Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 266 [35.9%])

    35.9%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 475 [64.1%])

    64.1%

Всего голосов: 741

Гости не могут голосовать


#7176 2019-07-25 16:02:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И видя контент не для себя, они дохуя бугуртят и стремятся выпилить или выселить, потому что как это, что-то - не для них, женщины тоже люди и все дела. В их понимании "общее = мужское", "нормальный контент = нейтральный и по мужским вкусам".

Так ведь оно и сюда приперлось тявкать, что бабы дуры, лезут к святым мужикам в их священное хобби со своим слэшем вместо того, чтобы выселиться в резервации и поклоняться священному хую...  В такие моменты хочется уебать с ноги.

#7177 2019-07-25 16:06:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

там хотя бы средний детектив по своему фандому без ногебания -эээ... Может, в МЛП, там вроде концентрация высокая?

Рассказов просто про пони много, и бытовуха, и романтика (которую я не читаю), и годный короткий детектив про неспящего недавно видела. Фики хорошие.
Но жанр попаданцев сводится к гаремникам и торжеству человеческих гениталий :facepalm:

#7178 2019-07-25 16:17:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Хуйня в том, что куны нетерпимы к чужим вкусам.

THIS

#7179 2019-07-25 16:17:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Так ведь оно и сюда приперлось тявкать, что бабы дуры, лезут к святым мужикам в их священное хобби со своим слэшем вместо того, чтобы выселиться в резервации и поклоняться священному хую...  В такие моменты хочется уебать с ноги.

Оно еще неумело, но забавно попыталось мимикрировать под нитакую.
Может, Вявон снял овотарку?

#7180 2019-07-25 16:20:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Может, Вявон снял овотарку?

Я тоже так подумал. Если и так, то его снова забанят.

#7181 2019-07-25 16:21:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

да ладно, как будто он такой один.

#7182 2019-07-25 17:14:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А вот кунов-фикрайтеров, способных на что-то кроме "я попал в ваху и каааак начал всех ногебать!" я не видал вообще.

Справедливости ради, есть такие. В старом ЗВ, в толкинофандоме, в ГП даже.

#7183 2019-07-25 17:49:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Кстати, в Овердроче есть и куны, у которых очевидно пригорает со слешика, жопки Генджи и гея 76, но они шутят, а не бомбят. Правда, их мало. А вот лесбиянки им норм, еще бы, тут даже стремная Мойра сгодится.
А вообще, когда заговаривают о разграничении на мужицкие и бабские хобби, я сразу вспоминаю MLP, вот уж где мужественность во все поля.

#7184 2019-07-25 18:19:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А вот кунов-фикрайтеров, способных на что-то кроме "я попал в ваху и каааак начал всех ногебать!" я не видал вообще. То есть технически они наверное есть, пара штук там, но чтобы способные написать ну там хотя бы средний детектив по своему фандому без ногебания -эээ... Может, в МЛП, там вроде концентрация высокая?

Есть один автор, может, он, конечно, дайригендер, но он пишет чистый джен по Лавлессу (!), так что я склонна верить, что он мужик. Хотя пишет он не экшен (неплохой экшен от парней я видела), а психологию.

Анон пишет:

И ведь именно женщины должны ползти в резервации, люди, которые производят большую часть этого самого контента. Я понимаю, что тебя клинит на слешике и его влиянии на неокрепшую психику взрослых кунов, которым есть 18 и которые сами должны следить за тем, что и на каких ресурсах потребляют, но это не только слешик и дрочерши.

А знаешь, есть в этом некая справедливость. Надо только ресурс делать закрытым под регистрацию. И пусть куны либо сидят без контента, либо учатся вести себя прилично :think:

#7185 2019-07-25 18:26:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А вот кунов-фикрайтеров, способных на что-то кроме "я попал в ваху и каааак начал всех ногебать!" я не видал вообще.

Я видел.

#7186 2019-07-25 18:29:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Хуйня в том, что куны нетерпимы к чужим вкусам.

А срутся тут на фандомные темы, очевидно, тоже куны?  ;D

#7187 2019-07-25 18:31:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я понимаю, что тебя клинит на слешике и его влиянии на неокрепшую психику взрослых кунов

Этот анон считает, что это влияние обязательно сделает куна самцом херки и бисексуалом?

Отредактировано (2019-07-25 18:34:32)

#7188 2019-07-25 18:35:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Конечно! Ведь объявление персонажа стрелялки геем поставило под угрозу все мужское сообщество, а тут одна сплошная гей-пропаганда. Нельзя касаться бабской хуйни, а то сам обабишься :lenin:

#7189 2019-07-25 18:40:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Конечно! Ведь объявление персонажа стрелялки геем поставило под угрозу все мужское сообщество, а тут одна сплошная гей-пропаганда. Нельзя касаться бабской хуйни, а то сам обабишься :lenin:

Жесть какая. До чего же некоторые люди не уверенны в себе. А ещё вот это "обабишься" ну просто всратые стереотипы и ничего кроме.

Отредактировано (2019-07-25 18:41:09)

#7190 2019-07-25 18:47:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А срутся тут на фандомные темы, очевидно, тоже куны? 

Мне казалось очевидным, что это о более глобальном явлении, чем внутрифанатских войнушках любителей минок в желтую крапинку вс любители в оранжевую крапинку. Такие срачи внутри фанатов внеполовые, хотя, на мой взгляд, куны и их часто проводят более нетерпимо - повсеместно и откровенно кроя хуями в прямом смысле, тогда как тянская тусовка срется тоже задорно, но реже применяет аргументы "мамку твою ебала".

#7191 2019-07-25 20:23:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Мне казалось очевидным, что это о более глобальном явлении, чем внутрифанатских войнушках любителей минок в желтую крапинку вс любители в оранжевую крапинку. Такие срачи внутри фанатов внеполовые, хотя, на мой взгляд, куны и их часто проводят более нетерпимо - повсеместно и откровенно кроя хуями в прямом смысле, тогда как тянская тусовка срется тоже задорно, но реже применяет аргументы "мамку твою ебала".

Да ничем эти срачи не отличаются, а у тебя гендерные стереотипы.

#7192 2019-07-25 20:49:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Прально, надо всех из нас, кто женского пола, загнать в анально огороженные резервации, вот тогда заживем :lenin:

#7193 2019-07-25 20:52:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Может сюда позвать летописца, который писал летопись эпической ебли борьбы Безбаба с Заебабом?  =D  Там и живописцы тоже были, тоже можно пригласить.

#7194 2019-07-25 20:54:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А если производитель позиционирует свой продукт как внегендерный, девушки-игроки есть в маркетинге, фансервис для девушек тоже присутствует, то тоже в резервацию?)) Потому что мужская часть аудитории решила, что игра только для мальчиков?

#7195 2019-07-25 20:58:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Это значит, что разрабы прогнулись под фининиздок, в резервацию. Хотя если ты рисуешь голые сиськи, лолей или лесбияночек, так и быть, можешь посидеть в углу у сортира :evil:

#7196 2019-07-25 21:01:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Хотя если ты рисуешь голые сиськи, лолей или лесбияночек, так и быть, можешь посидеть в углу у сортира

Вот именно этих и надо в резервацию первым делом. Вокруг поставить дозор из злых феминисток с банхаммером. Метод кнута и пряника.
*Анон продолжает строить коварные планы*

#7197 2019-07-25 21:08:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Хотя вот у меня есть одна ОТПшечка, за которую прогрессивные фандомные тян сожрут мои зажаренные внутренности, а вот кунам будет насрать, разве что попадется какой-нибудь очень woke. Я прям даже не знаю, куда податься, все время рисовать сиськи мне малоинтересно, но и отбиваться от сжв тапком и банхаммером тоже не хочется.

#7198 2019-07-25 21:11:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

У меня есть куча таких ОТП, кроме того, я люблю всякие всратые кинки, но я вполне прогрессивная тян, которая разделяет кинки и реальность :)

#7199 2019-07-25 21:38:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Проблема в том, чтобы разделить "фансервис не для меня" и "фансервис, оскорбительный для меня".

#7200 2019-07-25 21:53:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Это невозможно, потому что бякаются все и обо все.
Прогрессивные бякаются о крошечный гетный намек или мало черных, должно быть 99%, бродюдс бякаются о женщин, которые не выглядят, как инстаграмные телочки, и на женскую одежду, которая закрывает больше 20% тела.
Но все считают, что кругом должны именно им, а заблочить тег, который тебе эти нечеловеческие страдания причиняет, нельзя. Надо пойти и автора с говном сожрать, ведь именно твоя точка зрения истинная, а фандом существует только для твоих хотелок.
В рунете пляшут от скреп, в англосфере от социальной справедливости, а в итоге везде говно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума