Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2051 2018-03-24 18:56:57

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

цыганочку тут устраивают те, кто говорит ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ тех мамашек, что устроили выпускной, на который моей мамашке не хватило денег, потому что она не знала в каком я классе и что у меня будет выпускной

Тебе не приходит в голову, что тут не одни нищеброды сидят? Авотуминя выпускной сам класс просил сделать обычными посиделками в кафе с танцполом. В идеале, конечно, дискач, но выпусной типа должен быть под присмотром, с учителями, а то вдруг детки нажрутся наркоты и переебутся. В итоге предложили кафе. Но хуй там три раза, в классе было полдесятка ебанутых мамаш, у которых кококо, развжизни и детская травма совка. А еще классуха, которая в свои 70 выпускала нас и уходила на пенсию, так что хотелось напоследок оторваться. В итоге ебанашки поставили всех перед фактом, организовали теплоход, объявили что на нем мы будем тусовать с 7 вечера до 5 утра без причаливаний и устроили обязаловку. Плевать, что дети хотят - у нас теплоход. На предложения вариантов попроще (предлагали даже небольшой клуб полностью, кто-то из родителей договорился со знакомыми, мы должны был заплатить только за жратву и диджея). Нет, только теплоход и встреча рассвета, это ж так романтично. В итоге девчонки готовили по 2 наряда: один на вручение дипломов, другой чтоб по теплоходу не в кринолинах шляться. Сдача денег была обязательной. Ну сдали мы по 20 штук. В итоге я и еще трое просто не пошли, а человек 10 уже на теплоходе где-то в первом часу устроили скандал и заставили причалить, чтобы свалить. Зато учителя и сами родители ужрались по полной. Знаешь, в гробу я видал такие выпускные, обязаловку и полную ебанутость организаторов. Выпуск все в итоге нормально праздновали 25 мая, пока родители не видели - толпой шлялись по Красной площади и центру, плясали на Арбате, купались в фонтане и закусывали пивас мороженкой.

#2052 2018-03-24 19:18:35

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Я вот читаю и искренне недоумеваю: всерьез полагал, что все эти балы и банкеты с винищем и тамадой - пережиток жирных нулевых, времен гламура и раскидывания понтов, и что родители нынешних выпускников скорее предпочтут не сорить деньгами и вложиться во что-то более полезное для дитачки.

Дорохобохато будет еще не одним поколением выбиваться из программы жизни.

#2053 2018-03-24 19:22:36

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Я вот читаю и искренне недоумеваю: всерьез полагал, что все эти балы и банкеты с винищем и тамадой - пережиток жирных нулевых, времен гламура и раскидывания понтов, и что родители нынешних выпускников скорее предпочтут не сорить деньгами и вложиться во что-то более полезное для дитачки.

У нас родственники кредит брали, чтобы дорохобахато, анон  =D Для своей дочери, не для меня, уточнить решил.

Отредактировано (2018-03-24 19:22:53)

#2054 2018-03-24 20:17:30

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Сдача денег была обязательной.

Я бы нахуй послал. Если бы упорствовали и требовали - пригрозил бы прокуратурой. Ибо нет никакого "обязательного" выпусконого, нахуй-нахуй. За 20 штук можно два месяца комнату снимать, когда едешь экзамены сдавать.

#2055 2018-03-24 20:21:29

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


я бы хотела на теплоходике в кринолинах покататься, когда еще такое случится?

#2056 2018-03-24 20:23:20

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Родители хотят посмотреть на красивую деточку в красивом костюмчике в красивом кафе и поверить что они вырастили человека, а не уебище, как может показаться на первый взгляд, неужели непонятно?

#2057 2018-03-24 20:24:08

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

я бы хотела на теплоходике в кринолинах покататься, когда еще такое случится?

Во взрослой жизни? Да в принципе когда захочешь о_О Любую собственную днюху можно так отметить, если есть желание.

#2058 2018-03-24 20:24:29

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

пригрозил бы прокуратурой

Ну и поржут над тобой только. Причем и в прокуратуре, в том числе. Это ж все "сидящие на шее мужей овули" собирают, не школка.

А вот интересно-а что несдавшим сделают? В жопу выебут?

Отредактировано (2018-03-24 20:25:50)

#2059 2018-03-24 20:25:28

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Родители хотят посмотреть на красивую деточку в красивом костюмчике в красивом кафе и поверить что они вырастили человека, а не уебище, как может показаться на первый взгляд, неужели непонятно?

Можно свое желание они будут реализовывать не за счет чужих детей и главное их родителей?

#2060 2018-03-24 20:27:38

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Можно свое желание они будут реализовывать не за счет чужих детей и главное их

Откуда ты такой одаренный? Сто раз уже сказали-не нравится тебе кафе и костюмчик, сиди дома и не пизди, денег не сдавай. Никто тебя не заставляет наряжать свое дите в костюмчик.Вымогают -пиздуй в полицию, подавать заявление.

Отредактировано (2018-03-24 20:28:28)

#2061 2018-03-24 20:28:38

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Во взрослой жизни? Да в принципе когда захочешь о_О Любую собственную днюху можно так отметить, если есть желание.

ага, или раскидать цену на 30рых или тянуть в гордом одиночестве

#2062 2018-03-24 20:30:14

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Откуда ты такой одаренный? Сто раз уже сказали-не нравится тебе кафе и костюмчик, сиди дома и не пизди. Никто тебя не заставляет наряжать свое дите в костюмчик.

Сто раз таким, как ты, ответили, что ваши ебанутые сестры по разуму не дают спокойно уйти и сидеть дома. Им важно собрать вокруг своей деточки толпу и весь класс, поэтому мозг ебут всем. Не заставляют? А ты давно на классные мероприятия деньги отдавал? Идти должны все, так дешевле.

#2063 2018-03-24 20:30:19

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

бы хотела на теплоходике в кринолинах покататься, когда еще такое случится

А мне и без кринолинов выпускной понравился на теплоходе. Последний раз увидел одноклассников и забил на них хуй. А они на меня. Здорово же!

#2064 2018-03-24 20:32:36

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

ага, или раскидать цену на 30рых или тянуть в гордом одиночестве

Но это нужно тебе, а не остальным 20+ человекам. Почему они должны платить за твою хотелку? В моем случае родители 20 человек платили за желания остальных 7. Детей даже не спрашивали.

#2065 2018-03-24 20:32:47

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Последний раз увидел одноклассников и забил на них хуй. А они на меня. Здорово же!

если тебе нравится осознавать факт, что ты 11 лет жизни провел среди противных уродов, то да

#2066 2018-03-24 20:33:43

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Но это нужно тебе, а не остальным 20+ человекам. Почему они должны платить за твою хотелку? В моем случае родители 20 человек платили за желания остальных 7

ой врешь ты все, чтобы большинство да и не отбрехалось

#2067 2018-03-24 20:37:42

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Но это нужно тебе, а не остальным 20+ человекам. Почему они должны платить за твою хотелку? В моем случае родители 20 человек платили за желания остальных 7

ой врешь ты все, чтобы большинство да и не отбрехалось

Тоже в жизни не поверю, что 20 родителей отбиться не смогли и сдавали кучу денег на то, чего не хотели.

#2068 2018-03-24 20:38:57

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Не заставляют? А ты давно на классные мероприятия деньги отдавал? Идти должны все, так дешевле.

Мои ебанутые меня не заставляют. У меня рот есть, я им про это сообщаю и не сдаю. Сегодня вот все в бункер поехали, а моя корзинка дома сидит. Но у меня для тебя плохие новости- ебанутые не те, кто заставляет, а тот -кто сдает на то, что ему не нравится.

#2069 2018-03-24 20:41:17

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

ой врешь ты все, чтобы большинство да и не отбрехалось

Конечно, давай теперь зашеймь. Это ведь жертва виновата, что ее обули, почему не отбрехалась? Масса факторов. Кому-то было все равно, а тут предложили готовое решение. Кого-то запугали, что из кафе дети сбегут колоться и трахаться, а с теплохода выхода нет. Кому-то просто сказали, что все уже за, и только его ребенок останется без выпускного (лично слышал от 4 одноклассников). Кого-то, как того папашку с клубом, просто переорали на собрании (кто будет следить?! они же напьются! этожедети!!!). Кто-то купился на сказку о самом крутом в мире выпускном, о котором всю карьеру мечтала классуха. Когда в классе 5+ ебанашек, и они громче всех орут, большинство предпочитает не связываться. Ну и потом, идея-то отличная. Просто в нашем случае она не была интересна ни нам, ни большинству родителей. Они предпочли не связываться. Ах да, с интернетами тогда было никак, а обзванивать класс родкомитет привычки не имел. Сами решили - сами всех построили.

Отредактировано (2018-03-24 20:44:29)

#2070 2018-03-24 20:42:19

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

среди противных уродов, то

Ну почему противных? В жизни наступил новый этап, я вообще в трех школах учился в разных городах. И совершенно не парился, что кого то больше не увижу. И не парюсь.

#2071 2018-03-24 20:42:54

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


У нас проблему "сбегут и напьются" решили просто: после поездки на Красную площадь закрыли всех в школе. Но все всё равно ужрались в кабинете химии  :lol:

#2072 2018-03-24 20:47:06

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Но все всё равно ужрались в кабинете химии 

Да понятно, что в выпускной все нажрутся. Вопрос всегда как это организовать с минимальными потерями.

#2073 2018-03-24 20:47:32

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Конечно, давай теперь зашеймь. Это ведь жертва виновата, что ее обули, почему не отбрехалась? Масса факторов. Кому-то было все равно, а тут предложили готовое решение.

да ты шо? значит уже не 20 силой заставленных?

#2074 2018-03-24 20:48:17

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Нет единственно правильного отмечания выпускного. Это все субъективщина. Как нет единственно правильного проведения ДР, досуга или свидания.
Только тут нужно учитывать интересы овердохуя людей вместо одного-двоих-пяти. Кнчн, это куда сложнее. Но так-то люди с момента становления как вид любят собираться толпами и попраздновать, это норма - хотеть отмечать толпой. Не хотеть - тоже норма!
Но правильным вариантом в каждом классе будет тот, который устроит максимальное количество людей. А идеального, который устроит всех - не будет.
Большинство хочет так? Значит, вариант правильный. Попал в меньшинство - нушопаделать. Не иди.
Кнчн, агрессивно требовать, настаивать, вымогать деньги на хотелки и прогибать - это плохо. Но, еще раз - устраивать праздник коллективно по принципу "порадует большую часть имеющейся группы" - это не плохо, это нормально; прогибать и доебывать под свои желания несогласных и нежелающих - плохо.

#2075 2018-03-24 20:48:43

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Вообще,  местные лухарианоны как раз отлично и показывают стратегию про проталкиванию коллективного ебанизма.  Громко орут,  давят на "вам че,  жалко каких-то 100500 тысяч? В наше время любой может столько заработать!"  и " для родной дитачки ничего не должно быть жалко,  иначе ты плохой родитель с курногой",  а потом " да че,  любой может отказаться в любой момент,  просто мы все поймем,  что ты нищеброд и скряга".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума