны, а че там с рефорджем что все горят?  :smoke:

#1221 2020-01-31 11:41:29

Анон

Re: Варкрафта тред

А он оч. хуевый рескин ванильной версии, в нем урезаны фичи, меньше опций для кастомных карт, часть катсцен вообще не ремастерили.
А вишенкой на торте: даже если ты не покупал рефордж, то при заходе в классическую версию тебе прилетает апдейт, который меняет ее на рефордж без возможности отказаться/откатить

#1222 2020-01-31 12:13:48

Анон

Re: Варкрафта тред

Еще там совершенно всратые цвета, цвет скверны например вообще неправильный, модельки не рендерятся нормально, часть реплик в кампаниях переозвучена, часть вклеена не пойми как, "обновленный" интерфейс на самом деле старый, только по краям обрезанный, и все это лагает и падает. Анимированные заглушки кампаний? Забудьте про них! Текстуры окружения выглядят как старые, которые увеличили, разблерили и "поиграли с цветами". На близзконе такое впечатление что совершенно другую игру показывали.

А теперь я даже старую версию запустить не могу, вот гондоны жадные.

#1223 2020-01-31 19:42:22

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Аноны, а че там с рефорджем что все горят?  :smoke:

Да хрен его знает. Кажется, опять эффект завышенных ожиданий.
Я ждала ту же игру с новой графикой - я получила ту же игру с новой графикой. Багов не заметила, хотя комп у меня далеко не топовый. Фризов, лагов и вылетов нет. Разве что старую озвучку я больше люблю, ну да ладно. Прошибет ностальгия - у меня есть лицензионная дисковая версия.

#1224 2020-01-31 20:53:36

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Да хрен его знает. Кажется, опять эффект завышенных ожиданий.

Какой нафиг эффект завышенных ожиданий, когда на близзконе показывали одно, а в релизе этим даже не пахнет?

Кстати, моя лицензионная дисковая версия теперь отказывается запускаться.

#1225 2020-01-31 21:35:09

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Близзарды УБРАЛИ квестовую ветку с поисками Гневиона, которая давалась по достижении 70 уровня Сердца

а... э... а был какой-то квест на 70 уровне? а когда?

Анон пишет:

при заходе в классическую версию тебе прилетает апдейт, который меняет ее на рефордж без возможности отказаться/откатить

инет отрубать что ль перед запусканием?

Отредактировано (2020-01-31 21:36:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума