Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1001 2016-06-09 16:10:20

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

В седьмом ???

В седьмом классе. А что?

#1002 2016-06-09 16:15:12

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это же уже лет 13

#1003 2016-06-09 16:24:13

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Это же уже лет 13

Да, 12-13. И что?

#1004 2016-06-09 16:27:24

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:
Анон пишет:

Это же уже лет 13

Да, 12-13. И что?

Наверное, у того анона в 12 уже был интернет, вот он и удивляется.

#1005 2016-06-09 16:29:59

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Наверное, у того анона в 12 уже был интернет, вот он и удивляется.

Повезло  =D У анона была только "Энциклопедия для маленьких принцесс", где была кулстори о том, как папа вложил своё семечко в мамино гнездо.

#1006 2016-06-09 16:34:54

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Сейчас думаю, что и аноновы подружки тоже, судя по нашим феерчиным познаниям о женском возбуждении.

А тогда вообще было не положено женщине ни возбуждаться ни хотеть чего-то...

#1007 2016-06-09 16:34:55

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:
Анон пишет:

Наверное, у того анона в 12 уже был интернет, вот он и удивляется.

Повезло  =D У анона была только "Энциклопедия для маленьких принцесс", где была кулстори о том, как папа вложил своё семечко в мамино гнездо.

У меня была переводная книжка по женской анатомии и гигиене (не хтонический пздц со страшилками, а нормальная), где описывались со схематичными картинками и графиками особенности женского организма и процессы коитуса (так я узнал это слово лет в шесть). Но, емнип, про сам механизм возбуждения клитора там не было. Или я пропустил нужный раздел.

Отредактировано (2016-06-09 16:35:27)

#1008 2016-06-09 16:37:59

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

У меня была переводная книжка по женской анатомии и гигиене (не хтонический пздц со страшилками, а нормальная), где описывались со схематичными картинками и графиками особенности женского организма и процессы коитуса (так я узнал это слово лет в шесть. Но, емнип, про сам механизм возбуждения клитора там не было. Или я пропустил нужный раздел.

Повезло. У анона не было даже вон той про принцесс, т.к. там что-то про мальчиков и "это тебе не надо" :facepalm: И в библиотеке сидела стрёмная кикимора, у которой книги на такую тему ни одна не рискнула бы попросить. Всё выяснялось слухами...

#1009 2016-06-09 16:41:16

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Или я пропустил нужный раздел.

Скорей всего не было, в таких книжках обычно пишут о гигиене и плодячке, а о дрочке нет, поэтому обычно дети всё опытным путём познают. Анон чувствует себя Додо, но впервые он смог достичь оргазма только с одеялом лет в 18 :lol: А до этого вообще никак.

#1010 2016-06-09 16:45:15

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Скорей всего не было, в таких книжках обычно пишут о гигиене и плодячке, а о дрочке нет

Кстати да, ещё вопрос, какого года написания материал. Клитор как орган-то особо не выделяли долгое время, а уж какие у него там функции - тоже особо не копали.

#1011 2016-06-09 16:50:43

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:
Анон пишет:

Скорей всего не было, в таких книжках обычно пишут о гигиене и плодячке, а о дрочке нет

Кстати да, ещё вопрос, какого года написания материал. Клитор как орган-то особо не выделяли долгое время, а уж какие у него там функции - тоже особо не копали.

Хм, я об этом не подумал. Книга была явно написана в 80е, не раньше, и в аноновом детстве уже была затрепана, как какой-нибудь Робинзон Крузо из мухосранской библиотеки.

#1012 2016-06-09 17:01:13

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

кулстори о том, как папа вложил своё семечко в мамино гнездо

Кому как, но имхо это звучит куда пошлее, чем анатомические подробности.  :lol: Во всяком случае анону прочесть о пенисах, вагинах и матках было бы приятней, чем размышлять о гнезде собственной матери.

#1013 2016-06-09 17:19:14

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Во всяком случае анону прочесть о пенисах, вагинах и матках было бы приятней, чем размышлять о гнезде собственной матери.

Плюсую. Абстрактная вагина с т.з. анатомии без отсылки к родительнице - как-то нейтральнее. Ты понимаешь сам процесс секса и зачатия а не то, что папа трахал маму, возможно на том само матрасе, на котором ты сейчас сидишь и читаешь...

#1014 2016-06-09 17:28:07

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

А до этого вообще никак.

И никто не просветил? Анон чего только не наслушался во всяких пионерлагерях, во дворе, у одноклассников.

А еще школота 90-х, хотя интернета и не было, находила у родителей видеокассеты с порнухой (написано, что фильм "Терминатор-2", а там не терминатор, там порнуха, хехехе, или после терминатора внезапно начинается порнуха) и так просвещалась. По школе ходили всякие стори. Анон тогда впервые увидел порнуху не в виде картинок с сиськами, а прямо настоящую.
Охуеешь тут, особенно если от птичек-цветочков, семечек и гнезд, резко переходишь сразу к ээээ... оргии на видео. Мдэ. Я-то хоть представлял себе, как это происходит, у меня книжка была, а некоторые охуевали сильно. И очень смешно, что старались типа быть такими крутыми и всезнающими, а сами краснели до ушей  =D

Отредактировано (2016-06-09 17:28:24)

#1015 2016-06-09 17:34:09

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

И никто не просветил?

Это я рассказывал историю о парнях 12 лет, которые не знали как возбуждаются девушки. У меня все приятели были дремучими  =D А из старших нет, никто не просвещал, и хорошо.

#1016 2016-06-09 17:56:13

Анон

Re: Школьные кул-стори

У меня не было интернета, у меня своя пизда есть )))

Но я бы не стал рассказывать и палиться, а невинно бы похлопал ресницами, мол, ничего не знаю.

#1017 2016-06-09 18:03:12

Анон

Re: Школьные кул-стори

Вообще у меня пик "сексуальной возбудимости" был как раз в 11-13 лет, а потом на спад пошел.

То есть с пятого класса у меня внезапно начало буквально течь просто от мальчиков-одноклассников, то есть от одной мысли, что у них есть хуй.

#1018 2016-06-09 18:08:53

Анон

Re: Школьные кул-стори

а анону до студенческих лет было глубоко похуй и на дрочку, и на хуи, и все с ними связанное. какой-то я тормоз.

#1019 2016-06-09 18:12:18

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

папа трахал маму, возможно на том само матрасе, на котором ты сейчас сидишь и читаешь

Причем в гнездо. Бррр.

#1020 2016-06-09 18:12:58

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Это я рассказывал историю о парнях 12 лет, которые не знали как возбуждаются девушки.

А с этим, кстати, вообще может не совпадать ничего. Тут вон анон рассказывал какой-то, что видел вполне совершеннолетнего юношу, полагавшего, что месячные - они потому месячные, что идут месяц, раз уж начались. А всплыло это, когда анон юноше сказал, что сегодня секса не выйдет, придется подождать немного. То есть можно сексом заниматься, а не представлять себе доподлинно, как там что, или представлять неправильно. Уверен, что до появления интернетов таких вообще было дофига, не только школота.
Насчет дремучих я ж не просто так. Меня вон соседка лет 12 просветила про душ и струю воды (с посылом "ты этого не делаешь, когда моешься? как так не делаешь? О_О"), я был на пару лет постарше и вообще на тот момент такие темы ни с кем не обсуждал, но эта девчонка была такая, без тормозов вообще. Целый, сука, новый мир. И вообще никогда не угадаешь, где чему научат и где что расскажут. Тут анон вспомнил "а вот у нас в оркестре" из "Американского пирога".

#1021 2016-06-09 18:40:56

Анон

Re: Школьные кул-стори

не могу понять моду на интровертность и счастье быть сычом.

:facepalm:

#1022 2016-06-09 18:47:43

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

когда куда бы не пришел - есть знакомые или знакомые знакомых

А зачем?  O_o  Травить друг другу байки, как общая подруга - директор магазина Марья Петровна блевала в йозовый пылесос?

#1023 2016-06-09 19:32:37

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

А зачем?    Травить друг другу байки, как общая подруга - директор магазина Марья Петровна блевала в йозовый пылесос?

Анон, это ж я написал про подругу, которая наблевала в пылесос, это чистая правда, он был, кажется, синенький.  =D Пылесос с утра отмывали. И самое главное, что ее родители сделали вид, будто ничего не было, тогда как анон уже боялся, что пиздец, потому что они нас вечером видели уже косых совсем.
Причем я понимаю, в чем прикол ржать над дурацкими школьными стори (иначе что б я забыл в этом треде), но можно ржать и без обязательного присутствия всех участников, а просто с левыми друзьями, которые тоже стори расскажут. У меня почти все друзья старше на несколько лет, есть пара друзей помладше года на два, мы никак не могли с ними учиться в одном классе, в школе такая разница в возрасте - пропасть, но байки травить нам это не мешает. Тем более, что стори, как правило, все похожие и у всех подобное было. Ну очень редко что-то необычное. Что там могло быть необычного?
Разве что особенности школ? У кого бухать на задней парте было можно и пирсингом увешиваться, а у кого была директриса советской закалки и проверяла перед входом ногти или заставляла девочек снимать серьги и ходить только в строгих платьях и туфлях. А так все одинаково. У каждого была поехавшая училка по какому-то предмету, у каждого были тусовки и перебор какого-нибудь бухла, у многих были кумиры (кто страдал по Цою, кто по Иванушкам каким-нибудь), идиотские первые влюбленности тоже почти у всех. Вот разве что друзья пообеспеченнее могут рассказать байки про поездки за границу учить язык. Но там, кроме заграницы, все те же стори про "один пацан достал бухла и нажрался" и "одна девочка влюбилась в местного пацана и аж плакала, уезжая", с вариациями. Прямо как в лагере "Солнышко" у села Кукуево, только в кампусе и с иностранцами.  =D

#1024 2016-06-09 20:11:14

Анон

Re: Школьные кул-стори

тут просто многие высказывались на мой взгляд весьма размывчато: другие интересы, не интересно как у других жизнь и дела.
еба, я и не знала что тут дохуя философов, о России-матушке размышляющих, о возвышенном и духовном, и ни о чем другом, строго и всегда.
человек интересен в целом. его мысли, чувства, дела. если ты не виделась много лет с кем-то естественно, что сначала будут какие-то общие темы и рассказ чо как было, что в социальном плане. это потом он будет с тобой если заново подружитесь обсуждать слешик и коллайдеры.

у меня просто все больше и больше чувство что здесь нормальных социализированных людей раз-два и обчелся. все какие-то обиженки, сычи, филиал дурки бля.

#1025 2016-06-09 20:17:02

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

у меня просто все больше и больше чувство что здесь нормальных социализированных людей раз-два и обчелся. все какие-то обиженки, сычи, филиал дурки бля.

Эээ... ну если у тебя только эти две крайности, то да, бля, мы все тут такие, только успокойся уже со своим неуемным желанием заставить всех жить как ты.
Я абсолютно социализированный анон, имею свой круг друзей, прекрасно общаюсь с коллегами по работе, в том числе и бывшими, с бывшими однокурсниками, а вот с одноклассниками не сложилось, у нас слишком разошлись пути, жизненные интересы, даже жизненный багаж слишком разный. И вот нахуя мне преодолевать, продираться через кучу общих тем, чтобы сближаться с ними, если мне это не интересно? Чтобы анон не считал меня сычом? Так пусть считает, мне что от этого. Я просто правда не понимаю смысла во всех этих ритуальных плясках: сначала мы разбежались на много лет, а потом снова начали сбегаться обратно. Зачем? Не проще ли продолжать общаться в нынешнем кругу друзей, чем пытаться восстановить прежний?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума