Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:20

Постигая тлен

Хизер (мисс Джонс)

Никнеймы и где она обитает
Крысокунство
Разное


#201 2018-06-21 00:10:27

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Сколько там у бабки очень близких друзей?

Здрасьте, Хизер разве была ее очень близким другом? У меня сложилось впечатление, что они приятельствовали на почве фандомов, а последние несколько лет вообще общались от случая к случаю. Пусть Бабка подтвердит или опровергнет, могла ли Хизер знать всё то, что вывалил ирл-инсайдер.

Отредактировано (2018-06-21 00:10:42)

#202 2018-06-21 00:11:48

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Ну да, получается, что больше некому.
Что Хизер заинтересованное лицо.
Для нее такое поведение и такие поступки - типичны. Развлекается она так.

#203 2018-06-21 00:12:09

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Вот только кандидатов что-то больше нет. Чтобы и на холиварке тусили, и были склонны к подлости, и зуб имели на бабку, и были ее близкими подругами, которых она ни за что не будет подозревать. Сколько там у бабки очень близких друзей? Вангую, что не легион.

Но там такие конкретные заявления, как Бабка могла не узнать, кто это? Или она узнала, но почему не хочет рассказывать? Это человек, который был вхож к ней в дом, которого она считала близким другом, судя по дорогим подаркам. Не сто же у нее таких людей в окружении. И даже если представить себе, что сама Бабка не хочет палить крысу, то, зная ее отношение к Хизер, с чего бы Бабки прикрывать Хизер?

#204 2018-06-21 00:13:53

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Ты в глаза долбишься, или сама хуизер пожаловала?
Она слила инфу подружайкам, и пусть не лично все это устроила, но вина на ней.

Протри свои собственные глазоньки и перечитай срач еще раз. Инсайдер про жизнь бабки в теме неймфагов - это не Хизер, потому что он принес инфу из периода, когда они уже не общались.

И ну ничего не было в постах за то время что они общались, да? И никаких у них общих контактов? Хизер не от куда было узнать новенькое про близкую подругу, с которой у них 12 лет дружбы?
Анон, я готов тебе поверить. Даже без расписки. Но тебе придется сказать кто это был.

#205 2018-06-21 00:15:30

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Анон, я готов тебе поверить. Даже без расписки. Но тебе придется сказать кто это был.

Зачем мне верить? Я левый анон с попкорном. Это Бабка сказала, что реаловый инсайдер - не Хизер. В этом самом треде.

Не в этом самом, соврал, в треде ВТФ. Ссыль https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p3385601

- В теме неймфагов есть некоторое количество охуенных историй от инсайдера. Это не хизер. Я это выше отписал.

Отредактировано (2018-06-21 00:17:47)

#206 2018-06-21 00:17:34

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Может, тогда устроишь чтения? Не то что бы тут было много чтецов из рурэпа.

Уныло, местами блевотно, но не задорно, да я лучше драбблы Шоэн зачту, чем это. Просто это не "ненормально" и не "неплохо" - это обоссанное говно говна, переработанное трижды.

Анон пишет:

Не соглашусь. Единственное, что ей можно объективно предъявить - очень рваное повествование, а так до Додо там далеко. Очень многие тексты у нее никакущие, поэтому и придраться там не к чему. А некоторые неплохие, их сами аноны рекали до того, как вскрылось, кто это.

Не соглашайся бога ради, если тебя (и других анонов, которые, конечно, могут быть не хуизвер) устраивают плачущие после поцелуя в подъезде мальчики, которых зовут как некоторых рурэперов - это ваше дело.

Анон пишет:

Она слила инфу подружайкам, и пусть не лично все это устроила, но вина на ней.

Не верю, что это не она. Иначе это должно выглядеть как-то так: 1. Бабка обращается к крысокуну в комчате. 2. Хизер в этот же момент онлайн, в этот же момент скринит и в этот же момент отсылает подружайке. 3. Подружайка бегом тащит это на холиварку, потому что подружайка прямо в этот же момент ничем не занята и онлайн, и анус так печет, так печет, что надо вот прямо вот сейчас, чтобы подтвердить, что она в команде и все сразу видит.

#207 2018-06-21 00:18:53

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Но там такие конкретные заявления, как Бабка могла не узнать, кто это? Или она узнала, но почему не хочет рассказывать?

Анон, ну все просто же. Это сама Бабка и была. В приступе ненависти к себе, какие часто с людьми в депрессии случаются. Такая форма селф-дестракшена: кто-то себя режет, кто-то дерется с неравным противником, чтобы наваляли, а кто-то ходит на холиварку и вываливает самые-самые мерзости о себе.

#208 2018-06-21 00:19:10

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

С учётом 12ти лет дружбы я предполагаю общих знакомых. Причем хороших таких. И схема самая банальная: бабка рассказывает все подружке А по секрету, а потом подружка А без задней мысли пересказывает все Хизер просто потому, что к месту пришлось из серии: Ой слушай, мне тут бабка подарок сделала. Даже как то неудобно, я не просила и бла-бла-бла

А Хизер потом это просто слила

Отредактировано (2018-06-21 00:20:17)

#209 2018-06-21 00:19:55

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

С учётом 12ти лет дружбы я предполагаю общих знакомых. Причем хороших таких. И схема сасая банальная: бабка рассказывает все подружке А по секрету, а потом подружка А без задней мысли пересказывает все Хизер просто потому, что к месту пришлось из серии: Ой слушай, мне тут бабка подарок сделала. Даже как то неудобно, я не просила и бла-бла-бла

А Хизер потом это просто слила

Бабка сказала, что это не Хизер, хватит конспиративных теорий https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p3385601

#210 2018-06-21 00:21:19

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Анон, ну все просто же. Это сама Бабка и была. В приступе ненависти к себе, какие часто с людьми в депрессии случаются. Такая форма селф-дестракшена: кто-то себя режет, кто-то дерется с неравным противником, чтобы наваляли, а кто-то ходит на холиварку и вываливает самые-самые мерзости о себе.

Хм, наверное, ты прав. Как говорил один детектив: отбросьте все невозможное; то, что останется — и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался.

#211 2018-06-21 00:22:02

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Бабка сказала, что это не Хизер, хватит конспиративных теорий

Спасибо, в курсе. Если ты не видишь я в моей теории оригинал слива не Хизер. Просто потому, что инфа могла дойти до нее через вторые руки. А этого уже не докажешь никак, потому что формально ты Хизер ничего не рассказывал

#212 2018-06-21 00:24:30

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:
Анон пишет:

Бабка сказала, что это не Хизер, хватит конспиративных теорий

Спасибо, в курсе. Если ты не видишь я в моей теории оригинал слива не Хизер. Просто потому, что инфа могла дойти до нее через вторые руки. А этого уже не докажешь никак, потому что формально ты Хизер ничего не рассказывал

Да бред. Там инфа, о которой с подружайкой под кофеечёк не потреплешься.

#213 2018-06-21 00:25:53

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Дааа конечно, Сандра самавиновата, сама себя обосрала, сама реаловым чувакам про себя инфу сливала, и вообще наехала на Хизер на ровном месте, и в чатике ее травили, да да.

#214 2018-06-21 00:31:03

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

И схема самая банальная: бабка рассказывает все подружке А по секрету

И много людей друзьям рассказывают, как отвратительно вели себя на съемочной площадке с "любимками" и сколько заработали за полгода? И билеты за сорок тыщ, проебанные потому что с кровати не встала, и тэ дэ и тэ пэ. Очень много личного, в таком количестве и с такими подробностями с друзьями просто не делятся.
Если что, Бабку вообще не осуждаю, это правда очень хуево должно быть, чтобы к таким мерам прибегать. Только посочувствовать можно.

#215 2018-06-21 00:38:35

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Все еще пытаюсь вспомнить (или ищу тех, кто тоже был свидетелем) той охуительной истории на анонимке, когда оказалось, что Хизер сама себя говном поливала, семенила, и еще во всем упоминались не то чьи-то мертвые, не то умирающие родственники - в очень оскорбительном контексте. История была нажористой, помнит кто?

#216 2018-06-21 00:41:36

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Что у меня в голове не укладывается, так это прямо-таки феноменальная черствость Хизер. Как она может настолько не задумываться о чувствах не чужих ей людей, на которых она срет, при том, что сама от любого косого взгляда стродает с заламыванием рук и паническими атаками?

#217 2018-06-21 00:53:15

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон увидел темку и прихуел малька! Анон знает Хизер с спн-фандома и только, после него анон ушел в далекие дали, как и многие знакомые анона. Тогда она казался просто малька странненькой и малька лицемерной, но ничего особенного, тысячи таких. Писала стремно - точнее, скорее анон бы это охрактеризовал, как никак. Ни уму, ни сердцу, прочел и забыл. В итоге к монстрам того времени примазаться у нее не получилось, хотя попытки были очень конкретные (в основном через постоянное жополизство). Отчетливо помню момент, когда появилась любовь к редким пейрингам. И, может, анон предвзят, но всегда было ощущение, что это такое позерство и илитарность. Типа высокоинтеллектуальненько мы тут, а не просто парни ебутся.

#218 2018-06-21 00:53:47

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Думаю, она еще как задумывается о чужих чувствах, все понимает и ловит лулзы в очередной раз пытаясь почувствовать себя лучше за чужой счет. Она сама ничего из себя не представляет, и понимает это, так, блеклая посредственность ниачом. И понимая это, бесится.
А если поливать окружающих говном, так на фоне каловых масс и собственная никакущесть уже не так плоха.
И ссыться оказаться на месте тех, кого обсирает, конечно же. Но, ничего, время пришло.

#219 2018-06-21 00:56:41

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Кстати, всегда не понимала это приосанивание любовью к редко пейрингам.
Можно одновременно любить и их мейнстрим.

#220 2018-06-21 01:17:18

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

да всегда такое есть с редкопейрингами. еще в ГП считалось зазорно любить драрри, которые типа для тупых девачек. другое дело, что не от большого ума такие взгляды

#221 2018-06-21 01:33:51

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Думаю, она еще как задумывается о чужих чувствах, все понимает и ловит лулзы в очередной раз пытаясь почувствовать себя лучше за чужой счет. Она сама ничего из себя не представляет, и понимает это, так, блеклая посредственность ниачом. И понимая это, бесится.
А если поливать окружающих говном, так на фоне каловых масс и собственная никакущесть уже не так плоха.

Мое впечатление - она завистливая сука. Именно жгучая зависть и собственное чувство внутренней ущербности толкает ее обливать всех фекалиями и делать другим больно.

#222 2018-06-21 01:35:16

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Я просто охуел со всех этих историй. Тоже помню ее со времен спн десятилетней давности, пару раз пересекался. Тогда мне казалось - ну любит человек поныть, ну с кем не бывает. Срачи в спн тогда (да и до того, да и после того) стояли до небес, но какого-то неадеквата, превышающего неадекват среды, я за ней не заметил. И с тех пор до очень недавного времени не пересекался.
А тут епт, разверзлось.

Автором она мне всегда казалась хорошим или по крайней мере очень неплохим. И среди последних фиков есть, на мой взгляд, очень даже годные. Так себе фики тоже, кстати, есть, так что либо она правда очень нестабильный автор, либо роляет редактура.

Анон пишет:

Кстати, всегда не понимала это приосанивание любовью к редко пейрингам.
Можно одновременно любить и их мейнстрим.

Предположу, что она отходит в ниши, где меньше конкуренции, особенно если у нее самой есть какие-то сомнения в качестве своих фиков.

#223 2018-06-21 01:51:57

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Очень много личного, в таком количестве и с такими подробностями с друзьями просто не делятся.

Анон, ещё как делятся.
Можно рассказать, что ты поссорился с начальником, если тебя спрашивают, как дела.
Можно вспомнить, как тебя обидело невнимание любимого человека, когда похожая ситуация у кого-то из друзей.
Можно рассказать байку про то, как проебал билеты, тому что не встал, в компании.
Это не дикие тайны, тут даже близко дружить не надо.

#224 2018-06-21 01:55:48

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Очень много личного, в таком количестве и с такими подробностями с друзьями просто не делятся.

С тобой? Верю. Хотя нет, не верю. Но админам виднее. Ты же знаешь, что они видят кто в каком треде пляшет и что несет даже из под твинка?

Анон пишет:

Да бред. Там инфа, о которой с подружайкой под кофеечёк не потреплешься.

Запросто, если одна тесная компания. И не такое рассказывают "своим". Я истории круче знаю. Правда адекватные люди не несут такое на публику про своих...Но то адекватные. Тред не про них.

Анон пишет:

Если что, Бабку вообще не осуждаю, это правда очень хуево должно быть, чтобы к таким мерам прибегать. Только посочувствовать можно.

Анон пишет:

Анон, ну все просто же. Это сама Бабка и была. В приступе ненависти к себе, какие часто с людьми в депрессии случаются. Такая форма селф-дестракшена: кто-то себя режет, кто-то дерется с неравным противником, чтобы наваляли, а кто-то ходит на холиварку и вываливает самые-самые мерзости о себе.

Гениальное исполнение самой дуры. Столь нагло и откровенно еще никто этот номер не исполнял. А как админы наверняка тут радуются наблюдая КТО этот номер тут откалывает.  :wankerboy: В такие минуты мне жаль, что я не один из них.

Анон пишет:

Дааа конечно, Сандра самавиновата, сама себя обосрала, сама реаловым чувакам про себя инфу сливала, и вообще наехала на Хизер на ровном месте, и в чатике ее травили, да да.

Ты тоже оценил, да? Это нужно внести на жирные игры. Так жирно и толсто давно на холиварке не зажигали. С треда Палки не припомню такого веселья.  :rainbow:

Анон пишет:

Хм, наверное, ты прав. Как говорил один детектив: отбросьте все невозможное

Ты чудесно Семенишь, но я верну тебе твой же аргумент. Докажи, что это сама Бабка. :trollface:  Пока она лично не скажет об этом твои слова стоят ровно столько же сколько и мои. И твоя теория на той же полке.  :teeth:

#225 2018-06-21 03:52:19

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Ты чудесно Семенишь, но я верну тебе твой же аргумент. Докажи, что это сама Бабка.   Пока она лично не скажет об этом твои слова стоят ровно столько же сколько и мои. И твоя теория на той же полке. 

Я ничего не могу доказать, но у меня совсем нет идей. В чем тогда, ты думаешь, мотивация Бабки, если она не говорит, кто крыса? Либо у Бабки альцгеймер, либо она почему-то прощает и покрывает этого человека, либо это правда она сама. Какие еще могут быть варианты?
Первые два мне кажутся малореальными, уж прости.

Это не моя теория. Другой анон мне сказал, и я подумал, что похоже на правду.

Отредактировано (2018-06-21 03:53:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума