Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2016-01-09 00:16:30

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон, узбагойся.

Я спокоен. Но у тебя странная реакция. Мелкий анон подстриг другого мелкого анона. А пригорело у тебя. Ты действительно либо странный либо упоротый или лысый

#127 2016-01-09 00:20:44

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

или лысый

бритый после химии анон смотрит на тебя с неодобрением.

#128 2016-01-09 00:38:51

Анон

Re: Школьные кул-стори

После терапии? Но там же паричок можно носить. Вроде.

#129 2016-01-09 00:45:08

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон после химии :pity: ты это, не слушай анонов, на холиварке в выражениях не церемонятся, можно триггернуться на каждом шагу.

У меня тоже есть школьная кулстори пра волосы. Я была типичной чмошкой, и когда в старших классах одна одноклассница обратила на меня благосклонный взор, как полная кретинка согласилась на ее предложение покрасить волосы. Для меня это было впервые и приглашение в гости, и предложение покрасить волосы (как оказалось впоследствии, для нее тоже :facepalm: )
Кароче, мне сожгли волосы вхлам, к тому же, я вынуждена была таскать этот позор еще долго и даже не могла перекрасить, во всех салонах мне отказывались красить волосы, порядком порядевшие и выжженые до состояния прошлогодней соломы.
Плюс у одноклассников появился дополнительный повод для подъебок, чо :teeth:
И кстати, после этого надругательства цвет волос уже никогда не стал прежним.

Отредактировано (2016-01-09 00:46:11)

#130 2016-01-09 00:57:10

Анон

Re: Школьные кул-стори

Про волосы - не то чтобы кулстори, но в одиннадцатом классе анон внезапно под новый год решил, что хочет неожиданности. И покрасился в ярко алый цвет. Реально яркий, аж с искрой.
Анон до этого максимум, что делал - это осветлял пару прядок, к тому же имел стойкую репутацию ботаника скромняги и своей в доску няши.
В первый же день после каникул сначала чуть с лестницы не навернулся главный донжуан класса, а потом директрисса (которая не ожидала свою медалистку увидеть в таком образе).
Эффект анону понравился, так что на выпускной он заявился с шевелюрой глубокого фиолетового цвета, в тон платью.

АПД: для полноты картины - волосы у анона в те времена были до задницы длиной и густые, коса в кулак толщиной собиралась. Краски уходило на это до дури, но ложилась она отлично.

Отредактировано (2016-01-09 01:03:56)

#131 2016-01-09 01:29:28

Анон

Re: Школьные кул-стори

и я дико завидовал телкам с длинными волосами

Анон пишет:

Хотя нет, мне похуй. Извини.  В чем я мудак? Надеюсь, эти наташи отрастили назад свои длинные три волосины. 

Анон пишет:

Че ты такой серьезный? Или чмошка? Расслабь булки. 

Анон пишет:

Я старался. Поверь. Если ты не оброс назад - извини. Нарасти или делай маски из козьего молока и хны. В целом - узбагойзя и иди на хуй.

Вот ты сам своими комментариями и ответил на свой же вопрос, в чём ты мудак.

#132 2016-01-09 01:30:47

Анон

Re: Школьные кул-стори

Я первый, кого кто-то в этой теме обозвали тут мудилой и уебком. Хотя хладные были разные. Так что все претензии с твоей стороны. Детка с холиварки. :cool: Или я все же стриг тебя? Признайся, не очкуй. Я старался. Поверь. Если ты не оброс назад - извини. Нарасти или делай маски из козьего молока и хны. В целом - узбагойзя и иди на хуй.

Анон, ты очень мерзкий, это раз, и я вообще другой анон, не тот, которому ты это писал, это два. Так что тебя тут больше одного анона считает уёбком и мудаком. А вообще ты, судя по твоему высокому штилю, очень на Водолея смахиваешь.

Отредактировано (2016-01-09 01:31:13)

#133 2016-01-09 01:54:12

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Я себя чувствую временами как-то странно, когда читаю школьные кулстори. Не понимаю, то ли я учился в другом мире, то ли мне фатально везло со школами (ага, все три раза).
Разделение в классе на группки было, травли не было. Выяснение отношений было, драк не было. Волосы не выдирали, в туалетах не бухали, бритвы в сумки не засовывали, даже беременная была всего одна на параллель и уже к концу одиннадцатого класса.

Та же фигня. Беременных вообще не было, по крайней мере даже слухов не ходило. Было за десять лет несколько крупных травм, но по глупости. Учителя правда, как я уже потом понял, были хуёвые, не по характеру, а именно как учителя. Чему-то научить, нас пытались от силы человека три.
Большинству одноклассников было друг на друга наплевать. Все были поделены на группки, которые между собой особо не общались, но и не враждовали.

#134 2016-01-09 02:12:12

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

и я дико завидовал телкам с длинными волосами

Анон пишет:

Хотя нет, мне похуй. Извини.  В чем я мудак? Надеюсь, эти наташи отрастили назад свои длинные три волосины. 

Анон пишет:

Че ты такой серьезный? Или чмошка? Расслабь булки. 

Анон пишет:

Я старался. Поверь. Если ты не оброс назад - извини. Нарасти или делай маски из козьего молока и хны. В целом - узбагойзя и иди на хуй.

Вот ты сам своими комментариями и ответил на свой же вопрос, в чём ты мудак.

В чем? В том, что я развлекался?

#135 2016-01-09 02:27:27

Анон

Re: Школьные кул-стори

Иисусья тряпка, для вас действительно любой рассказ отличающийся от унижений или неудач признак мудака. Помню подобную тему на холиварке, где среди стонов омежек было несколько альф с невинными рассказами, и как их начали чморить, кидать говном и сулить такую откармовку, которая даже гитлеру не снилась. Страдай сука, будь уг, пусть у тебя будет все так же плохо, как у нас! Как ты посмел насмехаться над нами.  :facepalm:

#136 2016-01-09 02:44:11

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

и я дико завидовал телкам с длинными волосами

Анон пишет:

Хотя нет, мне похуй. Извини.  В чем я мудак? Надеюсь, эти наташи отрастили назад свои длинные три волосины. 

Анон пишет:

Че ты такой серьезный? Или чмошка? Расслабь булки. 

Анон пишет:

Я старался. Поверь. Если ты не оброс назад - извини. Нарасти или делай маски из козьего молока и хны. В целом - узбагойзя и иди на хуй.

Вот ты сам своими комментариями и ответил на свой же вопрос, в чём ты мудак.

В чем? В том, что я развлекался?

В том, что даже сейчас ты поливаешь всех матом, и тех девочек из своего прошлого, и анонов, которые тебе на твоё мудачество указывают. Сразу понятно, какое дерьмо у тебя внутри.

#137 2016-01-09 11:00:18

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Страдай сука, будь уг, пусть у тебя будет все так же плохо, как у нас! Как ты посмел насмехаться над нами. 

У меня не было все плохо, наоборот. И я из тех, кто считает анона с ножницами мудачком. Не то чтобы дерьмо-дерьмо внутри, но дерьмецо присутствует.
И дело не в стрижке (какой только херней в детстве не страдали? Хотя мы друг другу разве что челки подравнивали), а в завистливости и мстительности, которые даже сейчас пробиваются.

#138 2016-01-09 11:14:52

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

В чем? В том, что я развлекался?

Водолейка, залогинься, а. Уж больно палевно.  :teeth:

#139 2016-01-09 11:17:54

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

И кстати, после этого надругательства цвет волос уже никогда не стал прежним.

Да ладно, никакая окраска не способна повлиять на родной пигмент. Иначе бы и бритье налысо тоже влияло. А цвет волос меняется в течение жизни у всех, у некоторых довольно сильно. У меня потемнели волосы, например, с возрастом.

#140 2016-01-09 15:50:06

Анон

Re: Школьные кул-стори

Не знаю, может, и правда, это мое восприятие исказило воспоминания. Я вот думаю, при бритье вряд ли страдают волосяные луковицы, а у меня волосы были выжжены до состояния обесцвеченного пуха, и я еще очень долго вылезала из этого дерьма.
Сейчас у меня волосы тоже потемнели, но в то время они приятного золотистого цвета.

Отредактировано (2016-01-09 15:51:59)

#141 2016-01-09 15:57:53

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

И дело не в стрижке (какой только херней в детстве не страдали? Хотя мы друг другу разве что челки подравнивали), а в завистливости и мстительности, которые даже сейчас пробиваются.

+ много.

#142 2016-01-09 16:00:21

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Мелкий анон подстриг другого мелкого анона.

Из зависти и с целью поуродовать. Милые детские шалости, чоуж.

#143 2016-01-09 16:24:44

Анон

Re: Школьные кул-стори

альфы, омеги, блять, это и в реальную жизнь тащится?

а вапще интересно было почитать влажные фантазии этой чмошки, подозрительно смахивающие на тот, кого тут уже назвали. в реале, я так понимаю, три волосины стригли как раз автору фантазий, да и вши не зря упомянуты им же. бедное забитое чмо, которое до сих пор не может успокоить бурление говн.

расслабься, походи к психологу, полюби себя

#144 2016-01-09 16:25:05

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон в школе вызывал у всех когнитивный диссонанс.
Учился как раз в конце девяностых - в начале двухтысячных. Выглядел как суровый гопарь и периодически пиздил одноклассниц, которые думали, что могут анона травить или выгодно выехать за его счет на говношуточках. Одноклассникам тоже пару раз перепало, но они потом начали жить с аноном мирно, потому что у анона всегда были сигареты и кассеты с русским роком, который тогда очень уважали. А еще анон много читал. Особенно в школе. У анона обычно с собой в наборе были плеер, пачка кассет, пара книг, пара пачек сигарет и банка пепси. Понятное дело, что друзей особо не было, но зато никто сильно не лез. Еще анон был большую часть времени брит под ноль, носил здоровенные футболки, драные джинсы и камуфляжные штаны. Ну и держался особняком.
Сейчас вспоминается и самой странно, что так было.

#145 2016-01-09 16:26:53

Анон

Re: Школьные кул-стори

одно дело детские шалости, другое дело стричь и уродовать своими кривыми граблями, потому, что другим можно носить прически и волосы у них красивые. зависть и мелкая поганая душонка капитально неуверенного в себе изгоя. там и не стригли-то поди никого. так, мечты на влажных простынях

#146 2016-01-09 16:40:59

Анон

Re: Школьные кул-стори

всё-таки Додо-стайл ни с чем не спутаешь :lol:

#147 2016-01-09 17:05:09

Анон

Re: Школьные кул-стори

а это реально додо? Потому что в принципе обычная история, у нас тоже так девочка в лагере стригла, а потом оказалось, что завидовала. Но мудаком называть за это ээээ...

У меня была классная школа. До сих пор скучаю, а уже 10 лет с выпуска прошло. Клевые учителя, одноклассники - все-все-все.
Особых кулстори нет - я была умная и сильная, с ужасным характером, меня не травили, я не травила, а дружить с кем-то по своей инициативе я перехотела еще в младшей школе. Но друзья откуда-то брались, вот бы сейчас так.

Ну и как бы недокулстори, влекущая за собой деанон, если тут есть кто-то, кто со мной учился:
На физре (классе в 7 вроде бы) прикалывались, дергая друг друга за спортивные штаны вниз. Они у всех были крепко завязаны шнурком и не спадали, зато от неожиданности все резко поворачивались и пугались, хватались за спортивки и так далее. Ну короче обычные приколы. И вот я дернула одну девочку за штаны, а у нее они некрепко были завязаны, и поэтому аж до колен спали, показав всему классу трусы. Мне было таааааааак стыдно, я, кажется в первую секунду даже из школы хотела уйти, до сих пор стыдно, кажется. Девочка меня простила, вроде бы. Повезло мне, тогдашняя я на ее месте врезала бы мне со всей силы.

#148 2016-01-09 17:15:57

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

а это реально додо?

Та фантазёрка по сюжету в 2007 ещё школотой была, но влажные фантазии, стиль написания и агрессивность один в один. Вангую, что Сребристой Шокосраке могло стать скучно, и она попёрлась на холиварку тралить и сочинять очередные приключения.

#149 2016-01-09 17:16:06

Анон

Re: Школьные кул-стори

Но мудаком называть за это ээээ... - дык автор сам говорит - стриг, потому что ссался от зависти и специально стриг коротко и криво

додо конечно мудачка еще та, но не все мудаки додо) тут какой-то левый мне кажеца

#150 2016-01-09 17:18:01

Анон

Re: Школьные кул-стори

её не за стрижку хуесосят, если ты не понял

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума