Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:20

Постигая тлен

Хизер (мисс Джонс)

Никнеймы и где она обитает
Крысокунство
Разное


#226 2018-06-21 03:58:33

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Фигассе тебя разбомбило  :lol:
Нет, мы с тобой, конечно, могли бы поиграть в игру "ты семен", "нет ты семен", "а ты хизер", "нет ты!1", но слава б-гу, мы на холиварке, а не в детском саду.

Докажи, что это сама Бабка. Пока она лично не скажет об этом твои слова стоят ровно столько же сколько и мои. И твоя теория на той же полке.

Твоя уверенность в том, что для меня это так же важно, как для тебя, прекрасна и удивительна  =D

Вот тебе тазик со льдом, охлади анус и поразмышляй, обо что ты на самом деле так задорно убиваешься.

Скрытый текст

#227 2018-06-21 06:53:55

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Или она узнала, но почему не хочет рассказывать?

Я вот ставлю на это. Думаю, там были какие-то детали, по которым она точно определила, кто именно говорит (например, какая-то инфа уплывала всего одному человеку), иначе откуда такая уверенность. Почему не хочет рассказывать? Ну, возможно, тоже выжидает, когда подкопится достаточно пруфов, и порадует нас еще одной кулстори, я не против  =) На самом деле просто других вариантов, почему она не говорит кто это, я не вижу. "Это не хизер, это моя бывшая подружка Маша Пупкина" - и у анонов сразу было бы гораздо меньше вопросов. Но раз не говорит так, значит причины есть.

Анон пишет:

Анон, ну все просто же. Это сама Бабка и была.

Этот вариант тоже не невозможен, но мне как-то проще думать, что она просто знает кто крысокун. Иначе это как-то очень тухло выглядит.

#228 2018-06-21 07:22:14

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Мне нравится аргумент «больше некому». Либо анон сам инсайдер из бабкиной жизни, либо бабка все эти годы ждала Хизер под окошком, чтобы общаться только с ней. Анону же виднее, от чего надо бабку защищать

#229 2018-06-21 07:32:03

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Я просто охуел со всех этих историй. Тоже помню ее со времен спн десятилетней давности, пару раз пересекался. Тогда мне казалось - ну любит человек поныть, ну с кем не бывает. Срачи в спн тогда (да и до того, да и после того) стояли до небес, но какого-то неадеквата, превышающего неадекват среды, я за ней не заметил. И с тех пор до очень недавного времени не пересекался.
А тут епт, разверзлось.

Автором она мне всегда казалась хорошим или по крайней мере очень неплохим. И среди последних фиков есть, на мой взгляд, очень даже годные. Так себе фики тоже, кстати, есть, так что либо она правда очень нестабильный автор, либо роляет редактура.

Анон пишет:

Кстати, всегда не понимала это приосанивание любовью к редко пейрингам.
Можно одновременно любить и их мейнстрим.

Предположу, что она отходит в ниши, где меньше конкуренции, особенно если у нее самой есть какие-то сомнения в качестве своих фиков.

Согласен насчет конкуренции, Хизер сама то ли в твиттере, то ли в тг писала, что ее не терпит

#230 2018-06-21 07:42:18

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Кроме конкуренции, ее ещё очень возмущало, если пейринг шипперил кто-то, кто ей не нравится, и она могла перестать писать поэтому.

#231 2018-06-21 07:48:39

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Почему не хочет рассказывать? Ну, возможно, тоже выжидает, когда подкопится достаточно пруфов, и порадует нас еще одной кулстори, я не против

Или может это просто близкий пореаловый человек, имя которого сливать на хс бесполезно, оно все равно анонам ничего не скажет. Поэтому зачем нагружать лишней инфой?

#232 2018-06-21 07:54:05

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Кроме конкуренции, ее ещё очень возмущало, если пейринг шипперил кто-то, кто ей не нравится, и она могла перестать писать поэтому.

Классика.  :trollface:

#233 2018-06-21 08:06:28

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Выше прям вижу стиль Хизер и ее подружек.
Ох, ох, классика, выдержанная годами, пиздежь и попытки в «ачотакова!!! Это все вы!»

#234 2018-06-21 08:22:38

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Кроме конкуренции, ее ещё очень возмущало, если пейринг шипперил кто-то, кто ей не нравится, и она могла перестать писать поэтому.

Что-то модно, что-то выходит из моды, а что-то вечно  =D

#235 2018-06-21 09:17:13

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Кроме конкуренции, ее ещё очень возмущало, если пейринг шипперил кто-то, кто ей не нравится, и она могла перестать писать поэтому.

Подождите, то есть, вот так всё просто? Звучит как план.

#236 2018-06-21 10:07:45

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Подождите, то есть, вот так всё просто? Звучит как план.

Анон знает еще несколько человек с дайри, которые почти демонстративно покидали фандом когда он становился популярным. А реаловая знакомая даже дрочить не могла, только на элитную раскладку, чтобы не как у всех.

#237 2018-06-21 10:19:12

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон, который из-за редкопейринга всю жизнь чувствовал себя в фандоме как лохпидр, как-то охуел, сколько поводов для приосанивания пропустил :lol:
А как это работает вообще? Получается, Хизер и другие как-то пронзает заранее, какой пейринг будет непопулярным или приходит в фандомы строго после того, как они сильно запузырились?
Как вообще можно выбрать, кто тебе нравится?

#238 2018-06-21 10:21:43

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

А как это работает вообще? Получается, Хизер и другие как-то пронзает заранее, какой пейринг будет непопулярным или приходит в фандомы строго после того, как они сильно запузырились?

например, в дисишечке это очень легко, все кроме Бэтмена и Робинов будет непопулярным :troll:

#239 2018-06-21 10:22:12

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон, который из-за редкопейринга всю жизнь чувствовал себя в фандоме как лохпидр, как-то охуел, сколько поводов для приосанивания пропустил :lol:
А как это работает вообще? Получается, Хизер и другие как-то пронзает заранее, какой пейринг будет непопулярным или приходит в фандомы строго после того, как они сильно запузырились?
Как вообще можно выбрать, кто тебе нравится?

Потому что выбирают тех, кто будет нравиться. Из пятых лебедей.

#240 2018-06-21 10:41:45

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Аноны, ночное обсуждение меня совсем запутало. Помогите разобраться.

1. Есть крысокун в команде Дворов, который таскал сюда скрины и устроил Бабке деанон. На 99 процентов очевидно, что это Хизер.
2. Есть некий анон, который в теме Бесящих юзеро выложил всю бабкину подноготную про отношения, работу, болезни и т.д. Кто он, мы не знаем, Бабка говорит, что не Хизер.
3. И есть некая крыса, которая слила инфу про Бабку в лички ее знакомых рэперов.

Вот по 3-му пункту у меня вопрос. Крыса это анон-сливун из пункта 2, или Хизер из пункта 1? Или третий человек?

#241 2018-06-21 10:55:22

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

3. И есть некая крыса, которая слила инфу про Бабку в лички ее знакомых рэперов.

Если я правильно понял, то Хизер, потому что рэперам сливалась не личная инфа, а фички, где бабка сношает их друг с другом

#242 2018-06-21 11:11:07

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

2. Есть некий анон, который в теме Бесящих юзеро выложил всю бабкину подноготную про отношения, работу, болезни и т.д. Кто он, мы не знаем, Бабка говорит, что не Хизер

Кстати, это не просто пореаловый друг бабки, а пореаловый друг бабки, который каким-то образом нашёл холиварку, нашёл тут бабку, узнал в бабке свою близкую подружку, которую (по совпадению) на самом деле хейтит и готов сливать всю инфу про неё. И совсем не боится деанона бабкой в реале и получить пизды(почему?). Дохуя невероятных совпадений.

Или это просто сама бабка писала. Сложная дилемма.

#243 2018-06-21 11:12:30

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

3. И есть некая крыса, которая слила инфу про Бабку в лички ее знакомых рэперов.

Если я правильно понял, то Хизер, потому что рэперам сливалась не личная инфа, а фички, где бабка сношает их друг с другом

Б-же, бабкины фички мог слить рэперам любой анон из темы бесящих неймфагов.

#244 2018-06-21 11:14:22

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Анон, который из-за редкопейринга всю жизнь чувствовал себя в фандоме как лохпидр, как-то охуел, сколько поводов для приосанивания пропустил :lol:

Бля, вот да. Та же хуйня всю мою фандомную жизнь, вечно мне «везло» либо на совершенно мёртвые фандомы, либо на второстепенных персонажей с минутой экранного времени, настолько, что когда мне вдруг понравился более-менее популярный (ну в рамках достаточно небольшого, но активного и только набирающего обороты подфандома) пейринг, я охуела от неожиданности и немного от счастья. А оказалось, что это я была илитой, а сейчас ушла в презренный мейнстрим. Ну ок.

#245 2018-06-21 11:18:13

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:
Анон пишет:

3. И есть некая крыса, которая слила инфу про Бабку в лички ее знакомых рэперов.

Если я правильно понял, то Хизер, потому что рэперам сливалась не личная инфа, а фички, где бабка сношает их друг с другом

Неправильно, слито было все, вплоть до адреса родителей.

#246 2018-06-21 11:21:21

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Неправильно, слито было все, вплоть до адреса родителей.

Это же вроде крысокун номер 2. Или рэперам вот это все тоже сливалось? Но зачем им адреса ее родителей?

#247 2018-06-21 11:22:09

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

а пореаловый друг бабки, который каким-то образом нашёл холиварку, нашёл тут бабку, узнал в бабке свою близкую подружку, которую (по совпадению) на самом деле хейтит и готов сливать всю инфу про неё. И совсем не боится деанона бабкой в реале и получить пизды(почему?). Дохуя невероятных совпадений.

И правда. Несколько роляет, что большую их часть ты выдумал.

Я правильно понял логику: я обязан сказать, что это Хизер, либо должен назвать имя человека треду про Хизер, иначе это я сам?

Это же вроде крысокун номер 2. Или рэперам вот это все тоже сливалось? Но зачем им адреса ее родителей?

Во время веселой рассылки были прикреплены все данные, которые на тот момент находились в сети по паспортному имени. Включая, например, номер ИП и адрес из базы данных. Нахуя - это другой вопрос.

Отредактировано (2018-06-21 11:24:19)

#248 2018-06-21 11:23:57

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:
Анон пишет:

Неправильно, слито было все, вплоть до адреса родителей.

Это же вроде крысокун номер 2. Или рэперам вот это все тоже сливалось? Но зачем им адреса ее родителей?

В тред никакие адреса не сливались, только истории о жизни, это и был 2.

#249 2018-06-21 11:28:49

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Я правильно понял логику: я обязан сказать, что это Хизер, либо должен назвать имя человека треду про Хизер, иначе это я сам?

Я тему фб еще не дочитал, но ббк, а почему ты думаешь что это не Хизер?

#250 2018-06-21 11:29:43

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Во время веселой рассылки были прикреплены все данные, которые на тот момент находились в сети по паспортному имени. Включая, например, номер ИП и адрес из базы данных. Нахуя - это другой вопрос.

Ебать она отбитая, если это она :creepy: Бабка, так номер 1 и номер 3 - это один человек (то есть Хизер)? А то мне тоже не очень понятно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума