Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2018-08-15 10:28:56

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

линейно

Вот, спасибо, я все искала это слово и не могла найти. Тут реально как новостройка - улицы ровные, прямые, линейные. Я как вспомню Сурамар, так вздрогну (хотя я люблю Сурамар, но будь благословенен Главный телемант Окулет). А тут тоже несколько уровней, но подъемы линейны и их даже видно на карте.

#427 2018-08-15 10:39:51

Анон

Re: Варкрафта тред

Да, в Сурамаре было сложновато, особенно когда надо было подняться на уровень выше  :bubu:
Еще вчера успел сходить в один данж и хочу поныть: как же задолбали именно данжи подземелья! Темные, тесные, с низкими потолками. Рейды тоже. Хочу побольше открытых пространств, а не вот этих мрачных катакомб, ну реально уже в печенках сидит.

Отредактировано (2018-08-15 10:40:08)

#428 2018-08-15 10:40:28

Анон

Re: Варкрафта тред

Сурамар в смысле уровневости улиц был ужасен, люблю его за неземную красоту, но планировка там чудовищная, мне даже как-то приснился сон, что я там заблудился и не могу найти проход к виноградникам, а на пятки наступает стража.

Альянсовые аноны, а как вам Боралус? У меня друг вчера весь вечер восторгался видами, но про удобство ничего от него не слышал.

Анон пишет:

Таланджи мне по беглым взглядам на скрины с беты казалась какой-то кровожадной нех, а она няша

Я аж жду подвоха, она такая благоразумная лапочка, разве что желает мне украшать броню черепами врагов, а так прямо как будто и не тролль  :lol:

#429 2018-08-15 10:44:00

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Альянсовые аноны, а как вам Боралус? У меня друг вчера весь вечер восторгался видами, но про удобство ничего от него не слышал.

Я читал, что у них какие-то проблемы с многопалубным кораблем  =D Варкрафтовские корабли - это особый вид извращения конечно.

#430 2018-08-15 11:01:24

Анон

Re: Варкрафта тред

Я немного успел побегать, но Боралус мне понравился. Красиво (на мой вкус), атмосферно, темные улочки, рынок, куча всяких интересных нпц. Выход к стапелям несколько ээээ неочевиден, но разу к пятому начинаешь привыкать.

В локациях что понравилось - рядом с полетчиком стоит персонаж, у которого можно продаться-починиться. Очень удобно.

#431 2018-08-15 11:40:20

Анон

Re: Варкрафта тред

(обмазался рассказами анонов)
Продолжайте, продолжайте, анончики. Смогу поиграть не раньше сентября, поэтому пока обречен только читать отзывы счастливчиков =)

#432 2018-08-15 12:23:39

Анон

Re: Варкрафта тред

Окей, продолжаю  =D

Бвонсамди гребаный Рюук, совершенно не ожидал такого, по "Теням Орды" он представлялся мне каким-то занудным угрюмым божком, только и знающим что бухтеть: "Вол'джин, ну будь нормальным троллем, развяжи войну-другую, пожертвуй мне пару сотен душонок, ну чо ты как это самое?". Еще и другие лоа над ним ржали, а он надувался. И тут такая феерия. Да еще так здорово анимировали его в катсценах, как-то на порядок живее и плавнее, чем раньше бывало (но катсцены в этот раз вообще на высоте).

#433 2018-08-15 12:58:18

Анон

Re: Варкрафта тред

А мне очень понравился Финн и побег из тюряги под Боралусом. Катсцены веселые, Финн харизматичный (ябдала), и подруга у него шикарная. Я сразу в Друствар сунулся, друг проходил сюжетку Кул-Тирасского взморья, говорит, квесты там ээээ увлекательны. Гадить с попугая на врагов, лол.

#434 2018-08-15 13:12:00

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

но на самом деле там все очень логично и... ну, по прямой, пусть и с поворотами.

логично, но долго! и точка полёта нижняя не прямо у корабля ещё :/
я ещё чантеровского тренера минут пять искала. входов докуя, туннелей докуя, ориентир типа "встань лицом к пирамиде" тоже как-то неинформативен.

Что-то закончила локацию, где эта пирамидина и пошла в следующие. Что ж они такие унылые-то? Можно их антидепрессантами посыпать как-нибудь?

И моё любимое: 110 уровень - 30% хасты, 115 уровень - 19% хасты. Этот сраный азеритовый шмот снабжён только талантами (порой вида "если рядом есть два игрока, то у вас в голове играет музыка"). На капе начну с 1-2% наверняка. Во зашибись для спека, у которого это топ стата.

Отредактировано (2018-08-15 13:16:05)

#435 2018-08-15 13:54:11

Анон

Re: Варкрафта тред

Надела три азеритовые шмотки. Кастую ХБ, думаю "что за укня?", а потом вспомнила >.< Хоть в афлика становись, чтобы дотать, бегать и хохотать, пока там все само умирает.
И без Придаза тоскливо. За год+ свыклась с икринкой. Как голая хожу.

Анон пишет:

я ещё чантеровского тренера минут пять искала. входов докуя, туннелей докуя, ориентир типа "встань лицом к пирамиде" тоже как-то неинформативен.

Пока я нашла стражника, у которого можно спросить дорогу, я успела два уровня наиграть, найти двух нужных мне учителей и освоить бесполетную дорогу от пристани до посольства Орды.
(фигня, что стражник стоит рядом с перелетчиком у посольства, я бегала по базару и приставала к местным, а мне никто дорогу не показывал)

Анон пишет:

Что-то закончила локацию, где эта пирамидина и пошла в следующие. Что ж они такие унылые-то? Можно их антидепрессантами посыпать как-нибудь?

Мне Назмир нравится. "Отдай свою кровь", "ма'ам", вообще все кровавые тролли прекрасны, агрессивны, но прекрасны; Бвонсамди с его "заключим сделку? чо дашь?"; тортолланы (дальше я пока не прошла, после квестов Торги ушла спать). И музыка, какая музыка!

#436 2018-08-16 00:15:14

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Чёткое ощущение, что Близы переиграли в Ведьмака и решили спиздить пару мобов и общий сюжет ведьм с Кривоуховых болот.

ДАДАДАДА. Сегодня гонял в Тирагарде - всю дорогу не покидало ощущение, что шпилю в Ведьмака, причём в первого. Но я Ведьмака пламенно люблю, так что мне было очень хорошо)

#437 2018-08-16 00:16:03

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

И музыка, какая музыка!

С музыкой в этом аддоне вообще конфетка. Кул'Тирас тоже звучит божественно.

#438 2018-08-16 09:30:55

Анон

Re: Варкрафта тред

Аноны, а в какой момент открывается для прокачки репа с Армией чести/7-м легионом? А то я 100 ед. ресурсов для Натаноса собрал, Вальтруа на первую миссию на столе сгонял, плацдарм в Тирагарде захватил, а во вкладке репутаций по-прежнему только пятьдесят оттенков зандаларских аборигенов. Начинаю нервничать: я тут, понимаешь, воюю в этой нафиг не упавшей мне войне, а репа для желанных маг'харов все не качается  :drama:

#439 2018-08-16 10:16:08

Анон

Re: Варкрафта тред

Да сразу должна быть О-о
Но дело это всё равно весёлое: на 118 у меня френдли 675/6000.

#440 2018-08-16 10:51:31

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Да сразу должна быть О-о

Погуглил сейчас, у многих она, похоже, открывается, когда впервые набираешь с нею очки. Не знаю, баг ли это, но по идее после того как я сделаю первый квест, дающий прибавку к репе, строчка должна появиться.

Вот только сюжетные миссии военной кампании очков репутации не дают. Они там совсем стыд потеряли?  :facepalm: С предыдущими фракциями подобного рода, что в Пандарии, что в Легионе, что в Дреноре, хотя бы часть репы можно было набрать сюжетными квестами, обычно удавалось дойти до ~середины уважения.

#441 2018-08-16 11:27:36

Анон

Re: Варкрафта тред

вспомни стражей. возможно, это будут те же яйца.

#442 2018-08-16 11:33:44

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

вспомни стражей. возможно, это будут те же яйца.

У Стражей не было своего отдельного сюжета, а у военной кампании он есть. Она скорее ближе к какой-нибудь Операции Заслон и Сурамару по своей сути: сюжетные квесты, залоченные за определенными уровнями репутации. Плюс делать в районе 25 локалок в день, каждая за 75 единиц репы, - ну такое. То, что качать придется несколько недель, хрен бы с ним, но количество однотипных квестов в сутки как-то зашкаливает в этот раз.

#443 2018-08-16 11:55:25

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

И музыка, какая музыка!

С музыкой в этом аддоне вообще конфетка. Кул'Тирас тоже звучит божественно.

Я походу играю в какой-то другой бфа. Две бесконечно унылые темы на три локи, заебавшие за полдня кача. Несравнимо с шикарным разнообразием лича и легиона, только EMP и спасает  :panic:

#444 2018-08-16 16:40:08

Анон

Re: Варкрафта тред

у хумансов, оказывается, есть локация со снегом. прелесть-прелесть, хоть сейчас беги аленем квесты делать.
но увлекательнейший гринд репутации и, конечно, попытки выбить оружие сами себя не сделают. придётся ждать.

Анон пишет:

У Стражей не было своего отдельного сюжета, а у военной кампании он есть.

мм, не думаю, что это повод.

Анон пишет:

Плюс делать в районе 25 локалок в день, каждая за 75 единиц репы, - ну такое.

добро пожаловать в современный world of warcraft.

#445 2018-08-16 17:08:12

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Плюс делать в районе 25 локалок в день, каждая за 75 единиц репы, - ну такое.

Так есть же соратники (да, опять), можно их отправить на задания за которые репа даётся.

#446 2018-08-16 17:28:13

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

мм, не думаю, что это повод.

Повод к чему? Раньше все фракции, имевшие привязанный к ним сюжет, давали за свои квесты репутацию.

Анон пишет:

Так есть же соратники (да, опять), можно их отправить на задания за которые репа даётся.

Можно, так-то и посланников каждый раз ждать можно, но я именно с позиции добывания максимума репы в день говорю. Тем, кто хочет открыть новую расу пораньше, придется от души упороться, даже на Аргусе число локалок было не таким безумным.
А я, пожалуй, подожду начала ворфронтов.

#447 2018-08-16 17:31:26

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Тем, кто хочет открыть новую расу пораньше, придется от души упороться, даже на Аргусе число локалок было не таким безумным.

Это да

#448 2018-08-16 19:36:43

Анон

Re: Варкрафта тред

Анончики, хоть бы скринами тему оживили  ;D

#449 2018-08-16 20:04:09

Анон

Re: Варкрафта тред

Скринов так скринов (сорян за качество, программа их почему-то слишком растягивает).

прекрасное из Назмира
ктулха оттуда же
Сколько троллей может поместиться на одном рапторе?
Бвонсамди тонко намекает, что игрок тот еще murder hobo
Некрополь

#450 2018-08-16 20:50:30

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И музыка, какая музыка!

С музыкой в этом аддоне вообще конфетка. Кул'Тирас тоже звучит божественно.

Я походу играю в какой-то другой бфа. Две бесконечно унылые темы на три локи, заебавшие за полдня кача. Несравнимо с шикарным разнообразием лича и легиона, только EMP и спасает  :panic:

Зыс. В волдуне впору было вырубать музыку, так заебала эта заунывная тема. Назмир не запомнился вообще. Главная тема зулдазара несомненно крута, но это пока единственное что действительно запомнилось. Сравнивая с легионом, и особенно с дренором и мопом, - ост вообще никакой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума