Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#676 2019-02-16 19:29:24

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Зато там Бвонсамди на кладбищах сидит!

Так он вроде по всему Зандалару сидит, разве не?
Вообще с ним не так обидно помирать) Весело хотя бы.

Анон пишет:

Еще рыцарю смерти на свои Врата посмотреть предлагает

Надо своего дк расчехлить, раз такое дело))

Отредактировано (2019-02-16 19:29:41)

#677 2019-02-16 21:55:09

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

А это где, анон?

У побережья, где вторжение происходит. Если делал финальную часть Альянса с подводной лодкой, то часть зоны для этого квеста как раз захватывает и бар. Ну, анон выше уже внес гайд.

А Бвонсамди да, сидит по всему Зандалару и стебет каждый класс своей уникальной репликой  ;D

#678 2019-02-17 00:17:17

Анон

Re: Варкрафта тред

Богатеище!
Хочу такое звание =)

#679 2019-03-14 09:07:50

Анон

Re: Варкрафта тред

Ну что, аноны, с 8.1.5 нас? Восхитительно багнутые танцующие култираски, нашествие 20-левельных зандаларов на Оргриммар, Бейн vs Сильвана (ну и где-то там у Альянса, кажется, тоже есть какой-то сюжет. Возможно. Путеводитель подсовывает ту же картинку с Бейном), короче, типичная БфА  :chearleader:

#680 2019-03-14 09:48:00

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Ну что, аноны, с 8.1.5 нас?

И трупы, наконец убрали трупы в Дазар'алоре!

#681 2019-03-14 10:25:00

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

И трупы, наконец убрали трупы в Дазар'алоре!

Да, это была лучшая часть апдейта!

Анон пишет:

Восхитительно багнутые танцующие култираски

Мужики тоже спагеттифицируются =D
Завел друида, формы охуенные, олень из черепа с ветками просто :heart: Любопытно, какой у них лунарвинг будет (друиды его в легионе получают вместо классового маунта). Ну и наконец-то есть опция для паладина у Орды, которая не БЭ и не таурен. Правда, жаль, что некоторые прически им недоступны, так хотелось косу как у Язмы, а она только для дварфов.

Бейн vs Сильвана, ну блин, где-то я это уже видел. И давайте Орда как-нибудь обойдется без одного и того же кризиса идентичности раз в три года. Натанос все еще паркует свою дохлую жопу рядом с моим командным столом, доколе :hmm:

Еще обновили тортолланские квесты (помоги этому крабику, герой!) и добавили вторжения наг (за которые дают какую-то невнятную хуйню). И, возможно мне показалось, но еще добавили саундтрек и в Боралусе и в Зулдазаре, я этого точно раньше не слышал.

#682 2019-03-14 10:26:19

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

И, возможно мне показалось, но еще добавили саундтрек и в Боралусе и в Зулдазаре, я этого точно раньше не слышал.

В Зулдазаре точно да!

#683 2019-03-14 10:33:48

Анон

Re: Варкрафта тред

Кстати, за пройденные сюжетки Орды и Альянса дали ачивку и два маунта - волка для Альянса и коня для Орды. Волк красивый, большой и пушистый, к сожалению, задние лапы все еще сломаны, а вот лошадь очень так себе.

#684 2019-03-14 12:48:09

Анон

Re: Варкрафта тред

Я себе жиробасов всё получить не могу. Ибо для этого надо выждать очередь за дд, а потом высидеть 3 нуднейших боя :/

#685 2019-03-14 13:43:23

Анон

Re: Варкрафта тред

Осада Боралуса что ли? Героик же можно сделать, там зевота одна. Ну и сейчас все, кто не успел до патча анлокнуть, бегают, так что очередь не такая уж и большая.

#686 2019-03-14 14:34:52

Анон

Re: Варкрафта тред

Очень порадовала новая музычка в Боралусе. Всё же с музыкой в этом аддоне всё хорошо с самого начала. С остальным бы так...
Анон ещё оценил возвращение в актуал ОЛО. Как я понял, оно на этой неделе как потасовка, а дальше будет в эпических полях. Может народ хоть опять на бг ходить начнёт, а то по сто лет очереди ждать обычно :(

#687 2019-03-14 14:40:10

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Всё же с музыкой в этом аддоне всё хорошо с самого начала.

В Легионе с ней тоже было всё хорошо.
Не так хорошо, как вот это вот, конечно  :trollface:
https://www.youtube.com/watch?v=F9l7Zm3Mo8Q

#688 2019-03-14 14:42:27

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Анон ещё оценил возвращение в актуал ОЛО.

Они вернули мне мой 2008!!!!!!!!!  :hysterics:

#689 2019-03-14 14:58:06

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Волк красивый, большой и пушистый, к сожалению, задние лапы все еще сломаны, а вот лошадь очень так себе.

После пятидесяти оттенков лошади у Альянса я ордынцем жаловаться на маунты уже не могу  :lol:

Анон пишет:

И давайте Орда как-нибудь обойдется без одного и того же кризиса идентичности раз в три года

Моя главная боль( Хотел качнуть зандалара, но вспомнил, какая дичь ждет в конце сюжета, возрыдал и отложил эту идею до лучших времен.
И ведь даже в Альянс толком не уйдешь, там тоже своих проблем навалом. Одно собрание "лидеров Альянса" чего стоит. Дворфы, дренеи, панды? Да кому они нужны, у нас новые лидеры фракции - Шоу с Халфордом :hmm:

#690 2019-03-14 15:13:31

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

После пятидесяти оттенков лошади у Альянса я ордынцем жаловаться на маунты уже не могу

А вот она как возьмет и как размножится :bu:

Анон пишет:

И ведь даже в Альянс толком не уйдешь, там тоже своих проблем навалом. Одно собрание "лидеров Альянса" чего стоит. Дворфы, дренеи, панды?

Про панд и дренеев все забыли благополучно. Панд с МоП не видно и не слышно. Ну, дренеи немного в Легионе поучаствовали, и то один Велен, а с сектантами с Аргуса даже поговорить нельзя, потому что Туралион с Иллиданом там главные. Магни всех достает независимо от фракции, а чем меньше Мойры, тем лучше :troll:
Я в принципе люблю воргенов и тут еще Майев снова откопали, но на МИ7 как-то глубоко насрать. В Альянсе вообще фракции как-то участия в сюжете не принимают.

#691 2019-03-14 15:21:38

Анон

Re: Варкрафта тред

А мне понравилось, как,

легкий спойлер к сюжетке Орды

Но зато очень славно было увидеть, что на церемонию пришли очень многие именованные НПЦ, от отряда гоблинов-подрывников до вульпер и тортолланов. И даже те гоблинка и троллька, что пытались размножить вымирающий вид белых брутозавров - а с ними и успешный результат их усилий! Не увидел только тренеров питомцев - Счастливую Холауа и остальных, кто тусит в том районе города.

Отредактировано (2019-03-14 15:24:13)

#692 2019-03-14 15:31:59

Анон

Re: Варкрафта тред

Орда

Скрытый текст

#693 2019-03-14 15:36:53

Анон

Re: Варкрафта тред

Скрытый текст

О, кстати о пандах: если поднять глаза и посмотреть повнимательнее, когда вся толпа стоит у входа в пирамиду перед церемонией, то можно увидеть кое-кого знакомого на колонне ))

#694 2019-03-14 15:49:43

Анон

Re: Варкрафта тред

Аноны, которые за Орду, а Таланджи в итоге что с договором с Бвонсамди делает? Оставляет или расторгает? Я альянсовский анон и ордынца мне ещё долго тащить до этого куска сюжета, но после синематика со смертью Растахана стало интересно.

#695 2019-03-14 15:53:41

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Бейн был просто коровой с перьями

Лучше бы он сцук ею и оставался, чем то. что с ним творят сейчас.
Но выбор Таланджи титульных рас я как троллемейн одобряю  =D

#696 2019-03-14 15:56:18

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Аноны, которые за Орду, а Таланджи в итоге что с договором с Бвонсамди делает? Оставляет или расторгает?

Скрытый текст

#697 2019-03-14 15:57:05

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Лучше бы он сцук ею и оставался, чем то. что с ним творят сейчас.

Да чо уж такого с ним творят, чего не творят с остальными-то. У меня разве что тут вопрос к тому, почему он так долго соображал, что Орду рак поедает. Оно давно, в общем-то, очевидно было, Сильвана уже кучу времени из себя няшмяш не строит. Но не, даже рес покойников при осаде Лордерона ему не жал, а рес Дерека Праудмура ВНИЗАПНА пробудил.

#698 2019-03-14 15:59:48

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Кстати, за пройденные сюжетки Орды и Альянса дали ачивку и два маунта - волка для Альянса и коня для Орды. Волк красивый, большой и пушистый, к сожалению, задние лапы все еще сломаны, а вот лошадь очень так себе.

Анон, а можно поточнее, что за ачивка? Чтобы на отслеживание поставить. Грешна, очень люблю собирать маунтов, но играла все время за альянс, а сейчас как раз до орды руки дошли.

#699 2019-03-14 15:59:56

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Но не, даже рес покойников при осаде Лордерона ему не жал, а рес Дерека Праудмура ВНИЗАПНА пробудил.

Там была очередь Саурфанга, того как раз выбесило применение химоружия. У троллей до сих пор вождя как такового нет, так что Бейн один остался на роль сопротивленца режиму. А вот остальные что делают? Их даже в Зандаларе нет.

#700 2019-03-14 16:00:10

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Скрытый текст

Спасибо, анонче) Блин, надо всё же своего ордынца туда дотащить, тролльская сюжетная линейка мне нравится внезапно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума