Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#2126 2018-03-25 19:27:31

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен

Анон пишет:

Про учёбу не надо. Учёба

Не рассказывай мне сказки. У меня так и было. Всем все было до пизды, из 3х классов один 9й собрали, остальные в путяги и техникумы пошли. Учились они, ага!

Правда, тогда где то честнее было. Разгула платных вузов не было, дебилы в очереди за вышкой не шли  . Бабы честно шли в продавщицы, пацаны на завод. А сейчас всем вуз нужен..Без него в продавцы и охранники не возьмут.

Отредактировано (2018-03-25 19:41:08)

#2127 2018-03-25 19:28:50

Анон

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен

Анон пишет:

Лично я работаю с целью получить деньги, а не развлечься с коллегами.

А я и то и то

#2128 2018-03-26 11:24:54

Анон

Анон пишет:

а где ты друзей находишь если не в школе, не на работе и не "во дворе"? косплеер что ли?

Школа у меня давным-давно закончилась, анон  =D

Скрытый текст

На работе у меня заказчики, исполнители и коллеги. Я с ними не дружить собираюсь, а работать.

Во дворе у меня мамки с младенцами гуляют, какие мне друзья во дворе. А двор детства за дохуя километров. Ну и пока все маленькие в догонялки играют - норм еще, но это не дружба, это так. А к возрасту, когда реально друзья появляются, интересы начинают уже расходиться и совпадают они не у всех.
У всего класса они точно не совпадут, поэтому анон не верит в "дружный класс", если только в значении "класс без травли" (но отсутствие травли - не значит прям дружба, достаточно вежливости и все). Есть шанс, что в классе или дворе кто-то интересный найдется, но гарантий никаких нет на это.

В школе (школах, не одна была) у меня были приятели, но прям друзья нашлись в тусовках по интересам лет так после 13 и далее (тусовка могла быть реально тусовкой вокруг музыки, а могла быть тусовкой при универских курсах). Кое с кем, с кем начали общаться в 16-17, я до сих пор общаюсь. Из этой среды постепенно друзья и набрались. Цимес в том, что это было неформальное общение, знакомства по интересам, а не просто "живем в одном подъезде, сидим за одной партой". А из школ не осталось никого в актуальных знакомствах. И к моменту выпуска весь класс так рассеялся по своим интересам, кому что.
Знакомились в компаниях по интересам, на концертах, потом уже на развиртах форумов всяких.

А с кем "дружили" только по принципу "за одной партой" - с теми после выпуска не виделись. И никакого интереса совершенно, кто все эти люди?

#2129 2018-03-26 11:58:51

Анон

Всегда в школе с началом климатической весны заболевал на недельку.

#2130 2018-03-26 14:28:43

Анон

Ох, аноны, разбередили мне школьные воспоминания) У нас выпускной был в худших традициях совкового наследия - послушали песни-пляски в актовом, перешли в столовку. В качестве культурной программы была дискотека под какую-то херовую попсу, выступление танцоров (до сих пор не могу понять, нахуя) и фаер (вот это хотя бы посмотреть интересно было). Протащенные одноклассниками пару бутылок кончились так быстро, что никто и ужраться-то не успел, мои подружки посваливали одна за другой, я заебался бродить по школе, подошел к матери и сказал "мам, а пошли отсюда". Мы и ушли. В программе был ещё торт, встреча рассвета и трамвай по городу, но из всего этого мне жаль только трамвая - заказывали такую антуражную "буханочку" старого образца, по городу уже давно такие не ездили, а я очень их любил.
В итоге, чистого профита с выпускного было только платье, ибо анон был неформальной корзиночкой и очень хотел себе шмотку "вот как на этих красивых готических картинках", ну а выпускной послужил отличной возможностью заиметь платье мечты.

#2131 2018-03-26 15:21:31

Анон

Я на выпускной не собирался идти, одноклассники за 10 лет остопиздели, и тратить на мазохисткий для себя праздник деньги (кажется 5к на праздничную часть и 2,5к на организационную) представлялось верхом идиотизма. Так ко мне сначала подходила классуха, потом завуч, а в конце директор с душеспасительными беседами, сводящимися, что деньги сдать нужно, праздновать со всеми нужно и прочей такой же херней. Моей маме классная и кто-то из родкома тоже звонили, но она буддист похуист, всем отвечала, как анон трешит, так и будет. Отмазаться, что нет денег не катило, про наш уровень обеспеченности они +/- знали. Похоже от этого особенно и рвало пердаки. Отчасти смирившись, они  начали требовать сдать хотя бы на перекусы во время экзаменов и хуйню для линейки, вроде лент, шариков. Но я опять послал в сад. Не жрать 4-5 ч вполне можно, а на Последний звонок я тоже идти не хотел.

#2132 2018-03-26 15:37:26

Анон

Анон пишет:

Так ко мне сначала подходила классуха, потом завуч, а в конце директор с душеспасительными беседами

Так вот и ко мне  =D Только я в этой школе вообще всего два года и учился.
Цирк с конями, блин, был. Пачиму нихочешь, денег нет? Мы скидку сделаем! А, есть деньги? А пачиму нихочешь тогда? Это же раз в жизни! Прощание со школой! Тебя что, обидел кто-то в классе?

Блин, нет. Не обидел. Просто у меня в мои 17 уже вообще другие вещи в голове, я уже внутри себя давно попрощался со школой, меня она не интересует, у меня впереди охуенное лето и взрослая жизнь. А школа эта у меня энная в списке, мне она ничем не дорога.
И класс в основном такой, набравшийся на два года, живший в разных районах, без общих воспоминаний, не то что анон нитакой, а там всем на всех похуй в целом.

Ну, "приходи хотя бы на вручение аттестата". Ок, пришел. Пришел в джинсах, а все расфуфырились. И анон в джинсах им красивые фотки и видео портил, лол.

#2133 2018-03-26 17:05:43

Анон

Анон пишет:

Цимес в том, что это было неформальное общение, знакомства по интересам, а не просто "живем в одном подъезде, сидим за одной партой"

понимаешь, когда ты дружишь по интересам, то интересен не ты, а интерес. И при смене интереса меняют и тебя.
а когда дружишь 20 лет, то интересен именно ты, как личность

#2134 2018-03-26 17:33:04

Анон

Анон пишет:

понимаешь, когда ты дружишь по интересам, то интересен не ты, а интерес. И при смене интереса меняют и тебя.
а когда дружишь 20 лет, то интересен именно ты, как личность

У нас тут в терминах расхождение.
Это если приятельствуешь, анон. Если чисто формально, ну так это опять сосед по парте, только теперь на курсах или на тусовке. На одной моей взрослой учебе была попытка в "а давайте в соцсетях дружить", а одна девушка сказала "да ну, камон, нам было хорошо, но мы же больше не увидимся, учеба кончилась, а кто увидится, тот контактами обменялся уже". И это чистая правда в моем случае была. И хорошо, что никто не попытался давить "дружбу" из простого вежливого общения.

А вот как подружиться без общих интересов и сходства, я вообще не ебу, у меня ни разу так не вышло. Всегда нужно было с чего-то начать, хоть с "а что ты слушаешь, а пойдешь на концерт с нами".
Как станет интересна личность, если ты эту личность не увидишь даже? А чтобы заинтересоваться личностями взаимно, нужно на чем-то до этого сойтись. Чтобы было вокруг чего общаться. И вот потом оказывается, что интересен не только интерес, но и человек.
И вот у меня все друзья из таких компаний взялись, потом уже всякие личности начались. А "дворовые" условные быстро отвалились, не о чем стало с ними, разные оказались устремления. Ну то есть никаких ссор, привет-привет, просто все кончилось.

#2135 2018-03-26 17:36:30

Анон

Анон пишет:

Как станет интересна личность, если ты эту личность не увидишь даже? А чтобы заинтересоваться личностями взаимно, нужно на чем-то до этого сойтись

совместная деятельность, анон. Уроки, списать, одолжить, вместе в школу ходить, обеды - пуд соли съесть

#2136 2018-03-26 17:40:37

Анон

В девятом классе был выпускной в стиле "послушали торжественную речь директора - пожрали - собрали остатки еды и пошли в ближайший лесопарк бухать"  :lol: В последнем пункте анон не участвовал, впрочем. Запомнился анону выпускной исключительно тем, что анон единственный из девочек был в брюках, ибо накануне съездил с отцом на рыбалку и ему там комары ноги сожрали  =D
В одиннадцатом просто не ходил.

#2137 2018-04-15 17:17:52

Анон

Выпускной из девятого был с кафе и аниматором, мне понравилось, правда, не думаю, что там всё было особо дорого.

#2138 2018-05-06 13:59:33

Анон

В "ромашку" кто играл?

#2139 2018-05-08 21:59:45

Анон

Ромашка, ромашка белый лепесток
В волосах кудряшка воздуха глоток.

#2140 2018-05-08 22:25:33

Анон

А у анона вообще не было выпускного, я 10-11 отучился за год в платном экстерне и выпускной мы так и не сорганизовались устроить((

#2141 2018-06-06 13:10:42

Анон

А в карты на раздевание кто играл?
Или это городская легенда?

#2142 2018-06-06 14:47:59

Анон

Анон пишет:

А в карты на раздевание кто играл?
Или это городская легенда?

Мы пытались, но на нас было слишком много одежды) Девочки снимали всякие браслетики-сережки, у мальчиков в ход шли носки и кепки, а терпения сыграть хотя бы партий десять у нас не хватало

#2143 2018-06-06 19:23:26

Анон

У нас в школе только слухи ходили, что кто-то там играл и кто-то там разделся/лась до гола.
Но лично я таких людей не встречал, чтобы кто-то участвовал в игре, которая дошла бы до конца.

В общем, склонен считать городской легендой.

#2144 2018-06-06 19:43:12

Анон

Анон пишет:

а терпения сыграть хотя бы партий десять у нас не хватало

Это.  =D

#2145 2018-06-06 19:54:28

Анон

Да не терпения, а раздеваться стремно было  :lol:

#2146 2018-06-06 19:59:55

Анон

Анон пишет:

раздеваться стремно было

Это кому как. Кому стремно, кому нет.
Анон и с хиппи тусил, которым не стремно раздеваться. А вот терпения столько играть ни у кого не было, даже если не стремно.  =D

#2147 2018-06-06 20:03:29

Анон

А при чем тут хиппи или нудисты какие-нибудь?

Меня школьные кулстори интересуют.

#2148 2018-06-06 20:20:40

Анон

У нас классе в 8 играли на раздевание, это дерзкочиково было. Прям до белья, да. Никаких украшений типа сережек, только шмотки.

#2149 2018-06-06 20:58:07

Анон

До белья одно, а догола другое  :hmm:

#2150 2018-06-06 22:51:38

Анон

Анон пишет:

А при чем тут хиппи или нудисты какие-нибудь?
Меня школьные кулстори интересуют.

Так как будто в тусовке школоты вообще не было! При том. Была она, школота, от 14 и далее.

Но да, вот чтобы догола раздевались именно при игре в карты - не видел ни разу.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 799.05 Кбайт (Пик: 834.82 Кбайт) ]

18+