Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:20

Постигая тлен

Хизер (мисс Джонс)

Никнеймы и где она обитает
Крысокунство
Разное


#401 2018-06-24 00:05:02

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Знаешь, анон, я не могу ничего конкретного внести. По очень простой причине: когда хизер кого-то хуесосит по личечкам, информацию всем даёт немного разную. То ли специально, то ли с глузда ваще съехала и ей реально кажется сегодня одно, а завтра другое. Я и те, с кем мы собрались сверить детали некоторых событий и обсуждений, к примеру, не очень хотим, чтобы нас выдали какие-то детали. Но серьёзно, срач с Бейли был. От хизер, похоже, реально никто не ушёл не обосранным.

#402 2018-06-24 00:08:30

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

А эта ее драгоценная Леор? Ее она тоже обсирала?

#403 2018-06-24 00:12:37

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Знаешь, анон, я не могу ничего конкретного внести. По очень простой причине: когда хизер кого-то хуесосит по личечкам, информацию всем даёт немного разную. То ли специально, то ли с глузда ваще съехала и ей реально кажется сегодня одно, а завтра другое. Я и те, с кем мы собрались сверить детали некоторых событий и обсуждений, к примеру, не очень хотим, чтобы нас выдали какие-то детали. Но серьёзно, срач с Бейли был. От хизер, похоже, реально никто не ушёл не обосранным.

А если в общем, без этих дьявольских деталей?

#404 2018-06-24 00:39:42

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

А если в общем, без этих дьявольских деталей?

я другой анон, но из своих источников слышал что хизер и бейли встречались, ездили друг к другу, а потом внезапно разосрались и тут начали рассказывать какая хизер абьюзерша и что она ебнутая на всю голову. для меня все эти имена тогда ничего не значили, так что я послушал и забыл. а тут вот как.

#405 2018-06-24 00:42:09

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

я другой анон, но из своих источников слышал что хизер и бейли встречались, ездили друг к другу, а потом внезапно разосрались и тут начали рассказывать какая хизер абьюзерша и что она ебнутая на всю голову. для меня все эти имена тогда ничего не значили, так что я послушал и забыл. а тут вот как.

нихуя себе. я как-то, не помню уже где, читал у хизер пост, в котором она писала, что была в отношениях с девушкой с абьюзивными наклонностями

#406 2018-06-24 00:42:33

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

и тут начали рассказывать какая хизер абьюзерша

а в смысле "абьюзерша"?

#407 2018-06-24 00:46:07

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

а в смысле "абьюзерша"?

не знаю, я не настолько тесно крутился в тех кругах, чтобы мне больше сказали. все было довольно размыто "ебнутая на всю голову", "абьюзила бейли" вот это все.

#408 2018-06-24 02:45:01

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

А эта ее драгоценная Леор? Ее она тоже обсирала?

Леор, это, часом, не Леориэль или как ее там? Которая Бейли сказала, что та чуток ебанулась, когда взламывала твиттер Джальд?
Какая, однако, тесная тусовочка.

#409 2018-06-24 08:31:15

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

:vanga: в треде опять пляшут Хизер и Бейли. У Бейли очень палевный бзик на "встречаться".

Насчёт самой Леор не помню, но тексты её Хизер хуесосила. Чья бы корова мычала, ну.
Девушка-абьюзерша - это, видимо, кьют пай, её хизер звала не иначе как "моя экс". Теперь возникает вопрос что там был за абьюз и был ли он вообще.

#410 2018-06-24 12:03:15

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Гораздо больше мы обсуждали хэдканоны, литературу, викку.

Она магуй что ли?

#411 2018-06-24 12:07:53

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Виккой не только магуи интересуются.

#412 2018-06-24 13:16:52

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

в треде опять пляшут Хизер и Бейли. У Бейли очень палевный бзик на "встречаться".

Двачую твоему вангованию, анон. Очень характерный вхоринг.
Про Хизер могу сказать, что наблюдаю ее много лет и при всей говенности характера, собственной воли там никакой. Типичный шакал Табаки, подпевала по жизни, которая присасывается к кому-то более активному и радостно обсирает врагинек нынешнего авторитета. Присосалась к Бейли - будут обсираться враги Бейли и нахваливаться ее идеи и интересы. Присасывалась к Тами - была хорошая Тами и плохие те, кто Тами обижал, более чем уверена, когда Хизер в десна дружилась с Ананоном, она так же хвалила то, что нравилось Ананону и с готовностью осуждала то и тех, что не нравилось. Человек-говно, который вот так выражает свое расположение.

#413 2018-06-24 13:50:59

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Типичная третья воля.

#414 2018-06-24 17:28:28

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Не шарю в психейоге, но простыне насчёт отсутствия собственного мнения, воли и мнения подпишусь.

#415 2018-06-24 18:35:04

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

А я шарю, и нихуя это не "типичная третья воля". Это говнистость в термальной стадии.

#416 2018-06-24 18:51:47

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Аноооооон :lol:

#417 2018-06-25 10:10:18

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

А я шарю, и нихуя это не "типичная третья воля". Это говнистость в термальной стадии.

+1
Охуел чёт. :facepalm:

#418 2018-06-25 13:13:21

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

А я шарю, и нихуя это не "типичная третья воля". Это говнистость в термальной стадии.

Я тебя умоляю. Все 3вшники такие, доброе утро.

#419 2018-06-25 13:50:23

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

А я шарю, и нихуя это не "типичная третья воля". Это говнистость в термальной стадии.

Я тебя умоляю. Все 3вшники такие, доброе утро.

Хизверь, уходи

#420 2018-06-25 15:06:21

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

А я шарю, и нихуя это не "типичная третья воля". Это говнистость в термальной стадии.

Я тебя умоляю. Все 3вшники такие, доброе утро.

Мне нравится, когда говно в характере начинают оправдывать какой-нибудь хуйнёй, типа, ой, это третья воля, или ой, да он просто Бальзак/Скорпион/неведома зверушка. Нет, ребят, это просто человек-говно.

#421 2018-06-25 16:18:59

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

А я шарю, и нихуя это не "типичная третья воля". Это говнистость в термальной стадии.

Я тебя умоляю. Все 3вшники такие, доброе утро.

Мне нравится, когда говно в характере начинают оправдывать какой-нибудь хуйнёй, типа, ой, это третья воля, или ой, да он просто Бальзак/Скорпион/неведома зверушка. Нет, ребят, это просто человек-говно.

Хизверь, уходи[2]

#422 2018-06-25 16:25:11

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Предрекаю развитие этого треда таким :vanga:
Один анон: говорит все что угодно
Другой анон: Хизверь, уходи
Третий анон: через день пишет что-то еще
Еще анон: Хизверь, уходи[2]
Месяц спустя: перекатиполе

#423 2018-06-25 16:46:13

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Месяц спустя: перекатиполе

Уже :trollface: Сабжам как с гуся вода, телемостов нет, есть нечего.

#424 2018-06-25 17:36:01

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

С одной стороны, это единственно верное пациентское поведение, не отсвечивать - как см вафледунями, тред которых так и заглох, несмотря на эпических масштабов проеб с Ананоном. Вот только тут судя по всему пациент не АЧНЕТСЯ БЛЯДЬ а просто продолжит тихо срать на людей. Ну или не тихо. Когда откроет свой уже переименованный твиттер.

#425 2018-06-25 17:42:54

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Кстати, шапку, если допиливать будете, поправить придется - там пациент переименовался, где мог

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума