Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1101 2019-11-02 01:00:28

Анон

Re: Варкрафта тред

У Сильваны нет хозяина, она выше всего этого бла бла. Мэрисьюшными силами ее накачало какое-то божество смерти.

Будет препатч ивент с набегами нежити, потому что Болвар их больше не контролирует. Герои осаждают Ледяную корону и Болвар, который не умер, а был побежден (кек), предлагает нам помощь, ДК будут снова играть большую роль (нет).

Мы попадаем в тюрьму для самых отмороженных душ, потому что Сильвана сломала положение вещей в сумеречных землях, но выбираемся, потому что мы Асобинные. Присоединяемся к одной из фракций и да будет кач. У каждой будет своя кампания, перейти к другой будет нельзя, конечно.

Обещают облегчить жизнь альтам. Можно будет не делать сюжетку каждым, а сразу присоединиться к фракции и начать набивать опыт.

#1102 2019-11-02 01:01:19

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Гдегде? В твиче вижу тока овердроч(

Я прямо из бнет браузера смотрю, с вкладки "близзкон".

#1103 2019-11-02 01:07:03

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Обещают облегчить жизнь альтам. Можно будет не делать сюжетку каждым, а сразу присоединиться к фракции и начать набивать опыт.

Ну вот это вполне разумно, на самом деле. Тем более, что ачивы за репу-то уже пошарили.

#1104 2019-11-02 01:09:34

Анон

Re: Варкрафта тред

Хочу какое-нибудь стекло с призраком Артаса, но походу, они окончательно похоронили его арку  :sadcat:

#1105 2019-11-02 01:17:11

Анон

Re: Варкрафта тред

Меньше рнг шмоток. можно крафтить и из мифик сундука доставать вещи с нужными статами. Больший упор на классы, легендарные предметы снова в игре. но теперь это не рандомные дропы, а их можно каким-то образом крафтить.

Кач - уровни с 1 по 50, новый аддон с 50 до 60. Можно будет пройти своим персонажем любой старый аддон и набрать 50.

Больше кастомизаций. НАКОНЕЦ-ТО ЦВЕТ ГЛАЗ ОТВЯЗАЛИ ОТ ЦВЕТА ВОЛОС. Дварфам дадут Вайлдхаммеров! (фанат дварфов в моем лице невероятно рад). Нежити можно будет скрыть кости.

Больше подробной инфы завтра.

#1106 2019-11-02 01:21:28

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Кач - уровни с 1 по 50, новый аддон с 50 до 60. Можно будет пройти своим персонажем любой старый аддон и набрать 50.

Ничо не понял. Вот если я своим 120 приду - то что? Не пустят?
Надо нового перса заводить?
Или это про аддон для классики?
Тяжело быть тупым(

#1107 2019-11-02 01:22:59

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Ничо не понял. Вот если я своим 120 приду - то что? Не пустят?

Твой 120 превратится в тыкву 50 с запуском нового дополнения, и придется качать его до 60.
Свежесозданных персонажей придется качать всего до 50го вместо 120, и не придется бегать по десятку зон, можно будет набрать нужное в одной.

#1108 2019-11-02 01:24:05

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Твой 120 превратится в тыкву 50 с запуском нового дополнения, и придется качать его до 60.

Как уровень шмоток ранее. Чтоб не заполонять всё большими циферками.

#1109 2019-11-02 01:30:04

Анон

Re: Варкрафта тред

А, всеазеротская деноминация итем-лвл. Спасибо, что объяснили, аноны)

#1110 2019-11-02 01:54:49

Анон

Re: Варкрафта тред

Расширенная кастомизация для старых рас прямо бальзам на душу, любитель троллей и немножко дворфов во мне сейчас бегает по потолку.

#1111 2019-11-02 04:23:18

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

перейти к другой будет нельзя, конечно.

а как же десят тыщ (цены дренорские) или гринд паучков?

Анон пишет:

Хочу какое-нибудь стекло с призраком Артаса, но походу, они окончательно похоронили его арку

тебе точно это надо? в современном варкрафте этот призрак будет таскаться за джайной и просить родить ему сына.

Анон пишет:

любитель троллей и немножко дворфов во мне сейчас бегает по потолку.

владелец блуд эльфиек разной удалённости от сильвермуна задумчиво теребит длинные уши.

#1112 2019-11-02 05:30:09

Анон

Re: Варкрафта тред

То, что показали про Шэдоулэндс, мне зашло гораздо больше всего БФА. Я в него вообще играть не смогла, хотя Легион мне зашел очень сильно.
Особенно интересно, что сделают с башней-рогаликом, будет она просто для развлечения, или как. Хотелось бы, чтобы она была не на отъебись, потому что мое любимое развлечение в вове - соло данжи/рейды по старому контенту, и, если приодеться, по нормалам данжей текущего аддона. Самый любимый момент в Легионе у меня был, когда я затамила Фенрира, например. А тут в этой башне изначально можно соло, в актуале. Если еще и нормальные награды подвезут, ачивки и косметос, вообще заебись.

#1113 2019-11-02 08:33:31

Анон

Re: Варкрафта тред

С повышением Голден до штатного главного писаки стало гораздо хуже, или мне кажется?

#1114 2019-11-02 09:16:17

Анон

Re: Варкрафта тред

Сюжетка уже давно говнецом попахивала, но стало определенно хуже. Все же видели ее уровень по фичкам книжкам. А она еще в ремастере тройки что-то там переписывала, боюсь думать. Мне вообще кажется, что ее не интересует ничего, кроме дроча на Артаса, а сейчас она нашла его заменитель в Андуине. Кто-нибудь видел дренеев в последнее время, куда они делись?
Судя по анонсу, мы увидим Келя, и она наверное снова по нему потопчется :blabla:

#1115 2019-11-02 10:08:19

Анон

Re: Варкрафта тред

Голден пришла, когда основной сюжет бфа был уже определен. Мне самому не нравится ее книгописево, но всех собак на нее вешать бессмысленно, нынешний сюжет - плод коллективных усилий. Просто их там таких дофига талантливых много, видимо.

#1116 2019-11-02 17:08:46

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

кроме дроча на Артаса

Если бы это еще отражалось в дополнениях  :sadcat:

#1117 2019-11-02 18:04:18

Анон

Re: Варкрафта тред

Достаточно того, что дроч на Сильвану отражается  :facepalm:

#1118 2019-11-02 23:28:43

Анон

Re: Варкрафта тред

Охуительных историй от Голден не будет в переиздании тройки!
https://www.polygon.com/2019/11/1/20944 … rcraft-wow
Ну хоть что-то. Может, они прислушаются к мнению потребителей чуть больше и писева Голден больше не будет и в вове тоже? :troll:

#1119 2019-11-02 23:42:55

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

основной сюжет бфа был уже определен.

Ну основной сюжет типа "алики пиздятся с урками за азерит, потом Азшара и нзот", а вот всякие прекрасности типа истории Саурфанга и позорного слива Сильваны - этим, я подозреваю, обросло уже при ней. Плюс от зачина шалоулендс Кристи уже не открестится, как говорится, тут больше не на кого вешать.
Короче это пиздец. Неужели так сложно найти нормальных сценаристов? Столько лет уже все катится в беспросветное говно.

#1120 2019-11-02 23:48:05

Анон

Re: Варкрафта тред

Все, что происходит с Сильваной, уже было с Керриган в Старкрафте, народ ел и нахваливал :dontknow: тут тоже наверное рассчитывали на большую фанбазу у вайфу, но она оказалась меньше, а игроки - более избалованными нормальными сюжетами.
В Овервотче вон вообще детский утренник, сюжет на уровне Тома и Джерри, а коммюнити его превозносит за невероятную глубину и оригинальность, и добавки просит.

#1121 2019-11-03 01:11:32

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Плюс от зачина шалоулендс Кристи уже не открестится, как говорится, тут больше не на кого вешать.

Она даже не главный райтер там, ей и не надо ни от чего открещиваться. Ты же не думаешь всерьез, анон, что она там лично в одно лицо все решает? Подозреваю, она пишет всякие катсцены (хотя почему "подозреваю", их она реально пишет) и пафосные диалоги, ну и книжки, да. Но не сюжет как таковой.

Анон пишет:

позорного слива Сильваны

Это вообще кек, потому что это для тебя оно слив, для меня слив, а где-нибудь на ммочампе в это время кричат "Сценаристы дрочат на Сильвану!Уберите руку из штанов! Слейте ее наконец!"  :lol: И честно говоря я не был бы уверен, что это они и вправду не дрочат так, уверенные, что прекрасно ее пишут.

#1122 2019-11-04 02:16:06

Анон

Re: Варкрафта тред

Слуште, ананасы, близы вроде открывали бесплатный перенос персов на другие сервера, но я так понел, что это с первых на более новые: https://vanilla-guide.com/blizzard-daet … e-servery/

19.10.2019
18 октября в 02.00 по МСК компания Blizzard открыла для игроков возможность безвозмездного переноса персонажей с загруженных серверов WoW Classic на гораздо менее заселенные. На официальном портале был опубликован полный перечень миров, в которые можно совершить бесплатный перенос.

Что касается непосредственно русскоязычных игроков, то им доступен трансфер на «Вестник Рока» с «Рок-Делара», «Пламегора» и «Змейталака».

Пока что нет данных относительно того, как долго будет длиться эта акция. А потому стоит учитывать заявление компании:
Перенос персонажей будет закрыт без предупреждения для любой области назначения, которая будет заполнена.

А если я на змейталаке, и хочу переползти к друзьям на пламегор - это обычный платный трансфер? Или пока никак?
(не заходивший в вовку полгода анон и думающий ворваться в декабре)

#1123 2019-11-04 02:57:42

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

если я на змейталаке, и хочу переползти к друзьям на пламегор

с загруженных серверов WoW Classic на гораздо менее заселенные

пламегор - загруженный.

Отредактировано (2019-11-04 02:58:00)

#1124 2019-11-04 22:06:33

Анон

Re: Варкрафта тред

Ролевик во мне просквикался по полной с обещанной новой зоны, куда обещали принудительно запихнуть всех новичков. Все расы и классы. Прощайте нейтральные пандарены. Здравствуйте гоблины, и воргены, которые свои исторические столицы никогда в жизни не увидят. А заодно привет Демонхантеры  с вопросом "Ху из мистер Иллидан?". 
Не я понимаю, что ролевиков полпроцента, а в России вообще официально нет, но блин, вот чо близы умели клево делать это стартовые цепочки, которые раскрывали тебе твоего персонажа. а теперь что?

#1125 2019-11-04 22:17:11

Анон

Re: Варкрафта тред

Не знаю насчет всех, но про демонхантеров говорили, что можно будет пройти старое интро на выбор. Пандарены, возможно, тоже начинают в своей зоне на выбор.
Что-то вспомнилось, как в ликсах была раса эфириалов в качестве играбельной, вот тут наврали.

Отредактировано (2019-11-04 22:17:19)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума