Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:20

Постигая тлен

Хизер (мисс Джонс)

Никнеймы и где она обитает
Крысокунство
Разное


#351 2018-06-22 16:24:00

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Мой ник никак не связан с крысокуном, а написанное для зфб я отнес на фикбук и слупил поглаживаний.

Очень примечательная деталь. Так как Хизер обещала принести в команду фанфик с маг-реализмом, о чем есть на скринах из ком-чата с общением с командой, а потом Theft начала выкладывать на фикбук свой текст с маг-реализмом "Ночь нам дом". Хорошее совпадение, не так ли?

Отредактировано (2018-06-22 16:24:16)

#352 2018-06-22 16:25:49

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

"Ночь нам дом"

Ночь нам дом была сииильно раньше ЗФБ, я читал первую главу, она была мохровая с посвящением кому-то, уже не помню кому. Потом текст начал обрастать какими-то другими пейрингами, которые мне были неинтересны, и я дропнул.

#353 2018-06-22 17:05:38

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Я не знаю, что печальнее - устраивать Бабке вендетту во имя феминизма или из-за того, что одни с другими не поделили жопы русских реперов. Ладно, первое, я ещё могу понять, как этот механизм работает, девушке кажется, что она совершает правое дело, что в лице Бабки наказывает всех сексистов, насильников и патриархов разом. Но второе, блядь, устраивать человеку проблемы только из-за того, что он отписывается в треде не так, как тебе нравится, ёбаный стыд, как это тупо, какой надо быть угашенной, чтобы такое в голову пришло.

#354 2018-06-22 18:23:51

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Бейли визжит на бабку

#355 2018-06-22 18:37:16

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Бейли визжит на бабку

Где? Чо не принёс?

#356 2018-06-22 19:23:00

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

прнс

Скрытый текст

бейли

Скрытый текст

#357 2018-06-22 19:26:13

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

А, старое. Я думал, это сейчас визжит.

#358 2018-06-22 19:29:58

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Ебать :casper: Ананон, как я понимаю, не в курсе, что старая подружка уже полгода на говно исходит из-за того, что фандом неправильно облизал кексика.

#359 2018-06-22 19:47:31

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Я половину вообще не понимаю  :heh: Вижу, что буквы русские, слова  тоже, но смысл уловить не всегда получается.

#360 2018-06-22 19:50:29

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Аноны-батлореперы-ананонаведы, а поработайте переводчиками? ;D
другой анон

#361 2018-06-22 19:54:52

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Могу перевести с твиторянского на человеческий но нужно ли? По-моему все и так понятно в общих чертах.

#362 2018-06-22 20:10:03

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Ебать :casper: Ананон, как я понимаю, не в курсе, что старая подружка уже полгода на говно исходит из-за того, что фандом неправильно облизал кексика.

Лично я тихо охуел от того, что до нашего типа-срача с Бейли это Бейли рекомендует моей подруге мое фикло, а моя подруга - которая в это время рассыпается сердцами у меня в личке - стонет, что ей ПРИДЕТСЯ читать про людей, про которых я ей рассказывала (ака она прицельно пришла о них расспрашивать) и как же она надеялась, что это время не настанет.
Так что честно говоря я вообще уже нихуя не понимаю. Зато с "моего дома"-140 ору выше гор. Повторюсь: почти за год до прихода Хизер часть команды (включая анона) ходила на 140. Там и познакомились. Через год Хиз узнает про фандом и приходит в команду (уже на тот момент вовсю засерая анона в твиттере, как оказывается, и в команде сохраняя инкогнито, о причинах которого потом будет пиздеть). Через полтора года объявляет кусок фандома своей песочницей и домом родным, в который Нельзя Никому. 
Ну и по твитам видно, что ее последний рассказ в тг опять-таки пиздеж от и до, поэтому у меня сомнений в том, что плясала в неймфагах она, больше нет никаких.

#363 2018-06-22 21:43:59

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Ебать тебя корёжит от ненависти, Хиз. Тебе бы порешать как-то эти проблемы. То есть, блядь, это ж додуматься надо - прийти в новый фандом, спросить совета у старой знакомой, а потом плакаться в закрытый твиттер, что, мол, теперь придётся читать про тех, кого посоветовали. А потом отслеживать каждый её чих и нестись собирать подруженек в комментариях всё в том же твиттере, мол, как же так, она посмела сказать вот это! А ещё вот то! А ещё вот так написала, вот умора, ебать она всратая. Это ты всратая, Хиз. И не лечишься. А надо бы. Знаешь, когда у меня были проблемы, я пошла к врачу и мне прописали таблетки - и прикинь, это помогло. Попробуй тоже, вдруг сработает.
А теперь давай о том, как же это я считала тебя хорошим автором, а потом, узнав, что у вас "залупы" с моей подругой, вдруг передумала и отписалась. Собственно, да, я была на тебя подписана после понравившегося мне на фесте фика. Я общалась в личке с твоей подругой по поводу него, высказывала свои восторги - это всё было. Я прочитала ровно три твоих текста из магической вселенной и поставила на них лайки, потому что они мне вкатили. А потом я узнала о "залупах", которые на выходе оказались твоим крысятничеством, мерзостью и непосредственным вредительством ей - а ещё мне и всей нашей команде заодно. И не надо говорить, что "залупы" произошли из-за того, что она посмела нелестно высказаться о твоей подруженьке. По скринам видно, что произошли они гораздо раньше, потому что ты, блядь, гнилая насквозь. И я отписалась от тебя и больше на твой профиль не заходила и не читала ни одного твоего фика - по 140 или другим персонажам, я честно не знаю, что ты пишешь сейчас. Потому что я не умею вот так - делать вид, что всё нормально, а потом нестись к подруженькам за поглажками, мол, вот она мерзкая, как жить. Запросто жить, просто исключив тебя из окружающего меня мира. При этом у меня есть друзья, с которыми я познакомилась в фандоме и которые общаются и с тобой в том числе. Я не ставлю им ультиматумов, не рассказываю, какое ты говно и вообще никак не поднимаю эту тему. Они не хотят это обсуждать, и я уважаю их выбор. У меня есть свой, и я его сделала. Я не отказываюсь от того, что мне понравилась та твоя вселенная. Как и не отказываюсь от того, что когда-то давно, когда никакой Сандры не было в моей жизни даже близко, мы с тобой играли за одни и те же команды на битвах и очень мило общались. Но это не означает, что я и дальше должна тебе улыбаться и делать вид, что всё ок. Потому что ты и твоя подруга ведёте себя как говно с моими близкими. Или преданность похвальна, только когда это преданность тебе?
Можешь оттащить скрин в свой закрытый твиттер и обсосать там с подружками, как ты обычно это делаешь, мне похуй.

#364 2018-06-22 22:03:04

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Тамми, сердца. :heart:
Анончики, три фика по Шерлоку и один по Началу, если кто хочет попробовать зачесть. Сам не осилил: http://www.snapetales.com/index.php?auth_id=6517

#365 2018-06-22 22:04:29

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон выше, ты во всем прав, похуй - самая правильная тактика в общении с такими крысами, они от этого еще больше на говно исходят, а ты этого просто не видишь и спокойно живешь :comfort:

#366 2018-06-22 22:05:03

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

2011 год? Ну такое. К пописушкам семилетней давности любого автора можно прицепиться.

#367 2018-06-22 22:10:00

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Ну читайте тогда ее руреп-пописушки, они свеженькие, только из печи

#368 2018-06-22 22:11:46

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

А зачем их читать, как личность она недостаточно нажористая, что ли?

#369 2018-06-22 22:15:13

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

А почему бы их не зачитать? Чтения - как приправа для ебанизма и жыра.

#370 2018-06-22 22:24:18

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Потому что у нее более-менее неплохие фики в среднем по больнице, и жира с них будет немного?

#371 2018-06-22 22:35:16

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Омг, хизор пеарит свои пописули?)

#372 2018-06-22 22:38:50

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Омг, хизор пеарит свои пописули?)

Скорее ссытся, что их зачитают. :troll:

#373 2018-06-22 22:46:41

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

По-моему у этого сабжа какой-то терминальный уровень вниманиеблядства. Стори огонь, никого не знаю, попкорн жарю. Немного беспокоит что видел эту Хизер в твитторе у очень мной любимой подруги, но я думаю она разберется так или иначе.
(подписался на тему)

#374 2018-06-22 23:06:19

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

По-моему у этого сабжа какой-то терминальный уровень вниманиеблядства. Стори огонь, никого не знаю, попкорн жарю. Немного беспокоит что видел эту Хизер в твитторе у очень мной любимой подруги, но я думаю она разберется так или иначе.
(подписался на тему)

и не говори, анон, моя подруга ее вообще в реале знает и отказывается верить в то, что на холиварке пишут

#375 2018-06-22 23:11:47

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

и не говори, анон, моя подруга ее вообще в реале знает и отказывается верить в то, что на холиварке пишут

В тви она очень усиленно косит под няшу, а то что ноет - в тви все ноют. Поглажек она немерено собрала по поводу этой ситуации, она же такая бедненькая, оболгали,  на холиварку ни за что принесли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума