Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1151 2019-11-06 16:18:59

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Ябать какая хитровыебанная система, спасибо, анон.

да вообще
меня крч волнует следующие
1. легендарная кампания надо бы сделать сейчас
2. лут старых рейдов
т.е., как это будет тут обрабатываться, все рейды 50 лвл?

#1152 2019-11-06 16:20:01

Анон

Re: Варкрафта тред

Слои уже отключили давно, и на очередь логинов они никак не влияли, только на очереди к Хоггерам.

#1153 2019-11-06 16:20:53

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

т.е., как это будет тут обрабатываться, все рейды 50 лвл?

Они сказали, что работают над этим, но старый контент будет абсолютно доступен любителям трансмогов.

#1154 2019-11-07 00:35:33

Анон

Re: Варкрафта тред

Вкачала 120 вчера, а сегодня приоделась за полдня и уже полутала своего маунта за годовщину. Пронесли рейд с бургами влегкую.
Забавно, что на Хейгане я танец воспроизвела даже не задумываясь. Спустя десять с половиной лет. вот на что я убила свою жизнь ппц

#1155 2019-11-07 02:05:32

Анон

Re: Варкрафта тред

Аноны с классикой, спасибо вам. Я, дитя Катаклизма, подумал-подумал, да и вкатился поиграть.

#1156 2019-11-07 11:43:50

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Забавно, что на Хейгане я танец воспроизвела даже не задумываясь. Спустя десять с половиной лет. вот на что я убила свою жизнь ппц

Хи. Я посреди боя *вдруг* вспомнила, где он начинает плескаться, так что в гордом одиночестве бегала, пока двое других выживших жевали босса на площадке.

#1157 2020-01-15 05:56:42

Анон

Re: Варкрафта тред

Скрытый текст

Яннп, каким образом Гневион причастен к смерти Вариана?

Олсо, может кто-нибудь вкратце пояснить, что вообще к чему там? Я забросил на предыдущем обновлении, с Азшарой которое.

#1158 2020-01-15 06:06:47

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Яннп, каким образом Гневион причастен к смерти Вариана?

For those who ask why Wrathion is partly responsible for Varian's death.
In "Warcrimes" Wrathion helped free Garrosh and bring it to AU-Draenor. The events there led AU-Guldan to Azeroth and through Guldan the Legion came to Azeroth.

This is the reason why Wrathion is a little responsible for the death of Varian, Tirion and Ysera.

And the punch is a revenge. Because Wrathion also beats Anduin in "Warcrimes" so that he can't stop Garrosh.

Для тех, кто спрашивает, почему Гневион частично ответственен за смерть Вариана.
В "Warcrimes" Wrathion помог освободить Гарроша и доставить его в AU-Draenor. События там привели AU-Guldan к Азероту, и через Guldan Легион прибыл в Азерот.

Это причина, по которой Гневион немного ответственен за смерть Вариана, Тириона и Изеры.

И удар - это месть. Потому что Гневион также побеждает Андуина в «Warcrimes», чтобы он не смог остановить Гарроша.

Как всегда, закадровая инфа из попис Кристи Голден, которая никак не преподносится в игре.

У Лунного Монаха есть видос на эту тему:
https://www.youtube.com/watch?v=L22ZOe5rbXE

#1159 2020-01-15 06:13:22

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

For those who ask why Wrathion is partly responsible for Varian's death.

Лол, оч сложная логическая цепочка.
Видимо сценаристам просто хотелось, чтобы Гневион получил в рожу от Андуина, а причина "после того незабываемого лета в Пандарии ты пропал с радаров на три дополнения" не прошла цензуру  ;D

Анон пишет:

This is the reason why Wrathion is a little responsible for the death of Varian, Tirion and Ysera.

Ну и Волджина тогда уж, но кто о нем помнит...

Отредактировано (2020-01-15 06:14:11)

#1160 2020-01-15 09:29:16

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Видимо сценаристам просто хотелось, чтобы Гневион получил в рожу от Андуина, а причина "после того незабываемого лета в Пандарии ты пропал с радаров на три дополнения" не прошла цензуру

Учитывая, что это чувак, ответственный за весь АУ!Дренор, какие еще нужны причины :lol: Андуин ему еще слабо врезал. 

Нзот, крушащий собор, был красив.

#1161 2020-01-15 10:07:23

Анон

Re: Варкрафта тред

Большой патч и как назло дохуя работы :sadcat:
Не могу отделаться от мысли, что они похожи на Киркорова с Басковым. И Магни так смешно заглядывает снизу в кадр, как жирнокот из-под стола =D

#1162 2020-01-15 11:21:05

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

И Магни так смешно заглядывает снизу в кадр, как жирнокот из-под стола

Анон, ты сделал мне утро  :lol: Идеальное сравнение))

#1163 2020-01-15 13:51:57

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Не могу отделаться от мысли, что они похожи на Киркорова с Басковым

О боже  %)

#1164 2020-01-15 16:11:54

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Не могу отделаться от мысли, что они похожи на Киркорова с Басковым.

ааа что ты наделал  :lol:

#1165 2020-01-15 23:45:33

Анон

Re: Варкрафта тред

Аноны, а кто-нибудь делал квест с Восс, где надо

Скрытый текст

Кстати, не забудьте подобрать яйцо летающей креветки в Ульдуме, чтобы вырастить себе маунт!
В датамайнингах была еще альпака, которую можно приручить, но эту хз где искать.

Отредактировано (2020-01-15 23:58:47)

#1166 2020-01-16 00:42:46

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь делал квест с Восс, где надо

Я не делал, но в курсе из датамайнов. Не переживай, анон, от этого поворота хуеют примерно все. Я надеюсь, близзы или быстро спустят эту идею на тормозах, или провернут что-то типа вотэтоповорота с Зерой, от фанатения которой по Иллидану до Аргуса тоже все выли.

#1167 2020-01-16 04:09:10

Анон

Re: Варкрафта тред

А я бы хотел, чтобы она превратилась в злую классическую нежить, и переметнулась на сторону бздла и Орды.
И джайнин брат рядом с ее троном на поводке  :cool:

#1168 2020-01-16 12:50:49

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

А я бы хотел, чтобы она превратилась в злую классическую нежить, и переметнулась на сторону бздла и Орды.

Орда же у нас вроде как цивилизовалась и парламент организовывает. Переметнуться теперь только к Сильване или Н'Зоту можно.

Кстати, о Н'Зоте - мне понравились переработанные огрызки зон. Но их так мало и рейдовый квест прям сразу тебе вываливают, как плевок в лицо. В предыдущем патче мы его за один короткий ролик освободили, и... все? Сразу второй рейд? Одна пандаренская долина и влажный сон Н'Зота про Оргриммар как-то не тянут на глобальные последствия и развитие событий. В Легионе я по Аргусу довольно долго бегал и восхищался, там и дренеи с Туралионом, и Аллерия с гавриком из Бездны, и Иллидан со строданиями, и зоны были новые, хоть и маленькие, и все разные. А тут вроде последний патч - и нихуя, прилепили поверх старых текстур глазные яблоки с тентаклями и все :pink:

#1169 2020-01-16 14:00:22

Анон

Re: Варкрафта тред

саму лилиан хоть не испохабили как всех лидеров орды? сосать пятки андуину она ещё не начала?

#1170 2020-01-20 09:49:26

Анон

Re: Варкрафта тред

Близзард: Мы пишем интересные, глубокие и увлекательные сюжеты!
Тоже Близзард: Как нам дешево и быстро обосновать Тралла в роли мини-босса? Пусть он выпьет крови Старых Богов!

Серьезно, сколько можно. Орки видят хуйню - срочно надо ее выпить! БЭ видят хуйню - тоже срочно надо на нее подсесть. Удивительно, что никто из них от азерита еще не заторчал.

#1171 2020-01-20 10:32:50

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Удивительно, что никто из них от азерита еще не заторчал.

Например, игрок.

#1172 2020-01-20 11:04:31

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Пусть он выпьет крови Старых Богов!

То есть Тралл все?

#1173 2020-01-20 11:09:17

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Пусть он выпьет крови Старых Богов!

не играл последние полгода, но это же просто пиздец.  :facepalm: Уж лучше бы Тралл и дальше жил в своих зеленых лугах.

#1174 2020-01-20 11:34:06

Анон

Re: Варкрафта тред

Нет, аноны, это же видения Н'Зота. Это будущее, которое случится, если герой не превозможет. У Альянса Аллерия такой же мини-босс, но в ее случае это как-то больше оправдано. А вот Орда просто рехаб какой-то. Схуя ли Тралл решит что-то пить вообще.

Отредактировано (2020-01-20 11:37:42)

#1175 2020-01-20 14:51:49

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Схуя ли Тралл решит что-то пить вообще.

Глядя на сюжет бфа, Траллу только одно и остаётся - пить. Всё, что горит, всё, что не горит... Я бы вообще из запоя не выходила на его месте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума