Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#826 2019-06-25 17:11:14

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Так-то у нее по-моему та же модель, что и у той, которую за дренорского первопроходца дают, но та красно-коричневая.

Базовая модель и анимация та же, но всякие украшения и седло новые (ну или мне так показалось, я не приглядывался к дренорской версии).

#827 2019-06-25 21:24:05

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Мы с тобой случайно уже друг в друга не страдали N страниц назад, анон?

Это был я :)
Мне с тех пор упали все коты с Даркшора, медвед тоже упал. А химера не падает, собака страшная, хотя мне её вдруг захотелось для коллекции.

#828 2019-06-26 14:09:45

Анон

Re: Варкрафта тред

Зашипперил Ажару с Нзотом :lol:
А еще в первый раз за хренадцать патчей мы видим Лортемара, а не Лиадрин (хотя я скучаю по Лиадрин, Лортемар всегда был как-то ниачом).
Красивый морской конек доступен только людям с селфи-камерой, пичаль.

#829 2019-06-26 15:05:40

Анон

Re: Варкрафта тред

Когда ты успел соскучиться по Лиадрин, анон, она же везде? В Сурамаре была она, в Арати она, во вторжениях она. Пусть последует собственному совету в адрес гг-ордынца и отдохнет, а то ее постигнет судьба всех задолбавшего вездесущего Наташи.

Впрочем, Лор'темара лучше бы тоже не доставали, чем писать ему такой ООС, как в новом витке военной кампании. Молюсь, чтобы в этот ебический фракционный сюжет никого больше не затащили, помимо уже задействованных лиц.

Анон пишет:

Зашипперил Ажару с Нзотом

Они огонь. Жаль, что королевишну мы, наверное, сольем с концами.

#830 2019-06-26 15:14:14

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Когда ты успел соскучиться по Лиадрин, анон, она же везде? В Сурамаре была она, в Арати она, во вторжениях она.

Сурамар давно был, а говорящие головы у меня аддон отключает.

Анон пишет:

Молюсь, чтобы в этот ебический фракционный сюжет никого больше не затащили, помимо уже задействованных лиц.

Ну по-моему там уже все, даже за Траллом пришли.

Анон пишет:

Они огонь. Жаль, что королевишну мы, наверное, сольем с концами.

Будет очень стремно, если так. Она была везде еще с ртс, а вот так слить ее за один патч как-то ле фу.

Шпионы Черного принца везде - какая-то хуйня с драконами готовится? Может, Черная империя лучше :please:

#831 2019-06-26 15:23:55

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Шпионы Черного принца везде

Только не снова   :hanged:

Отредактировано (2019-06-26 15:24:08)

#832 2019-06-26 15:57:10

Анон

Re: Варкрафта тред

Мне кажется, шпионы Черного принца - это такой способ дать понять, что они помнят про этого персонажа, нет-нет, его не сплавили на местном аналоге лодки Джендри, только пока у них нихуя нет идей, как задействовать его в сюжете. В Легион добавили - выпилили, в посольство Альянса добавили - выпилили...
...но он есть и однажды еще вернется!

Анон пишет:

Она была везде еще с ртс, а вот так слить ее за один патч как-то ле фу.

Кейджей тоже много где был, а как бесславно закончил. Я не удивлюсь, если ее ждет то же самое, но будет обидно, конечно.

Анон пишет:

Ну по-моему там уже все, даже за Траллом пришли

Ну, Рокхан пока держится, только тотем им одолжил. У Альянса половина лидеров тоже не замазалась, хотя им-то как раз не повредило бы, чтобы разбавить традиционную человеческую тусовку.

#833 2019-06-26 16:17:52

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

...но он есть и однажды еще вернется!

Тем временем Эбонхорн потирает копыта =D

Анон пишет:

Кейджей тоже много где был, а как бесславно закончил.

Ну, Кейджея аж два раза бесславно сливали. Казалось бы, нужно было усвоить урок еще после всяких Келей в TBC, не трогайте старых персонажей, вы все равно не сможете создать ничего на замену - но вот опять на те же грабли.

#834 2019-06-26 16:52:42

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Казалось бы, нужно было усвоить урок еще после всяких Келей в TBC, не трогайте старых персонажей, вы все равно не сможете создать ничего на замену

Кейджей с Азшарой хотя бы злодеи, им по роли положено в конечном итоге сливаться (или бесконечно кричать, что это был сетбэк, и убегать, чтобы потом снова вернуться. Или вообще объединяться с нами. Вариантов много на самом деле, но это же сложно, проще слить). Если их хотя бы убивают с уважением, я уже не в претензии.

А вот за Келя им точно прощения нет. Как и за Кэрна с Вол'джином :panic: По-моему, едва ли не единственный, кого выпилили достойно, это Вариан. Остальных жалко не потому что какая шикарная сцена, какой хороший был персонаж, а потому что "Бляпиздец что это было и зачем?!".

#835 2019-06-26 16:57:54

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Кейджей с Азшарой хотя бы злодеи, им по роли положено в конечном итоге сливаться

Ну да, другое дело, как именно. Одно - когда пятнадцать лет нагнетают, а потом выпиливают в первые две недели патча, а другое дело, когда merely a setback, и ты думал, что подебил, а тебя приносят в жертву Нзоту в следующем экспаке.
У Вариана крутая сцена смерти, да. Тем не менее, Альянс так больше никого и не потерял, а у Орды слив за сливом.

#836 2019-06-26 18:47:18

Анон

Re: Варкрафта тред

Причём все нелепые.

#837 2019-06-26 22:23:34

Анон

Re: Варкрафта тред

Вот этот Генн из интро отлично персонифицирует всю еболу, которая происходит с сюжетом

Скрытый текст

#838 2019-06-26 22:36:54

Анон

Re: Варкрафта тред

У этого Генна из шеи как будто вилка торчит такое лицо, что его надо в шапку треда  =D

Кстати, дата выхода новых моделей воргенов и гоблинов неизвестна же пока?

#839 2019-06-26 22:49:46

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

из шеи как будто вилка торчит

Ага, это видимо край его воротника так встал :lol:
Модельки где-то в процессе, хотя мне воргены не очень понравились. Не, я за обновленные текстуры, но вот бабы перерисованы как мечта фурфага. Мне, пожалуйста, злобную китайскую хохлатую собачку, спасибо.

#840 2019-06-26 22:56:04

Анон

Re: Варкрафта тред

Мне женская модель тоже не очень нравится. Так и представляю, как рандомные воргенки глядят на меня этими диснеевскими оленьими глазами и хриплым прокуренным голосом рявкают, что нет в мире честных торговцев, кроме гилнеасцев.

Но обещают, что можно будет выбрать светящиеся глаза, как у мужчин, плюс у новой версии хотя бы талия адекватной ширины. Посмотрим.

#841 2019-06-27 20:04:56

Анон

Re: Варкрафта тред

Аноны, кто сделал квест с Бейном, как думаете, к чему весь этот пиздеж про

Скрытый текст

#842 2019-06-27 20:10:43

Анон

Re: Варкрафта тред

по-моему, ни к чему. очередная сюжетная тошниловка.

у ольянса надо сказать "ну ладно, го с эти зеленорожими", а у орды как? есть ещё вариант без "я за то, что осталось от саурфанга, смирть сильване, расрас"? можно официально скипнуть эту блевотину по квестам или как в предыдущем этапе без вариантов отправляют мочить своих ради спасения коровы?
а то я распилила локации по фракциям. блуд эльф только в железках копается, а войд эльф только в нагах.

Отредактировано (2019-06-27 20:11:59)

#843 2019-06-27 20:17:35

Анон

Re: Варкрафта тред

Не знаю насчет вариантов, я что-то не стал лизать пятки вайфу, поэтому мне всучили квест. Мочить своих особенно не приходится, там надо красться, двумя орками и возможно собой крупногабаритным :lol:
Просто как вариант развития событий

Скрытый текст

#844 2019-06-27 21:00:17

Анон

Re: Варкрафта тред

Аноны, а где Тиранда? Тут такие события происходят, а нам выдали Праудмур?

#845 2019-06-27 21:55:12

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Аноны, а где Тиранда? Тут такие события происходят, а нам выдали Праудмур?

она уже помирилась с основной массой? это ж бобик и нашим, и вашим, а она может по-прежнему своим народом отбивать свои земли.
от эльфов там Талисра, кстати, ж есть.

ну или когда рейд выпустят, ещё сюжеточку выдадут и с нэ.

#846 2019-06-27 22:20:02

Анон

Re: Варкрафта тред

Они сказали, что она "отомстила, но мы хотим рассказать про других персонажей"
https://www.mmo-champion.com/threads/24 … venge-quot
Так что не думаю, что мы ее вообще увидим, и Талисра - это не то. У Тиранды и прочих НЭ терок с Ашарой было больше, и для большей части игроков их истории интереснее, чем Талисра.

#847 2019-06-27 22:25:26

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Они сказали, что она "отомстила, но мы хотим рассказать про других персонажей"

Причём скучно.
А с Тирандой всё так хорошо начиналось, и она там самый уместный персонаж.

Анон пишет:

от эльфов там Талисра, кстати, ж есть.

Так. Опять играть за обе фракции... Где бы ещё время найти на это.

#848 2019-06-27 22:52:07

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

можно официально скипнуть эту блевотину по квестам или как в предыдущем этапе без вариантов отправляют мочить своих ради спасения коровы?

Нет никаких вариантов, еще из датамайнов было известно. Только Натанос делает сложное литсо и говорит "Ну ты там последи за этими предателями, у Сильваны все идет по плану, да, даже побег Бейна, так держать". Скипнуть нельзя, разве что вообще не делать.

Анон пишет:

Тут такие события происходят, а нам выдали Праудмур?

И ОТ ЭТОГО У МЕНЯ СЦУКО БОМБИТ ДО САМОГО АРГУСА
Простите, был взволнован. Ну ладно, они не отправили в Назжатар Тиранду, потому что она типа занята, и вообще, у нее нет причин находиться на корабле 7 легиона, окей. Да и будем честны, ее обычно так хреново пишут, что для большинства игроков она уже стала плохим мемом. Но у вас же есть Шандрис, которая родилась еще при Азшаре, вот она стоит, почему она не может открыть рот и выдать все те реплики, которые произносит Джайна, кто из них двоих эльф, боже ж ты мой  :fuuu:
Я уже начинаю потихоньку верить в конспирологические теории о том, что близзы ненавидят НЭ. Хотя даже так можно было закинуть туда какую-нибудь Аллерию или Умбрика, заодно пообщались бы с Лор'темаром после того, как он их выставил из Сильвермуна, я бы лучше на это посмотрел, чем на его внезапные бромансы с Генном.

#849 2019-06-27 23:12:43

Анон

Re: Варкрафта тред

А Майев тоже больше не появлялась? И Малфурион? А то я репу фармлю для полетов, за Альянс остальное попозже пройду.

#850 2019-06-28 00:31:58

Анон

Re: Варкрафта тред

вроде только джайна, бобик, шандрис (юзающая от стены воду ту же деф. абилку, что и талисра) и роговский главнюк.

Отредактировано (2019-06-28 00:32:47)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума