Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:20

Постигая тлен

Хизер (мисс Джонс)

Никнеймы и где она обитает
Крысокунство
Разное


#376 2018-06-22 23:12:58

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

и не говори, анон, моя подруга ее вообще в реале знает и отказывается верить в то, что на холиварке пишут

В тви она очень усиленно косит под няшу, а то что ноет - в тви все ноют. Поглажек она немерено собрала по поводу этой ситуации, она же такая бедненькая, оболгали,  на холиварку ни за что принесли.

все, у кого есть глаза, вполне себе поймут, за что, а остальные...что ж, самидуракивиноваты

#377 2018-06-22 23:35:40

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

По-моему у этого сабжа какой-то терминальный уровень вниманиеблядства. Стори огонь, никого не знаю, попкорн жарю. Немного беспокоит что видел эту Хизер в твитторе у очень мной любимой подруги, но я думаю она разберется так или иначе.
(подписался на тему)

и не говори, анон, моя подруга ее вообще в реале знает и отказывается верить в то, что на холиварке пишут

какая она в реале?

#378 2018-06-22 23:36:58

Старый Слоупок

Re: Хизер (мисс Джонс)

Аноны, не зафлуживайте тему левыми разговорами плиз. Последние страницы немного почищены.

#379 2018-06-23 13:31:10

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Как будто всех спугнули. Ладно, выскажусь.
Сталкивалась с Хизер неоднократно в разных фандомах, все начиналось дружелюбно и неизменно заканчивалось обсиранием за спиной. Причем делает это она как с посторонними людьми, так и с знакомыми, так и с ближним кругом, так что хизерозащитники могут даже не сомневаться, что и их поливают говном. На такие вещи как уважение или контроль над сфинктером своего говномета Хизер не способна.
Берегов она не видит.
Говорить нормально и без выебонов не способна. Типа если попытаться с ней помириться или выяснить, в чем проблема, что происходит, это сразу либо глухой игнор либо "да все ок чувак ты чего выдумал, дебил что ли я шучу ахахахаха все заебись ты клевый, меньше накручивай себя" ну или агрессивное "ачотакова", либо просто моментальный суммонинг подружаек с артобстрелом говном.

#380 2018-06-23 13:39:51

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Попал как раз под "ачотакова" и дерзкорезкое "моя личка всегда открыта", а потом глухой игнор и безадресный глум в уютненьких

#381 2018-06-23 13:52:26

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

По-моему у этого сабжа какой-то терминальный уровень вниманиеблядства. Стори огонь, никого не знаю, попкорн жарю. Немного беспокоит что видел эту Хизер в твитторе у очень мной любимой подруги, но я думаю она разберется так или иначе.
(подписался на тему)

и не говори, анон, моя подруга ее вообще в реале знает и отказывается верить в то, что на холиварке пишут

Анон, я такая же. Мы очень давно знакомы ирл, и сейчас у меня трещит шаблон. Возможно, мне реально стоило обращать больше внимания на то что у неё реально со всеми практически в мультифандоме тёрки. Подруге твоей желаю поскорее осознать что не так((

#382 2018-06-23 14:39:43

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Расскажите про то, как Хизер ведет общение ирл?

#383 2018-06-23 15:34:10

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

"моя личка всегда открыта", а потом глухой игнор

:trollface: удобно, чо.

#384 2018-06-23 15:46:43

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Мне тоже задвигали про открытую личку. Смотрю, у Хизер один метод - сначала делать хуйню, а потом вид, что она ничего такого не планировала, это вы не так поняли, если у вас есть вопросы - приходите, я вся такая открытая для диалога. Ещё бы после её говна было желание с ней общаться, тем более наедине.

#385 2018-06-23 15:59:17

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Расскажите про то, как Хизер ведет общение ирл?

Очень милая, анон) И дружелюбная. Ведёт разговоры на ваши общие темы, мало обсуждает других наедине. А потом в интернете превращается в дерьмодемона.

#386 2018-06-23 16:19:35

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Расскажите про то, как Хизер ведет общение ирл?

Подтвержу, что очень милая. Интересный собеседник, дозирует степень приседания на уши. А потом да, в интернете превращается в нытика и дерьмодемона. Отсюда разрыв шаблона у ее свидетелей.

#387 2018-06-23 17:14:35

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Просто поверить не могу, что такое эпичное инфернальное свиноебство в интернетах никак не палится ирл...

#388 2018-06-23 17:19:41

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Просто поверить не могу, что такое эпичное инфернальное свиноебство в интернетах никак не палится ирл...

Зря, анон, это классика же. Я знал ирл одну даму, дама в лохматые годы в определенных сетевых кругах слыла не то, чтобы ебанашкой, но очень срачной особой, склочной, злой на язык и любящей поплясать. А ирл оказалась милой скромной вежливой студенткой, в жизни не подумаешь, что там такое скрывается. Так что не удивляйся, это распространенная ситуация. Мало кто из сетевых ебанатов такой же и в жизни, это в том числе и смелости должно хватать.

#389 2018-06-23 17:53:55

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Просто поверить не могу, что такое эпичное инфернальное свиноебство в интернетах никак не палится ирл...

Никак, абсолютно. Ну максимум обсудить знакомых, но так это многие делают и не было там ни особой злобы, ни охуительных инсайдов. Гораздо больше мы обсуждали хэдканоны, литературу, викку.

#390 2018-06-23 18:25:58

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Больше того скажу, она производит впечатление неостановимой такой эмоциональной искренности. Кажется, что если человек так фантанирует эмоциями безудержно и не набрасывает говна, второго дна быть просто не может. Открытая няша, вечный подросток, никаких подводных камней.
А потом опачки.

#391 2018-06-23 18:29:54

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

это реально звучит очень стремно... и тупо.
зачем, хизер, ты же можешь быть нормальной, люди не пытаются разбить тебе лицо при встрече?

#392 2018-06-23 18:42:43

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Ну я вот тоже иногда на анонимках срусь чтобы выпустить своих демонов и не сливать это в реал. Ну может у нее очень много внутренних демонов. Очень-очень много.

#393 2018-06-23 18:51:37

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Ну я вот тоже иногда на анонимках срусь чтобы выпустить своих демонов и не сливать это в реал. Ну может у нее очень много внутренних демонов. Очень-очень много.

Анончик, одно дело сраться на анонимках (я тоже срусь, например, но даже на анонимках стараюсь не переходить на личности и как-то аргументировать своё мнение), а другое - в глаза целоваться, а за глаза перемывать кости, поливать говном и деанонить человека.

#394 2018-06-23 19:03:21

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Возможно, мне реально стоило обращать больше внимания на то что у неё реально со всеми практически в мультифандоме тёрки

А с кем у нее терки? Я только видел, как она высирается-высирается, но с ней все равно продолжают общаться.

#395 2018-06-23 21:07:39

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Ижду, Lexcorp, Мелемина - ну так, кто первый в голову пришел

#396 2018-06-23 22:04:46

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Интересно, как она о Бейли говорит у неё за спиной? :evil:

И спасибо модеру.

#397 2018-06-23 22:08:51

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Для этого нужно быть к ней ближе, чем Бейли. Там бы и всплыло.

#398 2018-06-23 22:10:31

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Интересно, как она о Бейли говорит у неё за спиной?

Может, она единственная, кто говна на лопате не получил?

#399 2018-06-23 22:35:48

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Не, анон, они были в ссоре в один период, но потом помирились. Но вонь стояла знатная.

#400 2018-06-23 22:46:48

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Не, анон, они были в ссоре в один период, но потом помирились. Но вонь стояла знатная.

Есть инфа? Что как не родной.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума