Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#1 2017-07-20 09:59:20

Постигая тлен

Хизер (мисс Джонс)

Никнеймы и где она обитает

Хизер
Хизер Джулс
Виски Танго
heatherjuls удаленный дайри
Мисс Джонс дайри, огорожено
миз чизбургер дайри
кража-тян дайри
@Аwbrobrobro, удаленный твиттер, krsmet (ранее @knivesthief) твиттер, огорожено
Theft Ch вконтакт
кисмет (ранее Theft) фикбук
дикая тварь из темного леса аск
грустная сука ent личный телеграм
1/3 админки тг-канала Твои панчи ланчи

Крысокунство
Хроника срача с командным деаноном

Начало плясок с деаноном в команде Дворов: 2017-11-18 16:43:54

Это не левая девушка. Я Анон из команды, в которой бабка играет на фб, после окончания зимней битвы солью, а до тех пор, ну, потерпите. Она в чатике с аккаунта АГ переписывается.

Пляски:
Первая часть (отсюда и до 83 страницы):
2017-11-19 13:40:28

Трое, я анон из команды) Делаю это, потому что вахтерство и снобизм Сандры меня достали. Причём даже не в отношении меня (я в русрепе и блогерах дольше неё), а в отношении людей в принципе.

Внос рэперам информации о фанфиках и деаноне: 2017-12-28 13:12:40 (инфа не подтверждена!)

Бабка, ты доплясалась. Написала твоим Ванечке с Денисочкой со всеми скринами и пруфами. Посмотрим, как запоешь, когда тебя любимки погонят ссаной тряпкой по ебалу. Ты ж сама хотела бля буду.

Скажи спасибо, что пока не ожог, мразь.

Вторая часть (отсюда и до 101 страницы): 2017-12-29 09:54:20

Анон пишет:

Бабуля пропала? Я чот волнуюсь.

Не, все с ней в порядке!

Бабуль! Дыбенкоанон на связи. Прочитал твою простыночку в комчате, очень плакал - ты так трогательно заботишься о фандоме, что я едва было не решил слить свою личину и получить заслуженное наказание, но потом вспомнил, что это ты, и передумал.

Если коротко: Бабка написала, что деанон ее скромной личности приведет к тому, что все сразу начнут друг друга деанонить, и набежит двач, и разверзнутся хляби небесные, и фандом навсегда перестанет быть безопасным местом. И ей, конечно, похуй на крысакуна, как и Ване с Денисом (нафига смешивать меня с пореаловым деанонщиком - вопрос на засыпку, конечно), но Опасный Прецедент и Угроза Фандому.

Чисто ссусь кипятком от Бабки - вечно у нее вместо просьбы от себя заботы о судьбах мира.

Так вот, Бабуль, не боись, кушай кашку и лечи нервишки. В наступающем году хотелось бы пожелать тебе не быть такой сучкой, относиться к людям получше и завязывать с лицемерием. Авось и врагов вокруг поубавится.

Внос деанона и скрины из комчата Дворов: 2018-01-08 15:54:44

Я сохранил на всякий случай диванон с дежурки, перенесу сюда. Орфография и пунктуация сохранены

Третья часть (самый смак с 120 по 127 страницу): 2018-01-09 11:43:55

Так нашли крысокуна-то в команде?

Да куда там.

Четвертая часть (отсюда и до 230 страницы): 2018-02-14 01:44:41

Анон пишет:

Пляшущая мразота-крыса сильно заебла.

Ути-пути, какие мы нежные. Бойся, твоя жопка в опасности, потому что я стабильно играю в 2-3 командах каждую ФБ :trollface: Возможно, ты со мной в дёсна целуешься...

Хизер была уверена, что ничего не изменится: 2018-02-14 11:14:31

Все так =D

Отдельно смешит, когда команда пытается то ли пристыдить, то ли намекнуть, что качество моей жизни ухудшилось после развала команды. Да не ухудшилось. Мой ник никак не связан с крысокуном, а написанное для зфб я отнес на фикбук и слупил поглаживаний. Бонусом попкорна жиранул столько, сколько ни одна фб не принесла бы, аж до сих пор подносят с доставкой :lol:

Прямо великая драма - не удалось поиграть на ЗФБ, пф.

И сижу я тут часто, просто в ридонли, последнюю неделю так точно вплоть до комментария https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p2974220 Ну звиняйте, не удержался, как тут не потыкать палочкой :lol:

Спойлер: после того, как ее деанонили, что-то пошло не так. Попытка в хорошую мину при плохой игре:

0d8fb4854dcfeb5df4c242b0f7788d08.png

Проходит некоторое время после плясок, Хизер проявляет охуительное двуличие, и ее-крысокуна наконец-то деанонят - начало, продолжение - в треде ЗФБ. Хизер тут же пишет в личном тг (к сожалению, быстро потерла, анон не успел заскринить):

Как уже выше писала моя личка здесь открыта, забанены только арабы @/выпилен ник юзера/ я не отказываюсь от своих слов и если что готова ответить на вопросы, Сандра, выслушать все что ты можешь мне сказать

У тебя нет причин мне верить, но я не вынесу ничего из нашего разговора за пределы лички. Ты можешь делать с инфой из нашего разговора все, что хочешь, передавать инфу третьим лицам

Разговор Ананона с Хизер
Скрины из комчата с тгавлей (нет)

Разное

Сборная поиска по нику "Мисс Джонс"
Про Мелемину и команду Дэдпула

Кулстори очевидцев, собранные по треду

2018-06-19 16:56:56

Ну, вангую на меня тут же налетят с кокок пиздишь. Но в любом случае: аноны, если в вашей команде есть сабж, будьте реально готовы к выносу в твиттерки, чужие лички, фбшный инсайд и еще бог весть куда как обсуждений в комчате, так и черновиков работ или даже готового контента. И к пляскам в анонимках, если у сабжа хоть с кем-то из команды есть контры. И к "алалала я вас всех затралела". Она может быть очень неприятной, если ты не её друг или делаешь контент, который ей не нравится.

2018-06-19 17:22:09

А еще будьте готовы, что она набежит в ваш дневничок со своими подружками и начнет вас обсирать, если ей не понравится ваш фандомный пост про ее отп или просто про канон. Я тоже анон без пруфов, т.к. дневник, куда она набегала, уже удален, но от человека, который долго с ней был знаком, слышал, что для нее это вообще обычная практика (по крайней мере раньше была) и она много к кому набегала так. Тоже надеюсь, что найдутся аноны, у которых есть пруфы, это тянется еще с тех времен, когда она как мисс Джонс себе славу ебанашки зарабатывала.

2018-06-19 17:35:23

Эту мадам я помню еще с зари спн-фандома. Любила она всякие срачики и подзамковые обсуждения, но чтоб самой часто наведываться - такого не было. Пиздеть она любила из-под пакета. Потом увидела ее в марвел в компании таких же пизданутых бейли, джалд и прочих мистеров. Порадовалась, что даже у тварей есть стая, им неодиноко. Могу соврать, но вроде был в спн момент, когда она сливалась с феста со скандалом. Хизер Джулс ее ник был? Но времени много прошло, за пруф не считайте.

2018-06-19 20:24:06

О, знатная ебанашка из комикс фандома. Любила приосаниться чтением канона и нетипичными пайрингами. И она вроде упоротая сжв, на пару с подруженцией Бейли.

2018-06-19 21:14:24

ОООООО ХИЗЕЕЕЕЕР

Анону есть, что сказать, впрочем, ничего нового, просто показательно, что с годами пациент срет в одном и том же неповторимом стиле.
Удивительная говноедка, общаешься с человеком, смехуечками делишься, все хорошо, лампово, а потом случайно натыкаешься на треды, в которых тебя хуесосят по полной из-за какой-то хуйни, которой и не было никогда.
Это было при фандомном общении, это было на фб, ничто не предвещало беды.
При попытке прийти в жаркое обсуждение все либо кокетливо подтирается, либо «ачотакова», либо моментальный бан во все щели.

Это пиздец.

2018-06-19 21:52:18

О Хизер наслышан, хотя до рурэпа знаком не был, да и в рурэпе не знал, что кража-тян - это она, но под струю говна попасть успел.

2018-06-19 22:10:08

Да там никакой кулстори нет, просто обсирала фест, во время приема заявок приосанивалась над умственными способностями тех, кто эти заявки оставлял. Потом сама же на него писала.

2018-06-20 00:25:37

Алсо Хизер помню по РСИЕ какого-то года. Не вспомню, какого точно. Врать не стану, но кажется 2014. Хизер была в ридерах, а потом, когда спросили, а собственно где ридерские оценки - сделала стойку и заявила, что она быть ридером не подписывалась и на это говно времени нет. Но заявила уже срывая сроки.

2018-06-20 03:13:11

Анон помнит посты Хизер про работу, она там в основном читала фики с рабочего компа, чатилась с подружками и слушала музыку. Не помню кем именно работает, но явно есть время на фандомы. Еще она неистово дрочила на непопулярные пайринги и что знала в комиксах всяких ноунеймов, левых персов, мелкие арки, пару художников и за счет этого причисляла себя к элите фандома. Анон не помнит постов про мать и девушек, но помнит один пост про отца, где Хизер писала чуть ли не в стиле Даши про отца-танкиста, с нежностью и умилением.

2018-06-20 04:19:53

Анон пишет:

анон помнит как вкатился в фандом стрелы и тогда же наткнулся на хизер. после этого даже как-то расхотелось что-то читать и писать - так уж активно она на себя и свои познания надрачивала

Там даже этапы приосанивания были. Сначала что все дрочеры на сериал отстой, потом все кто дрочат на главных персонажей, затем кто читает основные комиксы, а не вертиго.

2018-06-20 10:23:39

Это ведь мисс Джонс в Марвеле сначала шипперила комикверсный кэпостарк, и поплевывала в шипперов мувиверсного кэпостарка как недостачно элитных? А когда народ пошел читать комиксы, она нашла себе комиксных лебедей и стала шипперить их, поплевывая в массового неэлитного уже комиксошиппера?

2018-06-20 12:11:55

Анон пишет:

После фильма о Стражах Галактике Хизер пошла читать гомиксы и тоже стала слегка поплевывать на тех кто только мсюшных знает

Да даже не слегка. Анону как раз тогда дико зашёл пейринг Робби Колтрейн/Ванс Астровик, но при любой попытке полайкать или обсудить это с Хизер анон внезапно напарывался на её безадресные твиты в духе "фу лезут своими сапожищами в мою песочницу" и продолжала увиваться за Бейли, с которой они вдвоем и писали. Так и шипперить перестал, и вскоре свернул общение, но до недавних пор скорее думал о Хизер хорошо, но вот пришёл Ананон со своими откровениями и я охуел.

2018-06-20 14:14:34

О, я помню. Эта парочка - Мисс Джонс и Бейли - отметилась и в фандоме Кнгсмн, когда на фесте выложили печально известное исполнение с дабконом. Устроили грандиозный скандал в комментах - мол, автор оправдывает арбуз, в днявочках обосрали. В результате автор так и не раскрылся. Года три назад это было.

2018-06-20 16:48:06

Анон пишет:

А в команде Хиддлстона не она с подружками плясала?

Да, точно! Я помню, что они делали очень вырвиглазные выкладки с вырвиглазными заглушками, анимированные, с блестками.
В комментариях команду попросили довольно вежливо(!) убрать хотя бы анимацию, потому что типа есть аноны с эпилепсией, и им становится хуево.
В ответ команда обложила хуями.

2018-06-21 00:38:35

Все еще пытаюсь вспомнить (или ищу тех, кто тоже был свидетелем) той охуительной истории на анонимке, когда оказалось, что Хизер сама себя говном поливала, семенила, и еще во всем упоминались не то чьи-то мертвые, не то умирающие родственники - в очень оскорбительном контексте. История была нажористой, помнит кто?

2018-06-21 00:53:15

Анон увидел темку и прихуел малька! Анон знает Хизер с спн-фандома и только, после него анон ушел в далекие дали, как и многие знакомые анона. Тогда она казался просто малька странненькой и малька лицемерной, но ничего особенного, тысячи таких. Писала стремно - точнее, скорее анон бы это охрактеризовал, как никак. Ни уму, ни сердцу, прочел и забыл. В итоге к монстрам того времени примазаться у нее не получилось, хотя попытки были очень конкретные (в основном через постоянное жополизство). Отчетливо помню момент, когда появилась любовь к редким пейрингам. И, может, анон предвзят, но всегда было ощущение, что это такое позерство и илитарность. Типа высокоинтеллектуальненько мы тут, а не просто парни ебутся.

2018-06-21 01:35:16

Я просто охуел со всех этих историй. Тоже помню ее со времен спн десятилетней давности, пару раз пересекался. Тогда мне казалось - ну любит человек поныть, ну с кем не бывает. Срачи в спн тогда (да и до того, да и после того) стояли до небес, но какого-то неадеквата, превышающего неадекват среды, я за ней не заметил. И с тех пор до очень недавного времени не пересекался.
А тут епт, разверзлось.
<...>
Предположу, что она отходит в ниши, где меньше конкуренции, особенно если у нее самой есть какие-то сомнения в качестве своих фиков.

2018-06-21 07:42:18

Кроме конкуренции, ее ещё очень возмущало, если пейринг шипперил кто-то, кто ей не нравится, и она могла перестать писать поэтому.

2018-06-21 12:47:21

Анон пишет:

Не удивлюсь, если "ах ты так, сука, я твой баттл Забэ (довольно неадекватному персонажу в этом нашем рурэпе, то есть вообще за гранью) скину, ты еще пожалеешь!" тоже она - так и все остальное тоже могла она.

И это довольно вероятный расклад, потому что никаких предпосылок для того, чтобы Забэ нашел это сам именно в тот день не было.
Он благополучно пропустил выкладку, потом стрим Вири Альди, он не интересуется никакими фандомами и даже про фанфики ни разу не пиздел.
И тут он спустя месяц, когда все благополучно забыли, выскакивает, как черт из табакерки, потрясая баттлом. В тот же день, когда взлетает тема Хизер.
Совпадение? Не думаю.

2018-06-23 13:31:10

Сталкивалась с Хизер неоднократно в разных фандомах, все начиналось дружелюбно и неизменно заканчивалось обсиранием за спиной. Причем делает это она как с посторонними людьми, так и с знакомыми, так и с ближним кругом, так что хизерозащитники могут даже не сомневаться, что и их поливают говном. На такие вещи как уважение или контроль над сфинктером своего говномета Хизер не способна.
Берегов она не видит.
Говорить нормально и без выебонов не способна. Типа если попытаться с ней помириться или выяснить, в чем проблема, что происходит, это сразу либо глухой игнор либо "да все ок чувак ты чего выдумал, дебил что ли я шучу ахахахаха все заебись ты клевый, меньше накручивай себя" ну или агрессивное "ачотакова", либо просто моментальный суммонинг подружаек с артобстрелом говном.

2018-06-24 00:05:02

Знаешь, анон, я не могу ничего конкретного внести. По очень простой причине: когда хизер кого-то хуесосит по личечкам, информацию всем даёт немного разную. То ли специально, то ли с глузда ваще съехала и ей реально кажется сегодня одно, а завтра другое. Я и те, с кем мы собрались сверить детали некоторых событий и обсуждений, к примеру, не очень хотим, чтобы нас выдали какие-то детали. Но серьёзно, срач с Бейли был. От хизер, похоже, реально никто не ушёл не обосранным.

2018-06-24 13:16:52

Про Хизер могу сказать, что наблюдаю ее много лет и при всей говенности характера, собственной воли там никакой. Типичный шакал Табаки, подпевала по жизни, которая присасывается к кому-то более активному и радостно обсирает врагинек нынешнего авторитета. Присосалась к Бейли - будут обсираться враги Бейли и нахваливаться ее идеи и интересы. Присасывалась к Тами - была хорошая Тами и плохие те, кто Тами обижал, более чем уверена, когда Хизер в десна дружилась с Ананоном, она так же хвалила то, что нравилось Ананону и с готовностью осуждала то и тех, что не нравилось. Человек-говно, который вот так выражает свое расположение.

Бейли визжит на бабку

2018-06-22 19:23:00

прнс

Скрытый текст

PXeQQMzqEPA.jpg
vLGGOvFpwb4.jpg
ylAk-77eAS0.jpg
jb_pOTqeCRw.jpg
JKieZApDqiY.jpg
R4cV3X7OGeU.jpg
YS9UsgkMY6c.jpg
SQwculaz_FA.jpg
URlfHknSTkQ.jpg
gnis7dI7EBQ.jpg
2CYf1sVYDmI.jpg
PPJOCdY2iLY.jpg

бейли

Скрытый текст

Gd-fke-uV4I.jpg
-yGuL96zpD0.jpg
8eZzLt3SZe0.jpg
yZIj7S68QhU.jpg
2xdt935kUZA.jpg

#2 2018-06-19 16:09:51

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Ну что, многие повторяют, что пациент наплясал на свою тему - давайте проверим?)
Накидывайте кулстори с пруфами для шапки!

1.

Анон пишет:

Анон вполне отдает себе отчет в том, что к нему относятся сильно по-разному, и что этот коммент вызовет много лулзов, забегов за попкорном и прочего добра, а также (отчасти вполне справедливую) самадуравиновату, но, немножечко поразмыслив, анон все-таки решил выложить это в публичный доступ.
Да, это деанон (эдак раз в десятый).
Да, анон готов к срачу.
Дальше последует долгая прохладная история со скринами, но если вкратце:
Играете в одной команде с Theft - Хизер - Мисс Джонс - Кражей тян? Есть хорошие шансы, что она сольет командный чат и ваши данные на хс и фандомные анонимки, а о том, почему это случилось, вы узнаете через полгода, когда вас будут крыть хуями где-то на безопасном расстоянии. Она хвалит ваши работы? Тот же варик: о том, что вас кроют хуями, вы узнаете сильно позже, но это будет не так весело, как слив данных и развал команды.

Скрытый текст

Вводная:
- На холиварке собралась команда Питерский Дворов, она же по сути баттл-рэп рпс.
- После баттла Мирон-Гнойный фандом стал сильно популярнее, о нем узнала куча народа на дайри, а в команду произошел второй набор.
- В то же самое время давняя знакомая анона - Хизер, ака Мисс Джонс, ака Кража Тян, ака миз Чизбургер, ака Theft, - написала анону, что и ее поднакрыло баттлами. Да, это слив личной переписки, вот он:

Скрытый текст

hFgUUC15lww.jpg

Помимо милой беседы, это сообщение еще неплохо иллюстрирует, в каких мы были отношениях. На тот момент были знакомы 12 лет, в несколько этапов плотно общались, тусили-бухали-пиздели, делились личными моментами, и так далее. В ответ на вопросы по фандому я подробно расписал ликбез и послал обнимашки. Сабж поблагодарил и больше мы не пересекались. Как я думал.
- Через месяц после этого сообщения Хиз просится в команду. Но с другой страницы и из-под другого ника, ничего не говоря анону.

Скрытый текст

H1t9wOWCTfo.jpg

Тут касательно самойдурывиноватой: анон часто ходит на ивенты и развирты, поэтому личико при более тесном общении не шифрует, и фейк для него довольно бесполезен. Следовательно, в командном чате анон сидел со своей страницы. Тем не менее, в тот момент у меня сильно менялся реал, и именно в короткий промежуток времени, когда деанон случился, он мог принести мне существенные неприятности, на что и был расчет. Потом сабж скажет, что я "выложил данные в публичное поле", раз на странице они были, а значит в вынос логов чата на хс абсолютно оправдан.
Пруфы на то, что участник был в команде и это один чувак (ник, аватарка):

Скрытый текст

cytz2On-2DU.jpg
KD-wxY27lGA.jpg
5xXBWvUgAFk.jpg

- Пока некий загадочный анон из команды не пришел на хс с обещаниями меня сдеанонить с выносом логов командного чата. Но пока без пруфов. Но с обещаниями. И плясал в треде неймфагов с десяток страниц, хотя другие участники и кэп команды естественным образом попросили не наплясывать команде такую известность и не таскать из командного чата. Загадочный анон плясал на тему азаза вы не узнаете кто я и я играю не в одной команде, так что сосите хуй.
(в треде дохуя пляса, отсюда и далее - большой кусок)
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1490&p=120
- Деанон произошел в итоге потому, что рэпер Дэн Чейни сказал, что девушки ходят на баттлы, чтобы писать фанфики. Поскольку анон безусловно отвечает за все, что сказал чувак, который нравится ему в фандоме, у крысокуна лопнуло терпение и логи чата были вынесены. 
- При этом во время плясок "крысокун" активно упирал на то, что если бы я следил за языком, ничего подобного не было бы.
К этому моменту у нас не было ни одного личного конфликта, даже спора, даже фандомного. Вообще ничего, кроме предельно лампового общения в личке до прихода сабжа в команду.
- Я увидел на хс упоминание, что якобы у нас что-то не так (сторонний анон читал ее закрытый твиттер), и написал в личку еще раз. Ответа не получил.
- О том, что ко мне есть какие-то претензии, я узнал через несколько месяцев, когда в тред Водолея внесли ссылку на твиттер Элайджи Бейли, где сабж активно обсуждал анона. И тут оказалось, что я травлю новичков в фандоме, я ужасный человек, давно заслужил пиздов, но (!) с учетом свалившегося на меня деанона, мне не стали их высказывать лично и ограничились плясом в твиттере, где я был предварительно забанен.
На этом аккаунте нет ничего, кроме того срача, так что даю ссылку целиком. К сожалению, видны комменты мои и Элайджи, ответы самой Хизер видны, только если вам открыт ее твиттер:
https://twitter.com/IliaGonemad 
В двух словах: я ужасно отзывался об Элайдже, а они оказывается друзья, и поэтому я заслужил суровых сжв-пиздюлей.
Повторюсь: человек пошел в команду крысокуном - ни слова ни в какой момент не высказал ни в какой беседе, ни в командной, ни в личке, ни от себя, ни от фейка, на тему каких бы то ни было проблем, несогласий, конфликтов или претензий, - выступил на все деньги из-под анона - отдельно объявил в беседе, что он ужасно переживал из-за деанона, который организовал.
Да: у меня из пруфов только стелс на игре с последующим совпадением ников - всплывший после деанона конфликт, никак не упоминаемый и не разворачиваемый сабжем на этапе игры, пока команда пыталась понять, кто крысокунит, - последующая часть истории и детали внутрикомандного взаимодействия, которые я сюда выносить не буду. Прямой пруф на то, кто зашел под аноном в тред в итоге, даст только модер, но модер не уполномочен давать такой пруф, так что делайте свои выводы из того, что можно утверждать точно.
В какой-то момент команда естественным образом сопоставила эти вводные, но выносить в публичное поле не стала: ребятам не нужно было продолжение срача, а я так охуел, честно говоря, что не хотел к этому возвращаться.
Через некоторое время Хиз нарисовалась в комментах, с очень теплым и положительным отзывом к работе:

Скрытый текст

nrWzLcHxCLk.jpg

Тем временем, она же на ТГ-канале на ту же тему:

Скрытый текст

i0WIgQCUvNE.jpg
1W27fw2mTok.jpg
jXzssZFKD54.jpg
iian4uvaNpk.jpg

На этом моменте я понял, что пляс будет длиться еще не в один заход с мимими при общении - и хуями по полям, весям да интрнетам, и кредит моих былых теплых чувств закончился. Вместе со всеми смутными сомнениями.

Что я имею сказать:
- Анон отлично знает, что он не фунт изюму.
- Более того, за аноном один срач на зфб, где он вынес пруфы срача из командного чата.
- И срался анон на своем веку не раз, не два и не десять.
- И точно не считает, что его фикло-комменты-его любимого не за что обосрать.
- Но такого ебнутого стелса (прерывающегося безудержным палевом) и такого эталонного двуличия анон до сей поры ни в одном фандомном замесе не встречал.
Анон как бы не ждет, что кто-то встанет на его сторону в самом сраче, но считает резонным вынести это в общее поле. Просто чтобы при фандомном взаимодействии и конкретно на игре аноны знали, на что подписываются.

Ананон из треда про WTF

Анон пишет:

Удачно, что у меня есть скрины.
Вот так "фандомный монстр" в моем лице затравил бедную, несчастную, беззащитную девочку в ответ на негативный коммент:

Скрытый текст

XcLNBgApR2E.jpg

Естественно, в комменатриях девочка ничего не ответила.
Она пошла на свой тг-канал, где закрыты комменты. Ведь гораздо приятнее обосрать братюню, пока он не может тебе ответить (и скорее всего не увидит)

Скрытый текст

1W27fw2mTok.jpg
DY7746nJH6Y.jpg
jXzssZFKD54.jpg
iian4uvaNpk.jpg

Ну, вы понимаете. Она как бы "не знала, стоит ли оставлять комментарий", но точно знала, за чей счет приосанится сегодня вечером.
Подружка, которая будет на моей стороне, - это соавтор фика, к которому Хиз пишет такой отзыв на фикбуке:

Скрытый текст

nrWzLcHxCLk.jpg

И вот такой в тг:

Скрытый текст

i0WIgQCUvNE.jpg

Да-да, это все потому, что она посмела оставить мне негативный фидбэк. И ее затравили. И оклеветали. И так беспрерывно.
А вот "подружкин" травительский комментарий:

Скрытый текст

irSlxe8Ecck.jpg

https://twitter.com/tammiwrites/status/ … 4159450112
А вот ответ Хиз (естественно, в тг, где нельзя комментировать, чтобы ни в коем случае не ответили):

Скрытый текст

gRg_9eZJLbY.jpg
B2grwG6tWTU.jpg

Это, кстати, пишет человек, с которым у нас не было ВООБЩЕ никаких конфликтов, и который так взбомбил из-за "кексика" (Бейли), что намутил всю выше приведенную историю.
Ну вы примерно поняли градус пиздежа, да?

апд: дополнительная деталь.
Крысокун как бы обещал ничего, кроме деанона, не выносить, но знатно поплясал в треде Додо, что я не восхитился заявкой Бейли на Версус в командном чате. Да как я мог.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p3382394

Анон пишет:

и даже сам Анон говорит, что четких пруфов у него нет. Так вы решили, что это была мисс Джонс только потому, что у вас с ней конфликт? Или реально типа больше некому?
Просто пытаюсь разобраться.

- Сабж, который был тесно и долго знаком со мной, плюс пересекался с другими членами команды, пришел при этом играть из-под пакета. И дело не в вирте, дело в том, что за все время игры он ни разу не обозначился собой. В том числе, когда команда искала крысокуна. На дайри тоже подавал заявку с другого ака, чтобы точно не спалиться. Сам крысокун заявил, что пришел в команду, именно чтобы устроить деанон. Сорян, я не верю в тщательный стелс на несколько месяцев, который был сделан "прост" - хотя при этом в личке человек во всю хотел общаться и горел фандомом. Просто не палил, что пошел при этом с тобой в одну команду и скринит логи.
- У крысокуна и у сабжа одни и те же претензии насчет одной и той же Элайджи Бейли. Сабж при этом не высказывал их все время игры и сливов.
- Крысокун безумно гордился, что с ним продолжат общаться и нормально к нему относиться, сколько бы он не плясал из-под крысокуна. Специфика в том, что - хотя у нас подобрались отличные чуваки в новом наборе - я по сути не пересекаюсь за пределами фб ни с кем, кроме сабжа. И из них да

типа больше некому?

Что касается конфликта: не вполне.
"Конфликт" у нас образовался в апреле, с громким срачем в твиттере, который еще, к сожалению, по стечению обстоятельств транслировался в тему Додо. Тем не менее, после этого человек пришел ко мне в комменты и подробно мило комментил, восстанавливая общение. Чтобы потом за глаза погиенить (скрины и разницу я вносил). Поскольку это уж очень походило на "азазаза, я умнее вас всех, вы будете со мной нормально общаться, как бы я вас не пидорасил, вам не выкупить моей дьявольской игры", терпячка у анона кончилась.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p3384414

2.

Анон пишет:

Анон долго ждал этого момента и анон дождался!

Осторожно, простыня хейта

Хизер - одно из самых душных, неприятных и ноющих созданий, что я за свою фандомную жизнь встречал (а это мы с ней ещё до рурэпа знакомы не были).
Хизер - это закрывать твиттер и хуесосить (в идеале - ещё и оборжать) всех, кто посмел высказать мнение, отличное от ее.
Хизер - это устроить срачик по поводу плагиата на нее любимую только потому, что человек тоже написал магреализм-ау, и у текстов - о боже - сошлась одна (!) деталь. Даже, сука, не дословно.
Хизер - это выбирать самые нехайповые пейринги и ныть, что они никому не нужны, а потом, когда люди начнут ими интересоваться, возмущаться, что они стали мейнстримом. Уходить, находить ещё более неизвестные. Ныть. И так по кругу.
Хизер - это гордо заявлять, что она вне фандома, пишет исключительно для друзьяшек, и на критику ей положить, а потом бомбить, что ей мало фидбека.
Хизер - это заявлять, что она бросает писать пейринг, потому что, внимание! Люди начали активно шипперить одного из отпшки с другим человеком. Не может Хизер шипперить свои пейринги, когда знает, что кто-то шипперить что-то, разбивающее их. Лучше она пафосно высрется в твиттер.
Хизер - это хуесосить фест, а потом прийти на него писать.
Я не знаю, она ли вынесла инфу про Ананона на холиварку, но если да, я вообще не удивлюсь.

Ждите прихода Хизер в ваш фандом! Ни с чем не сравнимое удовольствие, уж поверьте!

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p3382314

#3 2018-06-19 16:36:51

Анон

Этот неловкий момент, когда рассказать есть чего, но пруфов нет, да и связываться вообще не хочется. Могу только посочувствовать командам, в которых она будет играть на фб.

#4 2018-06-19 16:41:23

Анон

Этот неловкий момент, когда рассказать есть чего, но пруфов нет, да и связываться вообще не хочется. Могу только посочувствовать командам, в которых она будет играть на фб.

Расскажи без пруфов, пусть кэпы знают, с кем связываются и оценивают риск.

#5 2018-06-19 16:44:33

Анон

Анон решил немного полазить по поиску по нику "Мисс Джонс" (учитывая сколько их у нее, на остальные наверняка тоже что-то найдется):

Еще  ники: Аwbrobrobro, heatherjuls

Свидетельства и кулстори  с форума  и не только.

http://keissy.diary.ru/p206636898.htm

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=111700#p111700

Скрытый текст

Анон, твиттер мисс джонс есть. Смотри @PhyVell. Вродь работал, не знаю. Может сейчас закрыла.
сабж знаменита тем, что в фандомах со времен динозавров. лизала всем, начиная с той же ижду и прочих спнщиков, кончая личностями типа сехмет и мобиуса. фички писала унылые, выезжала на илитарности, выбирая всяких эпизодников и плакая, што остальное быдло не понимает её тдо. Не знаю уж, из-за чего разосрались с ижду, слышал та её грубо послала; с тех пор мисс джонс втихаря хейтит, но открытых конфронтаций вроде не было. Активно стала общаться с Бейли, после того как та стала испытывать поболь на тему Джальд с Ижду. Та же история с прочими подружайками. Часто сходится на основе общего хейта к камулибо. Любит просираться за глаза. С той же Дитрих целуетса в сахарные уста, потом сливает про нее и ее мч всякие кулстори. Любит уходить в туман с фестов и тд под предлогом немощи, работы и прочих левых отмаз, в которые уже мало кто верит. В дняфке в каждом втором посте давит на жалость и плакается про то, как ее никто не любит, аская жалелки у своих хомяков. Из недавнего в очередной раз просралась по поводу Водолея на своем аске, но ничего нового не поведала.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=111555#p111555

Скрытый текст
Анон пишет:
Анон пишет:

Были конфликты с Лекскорп, с которой у нее странные отношения (вроде как друг друга ненавидят и выбешивают, но продолжают читать)

у мисс Джонс дичайше бомбануло на пустом месте, когда Лекскорп начала читать комиксы, и она до сих пор не упускает возможности поупражняться на ней в остроумии в комментах чужих днявочек.
еще мисс Джонс посралась с кэпом команды диси на фб, они, кажется, до сих пор друг друга ненавидят.
ну и вообще сабж считает себя тралем 80 лвла.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=33098#p33098

Аноны!
Лекскорп припадает к комиксам http://lexcorp.diary.ru/p196464570.htm.
Мисс Джонс у себя в днявке реагирует кагвсигда "ололо, лекскорп петросянит, ололо ебняжка" (пост потерт)
Реакция Лекскорп http://lexcorp.diary.ru/p196474296.htm?from=0 (и вот где настоящий праздник)
я так понял, они друг у друга в пч, жрут кактус и не отписываются.  :lol:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=45127#p45127

Скрытый текст

Она и ее подружка мисс Джонс, обе вообразили себя элитой фэндома и троллями, добились только того, что нормальные марвеловцы их десятой дорогой обходят. Затевали шипперские войны с Мелеминой и Риаонель, анон хотел донести пруф, но мисс Джонс днявку подчистила.
Они же объявили крестовый поход против Водолея, начитавшись темы Водолея, попездывают в уютненьких асках, и по слухам, Мелемина, узнав, что они кэпят, отказалась от участия в ФБ за их команду, потому что упороты на спайдипулах, а на остальные пейринги Марвела срут жыдким, не стесняясь

.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=44862#p44862
+ ссылка на старый форум

Скрытый текст

В подружайках и соучредителях команды Дэдпулио еще одна ебанатка, мисс Джонс, известна привычкой загонять себе под залупу иголку и вопить на всея фандом, что оскорбили, обидели и неканон.
Тема с плясками мисс Джонс на старом форуме
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-60-00 … 1369387078
От нее же "аноны, мневасжаль"
http://crimsontown.diary.ru/p188335601.htm

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=7091#p7091

Скрытый текст

могу пересказать своими словами. Томас (кэп диси тим) написал пост о том, что Мисс Джонс не пускает его на свой твиттер
http://thomasweird.diary.ru/p194769932.htm
Мисс Джонс перепостила. начались пляски. ничего интересного, междусобойщина какая-то, но комментариях промелькнули Винкулум, Дитрих и Элайджа Бейли. всех трех я знаю по холивар-соо : D

#6 2018-06-19 16:56:56

Анон

Расскажи без пруфов, пусть кэпы знают, с кем связываются и оценивают риск.

Ну, вангую на меня тут же налетят с кокок пиздишь. Но в любом случае: аноны, если в вашей команде есть сабж, будьте реально готовы к выносу в твиттерки, чужие лички, фбшный инсайд и еще бог весть куда как обсуждений в комчате, так и черновиков работ или даже готового контента. И к пляскам в анонимках, если у сабжа хоть с кем-то из команды есть контры. И к "алалала я вас всех затралела". Она может быть очень неприятной, если ты не её друг или делаешь контент, который ей не нравится.

#7 2018-06-19 16:59:44

Анон

Она может быть очень неприятной, если ты не её друг или делаешь контент, который ей не нравится.

Спасибо, анончик.
Да уж. Даже странно, что так долго особого внимания не привлекала.

#8 2018-06-19 17:22:09

Анон

А еще будьте готовы, что она набежит в ваш дневничок со своими подружками и начнет вас обсирать, если ей не понравится ваш фандомный пост про ее отп или просто про канон. Я тоже анон без пруфов, т.к. дневник, куда она набегала, уже удален, но от человека, который долго с ней был знаком, слышал, что для нее это вообще обычная практика (по крайней мере раньше была) и она много к кому набегала так. Тоже надеюсь, что найдутся аноны, у которых есть пруфы, это тянется еще с тех времен, когда она как мисс Джонс себе славу ебанашки зарабатывала.

#9 2018-06-19 17:23:23

Анон

Да это ж ебанашка из DC фандома

#10 2018-06-19 17:27:13

Анон

Так а это она что ли затроллить Мелемину как-то странно хотела?

#11 2018-06-19 17:35:23

Анон

Эту мадам я помню еще с зари спн-фандома. Любила она всякие срачики и подзамковые обсуждения, но чтоб самой часто наведываться - такого не было. Пиздеть она любила из-под пакета. Потом увидела ее в марвел в компании таких же пизданутых бейли, джалд и прочих мистеров. Порадовалась, что даже у тварей есть стая, им неодиноко. Могу соврать, но вроде был в спн момент, когда она сливалась с феста со скандалом. Хизер Джулс ее ник был? Но времени много прошло, за пруф не считайте.

#12 2018-06-19 17:35:36

Анон

Анон пишет:

Так а это она что ли затроллить Мелемину как-то странно хотела?

Старое про Мелемину, Додо и Дэдпула

Скрытый текст

Про Мелемину и остальные тайны наших вхорочек.
И предупреждение всем, кто собирается в команду Дедпула.
Твиттерочки вхоры прикроют, но анон все заскринил и выложит желающим.
Мелемина хотела в команду и пришла в пост набора. Ей долго не отвечали, потому что вхоры в твиттере обсуждали, как бы ее так взять в команду, чтобы можно было за спиной в закрытых чятиках ее обсирать.
Мелемина подождала ответа, спросила, кто кэп. Ей сказали, что кэп и замкэп анонимны, и она отказалась от участия, промотивировав тем, что если сольется анонимный кэп, то сольется вся команда.
Вхоры нашли в дневнике Мелемины ссылки на продажи ее книг в Беларуси и Казахстане и принялись глумиться над этим. И это самое мерзкое, аноны, им явно кажется, что в Беларуси и Казахстане живут обезьяны, которые не могут уметь читать, очень смешная тема, хо-хо. Вхоры отменно над этим повеселились.

Если надо, скрины выложу, но вечером, анон слегка на работе.
Вхорушки наши обсуждали в твиттерочках, как будут принимать или не принимать в команду Водолея, который к ним и не просился, и как Водолей с его "дерьмищем" (текстами) тоже будет сидеть и строчить им, пока они срут на него в закрыточках, хо-хо.
Какие милые вхорушки, двух тысячников с популярными текстами макают в грязь и ждут, пока тысячники к ним прибегут и будут смирненько на них впахивать, делать шаблончики и раздавать рекомендатушки хомячкам, а сами вхоры в это время чятики для шуточек посещать.
Да и по своим же сокомандникам прошлись, у них там свой пейринг, правильный, и другие пейринги, неправильные, и сокомандники с неправильными пейрингами вряд ли чего хорошего в этой команде дождутся.

Рекомендация анону, который просил рекомендацию на кэпов Дэдпула - беги, Лола, беги.

Команда Дэдпула:

Pony_bot - это деваха, которая косплеет леди-дедпул,  можно через аск водолея на её инстраграм выйти, она водолея заебывала своими фотками. На дайри robot unicorn.
Аwbrobrobro - это Мисс Джонс, местная ебанутая. На дайри её легко найти. Твиттерок анально огорожен, когда у неё спросили, почему она сталкерит водолея.
Useastory -это какая-то подружечка, известна дебильной челкой и жирными щеками, больше ничем.
Тurcafinwe - ещё одна подружечка, кроме сранья во все стороны ничем не известна.
Твиттер ком к никам сами добавляйте) поциэнты ничего особенного собой не представляют, обычные вшоры и бездари.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=45410#p45410
Героини практически сразу появились в треде, узнаются по мерзкому уошному сленгу.
И обещанные скрины
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=45750#p45750

#13 2018-06-19 17:36:50

Анон

Кстати, почему не вспомнили, как они с сосисоном или второй дурочкой, юникорн которая, вайпили старый форум гурятиной и хуями?

#14 2018-06-19 17:58:51

Анон

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p3385318
Отсюда, что бы не потерялось:

Итак, понеслась, перекрестясь. Здесь выкладываются скрины из переписки с Хизер, она дала согласие на публикацию, это ее "официальная позиция". Я дам комментарии по конкретике каких-то вводных, которые людям не из команды не известны, но в остальном делайте выводы сами.

Скрытый текст

1. Про заглазное обсуждение, зеркально отличающееся от общения в лицо:

Скрытый текст

1vjGhysPd90.jpg

Скрытый текст

oxT8h_N6CZE.jpg

Для сравнения: когда уже после плясок упомянули саму Хизер:
Само упоминание

Скрытый текст

irSlxe8Ecck.jpg

Реакция:

Скрытый текст

gRg_9eZJLbY.jpg
B2grwG6tWTU.jpg

2. Почему претензии не были озвучены:

Скрытый текст

_SDJjowIuAA.jpg
dzeP8v5QVjs.jpg
k9_sKt9nwvs.jpg

(на последнем скрине - начало про слив)
3. Непосредственно слив. Чтоб больше не было вопроса про пруфы.

Скрытый текст

2PIM3dz-gyA.jpg

4. Про причину слива (Эйлайджа Бейли):

Скрытый текст

VaM0iSrpV0o.jpg
nOuD-UqT4cA.jpg

Часть команды действительно прокомментировала заявку Элайджи Бейли на Версус в том смысле, что это хуйня. Я кстати не был тем, кто внес ее в командный чат, но повторюсь: да, хуйня.
Для сравнения: комментарии Хиз к чужому творчеству из первого поста, которые считаются нормальным выражением своего мнения, за которое - она знала - ее загнобят.

Скрытый текст

jXzssZFKD54.jpg

Пояснить, почему одно - травля и повод для вынесения логов с деаноном, а другое - выражение своего мнение, Хизер не смогла.
5. Про претензии ко мне:

Скрытый текст

ohY34EdBoro.jpg

Скрытый текст

CVaEo202Qks.jpg

Анон в курсе, что многим кажется высокомерным и вероятно ему не поверят на слово, так что если кому-то интересно почитать фандомный пиздеж двух тян и обмен новостями, а пруф необходим, я могу привести эту переписку целиком. Я был доброжелателен, мил и разговаривал, как разговаривал бы с любым своим другом. Что гораздо важнее и гораздо менее субъективно: друг не высказал никаких претензий и радостно общался со мной. Пока через полгода с лишнем не оказалось, что он был до глубины души оскорблен. Примера того, чем Хизер была задета в переписке, она привести не смогла.
6. Про плохое отношение к ней в команде:

Скрытый текст

fw-EBA7ADJA.jpg

Скрытый текст

gCP4AhgmoBA.jpg

Кратко к прошлому скрину:
Никто упрекал Хизер в том, что она не ходила на 140 (140 бпм кап, рэп-баттл с турниркой под биты, о котором она сейчас пишет). Речь была о том, что, поскольку у Хизер случилась истерика от того, насколько проебаны (/не совпадают с ее виденьем) участники, анон ответил, что для человека, который этих людей наблюдал очень ограничено, Хизер неуместно притендует на единственное верное виденье в фандоме. Этот странный срач вокруг баттл-треда, анона и всего рядом возникает не в первый раз, поэтому еще раз обозначу свою позицию:
- я НЕ считаю себя матерью фандома, отцом русской демократии и всей остальной хуйней. Еще я не считаю, что у меня больше прав и резонов хуярить фикло, чем у кого бы то ни было вообще.
- но я сильно удивляюсь, когда кто-то другой начинает с пеной у рта орать "как вы могли написать такое про гаре, гаре бы никогда, я точно знаю, ненавижу тебя, пидор". И мне кажется вполне резонным спросить: а откуда такая уверенность-то в том, что твой гаре самый правильный и ты свечку держал? Не, мой не самый правильный. Но ведь я-то на эту тему и не выплясываю. 
То же самое касается Хизер и фандома 140. Команда Дворов во многом родилась из числа анонов баттл-треда, которые вместе ходили на ивенты. Это было за 9 месяцев до того, как Хизер вообще услышала про русский баттл-рэп. При этом вчера она написала в твиттере, что В ЕЕ фандомный уголок пришли. Нет, анон не считает 140 своим, кто угодно может писать про 140. Но когда песочницу пытается присвоить человек, вбежавший в нее позже всех, и орет, что к нему приперлись, это вызывает дополнительные вопросы.
Что касается команды Дворов: Хизер пришла на второй набор, зная, что команда один раз уже отыграла. В команде состояли люди, часть которых общались между собой и посещали мероприятия. По очевидным причинам (Хизер сохраняла стелс и не вступала ни в какие активности за пределами командного чата), из этой части движа она самоисключилась. То, что в ней участвовали другие, так же было воспринято, как личное оскорбление. Примеров плохого обращения из командного чата Хизер не может привести, по ее словам, потому, что намерено стерла их из чата сама в одностороннем порядке. Я не очень понял, как.   
6. Еще один большой коммент по ситуации, написанный на следующий день после основного разговора:

Скрытый текст

O3E0EXCg3Uk.jpg
0iFPjcDxi-o.jpg

С вечера немного изменилась подача причин, по которым сабж сохранял стелс, и объяснение ситуации с деаноном.
Что здесь точно вранье:
- Детали того, как (по версии Хизер) происходил деанон сильно отличаются от того, как он происходил на самом деле. Сначала была угроза (и уже тогда о ней узнал командный чат), потом через большой интервал был слив. При этом я обратился в чате к деанонщику и обращение тоже было слито тут же. Сейчас, восстанавливая события и говоря о том, что слив был организован кем-то, кому были переданы скрины (но указано, кем) Хизер эту часть опускает.
- Об обстоятельствах моей жизни, о которых Хизер якобы ничего не знала, на тот момент был осведомлен не только чат, но и собственно Элайджа Бейли, которая прокомментировала деанон в твиттере, и не знать Хизер просто не могла.
- Почему предполагается, что я буду гнобить, хейтить и доебывать Леор, я не понял. С Леор я говорил вполне вежливо и здесь не сказал о ней ни слова, но Хизер на всякий случай заботится, потому что только и ждет, что я начну травить незнакомую мне девушку за то, что та ее подруга.
Ну вот собственно и весь сказ. Я остаюсь в убеждении, что по сути получил пруфы из первых уст ко всему, что написал в первом посте. Вероятно, Хиз считает иначе: она просто стелсом пришла в команду, просто заскринила и слила логи, просто передала логи с деаноном кому-то, что дальше плясал (лично я в наличие третьего чувака не верю и для меня это звучит очень в духе "я не хочу никому вредить, хватит того, что травят меня, но если что - заебывайте кекса", однако это уже не проверить). Леор еще раз спасибо за то, что организовала диалог.

Она пишет "я их не вносила".

Она дважды пишет, что она сделала скрины и передала кому-то третьему, кто в итоге внес на хс.

Хизер пишет, что делала скрины (и, видимо, показывала Бейли и подружайкам), но на хс не вносила.

Да. Я об этом написал.

она просто стелсом пришла в команду, просто заскринила и слила логи, просто передала логи с деаноном кому-то, что дальше плясал (лично я в наличие третьего чувака не верю и для меня это звучит очень в духе "я не хочу никому вредить, хватит того, что травят меня, но если что - заебывайте кекса", однако это уже не проверить)

#15 2018-06-19 18:15:11

Анон

Анон пишет:

Старое про Мелемину, Додо и Дэдпула

бля, так вот почему мне эта Turco в твиттере отборной ебанаткой казалась! А я все вспомнить не мог

#16 2018-06-19 18:30:26

Анон

Кто все эти нонеймы и что тут делают уютные приватные срачики?

#17 2018-06-19 18:33:49

Анон

:popcorn:
Прекрасно! Если это не еда, то что тогда еда?

И соберите все имена этой Хизер, их же много!

Отредактировано (2018-06-19 18:34:32)

#18 2018-06-19 18:47:00

Анон

Анон пишет:

Нужно было ставки принимать, через сколько прибежит закрыватель с криками "где пруфы" и "что за нонейм".

#19 2018-06-19 18:56:43

Анон

А на этой ФБ она будет играть, никто не в курсе?

#20 2018-06-19 19:02:24

Анон

Анон пишет:

Хуяссе, это мисс Джонс-то нонейм?  :lol:

#21 2018-06-19 19:06:06

Анон

Анон пишет:

Она так многократно меняла ники, что не все, кто с ней столкнулся, наверное, сознают, кто это.

#22 2018-06-19 19:08:02

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Она так многократно меняла ники, что не все, кто с ней столкнулся, наверное, сознают, кто это.

Мне просто кажется, что хотя бы под этим ником ее трудно не знать. Она конечно не Додо и не Вошть, но и не нонейм точно. Но я наверное не объективен, просто в фандомах где я обитал она так или иначе но была известна, а кое-где даже была именем нарицательным на анонимке)))

#23 2018-06-19 19:12:05

Анон

Анон пишет:

Это надо копаться. Но сама она у себя в телеграм-канале (открытом) делает вид, что ей похуй на эту движуху. Ну или собирается опять под виртом идти, ей не впервой, всех проблем-то - аккаунт зарегистрировать.

Скрытый текст

ZH_7LxpzYFw.jpg

#24 2018-06-19 19:15:03

Анон

В твиттере собиралась за Марвел играть

#25 2018-06-19 19:19:15

Анон

Анон пишет:

Это надо копаться. Но сама она у себя в телеграм-канале (открытом) делает вид, что ей похуй на эту движуху. Ну или собирается опять под виртом идти, ей не впервой, всех проблем-то - аккаунт зарегистрировать.

Скрытый текст

ZH_7LxpzYFw.jpg

100% пошла.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.071 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.25 Мбайт (Пик: 1.38 Мбайт) ]

18+