Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#726 2019-03-14 17:46:41

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

А дух Торги же слился в перерождение, если я ничего не путаю.

А кстати, вы заметили, что он тоже пришел на церемонию?  :love:

#727 2019-03-14 19:48:17

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Я так понимаю, что в качестве плохонького, но обоснуя тут выступает то, что Орда отреков вообще не очень жалует, потому что они дохлые и отмороженные

Так и есть, и гоблинов, скорее всего, тоже жалеть бы не стали, они в сюжете вечно на роли комических мальчиков для битья. Но меня это всю дорогу коробит. Я считаю, что если ты в нашей фракции, то ты в нашей фракции, даже если от тебя отваливаются куски плоти и челюсть сгнила, или если ты постоянно пытаешься взорвать себя и окружающих ;D

Анон пишет:

Шаманы вообще их считают надругательством над естественным порядком вещей.

Не все так однозначно, мне кажется. Именно шаманы в свое время и выбили им место в Орде.

#728 2019-03-14 20:16:40

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Так и есть, и гоблинов, скорее всего, тоже жалеть бы не стали, они в сюжете вечно на роли комических мальчиков для битья.

Ну, Газлоу есть, два раза отстроил Оргриммар, построил Рэтчет, помог тауренам разобраться с Гримтотемами и взял за это символическую сумму, построил нам гарнизон, дирижабли для Орды и так далее. А у Альянса есть гномы!

Что касается Сильваны, она всегда такой была. Пополняла ряды подданных воскрешенными, у которых никто не спрашивал, хотели они воскресать или нет. Распылить чуму нежить собиралась еще в ванильке. В Гилнеасе Гаррош вовсе запретил ей ее использовать, но она все равно это сделала. Что-то там с Кольтирой же еще было? В Легионе, пока герой жопу рвет и пытается забороть Завиуса, Гул-дана, наг, демонов, собрать артефакты, воскресить Иллидана, она вообще не принимает участие в войне, а вместо этого пытается поймать Эйир в фонарь. Интересно, понравилось бы это Одину, у которого мы в это самое время геройски пытаемся выпросить артефактный щит? Вся ее риторика о сохранении Орды - хуйня, нужная только для того, чтобы заставить расы воевать в конфликте, в который она же их и втравила. Откуда фанбои взяли, что она действует во имя какого-то там блага, о котором мы пока не знаем? Да нет конечно, это Генн развязал войну, напав на нее в Стормхейме, вместо того, чтобы воевать с легионом, старый мудак :facepalm:

#729 2019-03-14 22:49:59

Анон

Re: Варкрафта тред

Так уже же было сказано, что Сильвана панически боится умереть, потому что после смерти её ждёт тьма, одиночество и пиздец, из-за того, что она нежить, реснутая Королём Личом. Так что в первую очередь её чешет это.

#730 2019-03-14 23:29:06

Анон

Re: Варкрафта тред

А разве пал не может такую нежить нормально упокоить? Мне кажется, даже квест такой где-то был.
Но ей и упокоиться-то наверное не хочется, когда можно жить вечно и править.

#731 2019-03-14 23:31:58

Анон

Re: Варкрафта тред

Теоретически палы и жрецы, мне кажется, могут. Мы вон в Легионе даже из дохлой коняшки Ривендера делаем себе сверкающего паладиньего скакуна. Может и на Сильвану надо что-то надеть и полить святой водой, хз.

#732 2019-03-14 23:41:19

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Интересно, понравилось бы это Одину, у которого мы в это самое время геройски пытаемся выпросить артефактный щит?

Вот уж на чье мнение можно смело забить, так это Одина, он в любом случае Эгиду порывается Сковальду отдать, даже когда мы все испытания прошли. Агенту Легиона, е-мое. От него даже сама Эйир в глубоком фейспалме сидит.

#733 2019-03-15 02:40:36

Анон

Re: Варкрафта тред

Аноны, я затупил совсем - где начать цепочку на союзную расу кул'тирасцев? Требования у меня все сделаны, а вот где квест начать - не въезжаю.

#734 2019-03-15 06:46:36

Анон

Re: Варкрафта тред

Аноны, у меня вопрос. Кто больше всех испортил WoW (желательно, чтобы этот человек всё ещё работал в Близзард)?

#735 2019-03-15 08:00:47

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Вот уж на чье мнение можно смело забить, так это Одина

Ты можешь забить на его мнение, но щит он тебе все равно не даст.

Анон пишет:

Аноны, я затупил совсем - где начать цепочку на союзную расу кул'тирасцев? Требования у меня все сделаны, а вот где квест начать - не въезжаю.

В посольстве, как и на все остальные расы.

#736 2019-03-15 08:53:00

Анон

Re: Варкрафта тред

Чувствую себя извращенцем, но мне нравится Натанос  :facepalm:
Но его будущее в качестве рейдового босса (и аналогия тут скорее с Малкороком, чем с Назгримом) сомнений не вызывает особо. Мне интересно, что Близзы будут втирать после неминуемого выката Осады 2.0. Сейчас политика партии все еще "Сильвана - эта не Гаррош!!11", напомню.

#737 2019-03-15 09:47:22

Анон

Re: Варкрафта тред

Мне Натанос очень напоминает Рипера из другого близзардовского тайтла, такой же высокомерный мудак с ЧСВ больше себя. Они даже внешне похожи и голоса почти одинаковые. У Рипера разве что "Темной госпожи" нет.

Анон пишет:

Мне интересно, что Близзы будут втирать после неминуемого выката Осады 2.0. Сейчас политика партии все еще "Сильвана - эта не Гаррош!!11", напомню.

Они все еще могут разыграть карту "это не она, ей управляли Старые Боги", "это все для того, чтобы бороться с Ашарой", "она раскается".

#738 2019-03-16 10:14:10

Анон

Re: Варкрафта тред

Аноны с зандаларами, не забывайте получить бафф от лоа перед тем, как покинете Зандалар!

Скрытый текст

#739 2019-03-16 13:25:48

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

И, возможно мне показалось, но еще добавили саундтрек и в Боралусе и в Зулдазаре, я этого точно раньше не слышал.

Насчет беларуса хз, а в зулдозоре свежий саунд беспалева из наруты спизжен.

Анон пишет:

Волк красивый, большой и пушистый, к сожалению, задние лапы все еще сломаны, а вот лошадь очень так себе.

Кобыла под трансмог рыцаря крови для блудливых сойдет. Волк стандартный альтеракский, теперь с голубыми бантиками, на него только радужного дрянея в чулках и бронелифчике сажать :facepalm:  =D

#740 2019-03-16 14:26:58

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Сейчас политика партии все еще "Сильвана - эта не Гаррош!!11", напомню.

то же, что втирали после того как вякали "полётов в актуале больше не будет, идите на хуй, нас всё устраивает!11", "паладинов у зандаларов не будет" и т.д.

Анон пишет:

Что-то там с Кольтирой же еще было?

кольтира не угодил связью с тассарианом вроде.

Отредактировано (2019-03-16 14:31:48)

#741 2019-03-16 14:31:13

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

то же, что втирали после того как вякали "полётов в актуале больше не будет, идите на хуй, нас всё устраивает!11", "паладинов у зандаларов не будет" и т.д.

+
Сделают лицо тяпкой.

#742 2019-03-16 15:21:58

Анон

Re: Варкрафта тред

А через один экспаншен ставший вождем Бейн получит копье в пузо, соберет вождей и скажет "духи предков сказали мне - Галливикс, ты должен стать следующим вождем!"

#743 2019-03-16 15:22:38

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Ты можешь забить на его мнение, но щит он тебе все равно не даст.

Один мутный мужик себе на уме, который радостно натравливает тебя на своих же валькир и валарьяров, а щит отдать готов даже очевидному врагу, если тот успешно пройдет испытания. Так что я бы не стал так уверенно загадывать, отдаст или не отдаст, подход к вопросу у него довольно своеобразный.

#744 2019-03-16 15:33:39

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Галливикс, ты должен стать следующим вождем!

Не накаркай, анон :affraid:

#745 2019-03-16 16:02:27

Анон

Re: Варкрафта тред

А на мой взгляд, его поступки выглядит довольно логично. Он испытывает героя и Сковальда и артефакт отдает по результатам. Молот мы тоже снимаем с трупа врага, и нам говорят, что вот он (молот) решил, что ты, герой, достойнее. Другое дело, что критерии "достойного" у него хуй знает какие могут быть. Эйир, конечно, нельзя повесить на героя, но зато еще как можно на "неблагодарных смертных", если приспичит =D

Вообще у меня к Близзам и с фанклубу Сильваны всегда был следующий вопрос - когда Орда и Альянс в едином порыве воюют с Легионом, Сильвана кладет на это дело большой и толстый, и заслуга в том, что Орда выжила в это тяжелое время, ни хуя не ее. Праудмур, конечно, тоже закатила истерику и самоустранилась, но она не вождь, Кирин Тору она не нужна. Генн как бы тоже не глава Альянса, у него есть дочь, семья Кроули и куча других помощников, так что он может позволить себе небольшой пикник в Стормхейме. Сейчас ее снова не видно и не слышно, Зандалар во многом присоединился к Орде, потому что Таланжи решила попросить помощи, а не потому, что Сильвана проявила инициативу. Герой полгода рвал жопу, решая зандаларские проблемы, вся война на актуальном фронте, включая рейд Альянса на столицу, прошла без нее. Вся помощь и руководство, которую мы получили - пердеж Натаноса о том, как нам нужен зандаларский флот, зато как выследить и убить Саурфанга, у нее сразу и время и ресурсы есть. Даже Галливикс появился в этой стори больше. Где этот вождь, чем он вообще занимается и как он ведет Орду к победе, а главное - какой, если войну с Альянсом развязала она сама, Андуин, курящий мирдружбумагию, ни за что бы первый не начал?

#746 2019-03-16 16:57:38

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Вообще у меня к Близзам и с фанклубу Сильваны всегда был следующий вопрос

Два чая этому анону. Очень правильно всё написал.

#747 2019-03-16 19:35:33

Анон

Re: Варкрафта тред

А Андуин сейчас чем занят?
По-моему это стандартная фича - текущий вождь выползает только в начальных квестах и под конец дополнения, и то в лучшем случае

#748 2019-03-16 20:02:03

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

А Андуин сейчас чем занят?

Пускает слюни после того, как Тиранда хлопнула дверью, а за ней Генн поскакал.

Анон пишет:

По-моему это стандартная фича - текущий вождь выползает только в начальных квестах и под конец дополнения, и то в лучшем случае

Про других и не заявляли, что именно они спасут нацию в это тяжелое время. Тралл Гарроша просто оставил, Волджина после него просто выбрали.

#749 2019-03-16 22:02:29

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Пускает слюни

на болваровскую дочку. она и помужественней его будет.

а сильвана так себя ведёт только потому что её тщательно сливают.

Отредактировано (2019-03-16 22:03:38)

#750 2019-03-17 00:26:51

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

а сильвана так себя ведёт только потому что её тщательно сливают.

Так про любого персонажа можно сказать. А Сильвана как пиздец себя ведёт уже далеко не первое дополнение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума