Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 267 [35.98%])

    35.98%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 475 [64.02%])

    64.02%

Всего голосов: 742

Гости не могут голосовать


#29026 2024-05-18 13:05:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Это скорее на массовую женскую аудиторию расчитано, ту у которой вот эти все персонаж/ты. У всех таких персонажей на голове что-то не примечательное. Чтобы "на мужЫга был больше похож"

Да, то-то все женщины текут массово по ходячим горам мускулов с волосней на груди, а не по клаудам и сефиротам.

#29027 2024-05-18 13:07:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да, то-то все женщины текут массово по ходячим горам мускулов с волосней на груди, а не по клаудам и сефиротам.

Клауд и Сефирот так-то качки.

#29028 2024-05-18 13:08:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Чтобы "на мужЫга был больше похож".

Если бы хотели дать в ЛИ кого-то "максимально похожего на мужикового мужыга", дали бы в ЛИ Минска. А Минска не дали.

Но вообще, БГ3 из тех случаев, когда сама игра нравится, а фандомеые пляски, особенно хороводы вокруг Астариона, причём хоть те, что лаверские, посолонь, что хейтерские, противосолонь, или как там оно.

Чтобы сразу высказаться, скаду еще, что есть дркгой случай, когда канон мне глубоко похуй, есть и есть, но вот поклонники, омобенно одна из них, постоянно мне пытающаяся рассказать, показать и дать попробовать, бесят нещадно. В первую очередь в данное время это Геншин. У меня уже оба глаза дёргаются, при этом сам канон не при чем вообще.

#29029 2024-05-18 13:12:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, то-то все женщины текут массово по ходячим горам мускулов с волосней на груди, а не по клаудам и сефиротам.

Клауд и Сефирот так-то качки.

Они не "гора мускулов", у них типичная эльфовидная красота. Не твинки, но и не боди билдеры.
Так что массовая женская аудитория любит совсем разное

#29030 2024-05-18 13:17:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Если бы хотели дать в ЛИ кого-то "максимально похожего на мужикового мужыга", дали бы в ЛИ Минска. А Минска не дали.

Он лысый, а нужен был "Эдвард Каллен, только эльф"

Анон пишет:

Но вообще, БГ3 из тех случаев, когда сама игра нравится, а фандомеые пляски, особенно хороводы вокруг Астариона, причём хоть те, что лаверские, посолонь, что хейтерские, противосолонь, или как там оно.

То же самое.

Анон пишет:

Они не "гора мускулов", у них типичная эльфовидная красота. Не твинки, но и не боди билдеры.

Ну да.
Эльфы и дроу такие и есть в D&D, между прочим.

Отредактировано (2024-05-18 13:18:21)

#29031 2024-05-18 13:26:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Чтобы сразу высказаться, скаду еще, что есть дркгой случай, когда канон мне глубоко похуй, есть и есть, но вот поклонники, омобенно одна из них, постоянно мне пытающаяся рассказать, показать и дать попробовать, бесят нещадно. В первую очередь в данное время это Геншин.

Все, что я знаю про геншин, я знаю против своей воли. Я скоро, бля, плясать в фандомном треде смогу и сраться за лор. При этом я не играл, не хочу играть, мне не нравится ни эстетика, ни концепт, ни то, что это гача

#29032 2024-05-18 13:28:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я скоро, бля, плясать в фандомном треде смогу и сраться за лор

Приходи  :chearleader:

#29033 2024-05-18 14:30:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да, то-то все женщины текут массово по ходячим горам мускулов с волосней на груди, а не по клаудам и сефиротам.

Клауд и Сефирот так-то качки.

Они не "гора мускулов", у них типичная эльфовидная красота. Не твинки, но и не боди билдеры.
Так что массовая женская аудитория любит совсем разное

Но простите, Астарион так-то и есть типичный Клауд, мышцы у него чётко видны, но сам он из подвида скорее твинка, чем качка. Ну и да, чтобы кудряшки так художественно вились, там наверняка часами укладывать надо, особенно без зеркала.

Качок там Халсин, но я так понял, его сначала и не планировали в ЛИ, это была потом уже добавка "по заявкам слушателей", и он сам и признает, что для эльфа выглядит нетипично, бабка с орком ебалась

#29034 2024-05-18 17:39:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Клауд и Сефирот так-то качки.

Если Клаша и Сефирот качки, то кто тогда Баррет?  :lol:

#29035 2024-05-18 17:46:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Все, что я знаю про геншин, я знаю против своей воли. Я скоро, бля, плясать в фандомном треде смогу и сраться за лор.

У меня так с Системой, я реально теперь хожу в их треды и ПОНИМАЮ, за что они срутся :lol:

#29036 2024-05-18 18:44:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

У меня так с Системой, я реально теперь хожу в их треды и ПОНИМАЮ, за что они срутся

У меня так было с магистром. Столько срачей прочла, что читать саму книжку уже не понадобилось :evil:

#29037 2024-05-18 18:53:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Все, что я знаю про геншин, я знаю против своей воли. Я скоро, бля, плясать в фандомном треде смогу и сраться за лор.

ты могуч, анон. я играю в геншин уже пару лет и не смог бы сраться за лор, кроме самого примитивного уровня. куча лора подана хер пойми как, в манге, во внутриигровых книгах, в мелкоквестах (до которых у меня не дошли руки), в описаниях артефактов блядь :bull: так что частенько я в душе не ебу, кто такие все эти боги, кроме основных, что за сошедшие блядь и откуда мы о них знаем, что за драконий лорд и прочие личности...

#29038 2024-05-18 18:57:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

во внутриигровых книгах

Никто ещё не выеб ту мышь, которая "канон это только то, что в игре, а потому я из книг признаю только то, что мне а кинки попало"?

#29039 2024-05-18 19:07:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

в описаниях артефактов блядь

"если хочешь узнать что в игре есть лор нужно читать ароматный текст"  :lol: Я сто лет в Геншин не играл, не думал что там такое же как в одной ARPG

#29040 2024-05-18 19:11:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Я с огромным любопытством поглядывал на срачный тред Магистра. 7к страниц чистых срачей — далеко не все даже обычные фандомные треды столько набрать могут, что ж там ТАКОЕ происходит? Мне надо! Пошёл, припал к канону, в итоге кое как осилил этот сюжет с ультрапримитивными конфликтами. За что вы, бля, сраться умудряетесь? :lol:

#29041 2024-05-18 19:16:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А я ненавижу тот факт, что одни фандомы порождают срачи, другие нет, и даже посраться не с кем. Или весь срач где-нибудь на тумблере, а холиварке пофиг.  :sadcat: Либо про твой канон не знают, либо Мойша напел, из-за чего в лучшем случае говорят "а, это тот где ебали енота" (не ебали, и барсука, допустим), либо им неинтересно о нем спорить.
Зато толчки, магистр, Этерна - ууу, столько срачей, что за сто лет не перечитать.

#29042 2024-05-18 19:19:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я с огромным любопытством поглядывал на срачный тред Магистра. 7к страниц чистых срачей — далеко не все даже обычные фандомные треды столько набрать могут, что ж там ТАКОЕ происходит? Мне надо! Пошёл, припал к канону, в итоге кое как осилил этот сюжет с ультрапримитивными конфликтами. За что вы, бля, сраться умудряетесь? :lol:

Да на самом деле в срачном треде Мгстр в основном просто треплются и накуривают друг друга. В срачном можно базар не фильтровать, поэтому там и тусят.

#29043 2024-05-18 19:19:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А я терпеть не могу срачеров и хочу быть в спокойных фандомах. Мне срачи изматывают нервы так, что я реально болею, потому что мне важно вот это, что я отстаиваю. А люди, сука, развлекаются. Им даже порой похер на то, о чём они срутся.

Отредактировано (2024-05-18 19:20:13)

#29044 2024-05-18 19:19:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

За что вы, бля, сраться умудряетесь?

Там есть несколько неоднозначных персонажей, у которых много лаверов и столько же хейтеров. Ну и вечные срачи за главпейринг: великая любовь или всратые сомцесучки?

#29045 2024-05-18 19:19:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

хочу быть в спокойных фандомах.

+1  :sadcat:

#29046 2024-05-18 19:25:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да на самом деле в срачном треде Мгстр в основном просто треплются и накуривают друг друга. В срачном можно базар не фильтровать, поэтому там и тусят.

Хуя облом  :lol: я просто по итогу в срачный тред так и не заглянул ни разу, сначала чтобы случайно не словить спойлер, потом потому что меня сам канон бесил. Так что не шарю, как у вас там.

#29047 2024-05-18 19:27:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Хуя облом 

срачей там тоже полно, иногда срались десятками страниц по теме, пока не выдыхались))

#29048 2024-05-18 19:31:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

На самом деле все фандомные срачи это тупо люди с одними вавками вс люди с противоположными вавками. Персонаж А напомнил тебе заебавшего родственника, а персонаж Б спас хомячка. Ты хомячков любишь, поэтому теперь ты хейтер А и лавер Б, а срёшься с человеком, которого в детстве хомячок укусил, поэтому он теперь ненавидит этих ёбаных хомячков, и Б с ними. Но каждый из вас считает, что именно вы читали канон глазами, а оппонент — жопой

#29049 2024-05-18 19:34:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

На самом деле все фандомные срачи это тупо люди с одними вавками вс люди с противоположными вавками. Персонаж А напомнил тебе заебавшего родственника, а персонаж Б спас хомячка. Ты хомячков любишь, поэтому теперь ты хейтер А и лавер Б, а срёшься с человеком, которого в детстве хомячок укусил, поэтому он теперь ненавидит этих ёбаных хомячков, и Б с ними. Но каждый из вас считает, что именно вы читали канон глазами, а оппонент — жопой

После того, как я сказал примерно то же самое в своём треде, аноны радостно проиллюстрировали этот тезис  :bubu:

#29050 2024-05-18 19:35:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

все фандомные срачи это тупо люди с одними вавками вс люди с противоположными вавками.

И да, и нет. Допустим, человек настаивает, что вот это поведение человека - канон, что он характер получил из натальной карты. А ты охуеваешь, что как бы, какая нахуй карта, был человек, реальный, о котором остались свидетельства других и не вел он себя так, как ты пишешь, зачем фанон обзывать каноном? А человек упирается - нет, натальная карта и все тут, это реальность.
Понятно, что у меня вавка - влететь лбом, бякнуться и сраться. Но и вторая сторона хороша с натягивпнием совы на прямоугольный глобус плоской Земли, блядь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума