Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2151 2018-06-15 19:04:46

Анон

Re: Школьные кул-стори

Аноны, когда к вам в раздевалку насильно запихивали одноклассника, то как вы (девочки) реагировали?

#2152 2018-06-15 19:10:20

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Аноны, когда к вам в раздевалку насильно запихивали одноклассника, то как вы (девочки) реагировали?

Просто выгоняли с визгом, прикрывая зарождающиеся сиськи, если одеты были, все равно визжали. А какая-нибудь мудродевочка, которая уже курила и целовалась с мальчиками, говорила "чоо за тупые шутки, чооо вы так орете".

#2153 2018-06-15 19:20:50

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

В "ромашку" кто играл?

Анон пишет:

А в карты на раздевание кто играл?
Или это городская легенда?

Анон пишет:

Аноны, когда к вам в раздевалку насильно запихивали одноклассника, то как вы (девочки) реагировали?

Анон, ты стрёмный.

#2154 2018-06-15 19:54:56

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Анон, ты стрёмный.

Ачётакова?
другой анон

#2155 2018-06-15 22:17:47

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Анон, ты стрёмный.

У нас в этом случае попадало бедному мальчику, хотя он как бы ни в чем не был виноват.
Вот сижу медитирую над этим...

#2156 2018-06-28 02:21:07

Анон

Re: Школьные кул-стори

У анона в школе была одноклассница, имя которой все учителя произносили с придыханием. Она считалась самой умной в классе - это признавали все ученики, ну и все учителя тоже. Один раз на моей памяти она села в лужу - разбирали новую тему, учительница ее спросила, а та начала бекать и мекать, учительница быстро замяла дело.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-06-28 02:24:51)

#2157 2018-06-28 09:02:18

Анон

Re: Школьные кул-стори

Вот кстати подумал, что встречал такую, которой репетиторы или кто-то  помогал.
У нас была отличница, тихая, но дохуя надменная. К тем кто плохо учился прям ненавистью исходилась. Что-то спросить непонятное, даже не списать,  низя было, прям посылала. Общалась только со своими одноклассниками или с отличниками  (нас в 5 классе с другими классами смешали, а потом в 9 еще раз). Учителя подмахивали, чтоб у нее только отлично было. И вот в 9 классе нас в первую смену перевели, там у учителей свои любимки, девочка взвыла от четверок и отсутствия должного облизывания. Короче ее родители нажаловались знакомым учителям второй смены , те пошли к завучу первой выяснять, чой-та любимка плохо учится, ну-ка пятерочки ей ставьте. И ей не стремно было, что заслуги уже не ее. А сейчас она выкатила псто вк, как ей папаня помогал кататься по европам-япониям, устроиться в вуз преподом и тд XD "папа в меня верит" (с) отец у нее был каким-то токарем, жили в общаге вчетвером в одной комнате, пока в школе училась. Но там дохуя родичей и друзей впрягались, видимо. При этом у нее интересов типа сериалов, кружков и тд вроде и не было или скрывала тщательно.

#2158 2018-06-28 10:54:16

Анон

Re: Школьные кул-стори

У нас в младших классах была девочка, которую очень любила учительница. Там это, в принципе, и не скрывалось - оценки ей завышались, все дети были Машами, Катями, Димами и Васями, а она Оленькой (произносить с придыханием, и никак иначе). Любила учительница эту девочку по очевидным причинам - и мама, и папа девочки в свое время учились у неё, жили неподалеку, частенько заходили на чай. В общем, девочка эта была у нас отличницей, и я с ней немного конкурировал, потому как тоже учился на отлично. Естессно, когда в пятом классе мы перешли в среднюю школу и стали учиться у разных учителей, она плавно съехала из отличниц в нетвердые хорошистки. Но, надо сказать, сама по себе она была нормальной, мы даже потом немного дружили.

#2159 2018-06-28 11:07:06

Анон

Re: Школьные кул-стори

У анона была училка-пенсионерка, которая знала в основном родителей учеников, которые у нее учились. Тех кто ей знаком всячески любила. Анонова мама тоже училась у нее и была одной из любимых учениц. Анон же учился у нее хуево, не в последнюю очередь, потому что фамилия-то не мамина, значит хуй с горы, но ни разу не сказал ей, что вот такую помните? А она вот мама моя.

#2160 2018-06-28 11:50:44

Анон

Re: Школьные кул-стори

школьные успехи во многом были связаны с тем, что родители заранее прорабатывали с ней программу. И вся ее работа, образование, квартира, даже стажировка в Англии (наверное, какие-нибудь курсы а-ля Вождь) - это всё родители, не она сама.

И все эти охуенные выводы из того, что девчонка один раз затупила в классе и родилась не в семье сталевара и шпалоукладчицы? O_o

#2161 2018-06-28 13:30:03

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Короче ее родители нажаловались знакомым учителям второй смены , те пошли к завучу первой выяснять, чой-та любимка плохо учится, ну-ка пятерочки ей ставьте.

Вот это да, ничего себе, претензии. :affraid:

Анон пишет:

И ей не стремно было, что заслуги уже не ее.

До этого как будто ее были.

Анон пишет:

А сейчас она выкатила псто вк, как ей папаня помогал кататься по европам-япониям, устроиться в вуз преподом и тд XD "папа в меня верит" (с) отец у нее был каким-то токарем, жили в общаге вчетвером в одной комнате, пока в школе училась.

А может, там не папа, а папик? А похвастаться хочется. :trollface:

Анон пишет:

Но, надо сказать, сама по себе она была нормальной, мы даже потом немного дружили.

Хорошо, что предвзятое отношение учительницы ей не испортило жизнь.

Анон пишет:

Анон же учился у нее хуево, не в последнюю очередь, потому что фамилия-то не мамина, значит хуй с горы, но ни разу не сказал ей, что вот такую помните? А она вот мама моя.

Жесть какая. А твоя мама ни разу не пришла в школу с ней пообщаться?


Анон пишет:

И все эти охуенные выводы из того, что девчонка один раз затупила в классе и родилась не в семье сталевара и шпалоукладчицы?

Специально для тебя еще раз: нет, эти выводы были сделаны после того, как я случайно наткнулся на пост в ее блоге. На ее блог тоже наткнулся случайно. Просто после поста всё встало на свои места. Директор школы, где мы учились, кстати, была взяточница, об этом все знали. И была у нее такая тенденция, что более-менее умных учеников из богатых семей вытягивали в медалисты. Пазл сложился сам собой после ее объявления про папу, специального расследования я не проводил, а так-то, конечно, круто, что родители обеспечили ей замечательный старт и дальше помогают. Просто осталось некоторое недоумение - зачем так было делать? В смысле, зачем была ее родителям нужна эта игра в гения? Всё равно выше головы она так и не прыгнула, хотя устроилась более-менее норм. Училась она в престижном заведении, но на платном, и это было во времена, когда платное образование только-только начиналось. Похоже, она с самого начала собиралась учиться за деньги, лол, но этот факт тоже как-то не афишировался.

Отредактировано (2018-06-28 13:31:08)

#2162 2018-06-28 13:38:48

Анон

Re: Школьные кул-стори

я случайно наткнулся на пост в ее блоге. На ее блог тоже наткнулся случайно. Просто после поста всё встало на свои места.

Ты узнал, что у девушки, учившейся на отлично в школе (неебаццо гениальность), папа - преподаватель, и сделал не вывод нормального человека - папа мог ей помогать при необходимости по своему профилю, - а какую-то детскую еболу: папа 100% заранее с ней занимался по всем предметам, только поэтому она нормально училась. Видимо, контрольные в классе за нее тоже папа писал, причем тоже по всем предметам :facepalm:

Отредактировано (2018-06-28 13:40:40)

#2163 2018-06-28 13:41:00

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

И вся ее работа, образование, квартира, даже стажировка в Англии (наверное, какие-нибудь курсы а-ля Вождь) - это всё родители, не она сама.

Анон, тебя послушать - так они за неё и домашку-контрольные в школе делали, и в Англию вместо неё поехали, и так далее. Как бы нет, она эти вещи сама делала, даже если родители с ней занимались и помогали (и, кстати, раз она нормально усваивала вперёд вас, значит, тупой не была тоже). Отец ведёт подготовительные курсы в вузе - точно ей помогал, во всём, специализация преподов, какая специализация. И обязательно хорошо помогал, так что ей достаточно было рядом находиться и ничего делать не требовалось, чтобы знания усвоить. Ты даже про её взамуж говоришь так, будто это что-то плохое. Надо же, блин, за школьную любовь вышла, а не удачно в Англии.

#2164 2018-06-28 13:43:41

Анон

Re: Школьные кул-стори

Пиздец, на самом деле, что у взрослого человека такая детсадовская зависть в голове. Анону казалось, что терки "ботан-распиздяй" годам к 15 заканчиваются максимум.

#2165 2018-06-28 13:46:53

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Просто осталось некоторое недоумение - зачем так было делать? В смысле, зачем была ее родителям нужна эта игра в гения? Всё равно выше головы она так и не прыгнула

Игра в гения, омагад. Выше головы, омагад. То есть, школьная программа на отлично - это гениальность, но если человек потом подтягивает до такого уровня других сам - это уже "выше головы не прыгнешь".  :facepalm:

#2166 2018-06-28 13:47:23

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Пиздец, на самом деле, что у взрослого человека такая детсадовская зависть в голове.

Плюсую.

#2167 2018-06-28 13:59:18

Анон

Re: Школьные кул-стори

Ну всё, наставили диагнозов по двум сообщениям. =D
Здесь я не рассказал всего - и недоумения ее школьных подруг, которых она не пригласила на свадьбу, хотя они к себе ее приглашали, и то, как она от них на улице отворачивалась, если в этот момент у нее что-то шло не идеально по ее мнению.

Анон пишет:

Надо же, блин, за школьную любовь вышла, а не удачно в Англии.

Брак с англичанином не обязательно будет удачным. С этой школьной любовью, говорят, они то ссорились, то мирились.

Анон пишет:

То есть, школьная программа на отлично - это гениальность, но если человек потом подтягивает до такого уровня других сам - это уже "выше головы не прыгнешь".

Там были задания со звездочкой и замирающие от восхищения учителя.

#2168 2018-06-28 14:07:40

Анон

Re: Школьные кул-стори

Здесь я не рассказал всего - и недоумения ее школьных подруг, которых она не пригласила на свадьбу, хотя они к себе ее приглашали, и то, как она от них на улице отворачивалась, если в этот момент у нее что-то шло не идеально по ее мнению.

Ээ. Анон, дай угадаю, с точными предметами и всем, что вообще требует логики у тебя было не очень, да? Какое это имеет отношение к ее учебе?

Там были задания со звездочкой и замирающие от восхищения учителя.

Все уже поняли, что как сильно ты завидуешь, попустись. Если девочке хватало мозгов на решение, о боже, задач со звездочкой!11 прямо в классе, а тебе нет - значит, она и правда была как минимум в этом предмете сообразительнее тебя.

#2169 2018-06-28 14:09:53

Анон

Re: Школьные кул-стори

Еще вангану (по уровню самого анона :trollface: ), что школа была очень средненькая, поэтому отличница оттуда могла и не поступить на престижную специальность, куда шли выпускники годных лицеев-гимназий.

#2170 2018-06-28 14:33:54

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Анону казалось, что терки "ботан-распиздяй" годам к 15 заканчиваются максимум.

+1
Тем более даже ИРЛ все немного сложнее. Это я вам говорю как анон, который сначала решал задачи со звездочкой!11 (какая гениальность? слегка лучше среднего соображалка работает, и что? мне просто было скучно, я решу свой вариант, решу соседний, скучно, мне училка и совала какие-то еще задачи посложнее сразу, я решал). Вроде как был ботан.
А что, отличник, с книжками, даже предлагали через класс перескочить, чтобы повыше уровень взять, но родным анона было не до оформления бумажек и как-то они замяли тему, мол куда тебе спешить и вундеркиндом быть, сиди себе в своем классе (дома никто с аноном не занимался, никуда не тянул, ничего не проплачивал, никаких репетиторов и взяток не было). Ну, время такое было.

А потом анон стал распиздяем из распиздяев с рокенролом и протестом в голове.  =D  И учился под конец на тройбаны, прогуливая постоянно. Ничего, нормально в жизни устроился, хотя, конечно, наслушался всякого от "ах, какие мозги просираешь, тыжумница" (кто вам сказал, что просираю? я всю дорогу книжки читал и навыки получал, просто не в школе) до "дворником будешь или твои друзья точно наркоманы и тебя на иглу посадят" (нет).

Поскольку самый рокенрол пришелся на уже другую школу, анон может щас быть фигурантом самых разных стори от одноклассников. Одна про "была у нас умница, все думали, поступит в дохуя крутое место, а нет", а вторая "вот бывают же распиздяи везучие, троечники, все думали, что сторчится или дворником будет, а нет".

Задачи со звездочками, районные олимпиады, оценки, медальки и прочие школьные успехи почти ничего не говорят о возможном будущем человека.

#2171 2018-06-28 16:37:30

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Жесть какая. А твоя мама ни разу не пришла в школу с ней пообщаться?

Это уже в самом конце школы выяснилось, плюс мама тогда вджобывала, а дома лежачая бабка была. Как-то не до жалоб маме, решил анон.

#2172 2018-06-29 16:06:36

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Здесь я не рассказал всего - и недоумения ее школьных подруг, которых она не пригласила на свадьбу, хотя они к себе ее приглашали, и то, как она от них на улице отворачивалась, если в этот момент у нее что-то шло не идеально по ее мнению.

Ещё лучше. Во-первых, это к школе не имеет никакого отношения. Во-вторых, чем дальше, тем увереннее я вангую сообразительную, но забитую домашнюю девочку, которой строгие родители кучу всего назапрещали, распланировали жизнь заранее и привили кучу комплексов. Небось она всяким двоечникам завидовала, им-то и без сплошных пятёрок можно было жить. Могу даже представить её на Холиварке в каком-нибудь треде просранных полимеров или заебавших родственников  :trollface:  А у тебя одно на уме: "ЭТО РОДИТЕЛИ ВСЁ ЗА НЕЁ СДЕЛАЛИ!11 САМА ОНА НИКТО!!расрас". Серьёзно, к чему ты тут про её личную жизнь и подруг?

Анон пишет:

Там были задания со звездочкой и замирающие от восхищения учителя.

А как это опровергает мои слова о подтягивании до своего уровня? :D Репетиторы - они не только для двоечников, а ещё для решения тех самых задач со звёздочкой и подготовки к олимпиадам.

#2173 2018-06-29 17:01:19

Анон

Re: Школьные кул-стори

О, анон прочитал коммент анона с одноклассницей, не успел ответить и ушел, осмысляя, что, оказывается, может быть зашкваром хорошая учеба, если в итоге ты не сделал, как хотели одноклассники. Думал, с аноном что-то не то от жары, раз зашквара не видит, а нет, не с аноном.

#2174 2018-06-29 17:25:31

Анон

Re: Школьные кул-стори

У анона был ебнутый одноклассник недоманипулятор. В классе анона травили, но у анона всегда были всякие наклейки и динозаврики на обмен, еще и анон помогал писать сочинения другим чувакам, поэтому назло недругам с аноном общались и мальчики и девочки. Но самооценка была убита. Так вот, классе в 8ом, этот мальчик-недоманипулятор тоже анона стремал, вне школы всячески подлизывался, говорил, что анон клевая, и из своего двора самая нормальная. И что когда альфач и алфачиха класса идут гулять и всю свиту зовут к ним присоединиться в закрытом детсадике на лавке посидеть, как хорошо что и анон тоже приходит. И вообще, его заставляют стремать анона. У анона был тогда комп с игрухами и мальчик всякими добрыми словами напросился у анона играть. Еще он выпросил, чтоб анон ему помогал с домашкой. Однажды мальчик охуел и стал требовать, чтоб анон ему разрешил прям в комнате курить, за что был выпизднут. Естественно, все это было за спасибо. Анон разозлился и сказал, что мамка запретила водить играться. Мальчик решил спиздить анонову книжку, сказав аноновой подруге, что анон ему разрешил взять и несколько месяцев не отдавал, заявив что это теперь его. Анон повел брата разбираться. Мальчик зассал, но заявил, что анон пиздит. Еще неделю помурыжился и отдал. В 9-м классе нас расформировали, но мальчик продолжил названивать анону просить прощения, типа "он любя", приходил иногда поболтать, рассказать, как скучает по анону, но анон выходил на площадку, говорил да-да и прощался. Ни разу даже шоколадку не купил, типа ой, мы просто дружим, не встречаемся. А хули тогда постоянно чото просил, тоже не любовник же. Потом анон поступил в вуз. Как-то с подругами встретили этого парня и потом он анону позвонил и стал заливать, какие у него подруги красивые. Сейчас у этого чувака вроде баба есть, путешествует по миру, хз может исправился.  Но как вспомню, что 15-летний пацан так себя вел, прям буэ( Семья у него была полная, не нищебродили, не избивали, не унижали.

#2175 2018-06-29 17:26:19

Анон

Re: Школьные кул-стори

Одну вещь из школы я не понимаю до сих пор.
В девятом классе для итоговой оценки нужно было заучивать страны и столицы по континентам и показывать их на контурной карте. Тебе ткнули в рандомное место - а ты назвал страну и столицу.
...Но нахуя? Пичот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума