Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1001 2019-09-24 22:47:52

Анон

Re: Варкрафта тред

Только вот следопыткам он вряд ли сдался, у них тоже есть расово верные ушастые следопыты. Если Сильвана его кинет, он окажется в очень затруднительном положении.

#1002 2019-09-24 23:24:25

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Если Сильвана его кинет, он окажется в очень затруднительном положении.

Потому что своим выпендрёжем и ЧСВ на почве близости к начальственным сапогам явно успел заебать многих. Чую, насуют ему и выкинут на мороз.

Отредактировано (2019-09-24 23:24:50)

#1003 2019-09-24 23:24:40

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

у них тоже есть расово верные ушастые следопыты

А эльфячьи бабы со своими мужиками во вселенной вова размножаются? Кроме Тиранды, но там Малф мухожука на столетия сделал. Все сестры Виндраннер только по хуманам :trollface:

#1004 2019-09-24 23:25:47

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Все сестры Виндраннер только по хуманам

Так то сёстры Виндраннер, у них там свои извращения. Остальные как-то популяцию поддерживают.

Отредактировано (2019-09-24 23:26:01)

#1005 2019-09-24 23:33:09

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

А эльфячьи бабы со своими мужиками во вселенной вова размножаются?

Наверное, иначе бы весь Квель-Талас был бы населен полукровками.
Да и нежить все равно не размножается  ;D

Анон пишет:

Чую, насуют ему и выкинут на мороз.

Или госпожа бросит помирать во славу себя любимой.
Ебаный кринж этот Натанос, селф-инсерт кого-то из авторов, что ли? И ебло мерзкое.

Кстати об эльфах - не все же за Тирандой побежали, где Шандрис и Майев?

Отредактировано (2019-09-24 23:33:28)

#1006 2019-09-24 23:38:00

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Ебаный кринж этот Натанос, селф-инсерт кого-то из авторов, что ли?

Емнип, именно так.

#1007 2019-09-24 23:38:15

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Кстати об эльфах - не все же за Тирандой побежали, где Шандрис и Майев?

Майев как раз побежала за Тирандой, она в Даркшоре у Альянса заправляет фронтом против андед-версии Сиры. Шандрис тоже побежала, но потом вернулась к Альянсу для участия в 8.2. Больше того, за Тирандой даже воргены побежали, но Гена потом сдал назад вместе с Шандрис :lol:

#1008 2019-09-24 23:44:04

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Ебаный кринж этот Натанос, селф-инсерт кого-то из авторов, что ли?

Насколько я помню, да. Один из разрабов, лид дизайнер нарративный, в две руки на него дрочит.
Я из-за него не осилил за Орду играть в этом аддоне. Слишком блевать тянет. Даже в целом заинтересовавшая линейка троллей не перебивает.

#1009 2019-09-25 01:39:59

Анон

Re: Варкрафта тред

Синематик просто ебаный стыд.
Осада 2.0, а нет макгора, Саурфанг держи меч Вариана ПАТАМУШТА, Сильвана укладывает Саурфанга с двух ударов, но слышит ЖеланиеРжавыйСемнадцатьРассвет НАДЕЖДУ НЕ УБИТЬ и срабатывает триггер, Сильвана орет во всю глотку "орда сосед" и... дает по съебам. Еб вашу мать, что это было?
А нет, это еще не конец, Андуин и Тралл, глава враждующей фракции и пенсионер-предатель, которых вот эта вся толпа за стенами готова была растерзать в бою... входят в Огри. Под уважительное постукивание андедов.

Уууууй как печет. Хочется вынести всех людей, кто отвечает за графику, выдать им нормальных сценаристов, и пусть пилят красивые клипы. Или фильмы. Просто убрать их из этого ада.

Отредактировано (2019-09-25 01:44:48)

#1010 2019-09-25 05:59:40

Анон

Re: Варкрафта тред

:lol:
В твоем изложении это еще смешнее, анон. Я вообще чот не впечатлился синемутиком, идиотизм какой-то (хотя понятно, что хотели сказать авторы, и любопытно, к какому новому конфликту или противостоянию приведет это перемирие, но все равно идиотизм).

#1011 2019-09-25 06:20:58

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

и любопытно, к какому новому конфликту или противостоянию приведет это перемирие

:vanga: Тиранда с Геной подожгут мулгорскую степь из мести.

#1012 2019-09-25 08:16:30

Анон

Re: Варкрафта тред

С таким уровнем сценария максимум шавки гордо обоссут домик с трансмогом. Типа пометят.

#1013 2019-09-25 08:52:41

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Саурфанг держи меч Вариана ПАТАМУШТА

Ну надо же было Альянсу хоть как-то поучаствовать, чтобы не просто так рядом постоять.

На самом деле мне даже больше доставил второй (внутриигровой) синематик. "Мы сломаем цикл!" - ну офигеть теперь, вы бы хоть Джайну с Лор'темаром из кадра убрали, а то я аж отсюда слышу, как где-то в Пандарии бьется головой об стену один пожилой медведь.

А главное, зачем все это было-то? Какие такие уроки мы не усвоили во время МоП - цитируя сценаристов, - что потребовалось устраивать вот это все? Разве что отцепили Отрекшихся от Сильваны и полноценно влили в Орду, ну молодцы, а без покадрового переложения оного МоП это сделать было нельзя?  :facepalm:

#1014 2019-09-25 10:50:26

Анон

Re: Варкрафта тред

Орда, стоящая на коленях, пока белые господа Альянс уходят в портал это финиш, конечно.
Чо там по серой морали? Проснитесь, вы обосрались.

я каждый раз когда смотрю витки сюжета в вове

Скрытый текст

#1015 2019-09-25 11:16:51

Анон

Re: Варкрафта тред

Серая мораль? У Близзов? Кек.
Они умеют только в чсвшных нытиков вроде Иллидана или в вайфу, которые творят хтонический пиздец, но им все прощается, потому что они секси. Ну или Джайна, мировоззрение которой вертится в ту сторону, которая сделает из нее еще более нищасную одноногую собачку.
Сейчас как возьмут и Тиранду с Малфурионом под коврик заметут, чтобы не разрушали сияющий образ Альянса.

#1016 2019-09-25 11:29:30

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

вайфу, которые творят хтонический пиздец, но им все прощается, потому что они секси. Ну или Джайна

кмк, Джайна и есть хтоневайфу, которой все простили. Геноцид бладэльфов в Даларане? Ничего, Темару норм, еще защищать будет. Вырезанная деревенька тауренов? Бейн и глазом не моргнет. Всё оправдывают Гаррошем, но когда был Гаррош, и чем виноваты те же таурены, не очень понятно. Классическое "меня арбузили а значит мне можно"

#1017 2019-09-25 11:33:33

Анон

Re: Варкрафта тред

Джайне пририсовали трагичное детство, покрытый тиной подоконник. Она бедная нищасная, какие эльфы, вы о чём? У неё папочка пропал и дружбан деревню сжёг.

#1018 2019-09-25 11:36:08

Анон

Re: Варкрафта тред

ах да, как я мог забыть, тот самый бедненький батя, который пошел войной на клятих орков после того, как они прогнали с Азерота демонов, пока сам адмирал жопу чесал, и сидели на своем Калимдоре и никого не трогали, а они, понимаешь, ему насовали  :lol: зато какой слезливый клип, с такой песенкой!

#1019 2019-09-25 12:04:46

Анон

Re: Варкрафта тред

Джайна и сама в совании принимала непосредственное участие. Кул-Тирас тоже ебануто поступил, конечно, что обвинил ее в том, что она "предала" батю-долбоеба, но она же на всех стульях разом умещается, как так?

Отредактировано (2019-09-25 12:05:37)

#1020 2019-09-25 12:26:22

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Кул-Тирас тоже ебануто поступил, конечно, что обвинил ее в том, что она "предала" батю-долбоеба

Кул-Тирас я еще могу понять, они заранее предвзяты, плюс их там не было, что им из-за океана напели, то и восприняли. И Джайну могу понять, травмировалась, заработала чувство вины, переписала у себя в голове произошедшее, то-се.

А вот когда мой друг-альянсер пытается по кулдауну затеять со мной вялый срач на тему "Даэлин был прав! Орда сосед! И во времена основания Дуротара тоже сосед!", вот этого я уже не понимаю. Заебался уже объяснять ему, что мне неинтересно об этом спорить, пусть куда-нибудь на реддит идет, или хотя бы в Редридж виртуальным оркам уши резать :sadcat:

#1021 2019-09-25 12:32:40

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Кул-Тирас я еще могу понять, они заранее предвзяты, плюс их там не было, что им из-за океана напели, то и восприняли

я кстати  не могу понять, почему тол бараду все было норм, это же кул тирасская тюрьма?

#1022 2019-09-25 16:28:11

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

отцепили Отрекшихся от Сильваны

Вапще, как это возможно технически внутри лора? Это же она их оживляла/брала под свое крыло, становясь мамкой всея андедов? Нет сильваны - нет форсейкенов. Или у меня уже крыша едет и я чото путаю?

#1023 2019-09-25 16:38:50

Анон

Re: Варкрафта тред

Блять, аноны, какое же BFA унылое говно, я просто не могу... уже год с ним канителюсь, начинаю играть чтоб тупа хоть сюжетку пройти, чтоб быть в к курсе событий, но хватает только на неделю. Понравился только остров, где надо было с ковеном ведьм сражаться или как там его (играю за альянс), да и то только первая половина. Остальное беспросветная унылота.
В итоге анон прошел только три стартовых острова и на большее его не хватило. Скажите, дальше там пободрее будет, стоит ли возвращаться или забить хер? А то пятихатку платить чтоб снова на неделю хватило жаба как-то душит.

#1024 2019-09-25 17:23:45

Анон

Re: Варкрафта тред

дальше - стандартный гринд и вот эта военная кампания, финал которой сейчас обсуждают.
если ты дольше недели не держишься, вряд ли в этом аддоне что-то достойное найдёшь. и в следующем тоже, если они не перестанут этого уёбищного курса придерживаться. а они не перестанут.

#1025 2019-09-25 17:32:29

Анон

Re: Варкрафта тред

Эх, грустно... Чсх, анону Легион хорошо зашел. Было в нем какое-то ощущение эпичности, значимости. И после него БФА как-то вообще никак. Да и сердце азерота в сравнении с артефактами тоже унылым показалось. Особенно с учетом того, что анону 90% времени бегающему кошкой, смена обликов при помощи артефакта была как манна небесная.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума