Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1451 2017-04-14 19:36:06

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

"девочки моют полы, мальчики переворачивают стулья и уходят"

Пфф, у нас мальчики тоже мыли полы, оттирали лезвиями жвачку, столы таскали, бак с со всем мусором с этажа до помойки. 

Анон пишет:

Всегда угнетала несправедливость — мальчикам мяч и играть в футбик. Девочки — рвать пердак на британский флаг бегая кроссы, делая отжимания, делая зарядки, бегая круги по стадионы

У нас из-за двух волейбольно-лыжных няш весь, сука, класс в этот сраный волейбол задрачивал, чтоб они перед своими ебаными соревнованиями потренировались.

#1452 2017-04-14 19:48:54

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

если вдруг начинался пиздец типа вышеописанного - внезапно собирались в одну кучу и совместно держали оборону.

Я вспомнил свой ебучий класс и чуть не расплакался.

#1453 2017-04-14 19:56:05

Анон

Re: Школьные кул-стори

У нас конечно уроки труда были раздельные, девочки шили-вязали, мальчики табуретки делали.

эх, а у нас через каждые полгода мы менялись.

#1454 2017-04-14 20:11:49

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Феминистки и их срачи". Старый слоупок


а у меня вопрос. Почему в школе занимаются такой хуйней, как мытье, если можно айфоны собирать и кроссовки шить? И деньжат бы директору принесли, и профессию корзиночки получат, и к труду приучатся, вещи ценить,а  то ишь, планшет он хочет или там обувь новую

Смех смехом, а в школе мне работать в мастерской нравилось. У нас класс был маленький, на пике - восемь человек, и делить на девочек-мальчиков было глупо. Поэтому либо все дружно вышивают салфеточки, либо, когда везло, все дружно что-то пилят или строгают. Если б при этом строгали что-то полезное на продажу для школы - я лично рад был бы ))

Сельский анон

#1455 2017-04-14 20:22:40

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Феминистки и их срачи". Старый слоупок


Анон пишет:

Поэтому либо все дружно вышивают салфеточки, либо, когда везло, все дружно что-то пилят или строгают

Блин, так здоровски. На фига сейчас кругом гендерные стереотипы :heh:

#1456 2017-04-14 22:27:18

Анон

Re: Школьные кул-стори

Читаю все ваши истории и поражаюсь,какое все же быдло-население по Руси  :facepalm: С детских лет и массово.

#1457 2017-04-14 22:29:22

Анон

Re: Школьные кул-стори

Не, толсто, не взлетит.

Везде такое население. Школьная травля не на одной Руси, училки-дуры тоже не на одной  =D

#1458 2017-04-14 22:31:22

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Читаю все ваши истории и поражаюсь,какое все же быдло-население по Руси

В каждой стране такое дерьмо, Россия не исключение из правил  O_o

#1459 2017-04-14 23:52:09

Анон

Re: Школьные кул-стори

Я ваще не знаю, у нас в школе не было прям ужаса-ужаса, хотя травля в виде общих оскорблений случалась (честно сказать, травля случалась на тех чуваков, которые сидели и целыми днями матерились и покоя никому не давали, то есть сами провоцировали, аттеншн-хоринг такой у них был) и мелкие драки и воровство были, пару раз местный хулиган меня ронял башкой об пол, было дело, и какой-то мелкий пиздюк мне даже плеер сломал, я ревела как не в себя, но сама виновата, нефиг было плеер тащить в школу. Один раз родители дали денег после школы сбегать квартплату в сберкассу внести, а я эти деньги в куртке забыла, их сперли, конечно, блиииин, такой урок на всю жизнь был, это казалось такими охрененно большими деньгами, так страшно было.
Но без жести.
Но самые мои приятные воспоминания о школе - это как я ее прогуливала. Много и с удовольствием. Рисовала, в игры играла, класса с восьмого еще интернете диалапный появился и форумы, ну и как-то школа вообще потерей времени стала казаться.

В школе в итоге тоже часто было, что отсижу два урока, станет слишком лень - уходила нафиг.
И домашку перестала делать к седьмому классу, потом максимум из гдз за пять минут на переменке перед сдачей тетрадей отдавала и все.
Очень нравилось то ощущение, когда в доме пусто, родители на работе, а перед тобой огромный пустой день, в котором можно делать че угодно.

Ну или когда смотришь на золотые листья на алгебре, и уже давно нафиг ничего не воспринимаешь и забил на решение задачек, а тупо смотришь-смотришь на листья и фички придумывашь. Или юмористические комиксы на английском рисуешь в жанре сюрварвал-хоррор про наш класс, где учителя стали монстрами, а мы все спасались. Эти комиксы внезапно пошли по рукам, и это был мой единственный момент славы за все года Х-))))
Учителя были так ничего, особенно по математике, в которой я не секла ничего, но кто сек, тот в бауманку или куда там еще после нашей школы без проблем поступил... Старый чертежник был офигенно юморной и мудрый. Но пиздец неадекватная хамоватая тетка была по химии/биологии, единственная, кто доводила до слез и гнала какую-то муть про телегонию и позволяла себе с улыбочкой называть нелбюбимых учеников самкой собаки или ошибкой генетики, только замены ей не было и уволить никто не мог.

Один случай помню, погда была в 11 классе, и увидела, как мелкое хамло из класса восьмого, что ли, довело до слез очень няшную, но слишком мягкую и добрую учительницу истории. Мои знакомые, которые более социально активные были, потом мощно так вступились за нее и на мелочь внушительно наехали, было красиво.

Нравилось, что пацаны к старшим классам как-то стали в большинстве нормальными. Один, с которым мы сидели за одной партой там, где сажали принудительно-строго, все время меня жалел и решал за меня мои варианты контрольных, он, кажется, не понимал, как можно так тупить в его любимых предметах. Я ему взамен сочинения писала и задания по инглишу делала. Вот эта взаимопощь прям офигенна была, так что старшие классы были поприятнее, чем младшие. Этот парень вообще пить не умел, так что на выпускном его чуть ли не от запаха срубило, а у меня в спиртном опыта было чуть больше, так я считала делом чести довести его до рук взрослых, чтоб домой доставили. Х-)
Да, у нас на выпускной все были в бальных платьях (провинция), а мне было все таааааааак леееень этим заниматься и че-то выбирать, мерять и покупать, я была в маминых штанах нарядных и в блузочке серой в тон. Прическу постаралась намутить, спала на бигудях, но нифига не вышло, пришла с хвостиком. Так мне все прям сочувстовали и спрашивали, что случилось, бггг Х-))))

Одного очкарика тихого троечника у нас как-то гнобили потихоньку, и он был прям ну совсем беззубый и жалкий. Но закономерно проявился офигенным крутанским прогером, после школы с ним даже скорешились по инету, интересно было обсуждать анимешки, такой душевный оказался.

Социализации хотелось, и к старшим классам стало даже весело. У нас класс был недружный и не сплоченный, но я прибилась к компашке двечонок-готов. Помню, как покупали вино и коктейли, как под готичную музыку пытались наводить атмосферу в советских квартирушках. Ну и на кладбище пытались ходить. На дискотеку в соседнюю школу как-то приперлись и боялись, что там готов бьют. Думала, что буду по ним скучать, но оказалось, что нет. Только иногда на ХИМ ностальгия. Ну и очень смешно было, когда нам пыталась классуха читать лекции про вред самоубийства, когда мы ногти в черный красили (господи, какая же тупая по всем фронтам у нас была классуха, до сих пор корежит).

Была лучшая подруга, с которой было весело фанфики сочинять, и рисовать, и в стенгазеты пасхалочки на сериалы и фильмы незаметные вставлять, и вообще. Она и сейчас клевая и офигенная, только со мной напрочь разругалась, до сих пор обидно, а прошло больше 10 лет уже, а ведь были не разлей вода. Блин, это было единственное, что жалко было из школы терять, а на примирение первой пойти больше 10 лет не позволяет гордость, потому что кто несправедливо наехал, тот пусть и делает шаги к примирению, а это не я. Х-)))

Но в целом каждое утро радуюсь, что в школу больше идти не надо. Как только начался универ и работа, жизнь резко стала менее бессмысленной и более радостной. Щас даже жалею, что прогуливала даже слишком мало, можно было вообще обнаглеть и скатиться до троек по всем предметам; и вообще уходить класса после 9-го; пофиг было бы, или даже больше пользы.

#1460 2017-04-15 00:13:25

Анон

Re: Школьные кул-стори

Блин, накатала в честь пятницы мега-простынь эту, полезла посмотреть, че там вообще с одноклассниками стало за 10 с лишним лет. В итоге выяснилось, что девочки-готки по прежнему слушают приятную музыку, одна из них переехала в Европу, на стене что-то остроумное, до сих пор бы могли дружить, наверное. Бывшая подруга тоже по-прежнему вся упоротая по фандомам.
Девочки-девочки-попсючницы ожидаемо повыходили замуж и выкладыают младенцев. Девочки-попсючницы-отличницы делают то же самое, но работая в банках или там менеджерами какими, и у них фотосессии с детишками профессиональные. Скучные мальчкии работают скучными инженерами-манагерами и ничего в соцсетях не постят, максимум мемчики тупые.
Черт возьми, как-то стабильно прям: никто в корне не поменялся, все предсказуемо и логично. Х-)

Нашла свою первую в жизни любовь из седьмого класса, самого красивого и популярного мальчика в классе. Он и сейчас очень подтянутый, но на лицо стал страшный Х-) Работает свадебным фотографом внизапно. И косплеит ЗВ. Норм, чо! Х-)

Че-то прям нормульный у нас класс такой был, оказывается.

Отредактировано (2017-04-15 00:15:22)

#1461 2017-04-15 10:31:09

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Че-то прям нормульный у нас класс такой был, оказывается.

Завидую немного. А мне и лазить никуда не надо: за прошедшие после школы 20 лет полкласса уже нет. Сердечный приступ, алкоголь, ДТП...

#1462 2017-04-15 10:41:10

Анон

Re: Школьные кул-стори

У моих одноклассников тоже все стандартно. Крутые чики теперь с детьми и неоднократными браками, все кто вышел замуж сразу после школы и родил детей уже в разводе. Некоторые пошли замуж по второму кругу. Девочки- гики так и остались гиками и странными личностями уже во взрослой жизни. Одна девочка вышла замуж за иностранца и укатила на ПМЖ в Европу.
Мальчики или где-то на заводе работают или в офисе, у 1, кажется свой бизнес.
Единственное что, я охерел просто когда несколько лет назад увидел фотку своего одноклассника в вк, потому что он облысел, ему тогда было около 22 лет. В школе у него была густая, шикарная шевелюра, а теперь лысина.  :shock:

#1463 2017-04-15 10:43:22

Анон

Re: Школьные кул-стори

Я только хотел написать, что да, в старших классах все поумнели и стало получше, но как раз тогда ко мне начал липнуть один одноклассник. Просто подсаживался ко мне на перемене и начинал с сальной улыбочкой хрень какую-то нести и руки распускать. Все реагировали на это как на невинную шутку, а мне так противно было. Я пытался игнорить его, бычить или отвечать ему в тон, иногда помогало. Но осадочек остался. Я даже не знаю, нахуя это ему надо было, ведь никто не наблюдал за его спектаклем.

#1464 2017-04-15 11:35:05

Анон

Re: Школьные кул-стори

Мне на большинство одноклассников плевать, совсем неинтересно, что с ними и как они, а тех нескольких человек, о которых хотелось бы узнать, в соцсетях нет, ну или они под новыми фамилиями (в случае девчонок), как и я, без упоминания девичьих.

#1465 2017-04-15 12:07:52

Анон

Re: Школьные кул-стори

А у меня одноклассники какие-то нетипичные. Из всего класса только одна девочка и один мальчик родили детей (не вместе, по отдельности). Хотя все уже дяди и тети за тридцать. Меня это как-то успокаивает, часто думаю, что повезло мне с одноклассниками, как-то не кажусь себе на их фоне бездетным неудачником.

#1466 2017-04-15 12:37:43

Анон

Re: Школьные кул-стори

А я была изгоем в школе, хоть и не травили меня особо.

#1467 2017-04-15 12:47:24

Анон

Re: Школьные кул-стори

Почитала истории анонов про уборку и труды. Все-таки как у всех все по-разному было! Я училась в весьма элитной школе, входит в топ по России и хрен туда с улицы попадешь, отбор очень жесткий. И самый прикол в том, что у нас было и дежурство в классе после уроков согласно расписанию (у японцев, по-моему, похожая практика есть): парами мальчик и девочка, но я, в принципе, неплохо устроилась, мой коллега по уборке обычно мыл пол, а я поливала цветы, вытирала доску и т.д. Так же за каждым классом закреплялся участок в школе и раз в четверть он отмывался: у нас это была одна из лестниц, на уборку ходило пол класса по очереди. Была даже летняя практика! Надо было отработать определенное кол-во часов, заводился специальный дневник и в нем указывалось где работал, кол-во отработанных часов в день и нужна была роспись учителя, у которого ты отрабатывал практику. Вот летнюю аннон терпеть не мог, ибо его из-за этой практики выдергивали в конце августа с отдыха (моря или дачи с друзьяшками) и тащили в школу, которой, по сути, мои услуги и не требовались. Обычно народ приходил и пытался найти кого-нибудь из учителей, кому надо было подраить кабинет, спортзал и пр. Но нас таких была толпа, такое кол-во уборщиков было не нужно, мы просто ходили, мыкались, пару часов что-нибудь делали, а потом сваливали. В сентябре эти дневники сдавались, нужное кол-во часов мало кто набирал, но их, похоже, никто даже не проверял. Обычное дежурство или уборку закрепленного участка я норм переносила, тем более у нас были и хорошие чистящие средства, и перчатки, но вот летнюю до сих пор родителям простить не могу. Практику эту, как ни странно, проходили практически все, только по болезни можно было откосить, родители школьников, несмотря на то, что большинство было непростыми людьми, не сопротивлялись.
Труды у нас были по 9 класс включительно. При готовке мы делились на команды и соревновались, кто вкуснее приготовит, мальчиков нам кормить не разрешали. Было еще шитье, а так же подбор собственного стиля: как правильно определить цветотип, тип фигуры, основы макияжа. Трудовичка была ухоженная молодая женщина, я так понимаю, работала в школе, чтобы дочь в школу взяли.

А у кого родители ходили окна мыть? У нас ходили, причем исключительно матери. Только несколько раз чьи-то отцы посетили сие мероприятие.

И это у нас как-то было. Родители за себя техничек нанимали на это мероприятие, а сами не ходили. Но сам факт ;D
P.S. Училась, если что, совсем конец 90х, в основном 00ые. Школа была весьма обеспеченная, с дорогущим ремонтом, хорошей мебелью, техникой, уже в 90е камеры везде натыкали, хз зачем все эти практики нужны были.

#1468 2017-04-15 12:54:11

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

А у кого родители ходили окна мыть? У нас ходили, причем исключительно матери. Только несколько раз чьи-то отцы посетили сие мероприятие.

У нас всем запомнился отец, который выбил стекло головой. Причем не помню, были ли в другие разы другие отцы, но этот отец-молодец остался в веках.

#1469 2017-04-15 13:21:29

Анон

Re: Школьные кул-стори

Недавно нашел страницу одного парня который когда то учился в параллельном классе, и которого очень сильно травили и гнобили его одноклассники, вырос в шикарного красавца, работает журналистом, много путешествует, порадовался за чувака, молодец.
Ну а у моих одноклассников все типично, кто то замужем/женат, кто то в разводе, у кого то уже и дети взрослые есть, периодически зазывают меня на встречи, но я всячески отмазываюсь, так как тащится в другой город ради унылых посиделок лень.

#1470 2017-04-15 13:24:33

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

А у кого родители ходили окна мыть? У нас ходили, причем исключительно матери. Только несколько раз чьи-то отцы посетили сие мероприятие.

Чота было такое пару раз, но мои родители не ходили, мама много работала, а папа постоянно в командировках, так что не до мытья окон в школах им было.

#1471 2017-04-15 13:59:57

Анон

Re: Школьные кул-стори

А у кого родители ходили окна мыть? У нас ходили, причем исключительно матери. Только несколько раз чьи-то отцы посетили сие мероприятие.

У нас пытались привлекать к общественным работам, мама даже как-то одно лето помогала ремонт делать, ее задолбало, что нам приходилось в отстойном классе сидеть.
Но вообще задалбывало, что родителей довольно много пытались привлекать. Какие-то постоянные субботники, собрания родительские эти бесконечные. У меня родители уж даже не помню с какого класса ни разу не появлялись на собраниях, и их можно понять: пахали в соседнем городе, а тут еще в выходной вместо своих дел и покупок куда-то тащится - ну нет.

Особенно трогательно было, когда классная нам в старших классах часто названивала на домашний (не было мобильников), и пыталась что-то высказывать, серьезные разговоры вести про мое поведение. Она наивно полагала, что у меня мама круглые сутки дома сидит, а не с 6 до 9 на работе, аххаха. Ну чо, я брала трубку, у нас голоса похожие, серьезно все обсуждала, говорила, что приму меру и поговорю с ребенком, и все.

У одноклассницы мама была домохозяйка, заседала в родительском комитете, придумывала постоянную хуергу типа утреннико-хуютренников и каких-то бесконечных подарков то учителям, то ученикам. Мы с моей мамой синхронно взывали от такого и ворчали, чтоб оставили все уже нас в покое, я хожу просто учиться и все, нам есть чем заняться после школы и вместо вышивания костюмчегов.
Особенно злило, что эта девчонка и ее мама завидовали нашей "обеспеченности", при том что нас отец бросил. Так и хотелось той семейке высказать - ну так, может, лучше пусть мама пойдет тоже на работу, вместо того, чтоб самодеятельностью всем работающим грузить мозги и потом ныть про свою неблагополучность, а?
Школа себя ведет так, как будто за ее пределами жизни и дел нет не только у учеников, но и у их родителей Х-)

#1472 2017-04-15 14:19:26

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Но в целом каждое утро радуюсь, что в школу больше идти не надо. Как только начался универ и работа, жизнь резко стала менее бессмысленной и более радостной. Щас даже жалею, что прогуливала даже слишком мало, можно было вообще обнаглеть и скатиться до троек по всем предметам; и вообще уходить класса после 9-го; пофиг было бы, или даже больше пользы.

Я не каждое утро, но первого сентября стабильно радуюсь, когда вижу всю эту школоту.

Я как раз прогуливал хардкорно и скатился на тройки полностью, просто потому что не ходил. И единственное что бы щас поменял - пошел бы в экстернат нафиг, к поступлению готовиться отдельно и не тратить время на старшие классы в школе. Но в ту пору экстернаты только-только появлялись, увы, анон про такую опцию узнал чуть позже, чем было бы актуально.
Когда уже закончил сам, познакомился с девочкой, которой было 14-15 и она уже училась в экстернате. Вместо школы она ходила на занятия языком и на всякую подготовку, при этом у нее оставалось свободное время на тусовки и все такое. Завидовал. у нее были продвинутые предки, тоже презиравшие школу за тупняк, они ее и пристроили как-то вот так, чтобы только экзамены сдавать, причем по ускоренной программе. Девочка была умная и ей это удавалось очень легко.

Да, школьные годы нихуя не "чудесные". Как только началась работа, жизнь расцвела новыми красками. Анон любит работать. И не любит учиться по совковой программе (нынешняя, впрочем, не лучше). В институте было, конечно, получше, но все равно скучно и тупо.

Отредактировано (2017-04-15 14:35:27)

#1473 2017-04-15 14:32:44

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон-отличник, мда. Милая девочка, все дела. Правда, быстро научившаяся ездить на учителях, поскольку по зрелому размышлению сомнений в том, что вышка анону не сдала ни на какое место не сдалось, он целился в ПТУ, чтобы получить специальность и потом работать, а там уже можно и про вышку подумать. Поэтому пугалки аттестатом были смешные. Но родители вот ебали мозг оценками просто по-страшному, до порки за тройки и наездов, что не делаю домашку (ага, анон ее делал, пока они на работе были, ибо проще сразу отделаться же, чем откладывать). И вообще половина школьных будней - это отделаться побыстрее от очередной пурги вроде тех же отработок (не знаю, меня перло, спокойно так потому что, никому ничего от тебя не надо, особенно когда кладбище ходили чистить от листьев), а вторая вот нравилась. Учиться-то интересно было. "Самыми лучшими годами" точно не назову - неблагодарные были годы, под сенью "хочу жрать" и "отъебитесь", но не ад ужас... хотя к невропатологу стоило сходить уже тогда, нервное истощение анон хватал ежегодно.

#1474 2017-04-15 14:52:36

Анон

Re: Школьные кул-стори

Почитал кулстори про уборки, начал вспоминать, как у меня в школе было.

Дежурство по классу началось с середины первого класса, заключалось в подбирании фантиков, выравнивании парт и поднимании стульев. Во втором классе добавилось мытье доски. В пятом - подметание.
Со второго же класса появилось дежурство по школе, выражалось в том, что выбирали ученика, который на следующий день будет ответственным за звонки. Ему утром торжественно выдавали хронометр, а потом он весь день ходил и не менее торжественно жал на большую красную кнопку. Этими обязанностями очень гордились, даже мелкое хулиганье ответственно относилось. Еще дежурные по школе (по младшей школе, естественно) помогали первоклашкам и дежурили по столовой - следили, чтобы все сидели за своими столами, не швырялись едой и относили свои тарелки с ложками куда надо. Ну как следили - были при взрослых, бегали, надувались от собственной значимости. В пятом классе начинали помогать разносить тарелки с кашей.

Потом анон сменил школу, шестой и седьмой класс ваще не помню, что там с уборками и дежурствами было. А с восьмого класса был огонь - полностью новый сборный класс, который умудрился офигенно сдружиться.
В классе дежурили по четверо, заключалось это в том, что после последнего урока нужно было вымыть доску, выровнять парты, поднять стулья и подмести. Подготовить, короче, класс к мытью полов - мыла все же уборщица. Очень редко просили вымыть пол дежурных, обычно по какому-то форс-мажору. Четырем лбам на все хватало минут двадцати.
У нас в классе был ответственный за дежурства, он следил, чтобы народ не дежурил подряд, чтобы распределялись равномерно и никто не был обижен. Что было круче всего - он и правда все это делал, полностью подвинув в этом начинании классную.
Он же занимался распределением обязанностей во время дежурства по школе, у нашего класса был закрепленный день. В этот день на переменах все разбегались по своим точкам, там следили за порядком, помогали учителям/библиотекарю/в столовке. Самые козырные места были в столовой и библиотеке, самые нервные - у младших. В конце дня максимум что могли попросить сделать - подмести свою точку, если там совсем абзац, мыла все, опять же уборщица.
В целом дежурство по школе заключалось именно в помощи учителям по мере необходимости, ну и в слежении, чтобы мелочь не поубивалась на переменах.
Было два исключения: заклеивание окон осенью и расклеивание их весной. На это дружно подписывалась вся школа. Никто не любил, но никто и не сачковал, потому что зимой мерзнуть никому не хотелось, меньше всего тем, кто у этих окон сидел.
Субботники тоже были, но заключались в том, что старшие классы дружным строем выходили подметать листья в ближайший парк. За это какие-то грамоты выдавали, типа, вклад в улучшение города, бла-бла-бла.

Потом анон опять сменил школу, но и там в целом было все то же самое, кроме организации дежурств - все было гораздо безалабернее и не так упорядочено. В старших классах добавился сентябрьский выезд "на морковку", тогда всю старшую школу забирали на два дня куда-то в поля собирать эту самую морковку. Этого выезда даже ждали, потому что взрослые и учителя для школоты в субботу вечером устраивали костер с сосисками, гитарами, песнями, страшилками и прочим. Выезд был, по идее, обязательным, но если кто-то не участвовал, то на ковер не вызывали и санкций не применяли - мол, не поехал, так не поехал, чо теперь. Значит, все пропустил.

Учился анон в девяностые.

Хорошие, короче, школы были, я так посмотрю.

Отредактировано (2017-04-15 14:54:47)

#1475 2017-04-21 11:26:47

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Re: Школьные кул-стори

Я только хотел написать, что да, в старших классах все поумнели и стало получше,

а у меня наоборот, в классе-восьмом девятом мы с этими пацанами тусовались, пить-курить ходили, а в последних не знаю, что на них нашло, вдруг выбрали меня объектом травли, стали оскорблять, обзывать, толкать, плевались на уроках бумажными шариками (а учителя даже не реагировали). Короче, вели себя, как малолетки, но при этом катались на тачке, цепляли девиц, все из себя такие крутые мачо вне школы
Меня одна подружка посоветовали не обращать внимания, мол, сами отстанут, но это года два продолжалось. Моя другая подруга пыталась потом выяснить по душам, чего от меня доебались, просила отстать, но так и не поняла, что это было. Поэтому вздохнула с облегчением, когда школу закончила. Спустя какое-то время бывшая одноклассница позвонила, сказала, что один из этих парней умер от наркоты и пойду ли я на похороны. Я отказалась, а в душе даже позлорадствовала и подумала, что так ему и надо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума