Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#701 2019-03-14 16:02:46

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Анон, а можно поточнее, что за ачивка? Чтобы на отслеживание поставить. Грешна, очень люблю собирать маунтов, но играла все время за альянс, а сейчас как раз до орды руки дошли.

https://www.wowhead.com/achievement=135 … every-tale
За Орду и за Альянс надо выполнить Tides of vengeance, все главы в Зандаларе, главы и стори с Джайной в Кул-Тирасе. Анлокнуть обе расы, в общем.

Отредактировано (2019-03-14 16:03:29)

#702 2019-03-14 16:04:52

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

А вот остальные что делают?

Ждут, пока в этом месиве наметится потенциальный победитель, я так понимаю. Лортемар на борьбу с режЫмом встанет только тогда, когда будет понимать, что режим готов навернуться не сегодня, так завтра, и когда почувствует достаточную поддержку со стороны - примерно как он в Пандарии с Джайной договаривался, когда было уже ясно, что Орда точно не рада Гаррошу. Он же свою позицию обозначил, мол, я пекусь о своём народе. А залезание на броневик может не очень хорошо кончиться для бэ в целом.
Галливикс бабло стрижёт. Остальные походу просто пытаются наконец разобраться, что вообще происходит.

#703 2019-03-14 16:15:16

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а можно поточнее, что за ачивка? Чтобы на отслеживание поставить. Грешна, очень люблю собирать маунтов, но играла все время за альянс, а сейчас как раз до орды руки дошли.

https://www.wowhead.com/achievement=135 … every-tale
За Орду и за Альянс надо выполнить Tides of vengeance, все главы в Зандаларе, главы и стори с Джайной в Кул-Тирасе. Анлокнуть обе расы, в общем.

:heart2:  Спасибо, Анон!
Вечером засяду. )))

#704 2019-03-14 16:20:39

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Остальные походу просто пытаются наконец разобраться, что вообще происходит.

А Натанос поскачет за вайфу или у него вдруг случится переоценка ценностей, интересно?
Хотя о чем это я, они на такой поворот не способны, конечно, поскачет :troll:

#705 2019-03-14 16:22:02

Анон

Re: Варкрафта тред

Поскачет, у него весь мозг в Сильвану утёк, там без вариантов. Ну или кто-то из сценаристов ВДРУГ решит сделать оригинальный ход, каэш, но я сомневаюсь.

#706 2019-03-14 16:25:14

Анон

Re: Варкрафта тред

Буквально вчера на Реддит приносили

Скрытый текст

Терпеть не могу, когда авторы так сублимируют. Что здесь, что в Овервотче Майкл Чу с Мерсей. Ну зачем так прилюдно дрочить.

#707 2019-03-14 16:32:06

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Буквально вчера на Реддит приносили

Уууу...  :facepalm: Мда.

#708 2019-03-14 16:41:57

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Но не, даже рес покойников при осаде Лордерона ему не жал, а рес Дерека Праудмура ВНИЗАПНА пробудил.

Ну вот это и творит. Причем в формате "Порубим-ка мы за этого Дерека Праудмура ордынских солдат, а чо, отреков не жалко". Я бы понял это после Тельдрассила или Лордерона, но Дерек?

Олсо, мне тоже любопытно, сыграет ли Натанос в Назгрима или внезапно переобуется. В принципе, некоторая почва для переобувания есть, реплики на тему "Мы удержим этот берег... ради Орды", "Орде срочна нужны зандалары!!1расрас"и прочие заорду (а не затемнуюгоспожу, как обычно) у него с каждым новым патчем все множатся и множатся. Но с нынешними близзард не поймешь, задел это для развития персонажа или прост кому-то так захотелось, но это ничего не значит.

#709 2019-03-14 16:42:28

Анон

Re: Варкрафта тред

Надеюсь, нам хотя бы дадут поднять его на вилы, меня в Легионе его тявканье забавляло, а сейчас бесит. Я бы даже сам Бвонсамди голову Сильваны притащил.

#710 2019-03-14 16:49:51

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

В принципе, некоторая почва для переобувания есть, реплики на тему "Мы удержим этот берег... ради Орды", "Орде срочна нужны зандалары!!1расрас"и прочие заорду (а не затемнуюгоспожу, как обычно) у него с каждым новым патчем все множатся и множатся.

Это возможно еще и потому, что у хозяйки похожая риторика. Хотя на Орду ей насрать, всем это понятно.

Анон пишет:

Ну вот это и творит. Причем в формате "Порубим-ка мы за этого Дерека Праудмура ордынских солдат, а чо, отреков не жалко".

Вообще убиваешь там только тех, кто сопротивляется, некоторые сбегают. Но и Сильване их тоже не жалко, она поубивала всех, кто присутствовал на встрече с Калией Менетил в Before the storm, например. Калия, конечно, тоже та еще лицемерка, но отрекшиеся, которые на этой встрече были, вообще не знали, что она там присутствует. А у Сильваны сразу случилось "они постояли с ней в одной комнате, предатели".

Отредактировано (2019-03-14 16:50:14)

#711 2019-03-14 16:57:21

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Я бы даже сам Бвонсамди голову Сильваны притащил.

Жалко, нет опции для игрока предложить Бвонсамди такую сделку))

#712 2019-03-14 17:09:31

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Жалко, нет опции для игрока предложить Бвонсамди такую сделку))

В счет того миллиона душ, что мы ему задолжали?  ;D

Анон пишет:

Но и Сильване их тоже не жалко

То, что Сильване их не жалко, даже не удивляет, тем более в бфа, где ей окончательно вкрутили злодейство на максимум. А вот со стороны положительного Бейна, за которого я как игрок по идее должен болеть, смотрится как-то meh.

#713 2019-03-14 17:15:19

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

В счет того миллиона душ, что мы ему задолжали?  ;D

Да, он же сам говорит - всегда хотелось иметь душу какого-нибудь вождя :troll: Волджин вот утек.

Анон пишет:

А вот со стороны положительного Бейна, за которого я как игрок по идее должен болеть, смотрится как-то meh.

Ну а что ему делать, он же спасибо сценаристам только двери вышибать умеет. Это Тралл мог прочувствованную речь толкнуть, чтобы все покаялись, а Бейн всегда просто был, чтобы на общей фотке вождей красиво в перьях стоять. Тем более что та нежить, которая одумалась, не пострадала, мы в основном убиваем темных лучников и капитана с навигатором.

#714 2019-03-14 17:23:58

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Жалко, нет опции для игрока предложить Бвонсамди такую сделку))

Вот, кстати. насчет сделки - когда Таланджи так призадумалась перед ответом, я честно ждал, что она предложит какого-нибудь из всех, кто когда-либо был вождем Орды, типа чтоб обдурить его на его же условиях. Кто-нибудь с англоозвучкой/текстом играет? Что он хотел: голову конкретного "the warchief" или любого "a warchief"?

#715 2019-03-14 17:28:22

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

В счет того миллиона душ, что мы ему задолжали? 

Да миллион душ, учитывая всех невинноубиенных кабанчиков с пиратами, мы ему и так скорее всего подгоним к концу аддона, а за башку Сильваны можно было бы что-нибудь интересное попросить))

Анон пишет:

А вот со стороны положительного Бейна, за которого я как игрок по идее должен болеть, смотрится как-то meh.

Я так понимаю, что в качестве плохонького, но обоснуя тут выступает то, что Орда отреков вообще не очень жалует, потому что они дохлые и отмороженные. То есть, каких-нибудь орков с троллями или даже гоблинов Бейн бы скорее всего не стал так лихо громить без совсем уж серьёзной причины, а отреки - ну отреки, кому они там сдались-то.

#716 2019-03-14 17:29:30

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Кто-нибудь с англоозвучкой/текстом играет? Что он хотел: голову конкретного "the warchief" или любого "a warchief"?

А на вовхеде можно посмотреть, там есть оригинальные логи.

#717 2019-03-14 17:30:18

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Что он хотел: голову конкретного "the warchief" или любого "a warchief"?

Bring me da head of de Horde warchief. Текущего вождя, да.
Ah, dat is a real shame. Been wantin' a warchief's spirit for a long time.

#718 2019-03-14 17:31:48

Анон

Re: Варкрафта тред

То есть голову хочет конкретного вождя, а дух давно хотел вообще от любого, интересненько  :lol:

#719 2019-03-14 17:33:22

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Been wantin' a warchief's spirit for a long time.

То есть он хочет голову вождя в целом. А приказывает принести актуальную, что логично - вождь-то один и сейчас вот есть. Поэтому в начале и the.

#720 2019-03-14 17:33:32

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

То есть, каких-нибудь орков с троллями или даже гоблинов Бейн бы скорее всего не стал так лихо громить без совсем уж серьёзной причины, а отреки - ну отреки, кому они там сдались-то.

Шаманы вообще их считают надругательством над естественным порядком вещей. Бвонсамди кстати тоже нежить не жалует, его претензия к Сильване в том, что она нарушает баланс.

#721 2019-03-14 17:35:22

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Шаманы вообще их считают надругательством над естественным порядком вещей. Бвонсамди кстати тоже нежить не жалует, его претензия к Сильване в том, что она нарушает баланс.

А я вот глядя на Дерека и читая всякие рассуждения на тему начинаю опасаться, что нам таки втащат озарённых отреков.

#722 2019-03-14 17:38:01

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

То есть он хочет голову вождя в целом. А приказывает принести актуальную, что логично - вождь-то один и сейчас вот есть. Поэтому в начале и the.

Он же испытывает ее на лояльность, откажется ли она от своих слов, если он освободит ее от контракта. А про дух вождя скорее всего так просто добавляет, или намекает на то, что Волджин-то по дороге потерялся. Так-то ему любая сильная душа для подношения годится, души других лоа в том числе. Таланжи с ним в Назмире торгуется - вот, ты типа уже получил две, Торгу и Хайрика.

#723 2019-03-14 17:41:16

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

А я вот глядя на Дерека и читая всякие рассуждения на тему начинаю опасаться, что нам таки втащат озарённых отреков.

Орде подогнали новых паладинов и пристов, Таланжи юзает магию света, но служит при этом Бвонсамди, Альянсу - эльфов Бездны, упарывающихся теневой магией, все может быть.

#724 2019-03-14 17:42:10

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

ты типа уже получил две, Торгу и Хайрика

А дух Торги же слился в перерождение, если я ничего не путаю. :think:

#725 2019-03-14 17:46:35

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

А дух Торги же слился в перерождение, если я ничего не путаю. :think:

Да, но это потом выяснилось. На момент торгов тортоллане думают, что он мертвый.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума