Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1476 2017-04-29 02:37:12

Анон

Re: Школьные кул-стори

а  были у  вас в школе  первые красавицы?как жизнь их  сложилась?зависть к  ним была  или может влюбленность?

#1477 2017-04-29 03:13:07

Анон

Re: Школьные кул-стори

у нас была только одна признанная красавица, но она была дохуя нестереотипной: ботанила, почти ни с кем не общалась, встречалась несколько лет с одним мальчиком, свалила в старших классах в элитную школу, поступила вроде в польский универ, да так там жить и осталась
я ей в начальной школе какие-то подарки пустяковые дарил, она была похожа на принцессу.  с такими длинными светлыми волосами

#1478 2017-04-29 07:20:34

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

а  были у  вас в школе  первые красавицы?как жизнь их  сложилась?зависть к  ним была  или может влюбленность?

Завидовать не завидовала, у нас пацаны любили красавиц закинуть на парту и имитировать секс. :casper: Меня не трогали, хуй знает почему, и хорошо что не трогали, мне подобные выходки казались ужасными. Сложилась жизнь у красавиц нормально если смотреть со стороны, семья, дети, работа, но как там оно на самом деле я не знаю, я с ними в школе не особо общалась и после школы тоже не видела смысла поддерживать отношения.

Отредактировано (2017-04-29 07:20:58)

#1479 2017-04-29 19:04:13

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

а  были у  вас в школе  первые красавицы?как жизнь их  сложилась?зависть к  ним была  или может влюбленность?

Я дружил с такой первой красавицей. За ней волочились абсолютно все мальчишки, она с кем-то из них встречалась (но не меняла как перчатки, искала серьезных отношений), была ненавидима всеми остальными девочками класса. Грустная, вдумчивая девочка, которая очень любила читать. Но выглядеть охуенно и носить наряды не с рынка (как 99% школы) тоже любила, за что и порицалась женской частью школы. После уроков мы с ней два часа обсуждали ее мальчиков, а потом два часа писали фанфики по аниме в классе информатики  ;D После школы потерял с ней связь, недавно нашли друг друга вконтакте, она поведала, что ушла в мир онлайн-игр и задротит там круглые сутки...

#1480 2017-04-29 23:30:27

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

а  были у  вас в школе  первые красавицы?как жизнь их  сложилась?зависть к  ним была  или может влюбленность?

В 9 классе анон учился с красавицей и ее подругой, чуть менее красавицей. Очень клевые и добрые девушки были, красавица стала моделью, открыла с мужем студию или агенство. Про подругу не знаю. А до этого анон учился с популярными девочками-гопницами, которые считались збсь красивыми, к которым мальчики тянулись хз почему. Просто наглые, но неотразимые  гопницы были XD тем  мальчикам не давали, кстати)

#1481 2017-04-30 10:01:29

Анон

Re: Школьные кул-стори

Были.

Не отслеживал.

#1482 2017-04-30 10:04:19

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

я ей в начальной школе какие-то подарки пустяковые дарил, она была похожа на принцессу.

Анон. Сейчас твоё сообщение навело меня на мысль, что, может, я и в детстве влюблялась в девочек, просто не осознавая этого? Я тоже дарила девочкам подарки. Корни моей бисексуальности идут глубоко.

#1483 2017-05-02 10:22:24

Анон

Re: Школьные кул-стори

А у нас не было красавиц, были более или менее популярные девушки, но без корреляции с внешностью.

#1484 2017-05-02 12:18:45

Анон

Re: Школьные кул-стори

Иногда на физре, физрук выбирал двух капитанов и они сами должны были по очереди выбирать себе людей в команду.
Меня всегда выбирали одним из из последних.
Если капитаном была жалостливая подружка, то она могла меня выбрать первым. Менее обидно от этого не было.

#1485 2017-05-03 13:06:35

Анон

Re: Школьные кул-стори

У нас в 11 классе такой случай был. Один раз повезли нас в автобусе вроде как на экскурсию, а на самом деле усыпили газом, одели взрывающиеся ошейники и высадили а острове, где раздали оружие и заставили убивать друг-друга.

Вот такая жесть была в девяностые...


А у вас было что подобное?

#1486 2017-05-03 13:09:12

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

У нас в 11 классе такой случай был. Один раз повезли нас в автобусе вроде как на экскурсию, а на самом деле усыпили газом, одели взрывающиеся ошейники и высадили а острове, где раздали оружие и заставили убивать друг-друга.
Вот такая жесть была в девяностые...

:lol: не пизди, это уже нулевые были

#1487 2017-05-03 13:23:10

Анон

Re: Школьные кул-стори

Ну да, конец девяностых - начало двухтысячных

#1488 2017-05-03 14:28:00

Анон

Re: Школьные кул-стори

Пиздец какой!

#1489 2017-05-03 14:34:15

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Вот такая жесть была в девяностые...

:creepy:
Но ты ведь выжил?

#1490 2017-05-03 15:12:59

Анон

Re: Школьные кул-стори

Да, пришлось убить всех одноклассников, кроме одного парня, и еще одного парня.

#1491 2017-05-03 15:24:22

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

У нас в 11 классе такой случай был. Один раз повезли нас в автобусе вроде как на экскурсию, а на самом деле усыпили газом, одели взрывающиеся ошейники и высадили а острове, где раздали оружие и заставили убивать друг-друга.
Вот такая жесть была в девяностые...

А у вас было что подобное?

Щас-то вообще с самолета сбрасывают и кругом жмут, не понимали мы своего щастья!

#1492 2017-05-03 15:48:19

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Вот такая жесть была в девяностые...

"Королевская бииитва"!  :lol:

Отредактировано (2017-05-03 15:48:31)

#1493 2017-05-03 15:49:59

Анон

Re: Школьные кул-стори

Президентская, им. Б.Н. Ельцина.

#1494 2017-05-03 21:37:49

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Щас-то вообще с самолета

хых, а я вот помню за мульон долларов что ли предложили в игре поиграть и найти лжеца (давно было, не помню точно), а если не найдем то все поперемрем
но там не все школьниками были

#1495 2017-05-03 21:38:39

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Президентская, им. Б.Н. Ельцина.

путинская, а в путь давали путин и путинки

#1496 2017-05-03 21:53:00

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

путинская, а в путь давали путин и путинки

Как сейчас помню, Путин еще не был президентом.

#1497 2017-05-04 00:40:46

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Как сейчас помню, Путин еще не был президентом.

так сначала ельцинская, а потом и путинская подоспела
у меня обошлось, первая прошла мимо меня
а вторым не завидую

#1498 2017-08-31 20:04:28

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


авотуминя: анону классе во втором или третьем влепили двойку в четверти. По рисованию. Ну да, рисовал анон как крова жопой, анон и сейчас так рисует. И почерк плохой, и вообще все, что анон в детстве делал руками, так и осталось ужос-ужос (хорошо, что анона хоть готовить не учили, уже бы, наверно, отравился). Нормально получается то, что анон начал осваивать после школы, та же готовка... Ну вот. В том году пришла новая учительница по рисованию. Первые четыре урока анон ходил, рисовал, получал привычные 4- за старание или 3, потом заболел, но папа ходил в школу (80-е, позвонить было нельзя), узнавал задания. В последний день анон выписался. Принес нарисованную дома мазню, еще до уроков поймал училку, сдал, и сидит в конце дня довольный, ждет свой дневник с пятерками и редкими четверками... Щас. Отличники - нет, хорошисты - нет... Неужели троечники? Нет! Что, мой дневник потеряли? ЧТО, КАК??? Анон охуел... А любимая учительница устроила грррандиозную выволочку перед всем классом, потому что анон не сдал ни одного рисунка за четверть! Ну да, мазню с первых уроков та рисовалка с содроганием выбросила из головы, а выяснить, что ученица болеет, а не прогуливает, ей времени не хватило. Как не хватило целого дня найти в школе нашу учительницу и исправить двойку.
Родители анона были на его стороне, примчались к директору, потом обе училки перед аноном даже извинились - после каникул и не при всех, но извинились. Но анон уже понял, что школьные оценки к личности анона никакого отношения не имеют, и перестал ради них стараться вообще от слова совсем.

#1499 2017-08-31 20:07:24

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


о, анон вспомнил, за что была одна из его трех двоек за все время учебы! Нам тогда поставили двойки по рисованию всему классу вообще коллективно, и это в мой ДР, анон сидел и хлюпал носом, и класс хором уговаривал не ставить хотя бы мне, но фигушки. Правда, никаких санкций не последовало, но сам факт!

#1500 2017-08-31 20:10:23

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Я совершенно не понимаю, как по рисованию в школе можно ставить плохие оценки, бля. Во-первых, ты, сука, не выдаешь программу худшкол, во-вторых, не у всех руки тем местом приклеены, в-третьих, изо в школе для развития моторики и воображения нужно, а не для услаждения глазонек училки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума