Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#926 2019-08-10 13:07:21

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

да и неадекват там другой, без шкур и педиков

понятно. anal лучше ануса.

#927 2019-08-10 13:11:11

Анон

Re: Варкрафта тред

Тебе обидно за российскую школоту?

#928 2019-08-10 15:15:14

Анон

Re: Варкрафта тред

А где можно глянуть названия серверов?

#930 2019-08-10 15:39:55

Анон

Re: Варкрафта тред

А мне нравится название Pyrewood Village
проблема только в том, что я никогда не играл в вовку на английском XD

#931 2019-08-10 15:56:19

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

понятно. anal лучше ануса.

У бургов в среднем по больнице немного адекватнее народ, уж не знаю почему.
(другой анон)

#932 2019-08-10 16:06:02

Анон

Re: Варкрафта тред

На EU серверах на один высер "ты гей" двадцать человек ответят "использовать гей как оскорбление в 2019 кек". За "эй сучка покажи сиськи" и "бабы не умеют играть" шеймят и кикают из инстансов и гильдий. В Европках играют не преимущественно куны, а семьи, мужья с женами, родители с детьми, бабушки и дедушки, а у молодежи быть гомофобом и унижать женщин уже давно крутым не считается. Драмы и истерики все равно есть, как же без них, но токсичного двачеровского болотца уже лет десять как нет.

#933 2019-08-10 16:06:24

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

У бургов в среднем по больнице немного адекватнее народ, уж не знаю почему.

Плюсану. Мамкоёбы встречаются, конечно, куда без них, но в среднем народ спокойнее и адекватнее.

#934 2019-08-26 09:54:54

Анон

Re: Варкрафта тред

Ну что аноны, будете играть в классику?

#935 2019-08-26 10:58:56

Анон

Re: Варкрафта тред

Явно не на старте. Хочу Хоггера соло бить, а не в пятой пати в очереди стоять.

Эх, сделали бы они 60 триал. Не понять же на первых уровнях, играбелен ли спек/класс.

#936 2019-08-26 11:18:15

Анон

Re: Варкрафта тред

В классике не было никаких триалов, а играбельность классов сто раз изменится с разными патчами и сетами.
Очереди к Хоггеру тоже были, а еще не было групфайндера, поэтому классик тим быстренько заткнула дырки, позволяющие использовать аддон.

#937 2019-08-26 12:42:24

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

В классике не было никаких триалов

слоёв, пилящих количество народа на сервере на части, тоже не было.

Анон пишет:

Очереди к Хоггеру тоже были

у меня не было. дохни на здоровье и лови респ обычных гноллов вокруг. и это на вполне набитом сервере. есть разница между "игра открылась два часа назад" и "все уже рассосались по другим локациям".

Анон пишет:

а еще не было групфайндера

да и хуй с ним. меня объединение в пати ради подружились/поженились/умерли в один день после похода в брд не интересует.

#938 2019-08-26 12:48:07

Анон

Re: Варкрафта тред

Ага, завтра с утра пойду в классик. Очень ждал.

Анон с "нужен триал" - за 10 лет существования близзлайк пираток каждый класс обсосан со всех сторон, гайды из каждого угла валятся. И у кого какие спеки, на каком патче что станет играбельным, сеты, подборки вещей... Всё есть.

#939 2019-08-26 13:31:50

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

слоёв, пилящих количество народа на сервере на части, тоже не было.

Они нужны для того, чтобы справиться с первой волной, их отключат через пару недель.

Анон пишет:

у меня не было. дохни на здоровье и лови респ обычных гноллов вокруг.

Ну вот как раз слои тебе сделали.

Анон пишет:

меня объединение в пати ради подружились/поженились/умерли в один день после похода в брд не интересует.

А это не групфайндер экспириенс. Групфайндер - это все молча пробежали данж, потом хилер написал в чатике "сдохните от рака, нубасы". В общем все, как тебе хочется.

#940 2019-08-26 15:42:31

Анон

Re: Варкрафта тред

Вот похвалил анон тут бурго-пати за адекватность - и у анона косяком пошли всратые пати с истериками, поливанием хуями, срачами за язык между немцами, французами и англоговорящими, выяснениями, считать ли владельца зелёного шмота ретардом, а фиолетового - ноулайфером, ну и прочей хернёй. А делать нечего, хочешь на эпик бг - играй так, потому что с ру-серваков народу не хватает тупо :(

#941 2019-08-26 16:41:04

Анон

Re: Варкрафта тред

Я все проспал. Когда выходит? Есть ли халявный период? Когда там рефорджед?

#942 2019-08-26 16:48:53

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Я все проспал. Когда выходит? Есть ли халявный период? Когда там рефорджед?

сегодня вов классик стартует ночью (но сам понимаешь, серверам будет песда, так что раньше завтра можно даже не пытаться), нужна подписка на актуал (насчет наличия самого актуала я хз)

#943 2019-08-26 16:53:38

Анон

Re: Варкрафта тред

Пасиба, анончик. Тщорт, подписка протухла, но ладно, подумаю)

#944 2019-08-26 17:59:30

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

хочешь на эпик бг - играй так, потому что с ру-серваков народу не хватает тупо

да тупо кидают всех по очереди записанных, наверно.

#945 2019-08-26 18:25:06

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

да тупо кидают всех по очереди записанных, наверно

Да нет, на ру-серваках реально меньше народу стало. В конце Дренора, например, тот же Альтерак прокал регулярно, ожидание было 3-4 минуты, пати набиралась без проблем из подавляющего большинства, а то и всех с ру-серваков. В БфА поуходило много вообще, да ещё плюс в целом дикий дисбаланс Орды и Альянса - Орды намного больше.

Отредактировано (2019-08-26 18:25:33)

#946 2019-08-26 19:09:33

Анон

Re: Варкрафта тред

и это при том, что дренор считается днищенским дном, когда подписчиков стало полтора миллиона землекопов?
разве что бг стало какое-то не очень, что предпочитают туда просто не записываться.

#947 2019-08-26 20:30:27

Анон

Re: Варкрафта тред

ну 8.2 очень хорошее обновление, новые территории интересные, хотя Назжатар без полетов - это пиздец и муки людские

#948 2019-08-26 21:00:03

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

хотя Назжатар без полетов - это пиздец и муки людские

+ мульон.
Я понимаю разрабов, которые начиная с Лича дают полеты не сразу, чтобы игроки набегались по зоне и хотя бы рассмотрели все, что для них так старательно рисовали. Но лично я реально не могу оценить красоту, блджад, зоны, ее подзон и их связей, ее природы и архитектуры, общее настроение, гармонию и т.д. без полетов. Прибитому к земле мне любая зона кажется какой-то мешаниной, рассыпается, как разбитый калейдоскоп, а стоит взлететь - ухххх!

#949 2019-08-26 21:11:44

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

начиная с Лича дают полеты не сраз

с дренора.

Анон пишет:

чтобы игроки набегались по зоне и хотя бы рассмотрели все, что для них так старательно рисовали

меня интереует ап персонажа, а не новые виды треугольных кустов. точно так же мне параллельны муки игроков с пвп-серверов, которым нипаганкать, т.к. жертва хоп! и взлетает, а не все мамкины нагибаторы могут упасть и не сдохнуть.

Анон пишет:

а стоит взлететь - ухххх!

именно поэтому сказки про "труды дизайнеров" - это высосанные из пальца сказки. а если вспомнить ещё запрет на волджампинг, который, собственно, тоже является исследованием "трудов дизайнеров", то вообще получается стандартный близовский пиздёж.

#950 2019-08-26 21:19:47

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

хотя Назжатар без полетов - это пиздец и муки людские

по-моему, из-за всех этих пластов скал, которые его частично покрывают, он и с полётами не фонтан.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума