Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:20

Постигая тлен

Хизер (мисс Джонс)

Никнеймы и где она обитает
Крысокунство
Разное

#2 2018-06-19 16:09:51

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Ну что, многие повторяют, что пациент наплясал на свою тему - давайте проверим?)
Накидывайте кулстори с пруфами для шапки!

1.

Анон пишет:

Анон вполне отдает себе отчет в том, что к нему относятся сильно по-разному, и что этот коммент вызовет много лулзов, забегов за попкорном и прочего добра, а также (отчасти вполне справедливую) самадуравиновату, но, немножечко поразмыслив, анон все-таки решил выложить это в публичный доступ.
Да, это деанон (эдак раз в десятый).
Да, анон готов к срачу.
Дальше последует долгая прохладная история со скринами, но если вкратце:
Играете в одной команде с Theft - Хизер - Мисс Джонс - Кражей тян? Есть хорошие шансы, что она сольет командный чат и ваши данные на хс и фандомные анонимки, а о том, почему это случилось, вы узнаете через полгода, когда вас будут крыть хуями где-то на безопасном расстоянии. Она хвалит ваши работы? Тот же варик: о том, что вас кроют хуями, вы узнаете сильно позже, но это будет не так весело, как слив данных и развал команды.

Скрытый текст

Что я имею сказать:
- Анон отлично знает, что он не фунт изюму.
- Более того, за аноном один срач на зфб, где он вынес пруфы срача из командного чата.
- И срался анон на своем веку не раз, не два и не десять.
- И точно не считает, что его фикло-комменты-его любимого не за что обосрать.
- Но такого ебнутого стелса (прерывающегося безудержным палевом) и такого эталонного двуличия анон до сей поры ни в одном фандомном замесе не встречал.
Анон как бы не ждет, что кто-то встанет на его сторону в самом сраче, но считает резонным вынести это в общее поле. Просто чтобы при фандомном взаимодействии и конкретно на игре аноны знали, на что подписываются.

Ананон из треда про WTF

Анон пишет:

Удачно, что у меня есть скрины.
Вот так "фандомный монстр" в моем лице затравил бедную, несчастную, беззащитную девочку в ответ на негативный коммент:

Скрытый текст

Естественно, в комменатриях девочка ничего не ответила.
Она пошла на свой тг-канал, где закрыты комменты. Ведь гораздо приятнее обосрать братюню, пока он не может тебе ответить (и скорее всего не увидит)

Скрытый текст

Ну, вы понимаете. Она как бы "не знала, стоит ли оставлять комментарий", но точно знала, за чей счет приосанится сегодня вечером.
Подружка, которая будет на моей стороне, - это соавтор фика, к которому Хиз пишет такой отзыв на фикбуке:

Скрытый текст

И вот такой в тг:

Скрытый текст

Да-да, это все потому, что она посмела оставить мне негативный фидбэк. И ее затравили. И оклеветали. И так беспрерывно.
А вот "подружкин" травительский комментарий:

Скрытый текст

https://twitter.com/tammiwrites/status/ … 4159450112
А вот ответ Хиз (естественно, в тг, где нельзя комментировать, чтобы ни в коем случае не ответили):

Скрытый текст

Это, кстати, пишет человек, с которым у нас не было ВООБЩЕ никаких конфликтов, и который так взбомбил из-за "кексика" (Бейли), что намутил всю выше приведенную историю.
Ну вы примерно поняли градус пиздежа, да?

апд: дополнительная деталь.
Крысокун как бы обещал ничего, кроме деанона, не выносить, но знатно поплясал в треде Додо, что я не восхитился заявкой Бейли на Версус в командном чате. Да как я мог.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p3382394

Анон пишет:

и даже сам Анон говорит, что четких пруфов у него нет. Так вы решили, что это была мисс Джонс только потому, что у вас с ней конфликт? Или реально типа больше некому?
Просто пытаюсь разобраться.

- Сабж, который был тесно и долго знаком со мной, плюс пересекался с другими членами команды, пришел при этом играть из-под пакета. И дело не в вирте, дело в том, что за все время игры он ни разу не обозначился собой. В том числе, когда команда искала крысокуна. На дайри тоже подавал заявку с другого ака, чтобы точно не спалиться. Сам крысокун заявил, что пришел в команду, именно чтобы устроить деанон. Сорян, я не верю в тщательный стелс на несколько месяцев, который был сделан "прост" - хотя при этом в личке человек во всю хотел общаться и горел фандомом. Просто не палил, что пошел при этом с тобой в одну команду и скринит логи.
- У крысокуна и у сабжа одни и те же претензии насчет одной и той же Элайджи Бейли. Сабж при этом не высказывал их все время игры и сливов.
- Крысокун безумно гордился, что с ним продолжат общаться и нормально к нему относиться, сколько бы он не плясал из-под крысокуна. Специфика в том, что - хотя у нас подобрались отличные чуваки в новом наборе - я по сути не пересекаюсь за пределами фб ни с кем, кроме сабжа. И из них да

типа больше некому?

Что касается конфликта: не вполне.
"Конфликт" у нас образовался в апреле, с громким срачем в твиттере, который еще, к сожалению, по стечению обстоятельств транслировался в тему Додо. Тем не менее, после этого человек пришел ко мне в комменты и подробно мило комментил, восстанавливая общение. Чтобы потом за глаза погиенить (скрины и разницу я вносил). Поскольку это уж очень походило на "азазаза, я умнее вас всех, вы будете со мной нормально общаться, как бы я вас не пидорасил, вам не выкупить моей дьявольской игры", терпячка у анона кончилась.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p3384414

2.

Анон пишет:

Анон долго ждал этого момента и анон дождался!

Осторожно, простыня хейта

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p3382314

#3 2018-06-19 16:36:51

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Этот неловкий момент, когда рассказать есть чего, но пруфов нет, да и связываться вообще не хочется. Могу только посочувствовать командам, в которых она будет играть на фб.

#4 2018-06-19 16:41:23

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Этот неловкий момент, когда рассказать есть чего, но пруфов нет, да и связываться вообще не хочется. Могу только посочувствовать командам, в которых она будет играть на фб.

Расскажи без пруфов, пусть кэпы знают, с кем связываются и оценивают риск.

#5 2018-06-19 16:44:33

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон решил немного полазить по поиску по нику "Мисс Джонс" (учитывая сколько их у нее, на остальные наверняка тоже что-то найдется):

Еще  ники: Аwbrobrobro, heatherjuls

Свидетельства и кулстори  с форума  и не только.

http://keissy.diary.ru/p206636898.htm

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=111700#p111700

Скрытый текст

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=111555#p111555

Скрытый текст

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=45127#p45127

Скрытый текст

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=44862#p44862
+ ссылка на старый форум

Скрытый текст

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=7091#p7091

Скрытый текст

#6 2018-06-19 16:56:56

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Этот неловкий момент, когда рассказать есть чего, но пруфов нет, да и связываться вообще не хочется. Могу только посочувствовать командам, в которых она будет играть на фб.

Расскажи без пруфов, пусть кэпы знают, с кем связываются и оценивают риск.

Ну, вангую на меня тут же налетят с кокок пиздишь. Но в любом случае: аноны, если в вашей команде есть сабж, будьте реально готовы к выносу в твиттерки, чужие лички, фбшный инсайд и еще бог весть куда как обсуждений в комчате, так и черновиков работ или даже готового контента. И к пляскам в анонимках, если у сабжа хоть с кем-то из команды есть контры. И к "алалала я вас всех затралела". Она может быть очень неприятной, если ты не её друг или делаешь контент, который ей не нравится.

#7 2018-06-19 16:59:44

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Она может быть очень неприятной, если ты не её друг или делаешь контент, который ей не нравится.

Спасибо, анончик.
Да уж. Даже странно, что так долго особого внимания не привлекала.

#8 2018-06-19 17:22:09

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

А еще будьте готовы, что она набежит в ваш дневничок со своими подружками и начнет вас обсирать, если ей не понравится ваш фандомный пост про ее отп или просто про канон. Я тоже анон без пруфов, т.к. дневник, куда она набегала, уже удален, но от человека, который долго с ней был знаком, слышал, что для нее это вообще обычная практика (по крайней мере раньше была) и она много к кому набегала так. Тоже надеюсь, что найдутся аноны, у которых есть пруфы, это тянется еще с тех времен, когда она как мисс Джонс себе славу ебанашки зарабатывала.

#9 2018-06-19 17:23:23

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Да это ж ебанашка из DC фандома

#10 2018-06-19 17:27:13

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Так а это она что ли затроллить Мелемину как-то странно хотела?

#11 2018-06-19 17:35:23

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Эту мадам я помню еще с зари спн-фандома. Любила она всякие срачики и подзамковые обсуждения, но чтоб самой часто наведываться - такого не было. Пиздеть она любила из-под пакета. Потом увидела ее в марвел в компании таких же пизданутых бейли, джалд и прочих мистеров. Порадовалась, что даже у тварей есть стая, им неодиноко. Могу соврать, но вроде был в спн момент, когда она сливалась с феста со скандалом. Хизер Джулс ее ник был? Но времени много прошло, за пруф не считайте.

#12 2018-06-19 17:35:36

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Так а это она что ли затроллить Мелемину как-то странно хотела?

Старое про Мелемину, Додо и Дэдпула

Скрытый текст

#13 2018-06-19 17:36:50

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Кстати, почему не вспомнили, как они с сосисоном или второй дурочкой, юникорн которая, вайпили старый форум гурятиной и хуями?

#14 2018-06-19 17:58:51

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p3385318
Отсюда, что бы не потерялось:

Итак, понеслась, перекрестясь. Здесь выкладываются скрины из переписки с Хизер, она дала согласие на публикацию, это ее "официальная позиция". Я дам комментарии по конкретике каких-то вводных, которые людям не из команды не известны, но в остальном делайте выводы сами.

Скрытый текст

Она пишет "я их не вносила".

Она дважды пишет, что она сделала скрины и передала кому-то третьему, кто в итоге внес на хс.

Хизер пишет, что делала скрины (и, видимо, показывала Бейли и подружайкам), но на хс не вносила.

Да. Я об этом написал.

она просто стелсом пришла в команду, просто заскринила и слила логи, просто передала логи с деаноном кому-то, что дальше плясал (лично я в наличие третьего чувака не верю и для меня это звучит очень в духе "я не хочу никому вредить, хватит того, что травят меня, но если что - заебывайте кекса", однако это уже не проверить)

#15 2018-06-19 18:15:11

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Старое про Мелемину, Додо и Дэдпула

бля, так вот почему мне эта Turco в твиттере отборной ебанаткой казалась! А я все вспомнить не мог

#16 2018-06-19 18:30:26

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Кто все эти нонеймы и что тут делают уютные приватные срачики?

#17 2018-06-19 18:33:49

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

:popcorn:
Прекрасно! Если это не еда, то что тогда еда?

И соберите все имена этой Хизер, их же много!

Отредактировано (2018-06-19 18:34:32)

#18 2018-06-19 18:47:00

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Кто все эти нонеймы и что тут делают уютные приватные срачики?

Нужно было ставки принимать, через сколько прибежит закрыватель с криками "где пруфы" и "что за нонейм".

#19 2018-06-19 18:56:43

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

А на этой ФБ она будет играть, никто не в курсе?

#20 2018-06-19 19:02:24

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Кто все эти нонеймы и что тут делают уютные приватные срачики?

Хуяссе, это мисс Джонс-то нонейм?  :lol:

#21 2018-06-19 19:06:06

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Хуяссе, это мисс Джонс-то нонейм?  :lol:

Она так многократно меняла ники, что не все, кто с ней столкнулся, наверное, сознают, кто это.

#22 2018-06-19 19:08:02

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:
Анон пишет:

Хуяссе, это мисс Джонс-то нонейм?  :lol:

Она так многократно меняла ники, что не все, кто с ней столкнулся, наверное, сознают, кто это.

Мне просто кажется, что хотя бы под этим ником ее трудно не знать. Она конечно не Додо и не Вошть, но и не нонейм точно. Но я наверное не объективен, просто в фандомах где я обитал она так или иначе но была известна, а кое-где даже была именем нарицательным на анонимке)))

#23 2018-06-19 19:12:05

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

А на этой ФБ она будет играть, никто не в курсе?

Это надо копаться. Но сама она у себя в телеграм-канале (открытом) делает вид, что ей похуй на эту движуху. Ну или собирается опять под виртом идти, ей не впервой, всех проблем-то - аккаунт зарегистрировать.

Скрытый текст

#24 2018-06-19 19:15:03

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

А на этой ФБ она будет играть, никто не в курсе?

В твиттере собиралась за Марвел играть

#25 2018-06-19 19:19:15

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

А на этой ФБ она будет играть, никто не в курсе?

Это надо копаться. Но сама она у себя в телеграм-канале (открытом) делает вид, что ей похуй на эту движуху. Ну или собирается опять под виртом идти, ей не впервой, всех проблем-то - аккаунт зарегистрировать.

Скрытый текст

100% пошла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума