Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2026 2018-03-24 15:33:42

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


А многодетки-то тут при чем? Походы какие-то, выпускные, одна история охуительней другой.

#2027 2018-03-24 15:34:47

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

а если бы в таком походе с детьми что-нибудь случилось? Они готовы на себя брать ответственность за чужих детей?

Конечно же, нет. Если бы что-то случилось, то был бы, скорее всего, ор выше гор, и виноваты кто угодно, но только не они: проводник, экскурсовод, сопровождающий, сами дети, небо и аллах, но только не их шило в жопе и желание "побыть коллективом".

#2028 2018-03-24 15:38:25

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


А многодетки-то тут при чем? Походы какие-то, выпускные, одна история охуительней другой.

Просто один одаренный анон тут решил сплясать, что нежелание сдавать овердохуя бабла на бессмысленные "коллективные мероприятия" в садике и школе - удел одних лишь многодеток-нищеебов. И у него возгорелось, когда хуев в панамку насовали, до сих пор пляшет.  :troll:

Отредактировано (2018-03-24 15:38:58)

#2029 2018-03-24 15:39:27

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

виноваты кто угодно, но только не они: проводник, экскурсовод, сопровождающий, сами дети, небо и аллах, но только не их шило в жопе и желание "побыть коллективом"

Проводник был бы виноват без вопросов.
Лететь вперед со скоростью взрослого мужика соответствующей подготовки, когда ты ведёшь группу детей и тётушек около 40, увлекающихся художественным сидением на стульях - это херня полная.
Контроля с его стороны было аж нихуя.
Но то, что это смутило ровно двух мам, которые поехали чисто с ребенком за компанию, было охуенно. Остальным было ачотакова.
На самую вершину горы мы вообще полезли в количестве проводник, дети, я и ещё одна мама и учительница, которая просто не могла себе позволить остаться. Остальные взрослые сели на жопу и ждали.
Крымские горы, для общего понимания, это пиздец с ущельями, камнепадами, селями и обрывами на каждом шагу без предупреждения.

Отредактировано (2018-03-24 15:39:57)

#2030 2018-03-24 15:42:07

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Но то, что это смутило ровно двух мам, которые поехали чисто с ребенком за компанию, было охуенно. Остальным было ачотакова.

Потому и было, что они те горы видали только в кино, скорее всего. И слава богу, анончик, что вас пронесло, и все обошлось.

Анон пишет:

Крымские горы, для общего понимания, это пиздец с ущельями, камнепадами, селями и обрывами на каждом шагу без предупреждения.

Вообще-то, без подготовки, хотя бы без предварительного инструктажа, в такой поход идти - ебанизм высшей категории.

#2031 2018-03-24 16:51:22

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Просто один одаренный анон тут решил сплясать, что нежелание сдавать овердохуя бабла на бессмысленные "коллективные мероприятия" в садике и школе - удел одних лишь многодеток-нищеебов. И у него возгорелось, когда хуев в панамку насовали, до сих пор пляшет.

нет, тут нищеброды пляшут доказывая что на выпускной вафельного тортика и куроноги хватит

#2032 2018-03-24 17:08:27

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Просто один одаренный анон тут решил сплясать, что нежелание сдавать овердохуя бабла на бессмысленные "коллективные мероприятия" в садике и школе - удел одних лишь многодеток-нищеебов. И у него возгорелось, когда хуев в панамку насовали, до сих пор пляшет.

нет, тут нищеброды пляшут доказывая что на выпускной вафельного тортика и куроноги хватит

Ох, как пригорело-то.

#2033 2018-03-24 17:11:33

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


нет, тут нищеброды пляшут доказывая что на выпускной вафельного тортика и куроноги хватит

Не все хотят спускать деньги на понты ебанутых мамаш.

#2034 2018-03-24 17:14:46

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


нет, тут нищеброды пляшут доказывая что на выпускной вафельного тортика и куроноги хватит

Не все хотят спускать деньги на понты ебанутых мамаш.

Но при этом вариант "не ходить" их не устраивает  :yeah:

#2035 2018-03-24 17:16:24

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Не все хотят спускать деньги на понты ебанутых мамаш.

все что не "вафельный тортик" это понты. гы

кстати теперь я знаю кто покупает эти вафельные тортики

#2036 2018-03-24 17:17:12

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Но при этом вариант "не ходить" их не устраивает

Джинсоманки не имеют право жить хорошо

#2037 2018-03-24 17:19:51

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

И кому-то хочется на природу с сосисочками, а кому-то в красивом принцессьем платье в кафе.

Так отведи ребенка и пять ее подружек в кафе. Что за манера строить всех под свои хотелки?

На родительском собрании было предложено кафе, почти весь класс согласен на кафе,  ребёнок с классом идёт в кафе. Одна ты никак успокоиться не можешь.

#2038 2018-03-24 17:24:37

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

тут нищеброды пляшут доказывая что на выпускной вафельного тортика и куроноги хватит

Этого тоже много. Надо сказать "до свиданья" и идти по домам, читать книжку. Еще можно с подружкой мамы тети сракой поехать на озеро на дачу и плавать там на плоту.

Отредактировано (2018-03-24 17:25:50)

#2039 2018-03-24 17:27:59

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Но при этом вариант "не ходить" их не устраивает

Останется без выпускного, травма на всю жизнь! Все из за понтов и бАхатых мамаш! А вот был бы выпускной в сортире с печеньем " машенька"- травмы бы не было и выпускной бы был охуенен. Запомнился бы на всю жизнь! А так мерзкие бабы из родкома ее до сих пор отравляют!

Отредактировано (2018-03-24 17:30:16)

#2040 2018-03-24 17:52:55

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Ну раз уж на последних страницах треда вот это

Анон пишет:

Кстати, мама подруги анона так и поступила: вместо рЭсторанов после 9 класса повезла нас с подругой на дачу - кататься на лодке по озеру и жарить шашлыки. Было охуенно.

превращается в это

Анон пишет:

Этого тоже много. Надо сказать "до свиданья" и идти по домам, читать книжку. Еще можно с подружкой мамы тети сракой поехать на озеро на дачу и плавать там на плоту.

а вот это

Анон пишет:

Мама не могла принимать участие, т.к. она работала полный день, а в родкоме сидели домохозяйки, вотсапа и вконтакта тогда еще не существовало. Ее просто поставили перед фактом на очередном родительском собрании.
И да, были и другие, кто "не смог", человек пять.

в это

А какой у работающей пизды вкус? Ей все похую, все ей должны , она же,блять, РАБОТАЕТ! Так ,блять, работает, что совсем времени нет на дитачку.

То почему бы и этому

Да если бы.
У нас в классе сплошные спортивные куры. А давайте потащимся в ебеня и пройдем пешком 12 км!
А давайте поедем в пещерный город! Как это вы не хотите ехать? Сдавайте деньги, поедем, надо быть коллективом. Дети в 5 классе.
Я дважды съездила с ребенком, охуела от понятий о безопасности нашего родкома и никогда в жизни одного ребенка не отпущу.
В забеге на 12 км по горам впереди несся проводник, за ним на полкилометра растянулись дети, замыкали действо ковыляющие взрослые. Я, обмирая от ужаса, что сейчас кто-то свернёт шею, прыгая по камням, неслась вместе с ещё одной мамой, пытаясь не потерять своих из вида.
В прогулке по пещерному городу дети равномерно распределились по ближайшим окрестностям и собрать их никто не пытался. Я судорожно высматривала, где мой ребенок, не убился ли ещё, упав в какую-то дыру. Дети носились больше 2 часов, за своим следила я одна. Остальные валялись и жрали.
На обратном пути в город (ехать было 3 часа) дети заебались ехать, их выпустили побегать. За 10 минут часть детей добежали до самозахватов на горизонте и принялись с радостью выбивать кирпичи из стенок. С другой стороны уже бежал сторож с ружьём.
Спасибо, что не стал стрелять в идиотов.
Да лучше бы они в кафе с лимузином свой коллективизм проводили, там хоть убиться негде.

не превратиться в
"Какого хуя вы, родители 5 класса, не воспитали ваших мелких ублюдков дома? В одноклассничках залипли? То, что вы за ними угнаться не можете - ваши проблемы, нехуй жиры наедать на диванчике. Нормальные родители могут позволить себе спортзал, если им не хватает физической активности. Кирпичи выбивать дома учили? Оплачивать ущерб не учили?"

Отредактировано (2018-03-24 17:54:20)

#2041 2018-03-24 17:53:19

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


нет, тут нищеброды пляшут доказывая что на выпускной вафельного тортика и куроноги хватит

Не все хотят спускать деньги на понты ебанутых мамаш.

Но при этом вариант "не ходить" их не устраивает  :yeah:

Вообще-то, здесь дохуя анонов отписалось, что как раз их-то этот вариант заебись устраивает. Но у дорогобохато понторезок с моей "дитащке лучшую прическу: почему-то от их нехотения припекает . И она устраивает цыганочку с выходом: азаза, не идешь в ресторан за 10 косарей - нищеброд!11

#2042 2018-03-24 17:59:09

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Вообще-то, здесь дохуя анонов отписалось, что как раз их-то этот вариант заебись устраивает. Но у дорогобохато понторезок с моей "дитащке лучшую прическу: почему-то от их нехотения припекает . И она устраивает цыганочку с выходом: азаза, не идешь в ресторан за 10 косарей - нищеброд!11

Дык, если человек 10 из класса не пойдут, то на ресторан у оставшихся может уйти уже не по 10 тыс, а побольше.  =D

#2043 2018-03-24 18:03:35

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Дык, если человек 10 из класса не пойдут, то на ресторан у оставшихся может уйти уже не по 10 тыс, а побольше. 

Так вот поэтому-то понторезки и усираются. "Устройте своему ребёнку праздник сами, как и когда хотите" - "Нииииит, это же праздник класса, вы, конечно, можете отказаться, но вашего ребёнка мы будем травить, а вы уж как-нибудь сами отвечайте за его (её) самооценку".
На самом деле это равно "На 30 человек выходит в 1.5 раза дешевле, чем на 20, так что 10 надо как-то додавить".

#2044 2018-03-24 18:13:32

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Вообще-то, здесь дохуя анонов отписалось, что как раз их-то этот вариант заебись устраивает. Но у дорогобохато понторезок с моей "дитащке лучшую прическу: почему-то от их нехотения припекает . И она устраивает цыганочку с выходом: азаза, не идешь в ресторан за 10 косарей - нищеброд!11

цыганочку тут устраивают те, кто говорит ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ тех мамашек, что устроили выпускной, на который моей мамашке не хватило денег, потому что она не знала в каком я классе и что у меня будет выпускной

#2045 2018-03-24 18:21:15

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Я вот читаю и искренне недоумеваю: всерьез полагал, что все эти балы и банкеты с винищем и тамадой - пережиток жирных нулевых, времен гламура и раскидывания понтов, и что родители нынешних выпускников скорее предпочтут не сорить деньгами и вложиться во что-то более полезное для дитачки.

#2046 2018-03-24 18:30:51

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

цыганочку тут устраивают те, кто говорит ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ тех мамашек, что устроили выпускной, на который моей мамашке не хватило денег, потому что она не знала в каком я классе и что у меня будет выпускной

Ну то есть ты так до сих пор не поняла, что все твои понты не дают тебе эксклюзивного права высказываться на анонимном форуме?

#2047 2018-03-24 18:35:45

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


цыганочку тут устраивают те, кто говорит ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ тех мамашек, что устроили выпускной, на который моей мамашке не хватило денег, потому что она не знала в каком я классе и что у меня будет выпускной

Ты сейчас с кем разговариваешь, котик?

#2048 2018-03-24 18:38:19

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Я вот читаю и искренне недоумеваю: всерьез полагал, что все эти балы и банкеты с винищем и тамадой - пережиток жирных нулевых, времен гламура и раскидывания понтов, и что родители нынешних выпускников скорее предпочтут не сорить деньгами и вложиться во что-то более полезное для дитачки.

Да вот выходит, что часть родителей нынешних выпускников - как раз таки те самые детки рубежа веков. Им самим удалось только кусочек гламура откусить, зато вот за своих уже деточек они теперь готовы добрать полным лимузином.

#2049 2018-03-24 18:39:44

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Я вот читаю и искренне недоумеваю: всерьез полагал, что все эти балы и банкеты с винищем и тамадой - пережиток жирных нулевых, времен гламура и раскидывания понтов, и что родители нынешних выпускников скорее предпочтут не сорить деньгами и вложиться во что-то более полезное для дитачки.

И опять все родители всех детей что-то кому-то должны предпочесть, потому что анону кажется, что что-то не полезно/не интересно.
Ровным строем к коммунистическому будущему, не иначе.

#2050 2018-03-24 18:51:57

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

И опять все родители всех детей что-то кому-то должны предпочесть, потому что анону кажется, что что-то не полезно/не интересно.

Но то, что анону кажется, что что-то не статусно - это всё-таки должно определять выбор других родителей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума