Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2016-01-09 17:55:21

Анон

Re: Школьные кул-стори

хм
школа закончилась три года назад, и я не особо скучаю по одноклассникам, но одно время я был в одной компании
разве что в телефон втыкал частенько, но общался довольно открыто, хотя интересы у меня с ними не очень совпадают и иногда скучно мне с ними.
но теперь эта компания встречается, а меня не зовут
и мне и обидно ос одной стороны, а с другой когда я с ними мне не очень интересно. странно все это.

#152 2016-01-09 18:25:04

Анон

Re: Школьные кул-стори

О, какой тредик! Расскажу истории с двух сторон.

Школа у меня была обычная, не особо крутая, но в нашем маленьком городе моя школа славилась лучшими спортсменами. Учился я средне и как-то в школе особо не зажигал в средних классах, а вот в старших...
Как-то протащили в школу коктейли баночные и в туалете их распивали. Бухали перед школой и на уроки шли пьяные.
Пару раз выгоняли из класса меня и моих подруг, что мы смеялись на урках.
Мальчики нам однажды на восьмое марта подарили бритвы и вонючие шампуни (с дегтем). Суки :lol:
Были и разборки между "компаниями" и распускание слухов, что это девочка шлюха и т.д. потому что ее трахнули в подъезде два кавказца (кстати, это оказалось правдой) и все в таком духе. Город маленький, поэтому эти слухи быстро разносились по всем школам.

Как-то раз нам в школу бросили то ли дымовую шашку, то ли газовую, не уверен. Но во время уроков, точнее это была перемена, мы как раз ели в столовой и выходя оттуда, я начал очень жутко кашлять, мои две подруги начали спрашивать, что случилось, а потом и сами как начнут кашлять. И тут я смотрю, а все ученики, начинают выбегать из школы, зам.директора, прикрываясь платком, пытается всех вывести, при этом все очень сильно кашляли. Уроки тогда отменили. Что это было, никто не знает. Ходили слухи, что это или на уроке химии кто-то напортачил или кто-то из старших классов протащил какую-то фигню, чтобы сорвать уроки.

А теперь расскажу стори с другой стороны. Я сам пошел работать училкой, сейчас сбежал оттуда, но не суть.
Это пиздец. Дети ебанутые, родители тоже ебанутые.
Детки срывают уроки, не слушаются, хамят, если повысить на них голос, потом прибегают ебанутые родители с криками, как посмели! А ничего, что ребенок дебил и уроки срывает? Воспитывать надо лучше.
Короче, могу сказать, что неудивительно то, что сейчас нет учителей молодых. Одни старики, но вот кто будет этих малолетних долбаебов учить, когда старики помрут? Никто. Потому что молодняк прекрасно понимает, что придется терпеть тупых деток и их тупых родителей, выполнять огромную кучу работы и сидеть на зп в 8 тысяч. (Ну зп, это уже проблема к правительству).
Самое смешное, что с каждым годом повышаются требование к учителям, но блять к каким? Нет учителей сейчас. Их очень мало. Это самое веселое.

Отредактировано (2016-01-09 18:26:46)

#153 2016-01-09 18:29:00

Анон

Re: Школьные кул-стори

распускание слухов, что это девочка шлюха и т.д. потому что ее трахнули в подъезде два кавказца (кстати, это оказалось правдой) и все в таком духе

:creepy: Да чтоб вас.

#154 2016-01-09 18:32:19

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Да чтоб вас.

Ага, девочка потом подалась в ислам, надела платок и кажется сейчас уже вышла замуж за кавказца. Бывает такое, анон.
У нас просто в городе было очень много кавказцев и они там считали себя крутыми и постоянно опускали всех остальных. И многие девки считали очень крутым встречаться с таким кавказцем. Они ж крутые, типа. Это было дико смешно, особенно когда они шли и веру меняли :trollface: Платки надевали, юбки длинные. От предков прятались.

Отредактировано (2016-01-09 18:33:50)

#155 2016-01-09 18:42:39

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Ага, девочка потом подалась в ислам, надела платок и кажется сейчас уже вышла замуж за кавказца. Бывает такое, анон.

Нет, у меня просто первая мысль была, что её изнасиловали. Но если всё добровольно, то вы были просто тупым быдлом, а не тупым жестоким быдлом.  =D

#156 2016-01-09 18:48:32

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Нет, у меня просто первая мысль была, что её изнасиловали.

А, изнасилования тоже были на постоянной основе. Кавказцы хватали девочек и насильно сажали в машины и вывозили за город. После насиловали и бросали на обочине. Такое очень часто было, но многим им это сходило с рук, потому что город был просто наводнен кавказцами и у тех были связи в милиции, после чего дел на них никаких не заводилось. Вот так вот.

Анон пишет:

то вы были просто тупым быдлом, а не тупым жестоким быдлом.

Почему тупым быдлом? :evil:

Отредактировано (2016-01-09 18:51:03)

#157 2016-01-09 18:51:06

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

А, изнасилования тоже были на постоянно основе. Кавказцы хватали девочек и насильно сажали в машины и вывозили за город. После насиловали и бросали на обочине. Такое очень часто было, но многим им это сходило с рук, потому что город был просто наводнен кавказцами и у тех были связи в милиции, после чего дел на них никаких не заводилось. Вот так вот.

Обоссака  :lol:

#158 2016-01-09 18:51:31

Анон

Re: Школьные кул-стори

муслим взял в жены бывшую неверную, которую пялили в подъездах? вот это поворот.

#159 2016-01-09 18:52:47

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

муслим взял в жены бывшую неверную, которую пялили в подъездах? вот это поворот.

Так она ж теперь была мусульманка, а значит хорошая. Так что взяли как миленькую. У нас таких там куча была.

Отредактировано (2016-01-09 18:53:02)

#160 2016-01-09 18:53:20

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Обоссака

Наверное.

#161 2016-01-09 18:53:40

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

муслим взял в жены бывшую неверную, которую пялили в подъездах? вот это поворот.

Причём непонятно, какой из двух. Или оба сразу?
Анон, давай ещё кулстори  :popcorn: Желательно о стенка на стенку, разводящих и всяком таком.

#162 2016-01-09 18:55:34

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

У нас таких там куча была.

все равно поразительно. маленький город, все друг друга знают, тем более диаспора определенной религиозной ориентации, и такой мезальянс   =D

Отредактировано (2016-01-09 18:56:14)

#163 2016-01-09 18:58:44

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

все равно поразительно. маленький город, все друг друга знают, тем более диаспора определенной религиозной ориентации, и такой мезальянс   

У этой девочки папа был начальник всех милиций, поэтому он мог повлиять и закурощал там всех  =D

#164 2016-01-09 19:01:44

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

У этой девочки папа был начальник всех милиций, поэтому он мог повлиять и закурощал там всех

если бы курощал, тогда жених принял бы православие. хех.

#165 2016-01-09 19:02:41

Анон

Re: Школьные кул-стори

Блин, я почитал аноновы истории и понял, что ничего не помню о школе, хотя вроде всего десять лет назад закончил ее. Какие-то отдельные моменты всплывают, но в целом картина смутная. Возможно, это потому что мне вообще было похуй на то, что там снаружи. Меня не тгавили, я не тгавил, всегда давал списать и не выебывался (потому что было похуй), никого не били, никто из окон не прыгал и с училками не дрался... Один парень, правда, считал себя гением математики, поспорил с алгебраичкой и в порыве эмоций кинул учебник в стену. Во второй школе друзей не было, ни с кем не общался и самое яркое воспоминание - как я нарезаю в одиночестве круги по школе, дожидаясь, пока кончится перемена. Мне даже снится это иногда.
А вот двор и внешкольные компании помню хорошо. Но вообще, если пользоваться современной терминологией, я был тем еще хикканом, у которого было три с половиной друга, комп, много книг и полная башка каких-то фантазий, историй и прочей фигни.

#166 2016-01-09 19:02:53

Анон

Re: Школьные кул-стори

Ладно, аноны. Не хотите - не верьте и продолжайте гиенить. Мне как-то пофиг.

#167 2016-01-09 19:04:12

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

если бы курощал, тогда жених принял бы православие. хех.

Нет, он курощал правильно и сурово, чтобы доцю пристроить в хорошую правильную семью, чтобы она жониха слушалась и вот это вот всё. Пойду напишу ещё один сценарий для сериала по России 1.

#168 2016-01-09 19:17:14

Анон

Re: Школьные кул-стори

Кстати, что плохого в том, чтобы не давать списывать?
Нет, на раз-два выручить по приятельски я считаю нормально, но систематичски плоды своего, получается, труда, давать тем кто не парится как-то фе.

#169 2016-01-09 19:20:46

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

все равно поразительно. маленький город, все друг друга знают, тем более диаспора определенной религиозной ориентации, и такой мезальянс

а ты думаешь, что они в жены берут только девственниц? о, мой наивный анон

Отредактировано (2016-01-09 19:21:02)

#170 2016-01-09 19:22:41

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:
Анон пишет:

все равно поразительно. маленький город, все друг друга знают, тем более диаспора определенной религиозной ориентации, и такой мезальянс

а ты думаешь, что они в жены берут только девственниц? о, мой наивный анон

а ты просвети нас как у них там с взятием в жены недевственниц  :evil:
(другой анон, которому стало интересно)

#171 2016-01-09 19:23:33

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Кстати, что плохого в том, чтобы не давать списывать?
Нет, на раз-два выручить по приятельски я считаю нормально, но систематичски плоды своего, получается, труда, давать тем кто не парится как-то фе.

Да хз, мне было почему-то неудобно отказывать, и какого-то ущемления я не чувствовал. Единственное бесило, что медленно переписывают.

#172 2016-01-09 19:24:00

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

а ты просвети нас как у них там с взятием в жены недевственниц 

не. делать мне больше нечего

#173 2016-01-09 19:38:35

Анон

Re: Школьные кул-стори

у нас была быдло-школа в мухосранске. меня травили, пиздили, сексуально домогались класса с 5-го, но это происходило со всеми девочками более или менее. хотя со мной и другими омегами скорее более. пару раз я дралась с альфа-самками, когда вконец все заебывало, но в основном пыталась под них мимикрировать, поддакивать, не выделяться ничем, тоже ходить бухать и на дискач. училась я плохо, порой в школу было ходить невыносимо из-за тупых учителей и травли одноклассников, поэтому много прогуливала, от этого училась еще хуже, короче адок. сейчас иногда встречаю спившихся одноклассников и одноклассниц выглядящих на 45 и не здороваюсь.

#174 2016-01-09 19:38:59

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Кстати, что плохого в том, чтобы не давать списывать?

Не знаю, я просто не понимаю, в чем проблема дать списать  :dontknow:  для меня сделать дз или контрольную не было каким-то адовым трудом, поэтому и я списывала и у меня списывали. Особенно удобно что я давала математику, а мне - историю, которую я просто ненавидела. Могла сделать, но бесило капец. Взаимовыручка, сэр. Единственное, почему я не любила давать - потому что была (и остаюсь) жутко неуверенным в себе параноиком, и мне все время казалось, что из-за меня все нахер получат тройки :D

#175 2016-01-09 19:43:31

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Не знаю, я просто не понимаю, в чем проблема дать списать    для меня сделать дз или контрольную не было каким-то адовым трудом, поэтому и я списывала и у меня списывали. Особенно удобно что я давала математику, а мне - историю, которую я просто ненавидела. Могла сделать, но бесило капец. Взаимовыручка, сэр

не, когда взаимовыручка, это норм, бывают предметы по которым ты, ну..не силен
просто есть те, у которых списать нечего, и они хуи за компом гоняют, даже не пытаясь что-то делать в надежде списать...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума