Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:20

Постигая тлен

Хизер (мисс Джонс)

Никнеймы и где она обитает
Крысокунство
Разное


#176 2018-06-20 20:49:58

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

робот-сирун с алгоритмом

:lol: блин. детройт-ау

#177 2018-06-20 21:27:16

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

если автор весь такой положительно няшный, то у него тексты какие-то скучные, без огонька, зачастую просто прилизанные. неоткуда огоньку взяться.

Фигня. Мои любимые авторы в жизни адекватны и няшны.

#178 2018-06-20 21:34:11

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Фигня.

Плюсую. Мои любимые авторы не няшки, но адекваты, не ебанашки. Как бы в жизни не две крайности, обычные люди вполне могут быть не няшками, со своими проблемами, с не идеальным характером, но и не пляшущими ебанашками. И писать задорные тексты, с огоньком.

#179 2018-06-20 21:51:16

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

А мне нравились ее последние тексты...
Что ж у нас вечно что ни автор, то говно  :hmm:

А давайте чтения? Я бы почитал что-нибудь, но я в рэпе ни бум-бум.

#180 2018-06-20 22:00:01

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

вообще забавное рассуждение, если учесть, что "с огоньком" про водолея в своё время говорили :evil:

#181 2018-06-20 22:04:29

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

А мне нравились ее последние тексты...
Что ж у нас вечно что ни автор, то говно  :hmm:

А давайте чтения? Я бы почитал что-нибудь, но я в рэпе ни бум-бум.

Да что там читать, тексты как тексты. Они как раз нормальные, особенно для фикбучного рэп-фандома. Жаль, что автор ебанашка.

#182 2018-06-20 22:07:16

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

вообще забавное рассуждение, если учесть, что "с огоньком" про водолея в своё время говорили :evil:

Ну "огонёк" для каждого свой.

#183 2018-06-20 22:15:25

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Все еще не понимаю, почему она оказалась здесь только сейчас.

#184 2018-06-20 22:21:03

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

А мне нравились ее последние тексты...
Что ж у нас вечно что ни автор, то говно  :hmm:

А давайте чтения? Я бы почитал что-нибудь, но я в рэпе ни бум-бум.

Пишет она, к сожалению, как минимум неплохо. Нечего там читать.

#185 2018-06-20 22:29:04

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне нравились ее последние тексты...
Что ж у нас вечно что ни автор, то говно  :hmm:

А давайте чтения? Я бы почитал что-нибудь, но я в рэпе ни бум-бум.

Пишет она, к сожалению, как минимум неплохо. Нечего там читать.

Почему "к сожалению"-то? :dontknow:

#186 2018-06-20 22:52:29

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

а хизер с бейли разве не встречались?  :blabla:

Я немного слоу, но ставлю двадцатку на то, что автор процитированного коммента - Бейли. С меньшей вероятностью - сама Хизер.

#187 2018-06-20 22:53:37

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Внезапный вопрос к команде дворов: а Хизер в итоге что-то приносила из текстов в выкладки?

#188 2018-06-20 22:54:35

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Разве они не слились до выкладок?

#189 2018-06-20 23:02:34

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А давайте чтения? Я бы почитал что-нибудь, но я в рэпе ни бум-бум.

Пишет она, к сожалению, как минимум неплохо. Нечего там читать.

Почему "к сожалению"-то? :dontknow:

Потому что чтения не устроишь)

#190 2018-06-20 23:05:26

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Внезапный вопрос к команде дворов: а Хизер в итоге что-то приносила из текстов в выкладки?

Команда разошлась до того, как началась зфб.

#191 2018-06-20 23:09:06

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Понял, спасибо.

#192 2018-06-20 23:22:17

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Да что там читать, тексты как тексты. Они как раз нормальные, особенно для фикбучного рэп-фандома. Жаль, что автор ебанашка.

Анон пишет:

Пишет она, к сожалению, как минимум неплохо. Нечего там читать.

Лол. Хизверь пишет дикое невхарактерное говно примерно на девяносто из ста. Читать какоридж - можно, но для фикбучного рэп-фандома это не самое днище, просто где-то очень рядом. Приближается. С намерением обогнать Додо и пробить.

#193 2018-06-20 23:25:23

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Лол. Хизверь пишет дикое невхарактерное говно примерно на девяносто из ста. Читать какоридж - можно, но для фикбучного рэп-фандома это не самое днище, просто где-то очень рядом. Приближается. С намерением обогнать Додо и пробить.

Может, тогда устроишь чтения? Не то что бы тут было много чтецов из рурэпа.

#194 2018-06-20 23:26:53

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Все еще не понимаю, почему она оказалась здесь только сейчас.

Говно не дошло до критической массы. Так то ей и раньше были не довольны и как ты видишь по ссылкам - обсуждали. Но так чтоб бомбануло с размахом говна не хватало.
Тут же плясунья выдала комбо. Принудительный камин аут в нашей замечательной стране заслуживает и более серьезных мер чем темка на холиварке, но она хоть что-то. Во всяком случае хотя бы мы, местные аноны знаем какое говно рядом с нами ползает и на что оно способно.
Хизер, мне лично положить сама ли ты лично писала цивильному окружению Бабки или дала инфу своей подружке чтобы та написала. Твоей вины меньше не становится если ты обделывала гадость в компании. Кто их вас двоих на холиварке( и наверняка не только на ней) рассуждал о сексуальной ориентации Бабки, ее деньгах, заработках и болезни тоже. Твои уши торчат везде и более чем очевидно, что такая инфа мало у кого есть. Не у любого левого хуя. А из не левых из окружения Бабки на такую подлость способна лишь ты. Ебнутых настолько не так уж и много. И ты в своей ебанутости сравнялась с Женькой и Глистой. Даже Вован на тебя посмотрит презрительно и обзовет мерзким быдлом без рамок. Даже Шаня на одно поле с тобой срать не сядет.
Если ты так мерзко поступаешь с родными людьми, с теми кто терпел твое дерьмо 12 лет и все эти годы тебя поддерживал и был тебе другом, то как же ты обходишься с чужими. Уродина.

#195 2018-06-20 23:30:09

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Лол. Хизверь пишет дикое невхарактерное говно примерно на девяносто из ста. Читать какоридж - можно, но для фикбучного рэп-фандома это не самое днище, просто где-то очень рядом. Приближается. С намерением обогнать Додо и пробить.

Не соглашусь. Единственное, что ей можно объективно предъявить - очень рваное повествование, а так до Додо там далеко. Очень многие тексты у нее никакущие, поэтому и придраться там не к чему. А некоторые неплохие, их сами аноны рекали до того, как вскрылось, кто это.

#196 2018-06-20 23:32:08

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Кто их вас двоих на холиварке( и наверняка не только на ней) рассуждал о сексуальной ориентации Бабки, ее деньгах, заработках и болезни тоже. Твои уши торчат везде и более чем очевидно, что такая инфа мало у кого есть. Не у любого левого хуя. А из не левых из окружения Бабки на такую подлость способна лишь ты.

Блять, сама бабка сказала, что это не могла быть Хизер :facepalm:

#197 2018-06-20 23:42:52

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто их вас двоих на холиварке( и наверняка не только на ней) рассуждал о сексуальной ориентации Бабки, ее деньгах, заработках и болезни тоже. Твои уши торчат везде и более чем очевидно, что такая инфа мало у кого есть. Не у любого левого хуя. А из не левых из окружения Бабки на такую подлость способна лишь ты.

Блять, сама бабка сказала, что это не могла быть Хизер :facepalm:

Да всё, поздно, ей это будут предъявлять, даже если Бабка расписку напишет, что у неё претензии только к фандомному срачу.

#198 2018-06-20 23:45:28

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Ты в глаза долбишься, или сама хуизер пожаловала?
Она слила инфу подружайкам, и пусть не лично все это устроила, но вина на ней.

#199 2018-06-20 23:48:51

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Ты в глаза долбишься, или сама хуизер пожаловала?
Она слила инфу подружайкам, и пусть не лично все это устроила, но вина на ней.

Протри свои собственные глазоньки и перечитай срач еще раз. Инсайдер про жизнь бабки в теме неймфагов - это не Хизер, потому что он принес инфу из периода, когда они уже не общались.

#200 2018-06-21 00:07:35

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто их вас двоих на холиварке( и наверняка не только на ней) рассуждал о сексуальной ориентации Бабки, ее деньгах, заработках и болезни тоже. Твои уши торчат везде и более чем очевидно, что такая инфа мало у кого есть. Не у любого левого хуя. А из не левых из окружения Бабки на такую подлость способна лишь ты.

Блять, сама бабка сказала, что это не могла быть Хизер :facepalm:

Да всё, поздно, ей это будут предъявлять, даже если Бабка расписку напишет, что у неё претензии только к фандомному срачу.

Да не проблема. Скажи кто это был и откуда у него такое полное досье на Бабку. Кто же, кто же из самых близких и знающих долгие годы Бабку сдал со всеми потрохами.
Аноны на Какаву и Вожделлу меньше знают и про меньшее могут с уверенностью рассуждать, поскольку не являются близким окружением, а близкое окружение красавиц молчит.
Но тут конечно совершенно левый хуй с даром Ванги. И про сумму то заработка он в курсе, и про то как, где и кого она трахала и с каким настроением. Я тебе верю, анон. Всем сердцем.
Бабка точно годами дружит с копией Хизер, которая не Хизер, имеющая репутацию вот такой чмошной крысы предательницы. Не то, чтобы человек не имеет права быть крысой, но весь вопрос в том кого ты закладываешь и за что. Поступать так с близкими на ровном месте более чем чересчур. Но с репутацией Хизер вполне гармонирует. Но если она совершенно не при чем, если не она гадит Бабке столь отчаянно и хвалится, что Джо не уловимый и Бабка будет и дальше с ней дружить то скажи же кто это. Думаю такого подлого героя должны все знать в морду. Желательно со всеми паспортными данными.
Вот только кандидатов что-то больше нет. Чтобы и на холиварке тусили, и были склонны к подлости, и зуб имели на бабку, и были ее близкими подругами, которых она ни за что не будет подозревать. Сколько там у бабки очень близких друзей? Вангую, что не легион.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума