Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2101 2024-04-27 04:05:37

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Слабые нынче мошенники пошли, это должен был сказать я! 

Мне пару месяцев назад позвонили, у меня было время и настроение, я сделал вид, что поверил. "Ты еще жива, старая сука?!" - вопросил я и некоторое время рассказывал ей, что я думаю о телефонных мошенниках (тщательно избегая слова "да"). Так она еще два раза перезванивала.

#2102 2024-04-27 08:48:25

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Вполне возможно, что там уже стул отобрали

Вполне возможно, что там один стул на четверых  :evil: если вы понимаете, о чём я.

#2103 2024-04-27 14:01:05

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

а сбер спамом заваливает? мне раньше не звонили, а сегодня я пропустил звонок, и теперь думаю, а вдруг что-то случилось...

#2104 2024-04-27 14:05:27

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Заебала Альфа, не знаю какой степени поддельности. Каждый день звонят с новых номеров, а я не могу брать только из списка контактов и уже на грани посыла матом.

#2105 2024-04-27 14:08:20

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

а сбер спамом заваливает? мне раньше не звонили, а сегодня я пропустил звонок, и теперь думаю, а вдруг что-то случилось...

Сбер звонит и предлагает кредиты. Вроде в этот тред приносили уже.

Анон пишет:

Заебала Альфа, не знаю какой степени поддельности.

Расскажи им про незаконность подобной рекламы, если ты не их клиент.

#2106 2024-04-27 14:25:52

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Заебала Альфа, не знаю какой степени поддельности. Каждый день звонят с новых номеров, а я не могу брать только из списка контактов и уже на грани посыла матом.

Если ты клиент, то чат приложения. Пишешь роботу: отключить рекламу, отключить уведомления. Дальше тебя соединяют с оператором и просишь его убрать рекламу в приложении (задрал срать в уведомления своими инвестициями) и звонки. Хотя бы на какое-то время должно помочь. Или тоже самое, но через звонок.

(ну и хорошая штука — антиспам на телефон)

#2107 2024-04-27 14:34:29

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

антиспам на телефон)

Какими приложениями пользуетесь, кстати?

#2108 2024-04-27 16:38:27

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

а сбер спамом заваливает? мне раньше не звонили, а сегодня я пропустил звонок, и теперь думаю, а вдруг что-то случилось...

Сбер может и по делу звонить, по личному опыту, трижды. Если что-то случилось, позвонят еще десять раз, это точно заметишь, и если это что-то важное, лучше сбрось и сам перезвони на 900 на всякий случай.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума