Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#976 2016-06-09 11:42:29

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

вот сижу и охуеваю. может быть я кого-то обидела? может быть не замечала и вокруг было все плохо, что люди ненавидят все воспоминания о школе? а может быть просто это толпа холодных ублюдков и нечего ворошить прошлое?

У меня крайне мало плохих воспоминаний о школе,  но желания общаться с одноклассниками (и университетскими одногруппниками) нет. И в транспорте стараюсь держаться от них подальше, если вдруг вижу, потому что эти "сколько лет, кем работаешь, сколько детей" бесят. Не их дело. Их истории о себе расцениваю как замусоривание мозга. Если б мы были так офигенно близки, то не потерялись бы за несколько лет, проживая в одном городе, поэтому нафиг все эти встречи и вконтакты.

#977 2016-06-09 11:45:54

Анон

Re: Школьные кул-стори

У меня такая ситуация. Что в школе классная ко мне хорошо относилась и помогала, что в институте руководители с кафедры.
Но я с ними отношения после окончания не поддерживаю, в отличие от некоторых однокашников, а они меня считают неблагодарным чмо.

Да и во время учебы меня раздражало, когда общались с преподавателями на темы по жизни. О личной жизни, например.

#978 2016-06-09 12:17:17

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

а мой дед, например, радостно помчался в другой город через полстраны на 50 лет окончания вуза, с большим удовольствием пообщался с приехавшими однокашниками (их почти весь курс собрался!), а потом еще несколько лет периодически пересматривал фотографии с этой встречи и вспоминал, как здорово было всех увидеть.

ну вот я видимо как твой дед. мне реально интересно было бы увидеть одноклассников. потому что я помню много ржачных эпизодов, ситуаций, приколов. да и с некоторыми мне было бы интересно общаться, потому что в школе симпатизировала им.
но раз им это не до, то что поделать.

зачем люди общаются, зачем поддерживают связи? ну потому что мы социальные существа. я люблю дружить, общаться. не могу понять моду на интровертность и счастье быть сычом.
нравится тусоваться, нравится, когда куда бы не пришел - есть знакомые или знакомые знакомых. нравится когда хорошие отношения и не хочу чтоб кто-то таил обиду.

#979 2016-06-09 12:22:30

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

не могу понять моду на интровертность и счастье быть сычом.

А ты думаешь, что я однажды утром вот так проснулся и решил стать интровертом, потому что это модно?

А захочу или мода сменится, так сразу стану экстравертом.

#980 2016-06-09 12:45:41

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

не могу понять моду на интровертность и счастье быть сычом

Анон пишет:

моду на интровертность

Анон пишет:

моду

Анон, иди-ка ты знаешь куда? Пиздец, мода :bull:

#981 2016-06-09 12:50:36

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

зачем люди общаются, зачем поддерживают связи? ну потому что мы социальные существа.

А я не могу понять, как современный человек, у которого есть доступ ко всем видам знаний, до сих пор верит, что у человека может быть что-то ПА ПРИРОДЕ, что в нём что-то заложено и в прочую хуйню.

#982 2016-06-09 12:54:14

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

А я не могу понять, как современный человек, у которого есть доступ ко всем видам знаний, до сих пор верит, что у человека может быть что-то ПА ПРИРОДЕ, что в нём что-то заложено и в прочую хуйню.

Чо-то у тебя плохо как-то со всеми этими знаниями. Мы очень социальные зверюшки, несмотря на весь наш разум. Я интровертный интроверт, и после тусовок с лучшими друзьями мне нужен отдых, но без близких людей я бы затосковал. А экстравертный анон прав - реально сейчас очень модно хиккование на грани с социофобией, которое называют почему-то интроверсией)

#983 2016-06-09 12:59:52

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Их истории о себе расцениваю как замусоривание мозга.

Во. Я так же. Ну и зачем мне это знать-то? Мне не интересно, сколько у Вани детей, кто у Тани муж, кем кто работает и все такое прочее. Ну кем-кем, не в космос чай летают, не стадионы собирают? Если бы так, я бы знал - и они бы все равно не ходили на встречи. Но нет, все обычные менеджеры, домохозяйки, преподаватели или автослесари. Мне не то что не интересно, мне попросту похер и жалко этому уделять внимание. И не понимаю, кому это может быть интересно про меня. Я тоже помню всякие школьные приколы, ну и что. Это когда было-то. Я что, буду щас с какой-нибудь Марьей Петровной, директором магазина, ржать на тему "а помнишь ты на дне рождения в десятом классе нажралась "Отверткой" и наблевала в пылесос?" или "помнишь, мы спрятали портфель Иванова в сортире и он его полдня искал?".  =D Да ну. Если стори реально стоят обсуждения, их можно хоть анонам в этом треде рассказать с тем же эффектом. И не слушать про Маниных детей, мужа и собачку.

Я интроверт, но тоже люблю дружить и общаться, просто не со всем городом. У меня для этого есть друзья, с которыми мы подружились не потому, что оказались в одном классе или в одной группе. Вот мне связей с этими несколькими людьми хватает по уши, мы на одной волне и нам окей. Еще у меня партнер есть.

#984 2016-06-09 13:12:16

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Чо-то у тебя плохо как-то со всеми этими знаниями.

C энциклопедическими-то? Да, плохо.

#985 2016-06-09 13:29:37

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

не могу понять моду на интровертность и счастье быть сычом

Т.е. ты не понимаешь, что все люди разные и мода тут ни при чем?

#986 2016-06-09 13:39:20

Анон

Re: Школьные кул-стори

сейчас очень модно хиккование на грани с социофобией

вот так внезапно анон оказался в тренде :lol:

#987 2016-06-09 13:42:05

Анон

Re: Школьные кул-стори

не могу понять моду на интровертность и счастье быть сычом

Так а хуле ты не модная? Если это так просто, как тапки переобуть, давай и ты похиккуй. Что, не можешь? И раз так, диссонанса со своими умозаключениями ты тоже не видишь?

#988 2016-06-09 13:44:22

Анон

Re: Школьные кул-стори

У меня есть подруга адски экстравертная. Но ей тоже похер на одноклассников и кем они там стали, если встретит на улице и языками зацепятся - попиздит, а специально на какие-то встречи не пойдет. У нее и так полно всяких контактов и дел, новых людей.
Тут не в экстраверсии суть. Есть экстраверты, которые за прошлое не цепляются и не видят смысла специально поддерживать какие-то отношения с уже отвалившимися людьми.

#989 2016-06-09 13:46:19

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

хиккование на грани с социофобией

А ещё модно монашество на грани с топографическим кретинизмом, конь на грани со стулом и 42 на грани с кладбищем.

#990 2016-06-09 13:50:01

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Если б мы были так офигенно близки, то не потерялись бы за несколько лет, проживая в одном городе, поэтому нафиг все эти встречи и вконтакты.

Плюсую этому анону!

#991 2016-06-09 13:52:10

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Есть экстраверты, которые за прошлое не цепляются и не видят смысла специально поддерживать какие-то отношения с уже отвалившимися людьми.

В принципе классический экстраверт вообще в людей корнями не врастает и всегда готов к новым знакомствам, а со старыми легко рвёт связи. То есть, на встречу выпускников приехать - пожалуйста, а поддерживать отношения постоянно - нафига, если у экстраверта полно новых знакомых, с которыми куда больше общего, чем воспоминания о школе.

#992 2016-06-09 14:04:30

Анон

Re: Школьные кул-стори

А вот еще один момент, который меня зацепил. Анон пишет, что кому-то там в школе симпатизировал, и щас бы пообщался, а они на встречи не приходят. Омг, да мало ли, кому в школе ты симпатизировал. Ты уверен, что тот человек вообще еще есть?

Я вон один раз сунулся во вконтактик посмотреть на приятелей детства и одноклассников, лучше бы не совался, у одной ислам (хиджаб, цитаты, а была обычная советская девочка Таня...), у другой ПГМ и многодеток, у третьего страница какой-то херней набита, не ББПЕ, но почти... Лучше бы я так и помнил, как мы в детстве играли во дворе. Но уже не развидеть. У меня и так не очень с верой в человечество, а тут и вовсе стало плохо.
И сам я тоже не тот, каким был в 16. Даже если кто-то там мне тогда симпатизировал и хотел общаться. Нет уже того человека, которому они симпатизировали, я действительно изменился.

#993 2016-06-09 14:11:29

Анон

Re: Школьные кул-стори

Вот да, в школе, да и в универе тоже, я была Додоньей: дерзкой, резкой, с позицией сильного, с самадурой, с "я мужыг", "я не такая как другие бабы", с "у меня мужские интересы, я слушаю "Король и шут" и пью пиво" и прочим-прочим. Сейчас у меня настолько взгляды изменились, что кажется, будто это был совсем другой человек. И мои старые приятели были привязаны к тому человеку, да и сами были такими. А если они изменились, то скорей всего мизогинная личинка человека им сейчас будет противна, поэтому они искать встречи не будут. А если не изменились и всё-таки будут искать общения, то будут разочарованы.

#994 2016-06-09 14:34:39

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Я вон один раз сунулся во вконтактик посмотреть на приятелей детства и одноклассников, лучше бы не совался

Та же фигня, анон. У меня одна из приятельниц школьных в мормонскую секту подалась, другая трех детей родила едва школу закончив и у неё вся лента в перепостах халявок, третья вообще по ходу зоошизит.

#995 2016-06-09 15:37:32

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

ну тип волосатость некомильфо, космо рулит все дела

В школе анона по малолетству было не комильфо не то, что не бреешь всё-всё а то, что там что-то начало расти вообще. Типа фууу, старая баба :facepalm: Анон успешно шифровался.

#996 2016-06-09 15:43:24

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

я люблю дружить, общаться. не могу понять моду на интровертность и счастье быть сычом.
нравится тусоваться, нравится, когда куда бы не пришел - есть знакомые или знакомые знакомых.

А мне вот не нравится. И это норм, люди разные. Кому-то тусоваться и иметь кучу знакомых самый смак, а кому-то это нафиг не нужная чехарда и достаточно общаться с 1-2 людьми.

#997 2016-06-09 15:44:48

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон вспомнил школьную байку, которую девочки в раздевалке пересказывали. Типа: "какая-то баба из соседней школы, ну вы её не знаете, короче, она села на унитаз бриться и отрезала себе клитор!" Все такие в ужасе, а потом панчлайн: "И у неё ноги стали колесом!" Без шуток, но анон потом ещё года два жутко боялся себе что-нибудь отчикать  =D

#998 2016-06-09 15:52:59

Анон

Re: Школьные кул-стори

анон на фоне вспомнил, как ехал в маршрутке или авторбусе и услышал хладный сказ с соседнего сиденья. Пацаны лет 10 пересказывали друг другу "достоверную информацию" о дрочке, среди прочей инфы от бретанских учёных о том, что волосы на ладонях таки не вырастут, было, что де:
- Дрочить надо, каждый раз меняя руку! Путаться нельзя!
- А почему???
- А тогда х** со временем загнётся рогом в сторону!! Вот что ты потом жене скажешь??!!

#999 2016-06-09 16:00:12

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Вот что ты потом жене скажешь?

:lol: Анону вспомнилось, как к нам классе в седьмом подваливают пацаны и спрашивают:
- Короче, когда пацан возбуждён, у него хуй встаёт, прально?
- Ну да.
- А когда баба возбуждена, у неё чё?
- Ээээ.
И мы стали гадать, как определить, что баба возбуждена. Были и вставшие соски, и раскрытие пизды (один мальчик на пальцах показывал, как половые губы разъезжаются в стороны, образуя чёрную дыру, в которую засасывает хуй), и увеличение пизды (КАК). Анон сам о себе честно может сказать, что в то время себя не трогал, о мастурбации не знал, но возбуждение чувствовал, а что с ним делать, понятия не имел. Сейчас думаю, что и аноновы подружки тоже, судя по нашим феерчиным познаниям о женском возбуждении.

#1000 2016-06-09 16:06:53

Анон

Re: Школьные кул-стори

В седьмом ???

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума