Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#651 2020-01-25 22:17:58

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

такая бесячая схема: человек подходит, хлопая глазами, спрашивает - не подскажете ли вы, где находится такой-то ТЦ/улица/подставить нужное? Как только начинаешь объяснять, человек тебя перебивает и такой:

И такой: *дцать рублей на автобус до дома не найдется? :bang:

Вот же суки. Из-за таких уебков теперь игнорю все просьбы от мимокрокодилов.
Никогда принципиально не давал. Неужели я выгляжу как лох, который поведется на эту хуйню?! :fuuu:

#652 2020-02-24 10:00:48

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

У анона, который молчит в трубку, матрица сломалась. Несколько раз анону звонили и молчали в трубку :lol:  раньше таким дети баловались, а тут прямо 2-3 звонка за месяц.

#653 2020-02-24 10:46:18

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

А еще у анона в городе активировались не то иеговисты, не то баптисты. Уж лучше листовочки.  :butthurt:

#654 2020-02-24 11:59:11

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Звонил сбербанк с интересным предложением: завести себе персонального менеджера, который будет типа решать все непонятки, связанные с банком и ненавязчиво впаривать кредиты. Для того, чтоб персональный менеджер завелся, нужно в назначенное время подъехать в офис и что-то там оформить. Не, я знаю, что традиционно девушка на телефоне должна по три раза все это втолковывать, пока клиент не сбежит в Канаду от такого сервиса, но под конец мне начало казаться, что а) Сбер считает, что клиент невероятно соскучился по бюрократии, поэтому побежит в офис неведомо зачем, теряя тапки, в то время как сейчас практически все решается через инет; б) клиент в свой полтинник захаван маразмом полностью и не способен ни в чем разобраться; в) у клиента все хреново с личной жизнью, и гипотетический менеджер обеспечит ему счастье и в этой области.

#655 2020-02-24 12:10:06

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

завести себе персонального менеджера,

:shock: к лотку приучен? Надо мать предупредить, что надо ей, я в лк сделаю.

#656 2020-02-24 12:11:45

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

завести себе персонального менеджера, который будет типа решать все непонятки, связанные с банком и ненавязчиво впаривать кредиты

Насколько я знаю, персональный менеджер выдаётся при премиальном обслуживании. И впаривает в основном не кредиты, а инвестпакеты с какими-нибудь Газпромом, Роснефтью и Устьпердюйск-вектором, которые, понятно, мало кто берёт. Разобраться в инвестировании ебать как просто: наебалово это всё ебать как сложно: пакет такой, пакет сякой, порог вхождения этакий, порог вхождения переподвыподвернутый... Без поллитра персонального менеджера и вникать не будешь не вдуплишь. Зато стоят они как правило как раз ту красивую кругленькую сумму, за которую персональный менеджер и выдаётся.
Короче. Сбер решил, что у тебя достаточно бабла, чтобы можно было начинать его у тебя отбирать ещё и вот таким способом. Потому что ну нахера тебе столько))

#657 2020-02-24 12:19:01

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

к лотку приучен?

Еще раз позвонят - уточню.

Анон пишет:

Короче. Сбер решил, что у тебя достаточно бабла, чтобы можно было начинать его у тебя отбирать ещё и вот таким способом. Потому что ну нахера тебе столько))

У меня нет бабла  :lol:
Разве что Сберу стало невыносимо который год наблюдать, как я пытаюсь это бабло скопить, и он решил помочь по мере сил. Но это вряд ли )

#658 2020-02-24 12:46:18

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

А я сам не знаю как так получается, у меня звонки от коллцентра не проходят в телефон, отмечаются автоматически как спам и я только потом вижу в журнале вызовов их пропущенные с пометкой «спам» и восклицательным знаком. Причём в спам отнесли даже звонок из Интернет-магазина, которым надо было подтвердить заказ и я его ждал.понятия не имею чо за магуйство, но спокойствие от коллцентров стоит проебанного заказа, тем более что я потом сам до них дозвонился и все подтвердил. Не знаю чтотза программа - вшитая в телефон или наш оператор как-то посодействовал, но уже месяца четыре впаривательщики на подлёте отпиваются.

#659 2020-02-25 00:35:13

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Может, это у тебя фильтр звонков у антивирусника работает?

#660 2020-02-25 00:43:56

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Может, это у тебя фильтр звонков у антивирусника работает?

Возможно, но я его не ставил. Откуда он там хз

#661 2020-02-25 03:28:57

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анона докопал коллцентр сотового оператора. Звонили раз по дцать в день, в итоге анону стало интересно что у них стряслось и анон снял. Наёб был великолепен. Анону предложили сменить тариф за условные 400 р. на тариф за 600 р. Обоснуем было, что анон ведь взял обещанный платёж в этом месяце и переплатил аж до 500 р. А на новом тарифе за 600 р. обещанног платежа нет, а значит такой хуйни с аноно мне случится. Причем они не смогли внятно объяснить нахуя мне дороже и без возможности отложить платёж, если у меня есть дешевле и с возможностью. Блеяли в духе "ну вы жы можете заранее пополнить, зачем вам этот платёж, вы жы переплатили". Начал выговаривать им за качество связи и оператор сдулся.

#662 2020-02-26 13:51:07

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Сижу на работе, звонок по городскому. "Алё? - Здравствуйте? - Здравствуйте. - пауза, до мужика доходит, что ему отвечает человек - Ызызэйская организация проводит прием по разным вопросам..." тут я привычно трубку положил, но задумался, какая такая ызызэйская? Индейская, что ли?? Ой бля, вот только индейцы мне еще по московскому не звонили!

#663 2020-02-26 14:00:56

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

ызызэйская? Индейская, что ли??

Может, Адыгейская?

#664 2020-02-26 14:11:29

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Может, Адыгейская?

Тоже вроде не при чем... Я уже прикинул - еврейская, просто он картавил. И это, с учетом профиля нашей деятельности, даже забавно, но поделиться не могу. Ну, скажем, мы оружием занимаемся. Но скорее всего, юридическая или медицинская. Как правило, они сейчас звонят вообще без всяких справочников и баз, наудачу.

#665 2020-02-26 14:44:25

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

а мне сегодня звонили из православного союза женщин. нашего города. я чото заржал и бросил трубку, а теперь вот интересно чо хотели.

#666 2020-02-28 14:21:39

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Нас на работе уже второй день достает какая-то девица с требованием "соедините меня с руководством, у нас общий проект горит, месяц закрывать надо. Или продиктуйте мне номер телефона начальства". У вас же общий проект, говорю, чойта у вас его мобильного телефона нет? "База накрылась, телефон удалился".
Естественно, ни о каких мистических проектах начальство не в курсе. Шлю их лесом, но поражает, какие новые способы "обойти секретаря" придумывают эти долбодятлы(

#667 2020-02-28 16:00:06

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

"База накрылась, телефон удалился".

:lol:  :lol:  :lol:

#668 2020-02-28 16:01:52

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

База накрылась, телефон удалился

И записную книжку собака съела rtfm.gif

#669 2020-02-28 19:22:26

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

а мне сегодня звонили из православного союза женщин. нашего города. я чото заржал и бросил трубку, а теперь вот интересно чо хотели.

Уж конечно, поклянчить деняк.

#670 2020-03-14 12:29:47

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

слушайте, а кому-то удалось удалить свой номер из базы "оператора сотовых услуг", к услугам которого вы лично свой номер никогда не подключали и хз откуда они его вообще вынули? я блокирую, блокирую, но они меняют номера и блокировать я заебалась. а звонят они в альтернативное время всегда

#671 2020-03-23 17:32:57

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Суука, щас волосы на жопе поседели. Матери позвонили типа водоканал, замена счетчиков. Имя-фамилию назвали еще. А мы как раз 6 лет назад установили счетчик, и типа он уже все, по идее, раз на 6 лет рассчитан. Матери дали липовый номер сервисного отдела водоканала и "льготный" номер установки счетчика, который 2,5 косаря стоит :facepalm: И такие мы прям щас придем окда? Мать такая, нет давайте завтра. Я говорю чот на наеб похоже. Она такая нет, нада менять, ты ничо не понимаешь! Проверил в инете номер, вообще нет такого, тем более от водоканала. Соседке позвонил, она говорит, что у них объява от жэу висела, к ней пришли в определенный день, записали номер счетчика и сколько накручено и сказали типа если работает, то ок все, не менять, тем более никакой счетчик не приносили. И вообще, говорит, иди в ркц и там уточни. Мы с матерью метнулись, там ей подтвердили, что наеб, дали бумажку копеечной проверки и сказали, что если работает, то менять нахуй не надо.
Этот свой счетчик мы тоже наебке установили, тогда позвонили уебки и сказали строгим голосом, типа штрафуют тех, у кого нет счетчика. Пришел какой-то хлыщ, счетчик не апломбировал, бабло содрал 3,5 косаря, и все, телефон недоступен. Мы из жэу вызвали водопроводчика, он опломбировал, пожалел наебанных нас, все объяснил как правильно.
У матери еще и давление скачет и сердце больное, спорить страшно, а надо. Нам часто окна да кредиты звонят, сказал ей молчать в трубку, а тут ей эта позвонившая блядь "не молчите!" и имя фамилию назвала.

Отредактировано (2020-03-23 17:33:18)

#672 2020-03-23 18:12:55

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Матери дали липовый номер сервисного отдела водоканала и "льготный" номер установки счетчика, который 2,5 косаря стоит

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p4405800

#673 2020-03-23 18:15:10

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:
Анон пишет:

Матери дали липовый номер сервисного отдела водоканала и "льготный" номер установки счетчика, который 2,5 косаря стоит

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p4405800

Вот и вроде помнил, что была такая хуета здесь, но сам занервничал и не стал искать  :lol:

#674 2020-03-24 01:09:07

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Работала в коллцентре лет десять назад. Правда, на входящих звонках - впаривать ненужную хуйню людям, которые совсем ни сном, ни духом, я бы не смогла. На входящих тоже, конечно, впаривать приходилось - скидочные карты, кросс-продажи, обязательно какой-нибудь товар дня, входивший в скрипт... Но тут не особо жалко было - если человек сам звонит, чтобы купить абсолютно ненужную ему НЁХ за бешеные деньги, почему бы ему не купить и другую НЁХ, ровно настолько же ему ненужную? И ведь работало. Чаще, чем можно себе представить.
Были и штрафы, и придирки, и орущие менеджеры, и духота, и постоянно неработающая программа... но хуже всего были неадекватные клиенты.
И вот одному такому клиенту (чем конкретно он провинился, не знаю) девочка поменяла данные в программе. И стал он называться Пидро Николя Неалекватович. Под этим именем ему оформили и отправили почтой заказ! А жил он в какой-то маленькой деревне, и когда посылка пришла - ему её даже без вопросов отдали. И он стал звонить и разбираться...
Кто из операторов это сделал - в программе, к счастью, не сохранилось))

#675 2020-05-06 17:12:25

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анончики, на телефоне ЧС нет, а спамеры задалбывают. Трубку и так не беру, подскажите, какая стратегия лучше, сразу сбрасывать или на беззвучном дожидаться, пока сами отключатся? Или без разницы, всё равно не поможет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума