Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2016-01-10 11:58:55

Анон

Re: Школьные кул-стори

У меня было много охуенных учителей, как сяду вспоминать, так прямо хорошо становится. Отличная учительница русского и литературы, охуенная математичка, химика вообще на руках вся школа была готова носить (и иногда носили), физик был огонь (искренне жаль, что всего год у нас отвел, а потом умер - сильно в возрасте был мужик, под девяносто). В средней школе учительница физкультуры была классной. Черчение, труд, музыка, изо - отличные. По истории - с шестого по девятый класс отличная. По биологии тоже.
Стабильно не везло с учителями по географии, в десятом классе эпичный провал по истории был (сменилось четыре учителя за два месяца, одну уволили за сексуальные домогательства к девочкам), про физичку в старших классах я уже писал. То есть деготь был, но по большей части своих учителей я вспоминаю, как отличных людей, классных педагогов и интересных рассказчиков.

Везунчик я, короче.

#202 2016-01-10 12:03:52

Анон

Re: Школьные кул-стори

У анона в начальной школе была прекраснейшая классная руководительница.
Это была середина-конец 90х, провинциальная гимназия с директрисой, у которой пассионарность в те годы была размером с Эверест. Ну и учителей она подбирала соответствующих. И вот классная руководительница анона была тоже из таких "горящих" людей - она нам составила программу, в которой были география/естествознание и мифология со 2го класса :heart: :heart:
Аноны, это было непередаваемо охуенно. Вот, честно, у меня самые лучшие воспоминания о школе остались именно с этих уроков (на которых большая часть одноклассников скучала и ныла, а я кайфовал  :lol:

#203 2016-01-10 12:13:11

Анон

Re: Школьные кул-стори

О, аноны, а у вас был такой предмет ШТЛ? (школа творческой личности) У нас он был раз в неделю, к нам приходила просто невероятной офигенности учительница, которая этот же предмет вела ещё в нескольких школах, и давала нам клёвые задания на творческое мышление. Помню, у нас была 10-бальная система, где вместо цифр были символы, за каждые 10 баллов ребёнку давался патент. Сами задания были от "напиши кулстори" и "придумай игру-алгоритм" до "нарисуй картинку" и "склей из этих обрезков бумаги аппликацию с чем-то охуенным". У нас вообще в начальной школе были довольно крутые уроки, но ШТЛ мне больше всего запомнился. Хотя большей части класса эти занятия были побоку, и они их воспринимали как возможность посидеть тихо и позаниматься своими делами.

#204 2016-01-10 12:33:41

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

ооо расскажи? У нас тоже была чудесная, такого заряда энергии и духовности, что ли, я ни от кого не получала. Из-за нее реально хотелось читать и учиться писать грамотно.

Да особо нечего рассказывать, анон) В смысле, связанных с нею кулстори у меня нет. Просто очень классная тетка была. Гоняла нас в хвост и в гриву, но на уроках всегда было интересно, и мы действительно знали материал.

#205 2016-01-10 13:59:34

Анон

Re: Школьные кул-стори

В нашей школе, в общем-то, числящейся, как обычная общеобразовательная, был забавный ништяк: одна из параллелей называлась "музыкальной" и у них в 1-9 классах была своя программа, где вместе с обычными уроками была, по сути, музыкальная школа. С первого класса ребенок учился играть на одном инструменте, в пятом к нему добавлялся второй. Всё это сопровождалось уроками сольфеджио, хором, какими-то постоянными дополнительными занятиями (эти классы в школе сидели дольше всех каждый день), у нас был школьный оркестр, который, естественно, набирали из этой параллели, всё такое. Несколько лет назад всё это добро убрали.

#206 2016-01-10 14:32:44

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

У нас тоже разнообразные учителя были по труду, но анон, несмотря на свое хамство и непослушность, всё умел и любил делать - и шить, и вязать, и готовить, и пилить, и уроки прогуливать - так что какого-либо дискомфорта от смены учителя и последующей смены темы занятий с рукоделия на готовку не испытал

Ты просто не ел шпроты с яблоками :panic: Я тоже был няшей и кроме трудов и физры (там учитель уёбком был) не прогуливал ничего, но тут..!!!

Анон пишет:

и, соответственно, женский коллектив. Остальное можете представить и сами.

Да мы ваще такие суки-такие сукиии :bubu:

Анон пишет:

Анон учился в художественном вузе, там в принципе 90% студентов женского пола, но какого-то особого пиздеца или отличия от любого другого смешанного коллектива анон не заметил, так что мне интересно.

Аналогично. Художественный ВУЗ, один парень на поток, и... внезапно - идиллия. Ну, была одна крысящаяся на всех дрянь, но одна. В семье не без урода. Перед парнем на цыпочках не ходили, есличо.  Лучшего коллектива, чем та девочковая группа, у анона не было...

Об учителях: у анона была охрененная классная - учительница русского и всех литератур, которая и на экзамен натаскает и войну и мир заставит не прочесть, так посмотреть (а потом и прочесть, т.к. "в фильме самое интересное вырезали!"), и в поход нас всех выволочь даже с ночёвкой)) , гениальнейшая математичка, офигительнейшая учительница истории и... пиздецовейшая географичка. Большего ада анон даже на физ-ре не видел. А когда она ещё и астрономию стала вести... я никогда с такой трясучкой не ждал результата экзамена, как ждал итогов олимпиады по астрономии, которые могли покрыть школьный экзамен по ней и избавить от этого ада!))) Как мы орали "ура" с пацанами, когда выяснилось, что шмагли, асилили и получаем автомат!!))))

#207 2016-01-10 15:07:37

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

и, соответственно, женский коллектив. Остальное можете представить и сами

Ну охуеть теперь :facepalm:

#208 2016-01-10 15:14:31

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Остальное можете представить и сами

У нас хуёво с фантазией, рассказывай что там было. Забрасывали тампонами? Заставляли слушать Стаса Михайлова? Заставляли лизать главной альфе класса писечку? Заставляли пересказывать "Бедную Настю" с инсценировками? Били за любовь к Максиму Макарову и заставляли любить только Перепечко? Что?

#209 2016-01-10 15:49:54

Анон

Re: Школьные кул-стори

господи, набижали новофеминистки без школьных воспоминаний и с альтернативным опытом  :facepalm:

вообще другой анон, бывший однажды при всей своей альфовости изгоем в детском лагере, где собрался чисто девчачий отряд

#210 2016-01-10 15:56:57

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

вообще другой анон, бывший однажды при всей своей альфовости изгоем в детском лагере, где собрался чисто девчачий отряд

Ключевое слово однажды. Тот анон утверждает, что женский коллектив - гадюшник по умолчанию, а это совсем не так.

#211 2016-01-10 15:58:41

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Ключевое слово однажды. Тот анон утверждает, что женский коллектив - гадюшник по умолчанию, а это совсем не так.

ну так у него это однажды на много лет растянулось. По умолчанию - это уже тут додумали.

#212 2016-01-10 16:02:04

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

По умолчанию - это уже тут додумали.

Анон пишет:

Остальное можете представить и сами

кококо

#213 2016-01-10 17:00:05

Анон

Re: Школьные кул-стори

анон тоже учился в старшей школе в гуманитарном классе с 2 мальчиками на 28 девочек. и это было охуительно. иногда кто-то ругался, бывали споры и конфликты, но в целом 2 года прошли спокойно, без травли, серьезных происшествий и учителя наш класс всегда любили.

#214 2016-01-10 18:50:08

Анон

Re: Школьные кул-стори

*анон с женским коллективом заглянул в темку, увидел полыхающие жопы фемок и взоржал* а я и не думал, что так подожгу одной-единственной фразой. продолжайте, я заинтригован)) а класс да, был тем еще гадючником с разделением на группировки, интригами и постоянными срачами. как стереотипный женский коллектив, ага.
Впрочем, справедливости ради скажу, что главной двуличной падлой там был, как ни странно, парень, перешедший в этот класс за год до окончания школы. Вот он анона дико бесил, доходило даже до драк. А деффчонки об него радостно хомячились, и использовал он их примерно как вжд своих хомяков.

Отредактировано (2016-01-10 18:51:35)

#215 2016-01-10 18:52:29

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

*анон с женским коллективом заглянул в темку, увидел полыхающие жопы фемок и взоржал* а я и не думал, что так подожгу одной-единственной фразой. продолжайте, я заинтригован)) а класс да, был тем еще гадючником с разделением на группировки, интригами и постоянными срачами. как стереотипный женский коллектив, ага.

Я жажду подробностей про гламурных сучек!  :chearleader: Что носили, чем красились, что слушали?

#216 2016-01-10 18:53:00

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Впрочем, справедливости ради скажу, что главной двуличной падлой там был, как ни странно, анон

Я так и думал.

#217 2016-01-10 18:53:55

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Вот он анона дико бесил, доходило даже до драк. А деффчонки об него радостно хомячились, и использовал он их примерно как вжд своих хомяков.

Ого... Видно не слишком годным он был хомяководом, что тебе удавалось с ним несколько раз подраться, - попробуй кто наехать на Вождя в его лучшие годы, хомячье бы загрызло.

#218 2016-01-10 18:54:45

Анон

Re: Школьные кул-стори

яннп, при чем тут фемки?

#219 2016-01-10 19:02:43

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

яннп, при чем тут фемки?

ну потому что у них полыхает от факта, что анон упомянул "стереотипный женский коллектив" в негативном ключе. У остальных не полыхает. Даже вот кококо делают :chearleader:
другой анон

#220 2016-01-10 19:19:12

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

*анон с женским коллективом заглянул в темку, увидел полыхающие жопы фемок и взоржал*

Хватит пародировать Додо. Второй раз неинтересно.  :blue:

#221 2016-01-10 19:20:29

Анон

Re: Школьные кул-стори

да у вас глюки  :casper:

#222 2016-01-10 19:21:45

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Хватит пародировать Додо. Второй раз неинтересно. 

Я даже цитату виликой внесу

Наша гадючная группа обсуждала женское белье. водолей молчал и слушал, ибо никто кроме шлюх, настоящих продажных тварей, отсасывающих скрытно за шмотки и косметику, не разбирается лучше в моде.

У неё, кстати, тоже в группе самым уёбищем был парень  :lol:

#223 2016-01-10 19:26:14

Анон

Re: Школьные кул-стори

*анон с женским коллективом заглянул в темку, увидел полыхающие жопы фемок и взоржал* а я и не думал, что так подожгу одной-единственной фразой. продолжайте, я заинтригован)) а класс да, был тем еще гадючником с разделением на группировки, интригами и постоянными срачами. как стереотипный женский коллектив, ага.
Впрочем, справедливости ради скажу, что главной двуличной падлой там был, как ни странно, парень, перешедший в этот класс за год до окончания школы. Вот он анона дико бесил, доходило даже до драк. А деффчонки об него радостно хомячились, и использовал он их примерно как вжд своих хомяков.

Здравствуйте, Дарья Танкистовна! Как творческие планы?

#224 2016-01-10 19:27:51

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Здравствуйте, Дарья Танкистовна! Как творческие планы?

Спаааать *упала литсом в тарелку с кабачковой икрой*

#225 2016-01-10 19:35:05

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Я так и думал.

А я нет. ибо причём тут сукокун и "женский коллектив". Таки хто из них говно?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума