Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1151 2017-04-06 19:50:03

Анон

Re: Школьные кул-стори

Аноны, а в учителей вы влюблялись?
А учителя в вас?
У меня была история с учительницей, которая какие-то там намеки мне все время делала и т.п. До сих пор гадаю, штоэтобыло.

#1152 2017-04-06 20:01:12

Анон

Re: Школьные кул-стори

Не учитель, а директор эээ центра кружков (? Я хз как называется) оказывал мне в детстве знаки внимания подозрительные. Хвалил, умлялся, гладил по голове и плечам. Было очень неловко и немного стремно, в основном потому что делал он это перед остальными детьми.

#1153 2017-04-06 20:20:39

Анон

Re: Школьные кул-стори

У нас учительница (ей было лет 30-35) встречалась с учеником, все знали. К вопросу о девяностых, когда всем было похуй.
Физрук на всех дискотеках девочек за бока хватал, тогда это воспринималась как смешная норма, в открытую он ни к кому не лез.

#1154 2017-04-06 21:57:00

Анон

Re: Школьные кул-стори

Нахуй-нахуй эти ваши девяностые, сами в них живите...

#1155 2017-04-07 07:17:29

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

У нас учительница (ей было лет 30-35) встречалась с учеником, все знали. К вопросу о девяностых, когда всем было похуй.

+ 1
Сначала с одним, потом с другим. Причем замужняя, с мелкоребенком. Потом она ушла работать в другую школу, где зарплата была выше, и развелась.

#1156 2017-04-07 08:17:05

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Не учитель, а директор эээ центра кружков

У меня тоже кулстори с кружками как раз. Только осьмнадцать мне уже было, когда он так беспалево признался. Но я прикинулся бакланом, и так ничего и не вышло =D

#1157 2017-04-07 11:10:16

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Нахуй-нахуй эти ваши девяностые, сами в них живите...

Анон, тебе вроде никто и не предлагал  :think:

#1158 2017-04-07 11:15:06

Анон

Re: Школьные кул-стори

Мы с подругой как раз недавно обсуждали, что будь мы лет на пять постарше, и прийдись расцвет нашего отрочества на 90-е, мы б нахуй всей компанией уже на кладбище лежали. Обколотые подростки и молодежь в детских садах, люди, хуярящие "крокодил" у себя на хате, свободная продажа разнообразных колес, барыги, банчащие чуть ли не в открытую... Слава богу, это чудное время закончилось.

#1159 2017-04-07 11:40:32

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

люди, хуярящие "крокодил" у себя на хате

Анон, именно крокодил распространился в нулевые!
А ты транслируешь пугалки. Ну да, был пиздец, но не такой. Что-то мои друзья не на кладбищах все поголовно. Даже те, чье отрочество пришлось не на конец 90-х, а на их начало и уж, казалось бы, пиздец неминуем. Но нет.
Барыги, к слову, и щас банчат чуть ли не в открытую, в этом смысле не изменилось нихуяшеньки, только появился Интернет. Изменилось в том смысле, что к нулевым появилось больше возможностей и многие перестали страдать херней, почуяв эти возможности. А в каком-нибудь Усть-Пердюйске как не было вариантов, так и нет, как пили и ширялись, так и продолжают.

Районные школы тоже не стали сильно лучше, появился свой пиздец. Где раньше пара мигрантов училась, щас их полкласса и на учебный процесс это не очень хорошо влияет. Каждому времени - свои проблемы. Сейчас время тоже не заебись охуенное в плане бытия подростком)

#1160 2017-04-07 11:43:16

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Анон, тебе вроде никто и не предлагал

Предлагали, и много раз.

#1161 2017-04-07 11:48:50

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Предлагали, и много раз.

Тут только вспоминали, без предложения переместиться во времени и вечно жить в настолько заебатых годах.

#1162 2017-04-07 11:50:07

Анон

Re: Школьные кул-стори

А у меня вот была распиздяйская школа на окраине города, зато у директрисы были непомерные амбиции, поэтому она постоянно собирала коррекционные классы из отстающих учеников и делала их козлами отпущения. Все время грезила мечтами сделать из школы гимназию, пробовала запрещать девочкам краситься и ходить в штанах, а мальчикам - в спортивных костюмах, но всем было как-то похуй.
По некоторым причинам я прицельно попал в категорию ее принципиальных нелюбимчиков, поэтому после того, как у нас после 9го класса половина ушла, из двух оставшихся классов я, разумеется, попал к "отстающим", хотя с оценками все норм было.
Там у нас сменилась математичка, которая с самого начала 10го класса постановила, что мы априори неуспевающие, поэтому как ни старайся, выше тройки в полугодии не получишь. Я сначала расстаривался, даже к репетитору ходил, контрольные хорошо писал, а когда понял, что без толку - забил. Даже перестал ходить на ее уроки  =D
В итоге, конечно, вызвали к директору. Ну я, как ответственный, зашел к ней перед алгеброй (которую собирался прогулять), увидел, что она дрыхнет, развернулся и ушел. Что интересно, никаких повторных вызовов потом не было. Может, сыграло роль то, что мою мать директриса боялась как огня (за что я и попал в черный список), потому что скандалы с кляузами во все инстанции она устраивала ей пару раз фееричные.

А, и еще директриса была замужем за своим бывшим учеником. Говорили, что ее из предыдущей школы выперли как раз потому, что она крутила шашни со школьниками)

Отредактировано (2017-04-07 11:53:35)

#1163 2017-04-07 11:52:52

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Тут только вспоминали, без предложения переместиться во времени и вечно жить в настолько заебатых годах.

+1

Жить я там не собираюсь и нахуй-нахуй, но тред про школьные стори, и учился я именно тогда. И тогдашняя распиздяйская школа мне лично дала парадоксально больше (хотя бы тем, что не мешала!), чем дала бы нынешняя, зарегулированная, с формой, отчетностями и кучей требований. Лично мне и именно школа. Все. Никто не предлагал жить в 90-х.

#1164 2017-04-07 12:44:44

Анон

Re: Школьные кул-стори

Я на переменах любил слушать музыку в наушниках и втыкать в окно или телефон. Расслаблялся так. Но директриса вечно ко мне цеплялась, типа вынь наушники, ишь ты! Один раз чуть не забрала их.

#1165 2017-04-07 12:58:09

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Обколотые подростки и молодежь в детских садах

Мое первое впечатление от детского сада, когда мама привела знакомиться с воспитателями: к воспиталке подбегает девочка с разбитой ампулой и шприцом в руках. Мол, вот мы что нашли!

Отредактировано (2017-04-07 12:58:32)

#1166 2017-04-07 23:11:21

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Я на переменах любил слушать музыку в наушниках и втыкать в окно или телефон. Расслаблялся так. Но директриса вечно ко мне цеплялась, типа вынь наушники, ишь ты! Один раз чуть не забрала их.

Это и сейчас встречается)

22.03.2017, 16:48
ответ для hobbit , на сообщение « Меня за наушники дочери в 12 школе к... »
Буквально недавно маме подруги дочери, которой 14 лет и которая учится у 12-й ХШ, звонил завуч и вещал, какой ужас, ваш ребенок на перемене (!) слушала музыку в наушниках (!).

#1167 2017-04-07 23:21:22

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

ваш ребенок на перемене (!) слушала музыку в наушниках (!)

Мать не спросила "и чё?"  :lol:

#1168 2017-04-08 00:40:01

Анон

Re: Школьные кул-стори

Судя по тону дальнейшего обсуждения — спросила  :)

#1169 2017-04-08 11:11:19

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон заметил странную тенденцию, когда травимые и травившие после окончания школы ищут друг друга в вк и общаются, на встречи ходят. Кулстори. У анона в классе был тихий мальчик-очкарик, к которому не иначе, как лох обращались, его имя было синонимом чма. Анон не травил его, если что, вообще не общались как-то. После 8 класса его семья переехала и он тоже перевелся. Прошло лет 5, парниша зашел к анону (мы в соседних домах раньше жили), поболтали, выяснили, что у нас вкусы в музыке совпадают, на концерты тех же групп ходили. Позже он анону звонит, зовет гулять, на прогулке ебет анону мозг, о том что весь наш бывший класс собирается, нужно идти. То есть он  9-11 классы вообще в другой школе учился, с нашими не тусил, и вдруг жить не может без них. Анон охуел от внезапности, прямым текстом напомнил чуваку, что того травили эти люди. Парниша никак не реагирует, продолжает наседать. Анон вежливо послал чувака. Самое главное, все разговоры о общих интересах как отрезало. Потом анон смотрел страницы и этого бывшего одноклассника  и тех кто его травил-он музыкант в группе, они обычная гопота, только с детьми . Какие у них общие интересы хз. К анону много раз пытались добавиться чуваки, которые во время учебы анона  гнобить пытались, естесна, даже не отвечал им. Знаю, нескольких женщин, которым вещи портили в школе-универе и они дружат с теми отморозками, которые это делали. Причем им продолжают под фотками ехидные коменты оставлять, а эти как были терпилами, так и остались. Это за пределами понимания анона.

Отредактировано (2017-04-08 11:16:28)

#1170 2017-04-08 11:19:56

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

ваш ребенок на перемене (!) слушала музыку в наушниках (!).

Надо было динамики принести, училке тоже послушать хотелось.

#1171 2017-04-08 11:19:59

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Это за пределами понимания анона.

Да ну нахуй, я тоже не понимаю.
Но я анон, которому в целом наплевать на одноклассников (менял школы, плохая память на лица, всех этих людей тупо не помню в лица и по именам). Помню с кем общался именно. И то вот щас попытался припомнить одноклассницу, соседку по парте, помню имя, помню что блондинка была, и все, фамилия уже вылетает. Шаталина? Шаганина? Шаламова? Хер знает, какая-то такая фамилия. Не помню.
Более того, я не вспомню щас, какая буква была у класса. Каждый раз разная. Первый был А. Девятый, вроде, Б. А 10-й? Опять другая школа. Не помню.

Зато отлично помню то, что вызывало эмоции. Концерты, песни любимых групп, какой у меня был плеер, на какой песне кассета заедала. Места помню разные, дворы, маршруты, нескольких человек, с которыми именно что-то общее было, кроме школы.

Отредактировано (2017-04-08 11:20:50)

#1172 2017-04-08 11:32:30

Анон

Re: Школьные кул-стори

У анона в 90-е в школе второй смене было  запрещено носить красное и девочкам брюки. Первой смене с 9-го класса позволяли черные классические брюки. Это был пиздец-зимой в холода до школы в джинсах идешь, потом в юбку переодеваешься. Хз откуда такой загон. Самое главное, училки ходили в красных брюках в обтяг, а старухи в атомно-красных свитерах и шалях XD напрягало очень, обычная провинциальная школа была, не гимназия.

#1173 2017-04-08 11:41:25

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Анон заметил странную тенденцию, когда травимые и травившие после окончания школы ищут друг друга в вк и общаются, на встречи ходят.

"Ауминя".  :lol: Как раз обратная ситуация. :dontknow: С одноклассниками общаться совсем не тянет. На хуя? Я охотно верю, что у некоторых отросли мозги за это время, но я сделаю это на расстоянии, проверять в реале меня совсем не тянет. :dontknow: С одноклассниками не общаюсь совсем, в отличии от сокурсников.

#1174 2017-04-08 11:43:03

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Нахуй-нахуй эти ваши девяностые, сами в них живите...

Ничо, ничо. Скоро все при совке заживем. :troll:

#1175 2017-04-08 12:03:18

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Самое главное, училки ходили в красных брюках в обтяг, а старухи в атомно-красных свитерах и шалях XD напрягало очень, обычная провинциальная школа была, не гимназия.

Это у вас на месте были ебанаты.
На местах разные были, в некоторых школах совковые директрисы так и оставили совковые правила, которые уже вообще с реальностью никак не стыковались.

Это была оборжака для тех, кто смотрит со стороны, потому что время-то уже другое. И вот, конец 90-х, прется в гимназию такая старшеклассница в а-ля совковой форме (ее уже не продавали же, но обязывали шить, и шили ее на заказ). И косичка заплетена. А на ногах у нее, блеать, желтые камелоты-говнодавы. И на шее шарф нефорский. Потому что на сменку-то она туфли наденет, но уж на улице никакой директор не укажет, что носить. Не имеет права.
Анон смотрел и радовался, что учится в похуй-школке, где всем похуй вообще на все, хоть в драных джинсах приди.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума