Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1376 2017-04-14 15:49:32

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Феминистки и их срачи". Старый слоупок


Анон пишет:

Ну конечно же, сейчас пойдут отрицания

Ну да, не мою  :lol:

#1377 2017-04-14 15:50:01

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Феминистки и их срачи". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Родители главные задачи для нас ставили хорошо учиться и иметь счастливое детство, а не кафель драить.

Ну, рад за тебя, у нас было иначе, ванной пользуются всё, так что и моют её периодически всё, счастливому детству это особо не помешало.

Анон, мыть свою ванну, свои полы, свои окна - это норма, мыть помещение, за которым закреплена уборщица, получающая зарплату, и которое точно так же топчут учителя (а у нас они, в отличие от учеников, не всегда переобувались в сменную обувь) - нихуя не норма.

#1378 2017-04-14 15:50:31

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Феминистки и их срачи". Старый слоупок


Анон пишет:

Может и не такое быть, почему нет, счастье вообще вещь довольно субъективная. 

Ура, мама, унитаз снова до краев говном забился!!! Можно я, можно я, где там мой любимый детский вантуз :lol:

#1379 2017-04-14 15:57:06

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Феминистки и их срачи". Старый слоупок


Кажется здесь снова пляшут с тем, что у детей не должно быть никаких обязанностей кроме учебы, а кстати, что аноны вкладывают в понятие хорошо учится? одни пятерки/не ниже четверки/с школы не выгнали и ладно/выгнали ну и что? а то ведь необходимость рано вставать и делать уроки пиздец какая угнетающая.  :lol:

#1380 2017-04-14 15:58:49

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Феминистки и их срачи". Старый слоупок


Анон пишет:

Кажется здесь снова пляшут с тем, что у детей не должно быть никаких обязанностей кроме учебы, а кстати, что аноны вкладывают в понятие хорошо учится? одни пятерки/не ниже четверки/с школы не выгнали и ладно/выгнали ну и что? а то ведь необходимость рано вставать и делать уроки пиздец какая угнетающая.  :lol:

И у бабы, у бабы тоже есть обязанности, продолжай  :troll:

#1381 2017-04-14 15:59:47

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Феминистки и их срачи". Старый слоупок


Анон пишет:

Ну между этими градаций много. У нас с братом были обязанности держать свои комнаты в порядке, выносить мусор и мыть посуду после ужина. Родители главные задачи для нас ставили хорошо учиться и иметь счастливое детство, а не кафель драить.

Я в детстве ненавидела убирать игрушки и мыть полы. Лучше было вымыть кафель, посуду, протереть везде пыль или что-то в этом духе. Мама соглашалась на такое разделение обязанностей.
До сих пор мыть - люблю, а убирать - нет.

Анон пишет:

Ура, мама, унитаз снова до краев говном забился!!! Можно я, можно я, где там мой любимый детский вантуз

И даже унитаз снаружи мне мыть нравилось. Потому что был с разводами - стал беееелый)

#1382 2017-04-14 16:00:12

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Феминистки и их срачи". Старый слоупок


Анон пишет:

Ура, мама, унитаз снова до краев говном забился!!! Можно я, можно я, где там мой любимый детский вантуз

Вопрос только один, что этот анон с родней делал со своим унитазом, что он у него периодически забивался, а то анон сколько живет, вот ни разу подобного не наблюдал.

#1383 2017-04-14 16:00:44

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Феминистки и их срачи". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Может и не такое быть, почему нет, счастье вообще вещь довольно субъективная. 

Ура, мама, унитаз снова до краев говном забился!!! Можно я, можно я, где там мой любимый детский вантуз :lol:

Анон, я с радостью бежал на урок по приготовлению супчика, пока в конце не пришли пацаны, и я не задумался, что где-то здесь наебка  :heh:

#1384 2017-04-14 16:01:45

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Феминистки и их срачи". Старый слоупок


Анон пишет:

=D
а то ведь необходимость рано вставать и делать уроки пиздец какая угнетающая.

Для тебя может и угнетающая, а для меня не было, только в радость, сама  в пять утра вставала, чтобы порешать олимпиадные задачки перед школой,  может потому и хотелось, что не ишачила золушком на полставки. И угадай что в жизни больше пригодилось =D

#1385 2017-04-14 16:01:59

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Феминистки и их срачи". Старый слоупок


Анон пишет:

Анон, мыть свою ванну, свои полы, свои окна - это норма, мыть помещение, за которым закреплена уборщица, получающая зарплату, и которое точно так же топчут учителя (а у нас они, в отличие от учеников, не всегда переобувались в сменную обувь) - нихуя не норма.

вот анон самую писечку мякотку озвучил :iloveyou:
все, можете расходиться и не продолжать срач об обязанностях корзиночки

#1386 2017-04-14 16:03:36

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Феминистки и их срачи". Старый слоупок


Анон пишет:

Я в детстве ненавидела убирать игрушки и мыть полы. Лучше было вымыть кафель, посуду, протереть везде пыль или что-то в этом духе. Мама соглашалась на такое разделение обязанностей.
До сих пор мыть - люблю, а убирать - нет.

Анон, ты - это я. До сих пор мне проще пропылесосить, помыть полы, вытереть пыль - чем раскладывать эти злогребучие вещи в правильном порядке.

#1387 2017-04-14 16:03:40

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Феминистки и их срачи". Старый слоупок


Анон пишет:

И у бабы, у бабы тоже есть обязанности, продолжай 

Представь себе, другое дело, что они не должны ничем отличатся от обязанностей мужика, но да, у баб тоже дохуя обязанностей, ты не знал?

#1388 2017-04-14 16:04:15

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Феминистки и их срачи". Старый слоупок


Анон пишет:

Кажется здесь снова пляшут с тем, что у детей не должно быть никаких обязанностей кроме учебы, а кстати, что аноны вкладывают в понятие хорошо учится? одни пятерки/не ниже четверки/с школы не выгнали и ладно/выгнали ну и что? а то ведь необходимость рано вставать и делать уроки пиздец какая угнетающая.  :lol:

Ай какая помощница выросла, не зря рожали! А что так долго в интернете сидишь? Дела по дому не заканчиваются никогда, пыль - она каждый день появляется  :cool:

#1389 2017-04-14 16:04:44

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Феминистки и их срачи". Старый слоупок


Анон пишет:

Вопрос только один, что этот анон с родней делал со своим унитазом, что он у него периодически забивался, а то анон сколько живет, вот ни разу подобного не наблюдал.

От канализации зависит, прикинь.

#1390 2017-04-14 16:05:06

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Феминистки и их срачи". Старый слоупок


Учеба так-то тоже не обязанность, а право. Я вот щас жалею, что после 7-9 класса в какое-нить другое училище не ушла, или в экстернат какой, или сразу работать.
И с какого фига кто-то должен делать бесплатно что-то, что ему не нравится и не хочется?.. Даже если он еще маленький - ТЕМ БОЛЕЕ, если он еще маленький? А то хитренько так, работать ты еще типа нетрудоспособен, а бесплатно лишний час в неделю задерживаться и лишнюю неделю в каникулы фигачить должен, ну охуеть.
Родители ребенка обеспечивают. Ребенок за их счет живет. Поэтому они могут какие-то правила устанавливать и требования, но и то требования должны быть адекватные.
Школа - вообще нихуя навязывать не может; это чужие левые люди, которые должны детей учить и обеспечить им все условия для этой учебы; а не так, что им что-то там ученики должны, вот вообще ни разу. Школа может попросить только не нарушать свои правила. Но и навязывать какую-то левую деятельность - с чего вдруг?

А потом у нас сотни людей, которые начальству не могут "нет" сказать и ноют, что на них годами навешивают работу за троих и все без оплаты. Одного поля ягоды.

Отредактировано (2017-04-14 16:06:02)

#1391 2017-04-14 16:06:13

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Феминистки и их срачи". Старый слоупок


Анон пишет:

Мама соглашалась на такое разделение обязанностей.

Вот это ключевое. Когда родители обсуждают и принимают во внимание, что детям нравится, а что нет.

#1392 2017-04-14 16:08:27

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Феминистки и их срачи". Старый слоупок


Анон пишет:

И угадай что в жизни больше пригодилось

Я тебя сейчас дохуя удивлю, но не всё аноны мывшие в детстве кафель и не любящие математику, ничего не добившиеся в жизни нищенки.  :lol:

#1393 2017-04-14 16:08:32

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Феминистки и их срачи". Старый слоупок


Анон пишет:

Учеба так-то тоже не обязанность, а право.

Вот именно. Да и убираться - не обязанность. Я убираюсь у себя дома, и это не моя обязанность, это мое желание. Хочу уберусь сегодня, хочу завтра, хочу послезавтра и надраю шоб блестело, ибо праздник отмечаем. Как-то хуево жить, когда на тебе дохуя обязанностей. Будь у меня столько, я бы тоже бомбил на холиварке - отчего вдруг столько людей, которые себя независимыми возомнили.

#1394 2017-04-14 16:08:49

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Феминистки и их срачи". Старый слоупок


Анон пишет:

Учеба так-то тоже не обязанность, а право

Нет, обязанность.

#1395 2017-04-14 16:10:08

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Феминистки и их срачи". Старый слоупок


Анон пишет:

А потом у нас сотни людей, которые начальству не могут "нет" сказать и ноют, что на них годами навешивают работу за троих и все без оплаты.

И потом приходят на холиварку и поливают говном всех, кто посмел возмущаться и бунтовать. Совок жив.

#1396 2017-04-14 16:14:40

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Феминистки и их срачи". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Учеба так-то тоже не обязанность, а право

Нет, обязанность.

Дура, читай здесь и не позорься: https://yuridicheskaya-konsultaciya.ru/ … benka.html
Твои родители тебя жестко наебали.

#1397 2017-04-14 16:18:03

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Я все равно хотел домой, а не шляться не пойми где.

А ты не мог не ходить?
Анон просто еле отбрехался от пьянки в школе. Взрослые в один голос вещали, что "это же Событие, это же развжизни!". Бля, не то слово событие, я щастлив, что школа кончилась, я рад до усеру, и именно поэтому не хочу проводить в ней еще один вечер  =D

#1398 2017-04-14 16:21:23

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Феминистки и их срачи". Старый слоупок


Анон пишет:

Дура, читай здесь и не позорься: https://yuridicheskaya-konsultaciya.ru/ … benka.html
Твои родители тебя жестко наебали.

Да, а дальше, что дети не обязаны мыться и чистить зубы будет. Сомневаюсь, что кто-то предъявил, что родители не научили его загаженный кафель драить как следует, а вот если забить с ребенком на гнетущую его домашку, он жи у нас особенный, ну-ну.

#1399 2017-04-14 16:23:11

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон всю школу был нищеброд, поэтому бабла на платье на выпускной не было и анон радостно не пошел тусить на этот самый выпускной  :lol: И мать сказала, что все закончилось и надо о поступлении дальше думать, чем анон  радостно и занялся)

#1400 2017-04-14 16:23:25

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Феминистки и их срачи". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Учеба так-то тоже не обязанность, а право

Нет, обязанность.

Не поверишь, но это право, и у ребенка есть право не ходить в школу, а получать "семейное образование". Обязанности мыть полы в школе или дома юридически никак не закреплены, следовательно - отсутствуют. Тем более запрещается использовать детский труд без желания ребенка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума