Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1101 2017-03-31 18:00:30

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:
Анон пишет:

Прямым текстом?

Любя же! "Ну анончик, ну ты же такая безотказная, а мне так лень было, ну как тобой не воспользоваться, такой терпилой?" Они же как лучше хотят, правду-матку рубят, чтобы я работала над собой. И мне трудно с ними согласиться, потому что когда ты допускаешь, что твои друзья в лицо зовут тебя терпилой и другими неприятными словами, это и есть быть терпилой.

Любя?! Вот взять и уебать. С любовью.

#1102 2017-03-31 19:52:39

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Две тихони удивили: одна пришла в ярко-красном коктейльном платье и со свадебной прической, вторая все время таскалась в каких-то говнарских шмотках, бэги с Арией, булавки на джинсах, и тут явилась в очень красивом платье, завила волосы, накрасилась, мы ее не узнали.

Если б не фигурирующий в истории ресторан, подумал бы, что это про меня и мою подругу. Один в один: она пришла в ярко-красном платье с роскошными волосами, а я вылез из говнарских шмоток, завился, накрасился... И самое тупое, что все остальные наши одноклассницы почему-то не восприняли выпускной серьезно (может потому, что в школе отмечали). Пришли в джинсах, свитерах, ну кто-то в юбке. Мы с подругой впервые хотели в коллектив влиться, напоследок, а в итоге опять выделялись  ;D

#1103 2017-04-01 01:50:12

Анон

Re: Школьные кул-стори

Сегодня 1 апреля, и я опять вспоминаю одну фейловую любовную историю из своей школьной жизни.
Фейл, как ни странно, на этот раз был не для меня.  =D Никому раньше не рассказывала, а тут чот захотелось выговориться.

простынища, которой, наверное, место в мозгоправке

Отредактировано (2017-04-01 01:51:17)

#1104 2017-04-01 03:24:13

Анон

Re: Школьные кул-стори

Печально.

#1105 2017-04-01 08:06:31

Анон

Re: Школьные кул-стори

Грустная история. Надеюсь, тихоня вспоминает с радостью, что ты не ответила ему взаимностью.

#1106 2017-04-01 10:06:16

Анон

Re: Школьные кул-стори

Меня больше убила реакция одноклассников. Обезьяний питомник.

#1107 2017-04-01 13:20:19

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Надеюсь, тихоня вспоминает с радостью, что ты не ответила ему взаимностью.

Я тоже! Ну или хотя бы с юмором, как я все свои неудачные влюблённости (а в школе у меня все влюбленности были неудачными и невзаимными), типа - ох, какой же я был маленький и глупый, и что я в ней/нём нашёл?
Поясню за себя. Держите ещё одну простыню.

моар подробностей

Отредактировано (2017-04-01 13:25:37)

#1108 2017-04-01 13:25:59

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Ну или хотя бы с юмором, как я свои неудачные влюблённости

Анон, твои неудачные влюбленности тоже сопровождались чтением твоих стихов и глумлением всего класса? Тут даже сравнивать нечего и с юмором относиться глупо. Этот пацан имеет право ненавидеть, ну если не тебя,  ты-то ему вроде ничего плохого не сделала, то твоих одноклассников точно, чтобы не позволять такому дерьму случаться и считать это какой-то невинной шуткой.

#1109 2017-04-01 18:35:08

Анон

Re: Школьные кул-стори

Вах какая тема

Мелкой училась в частной школе, где в классе от силы человек 13-15 набиралось. И самое главное - я была единственной девочкой. И в футбик ходила играть с мальчишками, и по гаражам бегали, и "стрелки" детворе из соседней школы забивали.. и все это совмещала с "познавательными играми" с двумя заводилами класса. Т.к. грудь у меня довольно рано начала проклевываться, позволяла им щупать и всетакое. Ну и еще "целовалась" с ними — чмокалась, дальше дело есессно не заходило.

Наша ч.ш. находилась рядом с.. районной школой? Ну и в общем физру нам проводил тамошний физрук. Бывший военный и прочая классика жанра. Первое время он жутко лютовал и нагружал меня так же как и остальных мальчишек. У меня были траблы с легкими, но т.к. хотелось быть как и остальные пачаны, терпела. Ну и как-то раз, весной, он вывел нас на стадион (он сука огромный был) и сказал бежать 3,5 круга с 1-2 перерывами, не больше. Я бежала-бежала, но тут стало так больно дышать... в итоге я с тяжелой одышкой подошла к физруку, чтобы сказать что не могу добежать еще 1,5 круга, но хватило только чтобы сесть на корты и зарыдать. Он испугался, сказал мальчишкам идти в раздевалку, а сам отвел меня к классной. Отпоили чаем, дали пизды физруку и отпустили меня домой. Кончилось все тем, что оставшиеся 2 года началки тот физрук дальше гонял мальчишек, но с меня начал пылинки сдувать. Из позитивного запомнилось как он меня своим замом ставил. Судить "футбольные матчи" и прочее.

И кстати про классную руководительницу. Т.к. моя маман была родом из-за бугра, мы часто ездили туда к ее маме. Мама у меня наивная и всегда любит делать подарки, чем классуха и воспользовалась. Выпрашивая, где будем проводить каникулы, недвусмысленно намекала маман что "не прочь бы ликерчика, водочки, вкусняшек или прочей забугорной вкусняшки получить, которую нельзя купить в ДС". Ну и корочи анон каждый первый день семестра перся с авоськой накупленного для классухи (второклассница с двумя бутылками ликера, ога  :heh:  ). Что не мешало ей продолжать меня унижать на уроках математики (ибо анон в математике долбоеб каких свет еще не видел)

#1110 2017-04-01 18:57:13

Анон

Re: Школьные кул-стори

Ну, у меня в школьные годы была только одна влюбленность, в начальных классах, лол. :lol: Я сохла по нему пару месяцев, благо наши с ним мамы были подругами, так что я имела возможность часто общаться с ним, но потом он мне надоел и разонравился. Что занятно, потом уже он за мной хвостом ходил и предлагал то погулять, то школьную сумку помочь до дома донести, но увы, я уже перегорела к тому моменту.
После этого я как то ни в кого в школе не влюблялась, были мальчишки которые были мне симпатичны, но что бы с ума сходить и валентинки писать, нет такого не было. :| Да и вообще я ни разу в жизни не влюблялся и меня это немного пугает.

#1111 2017-04-01 19:11:08

Анон

Re: Школьные кул-стори

У нас классная в средней школе решила исправить хулиганов и подсадить их к няшным и/или тихим девочкам. Вдруг прокатит? Вот ко мне и подсадили вторую альфу класса. И я и он были средними по учебе и списывать с меня смысла не было. Поэтому первые три месяца жутко паниковала и боялась его, т.к. он постоянно меня подкалывал и пытался издеваться. Но потом поняли что каждый может извлечь профит друг от друга: он достает мне и себе у отличников списывать дз и контрольные, а я его прикрываю от учителей (после школы работал и постоянно засыпал на уроках. я его, в случае чего, будила и кратко сообщала че учитель от него требует, где читать, че отвечать и все такое)

#1112 2017-04-01 19:14:20

Анон

Re: Школьные кул-стори

Я в школе ни в кого влюблена не была, но вот имела виды на одного мальчика. Он был высокий (выше меня, а я была той ещё каланчой), темноволосый и очень вежливый. На фоне остальных мальчишек нашего класса так вообще прелесть и джентльмен. Я ходила-ходила, глазками стреляла, но вот что-то не срослось. Ну я и забила, решив, что он ещё не дорос до высоких чувств. А через лет пять-шесть после выпуска довелось затусить в компании его старшего брата, и он мне рассказал, что мальчик этот обо мне частенько рассказывал дома, да и в целом я была в его вкусе, но слишком неприступная (я тогда ботанила и смотрела на всех свысока "ох уж эти несмышленыши, я-то умнее всех").

Отредактировано (2017-04-01 19:15:08)

#1113 2017-04-02 00:20:02

Анон

Re: Школьные кул-стори

Напишу-ка свою кулстори о Bluetooth, раздолбайстве на уроках и совпадениях. После неё я могу утверждать, что имела виртуальный роман до того, как в нашей жопе мира появился интернет.

Здесь очень много букв. Серьезно. Можно роман писать

Хуяссе простыня получилась ;D Если здесь есть кто-то из моих знакомых, то я вычислюсь с полпинка.Ну да и хуй и ним.

#1114 2017-04-02 01:13:04

Анон

Re: Школьные кул-стори

Какая романтичная история.

#1115 2017-04-02 01:36:13

Анон

Re: Школьные кул-стори

Отличная стори, анон, можно фильм снимать. Там бы ещё была сучка-разлучница, которая бы была похожа на девушку с фото, но парень, пообщавшись, понял бы, что его возлюбленная нитакая. Разлучница от обиды слила бы ему анона, считая, что внешний вид анона парня не удовлетворит, но он влюбился бы ещё сильнее, и был бы хэппи энд  =)

#1116 2017-04-02 01:43:42

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Отличная стори, анон, можно фильм снимать. Там бы ещё была сучка-разлучница, которая бы была похожа на девушку с фото, но парень, пообщавшись, понял бы, что его возлюбленная нитакая. Разлучница от обиды слила бы ему анона, считая, что внешний вид анона парня не удовлетворит, но он влюбился бы ещё сильнее, и был бы хэппи энд  =)

Отличная мысль, анонче, я уже прямо прикинула, кто из моих одноклассниц был похож на фото =D На самом деле, я всегда искренне считала, что вот у других это дааа, это страсти и эмоции, Ромео и Джульетты, а у нас был отстойник какой-то. И, наверное, только когда взглянула на эту историю в записанном виде, практически со стороны, то поняла, что хуяссе у меня страсти кипели.

Отредактировано (2017-04-02 01:44:01)

#1117 2017-04-02 01:49:24

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Отличная стори, анон, можно фильм снимать. Там бы ещё была сучка-разлучница, которая бы была похожа на девушку с фото, но парень, пообщавшись, понял бы, что его возлюбленная нитакая. Разлучница от обиды слила бы ему анона, считая, что внешний вид анона парня не удовлетворит, но он влюбился бы ещё сильнее, и был бы хэппи энд  =)

Знаю один фильм с похожим сюжетом, лол. :lol:

#1118 2017-04-03 15:55:00

Анон

Re: Школьные кул-стори

Кулстори. Школа, восьмое марта. Всем учителям приготовили подарки. Стоим в коридоре, обсуждаем, кому что дарить будем. Кто-то говорит: "А давайте Нине Валентиновне последней подарим" (ее кабинет дальше всех, а нам надо было за перемену всех обежать). Мимо проходила училка - подруга НВ. Почему-то ей послышалось, что мы сказали "А Нине Валентиновне мы ничего не подарим". Побежала к НВ, и как в том анекдоте - мама, он меня сукой назвал. К вечеру вся школа знала, что мы сказали "Хуй этой Нине Валентиновне, чтоб она сдохла". НВ бомбанула и завалила полкласса на экзамене. Всегда была няшей, а тут мы от нее наслушались откровений, как она нас всех тайно ненавидит. Анон лично получил порцию говна и неиллюзорно охуел, т.к. НВ была любимой учительницей.

#1119 2017-04-04 09:39:36

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон за первые четыре класса проучился в двух школах без приключений, потом мы переехали, анон пошел в новую школу, почивающую на заработанных в советское время лаврах самой илитной, и там-то началось. Класс у нас был как раз, как писал кто-то из анонов выше: вместе были в яслях, потом в саду, потом в одном классе. За пять лет анон оказался первым новеньким и, разумеется, стал первым кандидатом в аутсайдеры. Пиздили нещадно, но анон быстро научился вылезать через окно раздевалки на втором этаже, спускался по дереву и удирал дворами. Если все-таки ловили, то анон дрался по принципу "хоть кого-нибудь унесу с собой", выбирал одну жертву и впивался в нее зубами, как вампир, однажды узнал на уроке ОБЖ, что если нападет маньяк, то можно попробовать отбиться зажатыми в руке ключами, и в следующий раз немедленно воспользовался сакральным знанием. За вот это все анон считался еще более ебанутым, чем был на самом деле. Однажды так получилось, что анон от удара упал, проехался мордой по асфальту и что-то из лицевых нервов или вроде того задел, с тех пор улыбаюсь и разговариваю немножко на одну сторону.
А в восьмом классе к нам пришли новенькие мальчик и девочка, и случилась рокировка: анон вдруг оказался "своим", а пиздить начали новеньких. Это было очень вовремя, потому что в конце седьмого класса спасительная ветка дерева, по которому удирал анон, перестала его выдерживать, сломалась, и анон ебнулся. Новеньких, правда, сильно не трогали, они как-то быстро влились в коллектив. У анона зато начался новый виток: он влюбился в главного альфача и два года ходил за ним бледной тенью с горящими глазами, писал валентинки на 14 февраля и робко передавал шоколадки через классную. Альфач похмыкивал и никак не реагировал. Так анон мучился до конца 9-го класса, а после его окончания летом поехал в санаторий, и ему открылась новая вселенная: он познакомился с девочкой-анимешницей из соседнего города. До этого анон наивно полагал, что он один такой совершенный в своем городе, потому что на его робкие объявления: "Ищу анимешников в Мухосранске" в молодежных журналах с досками знакомств никто не реагировал. За лето нас собралась целая толпа, причем совершенно разновозрастная и разнополая. Поэтому, когда анон вернулся в 10 класс другим человеком, и его начали было снова пиздить за новое увлечение, за ним в школу пришли мальчики-первокурсники из анимешной тусы и быстро всем все объяснили. Анон доучился до конца школы, забрал свой диплом, на выпускной не пошел и больше никогда дел с одноклассниками не имел и на вечера встречи выпускников не ходил, как его туда не зазывали.
Вообще думаю, что на самом деле все было не так весело и бодро, как в рассказе, просто с годами сгладилось. Потому что от слова "школа" анона до сих пор бросает в дрожь. Запомнилось, что: 1) пиздили часто и нещадно, особенно поначалу, 2) ощущение "не такой, как все", потому что анон очень выделялся тем, что смотрел аниме, читал фэнтези, слушал Арию и на своей параллели действительно был такой один, а дело было в начале 90-ых и, напоминаю, в глухом провинциальном Мухосранске, в) родители, которые были хоть и любящие и заботливые, не заступались нихуя. Это были опять-таки 90-ые, все пытались как-то выжить, поэтому родители со мной отношались по принципу "здоров, сыт, одет - что тебе еще надо?". Матушка с ее задвигом "что же подумает княгиня Марья Алексеевна?" еще и продвигала регулярно ласковые телеги: "Может, это ты сама их провоцируешь?" Анон дико счастлив, что не попал под какое-нибудь изнасилование, а то на "самадуравиновата" все бы и кончилось. В 11 классе дорогие мальчики-одноклассники избили на школьном дворе анонова соседа по парте так, что тот попал в больницу на месяц, и тут-то анон понял, что отделывался хоть и часто, но легко.

Зато вышло так, что анон хорошо устроился в жизни, и сейчас неиллюзорно охуевает, когда встречает кого-то из одноклассников, и ему в цвет говорят: "Да ты замуж вышел? Своя квартира? Хорошая работа? Схуяли, мы думали, ты будешь старой девой с кучей кошек!"

Отредактировано (2017-04-04 09:44:18)

#1120 2017-04-04 11:05:14

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

за ним в школу пришли мальчики-первокурсники из анимешной тусы и быстро всем все объяснили.

Всплакнул. На полном серьезе. Я только фантазировал, как за мной кто-нибудь придет и всем все объяснит. В моих мечтах это был кто угодно, от сильных друзей до джедаев. А прийти порывались только родители, и я с воем ложился на порог, потому что знал, что будет хуже.

#1121 2017-04-05 01:57:05

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Кулстори. Школа, восьмое марта. Всем учителям приготовили подарки. Стоим в коридоре, обсуждаем, кому что дарить будем. Кто-то говорит: "А давайте Нине Валентиновне последней подарим" (ее кабинет дальше всех, а нам надо было за перемену всех обежать). Мимо проходила училка - подруга НВ. Почему-то ей послышалось, что мы сказали "А Нине Валентиновне мы ничего не подарим". Побежала к НВ, и как в том анекдоте - мама, он меня сукой назвал. К вечеру вся школа знала, что мы сказали "Хуй этой Нине Валентиновне, чтоб она сдохла". НВ бомбанула и завалила полкласса на экзамене. Всегда была няшей, а тут мы от нее наслушались откровений, как она нас всех тайно ненавидит. Анон лично получил порцию говна и неиллюзорно охуел, т.к. НВ была любимой учительницей.

Анон вспомнил, что в его школе была ебанутая географичка. Вот ебанутая во всём, от "не сметь сидеть в кабинете в куртках, меня не ебёт что январь и батареи не работают, я-то в пиджаке* и до подслушиваний под дверью с заскакиванием в класс с воплями. Так вот несколько лет эта скотина исправно выгоняла нас из класса с подарками на 8 марта, день учителя и пр. типа "мне от вас ничего не нада!!11 Взяток не берууу!!111" Конфетами вроде даже кидалась. Ну и стало быть в очередной праздник мы режили ей ничего не покупать, на нормальных учительниц денег де останется больше... идею, ЕМНИП, поддержало несколько классов, ибо хями с цветами обложены были не мы одни, прилетало всем. Ну, сказано - сделано.
И какую истерику она нам всем закатила в последствии!!! Каааак рыдала в учительской о неблагодарных учениках :facepalm:

А ещё я тут фоном сознал (под конец третьего десятка, бля!) что в сраной йуности был дохуя влюблён одновременно в лучшую дворовую подругу и лучшего школьного друга-гея. Всё, всё через жопу, блин :facepalm:  :lol: И, разумеется, был слишком мамкин цЫник, чтоб самому себе в таком признаться. И хорошо, наверное)

Анон пишет:

ощущение "не такой, как все", потому что анон очень выделялся тем, что смотрел аниме, читал фэнтези, слушал Арию и на своей параллели действительно был такой один, а дело было в начале 90-ых и, напоминаю, в глухом провинциальном Мухосранске,

Анон пишет:

Матушка с ее задвигом "что же подумает княгиня Марья Алексеевна?" еще и продвигала регулярно ласковые телеги: "Может, это ты сама их провоцируешь?

Дай обниму :hug: ))) Нас было три фрика: оторванный ну-чо-ты-не-как-все анон-пацанка, тихоня-староста подруга и отличник-гей (доподлинно никто доказать не мог, но сложно было не предположить) друг. Если перед ним за его тетрадки ещё расшаркивались, то мы были чудачками) И фентези и аниме и нитакая музыка) А ещё под партами на лит-ре мы грешили чтением ВК и Поттера!!))) Зашкварнейший зашквар почему-то был)

#1122 2017-04-05 13:28:50

Анон

Re: Школьные кул-стори

Вспомнил чот про опасности в школе.
В старших классах, помню, несколько раз за месяц, весной, нас всех эвакуировали из школы, потому что кто-то повадился бить градусник в коридорах. Подозреваю нелюбителя годовых контрольных, потому что потом, естественно, все уроки отменялись. Я раньше думал ачотакова, подумаешь ртуть, а потом у меня появился интернет и я почитал.

Еще нам рассказывала классная руководительница, до этого она была директором этой же школы. Как-то раз в семидесятых двое учеников нашли где-то неразорвавшийся снаряд времен войны и радостно притащили его в школу к ней в кабинет, типа какие молодцы. Может, посчитали за металлолом. Говорит, чуть не поседела прямо там - полная школа учеников, а тут снаряд.

#1123 2017-04-05 17:57:14

Анон

Re: Школьные кул-стори

Афиша что-то решила поднять тему буллинга в школах: https://daily.afisha.ru/relationship/50 … a-travlya/
Прочитала, не во всем согласна с психологом: у меня был относительно небольшой период, когда меня травили в школе, но делали это не альфачи, с ними (и с девочками, и с мальчиками) у меня были хорошие отношения, они за меня даже вступались, а мои типа "подружки"-серые мышки, которые, видимо, действительно хотели поднять свой авторитет, но не особо получалось. Не было у них никакой власти. С тех пор тихушниц недолюбливаю.
Моя главная ошибка была в том, что родственники мне внушали классическое "не обращай внимание, не уподобляйся, будь выше, им надоест и отстанут". Это была полная чушь, хз откуда эта "мудрость" берется.

#1124 2017-04-05 18:50:53

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон в школе был командиром октябрят, старостой класса, почти отличницей и тыпы. Конечно, к анону всегда подсаживали двоечников, и анон писал контрольные за себя и того парня, но это вообще не напрягало. Но вот когда дело дошло до практических по химии... Анону подсадили сразу двух таких долбоебов. В результате анон не уследил, дебилы нагрели пробирку с серной кислотой, которая как-то вскипела и выплеснулась анону сбоку на лицо и голову. Благо в глаз не попало. Помню только офигевшую учительницу и одну свою мысль, что срочно нужна вода. Потом себя под краном. Волосы сбоку головы вылезли клочьями, на морде лица долго был красный шрам. Что интересно, скорую не вызывали и никому ничего не было. Но это был 90 год.

#1125 2017-04-05 19:09:25

Анон

Re: Школьные кул-стори

О, школы в девяностые)) Сейчас слушаю, как нынче в школах, и думаю: то ли повезло нам, то ли нет? Всем на все было плевать. Каждый год все классы начиная с седьмого ездили в походы, и там упивались все, от детей до учителей. Нормальной была ситуация, когда в жопу пьяная училка моталась по всей электричке и падала на пол, пока другие училки пытались ее поднять. Нормально было, когда дети падали в овраги, речки, с деревьев, просто чудом никто не калечился, видимо поэтому никаких последствий не было. В школе нормально было сделать копию ключа от класса и приходить туда прогуливать уроки, а то и вовсе устраивать бухач-вечеринки. В 11 классе можно было не вести дневник и приходить только на те уроки, куда тебе не лень приходить, лишь бы экзамены сдавал. Грустно это на самом деле. Стимула учиться и уважения к школе не было никакого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума