Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2018-06-20 15:27:29

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Касаемо листовок - отдельно бесят доставучие ростовые куклы, просто сукаблять. Они и так то стрёмные, а когда это ещё и кидается на тебя, хочется взять и уебать просто.

#227 2018-06-20 15:41:50

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

А может им похуй. Когда у тебя столько звонков, на очередного петросяна реагировать тоже не интересно, тупо записывашь всё с его слов, остальное пусть будут его проблемы и проблемы начальства.

Анон из прослушки плюсует. Этих шутников-петросянов по 50 человек в день, и все считают себя такими оригинальными :blabla:

#228 2018-06-20 15:41:52

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

О том, что к уборщице не многим лучше относятся чем к оператору.

Да, прямо идут мимо и всей толпой матерят  :facepalm:
Про то, что уборщица - престижная профессия, я и не писал.
Но от уборщицы хотя бы польза. А от дятлов-звонилок её нет, их единственная функция - раздражать. Я не знаю, кому они там что умудряются продавать, видимо, крайне закомплексованным людям, которые не умеют посылать и отказываться.

Знаешь, мне однажды так "попали в масть". Вот совпало, что мне нужно было сменить фурнитуру окна, сделать это быстро-срочно и у меня не было настроения да и времени на самостоятельный поиск. На меня свалилась внезапная поездка, а с прогнозе погоды грозы, и была вероятность, что ветер "вскроет" окошко, роза ветров такая. Как я им обрадовалась! Нет, замену окон мне не впарили,мне нужна была замен фурнитуры и я её получила. Но обзвощик мне продал услугу, так что оказался и при деле и полезен.

#229 2018-06-20 15:56:37

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

О, анон вспомнил, когда адсл еще был сильно ограничен телефонной линией (сейчас вроде какие-то более вменяемые скорости у них, но точно не знаю), а у других проваайдеров уже были сто Мб, звонил МТС, тоже не помню, и пытался впарить свои услуги, и не помогал отказ, что у меня уже скорость выше, а стоимость нет, продолжали говорить, какие они прекрасные. Вот тут напейсатели скриптов на что рассчитывали, а? На тех, кто ничерта не знает о Стриме и решит, что лучше меньше, да типа стабильнее, если поверить девушке, и без кабеля?
Или я предвзят, потому что слишком долго работал со Стримом, а со стороны это реально ничего себе вариант?

Анон, ты предвзят. Я тоже была клиентом Стрима, 4 года была, но они меня так заебали своими глюками и обрывами связи, что я от них сбежала. К МГТС, без проводов. Оказалось очень збс, нормальный вайфай.

#230 2018-06-20 16:03:54

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Да. Причем даже охотно. Может, вызов без покупки, но с демонстрацией, считался лучшим вариантом, чем даже без нее, не знаю. Я не вызывал, не люблю чужих в доме.

Ну, так то они по условиям демонстрации должны были. Ты им полный просмотр их пылесоса, они тебе - чистку любой вещи по твоему желанию. Ковра, подушек или матраса. Но только после ПОЛНОЙ демо. А где полная демо, там и вероятность, что ты купишь. Даже если не сразу, то потом тебе можно будет перезвонить и доуламывать.

Именно. Но я не позову даже на халявную уборку, мне жаль своего времени на это демо. Оно ж пол-часа минимум. В сутках 24 часа, 7 на сон. Нах мне такая дорогая "халява"?

Отредактировано (2018-06-20 16:04:17)

#231 2018-06-20 16:09:45

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:
Анон пишет:

Смотрю у бывших (настоящих?) звонильщиков пригорело от того, что их работу кто-то таким днищем считает, что скорее туалеты мыть пойдёт, чем пополнит их ряды  :troll:

Ну уж сочувствовать им точно заставить не получится. Такая "работа" - их выбор, реально всегда можно идти продаваном, вот прям не поверю, что в колл-центры набирают, а в магниты нет. И если бесить людей и причинять им неудобства - твой осознанный выбор, пусть и не от хорошей жизни, то вполне закономерно, что ловишь волны хейта. Воруют тоже не от хорошей жизни, их тоже жалеть надо?..

Ни одного человека славянской внешности анон в Магнитах и не только не видел очень давно. В макдачных и пр., кстати, тоже все реже.
И я не верю, что никто больше туда не идет. Не верю и все.

Мигранты сговорчивее и беззащитнее, ими управлять легче. И обманывать. Ещё они согласны на демпинг, им можно платить меньше, чем местным. Права качать они не станут.

#232 2018-06-20 16:15:59

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Моей подруге, которая решила подработать в Бургер-Кинге, так и вообще сказали - берем выходцев из Средней Азии. Русские нам тут на хер не сдались.

Ммм...и не боятся? Это ж дискриминация в прямом смысле, ТК и трудовая по ним прям плачут. Или у них настолько всё на мази?

#233 2018-06-20 16:20:42

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Те же курьерские службы, горячие линии, интернет-магазины крупные

Это немного не то. Там впаривания ненужной херни нет (хотя лично меня такая работа тоже напрягает).

Там другие заморочки и тоже ответственность. И звонить тоже много, хоть и по делу. Если общение с незнакомыми утомляет, тоже не айс условия.

#234 2018-06-20 16:25:34

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

когда-нибудь и ваши дотумкают, что впаривать хуи уже некому, и перейдут на прямое запугивание

Уже встречаются такие. Но пока пугают штрафами.

#235 2018-06-20 16:39:25

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Я мнителен и брезглив шопиздец, мало в каких забегаловках что-то кроме кофе могу себя заставить употребить. Так что для меня азиаты, говорящие на ломанном русском в заведении общепита - это +100 к антисанитарии и повод не посещать эти заведения.

#236 2018-06-20 16:40:06

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:
Анон пишет:

Да. Причем даже охотно. Может, вызов без покупки, но с демонстрацией, считался лучшим вариантом, чем даже без нее, не знаю. Я не вызывал, не люблю чужих в доме.

Ну, так то они по условиям демонстрации должны были. Ты им полный просмотр их пылесоса, они тебе - чистку любой вещи по твоему желанию. Ковра, подушек или матраса. Но только после ПОЛНОЙ демо. А где полная демо, там и вероятность, что ты купишь. Даже если не сразу, то потом тебе можно будет перезвонить и доуламывать.

Именно. Но я не позову даже на халявную уборку, мне жаль своего времени на это демо. Оно ж пол-часа минимум. В сутках 24 часа, 7 на сон. Нах мне такая дорогая "халява"?

Не, у друзей обходилось без демо через раз примерно. Мол, мы не купим все равно, потому ты пропылесось комнату, а остальное время мы тебя чаем будем поить. Я несколько раз приходил специально под визит кирбиста, настаивал на демо один всего из четырех или пяти.

#237 2018-06-20 16:42:03

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

А самое лучшее средство просто идти мимо и смотреть как на пустое место.

А ещё наушники в уши и руки в карманы.

Мой способ универсальнее)

#238 2018-06-20 16:42:43

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Я мнителен и брезглив шопиздец, мало в каких забегаловках что-то кроме кофе могу себя заставить употребить. Так что для меня азиаты, говорящие на ломанном русском в заведении общепита - это +100 к антисанитарии и повод не посещать эти заведения.

По-русски они часто говорят зашибенно, вот что загадка, анон все не может понять, кто же это и откуда и точно ли их легче запугать, а не мафия, отжавшая под своих продуктовые сети. Или это уже выросшее тут второе и третье поколение?

#239 2018-06-20 16:45:57

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

По-русски они часто говорят зашибенно, вот что загадка, анон все не может понять, кто же это и откуда

Малые народы из дальних республик РФ?

#240 2018-06-20 16:48:18

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Я мнителен и брезглив шопиздец, мало в каких забегаловках что-то кроме кофе могу себя заставить употребить. Так что для меня азиаты, говорящие на ломанном русском в заведении общепита - это +100 к антисанитарии и повод не посещать эти заведения.

По-русски они часто говорят зашибенно, вот что загадка, анон все не может понять, кто же это и откуда и точно ли их легче запугать, а не мафия, отжавшая под своих продуктовые сети. Или это уже выросшее тут второе и третье поколение?

Да это наши мигранты, российские. Бурятия, вообще Сибирь.

#241 2018-06-20 16:48:52

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Моей подруге, которая решила подработать в Бургер-Кинге, так и вообще сказали - берем выходцев из Средней Азии. Русские нам тут на хер не сдались.

Хотят диксриминировать по нац.признаку - ладно, пусть и сами получат дискриминацию и "голосование ногами" непосещением их забегаловок. Тем, кто не причисляет себя ни к каким малым народностям тоже надо держаться вместе и давать отпор притеснениям.

#242 2018-06-20 16:51:24

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Хотят диксриминировать по нац.признаку - ладно, пусть и сами получат дискриминацию и "голосование ногами" непосещением их забегаловок. Тем, кто не причисляет себя ни к каким малым народностям тоже надо держаться вместе и давать отпор притеснениям.

:facepalm: Анон на холиварке сказал, что его подруге якобы сказали... Всё, бля, нас притесняют !!11расрасрас Срочно даём отпор!!!

#243 2018-06-20 16:53:01

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотят диксриминировать по нац.признаку - ладно, пусть и сами получат дискриминацию и "голосование ногами" непосещением их забегаловок. Тем, кто не причисляет себя ни к каким малым народностям тоже надо держаться вместе и давать отпор притеснениям.

:facepalm: Анон на холиварке сказал, что его подруге якобы сказали... Всё, бля, нас притесняют !!11расрасрас Срочно даём отпор!!!

Ну. Кому верить, если не анонам?!

#244 2018-06-20 16:55:00

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Ну. Кому верить, если не анонам?!

Надёжнее анонов только их подруги!  :lenin:

#245 2018-06-20 16:57:36

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотят диксриминировать по нац.признаку - ладно, пусть и сами получат дискриминацию и "голосование ногами" непосещением их забегаловок. Тем, кто не причисляет себя ни к каким малым народностям тоже надо держаться вместе и давать отпор притеснениям.

:facepalm: Анон на холиварке сказал, что его подруге якобы сказали... Всё, бля, нас притесняют !!11расрасрас Срочно даём отпор!!!

Анон, ну то, что там почти одни азиаты, это факт для, например, ДС.

#246 2018-06-20 16:58:41

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:
Анон пишет:

Я мнителен и брезглив шопиздец, мало в каких забегаловках что-то кроме кофе могу себя заставить употребить. Так что для меня азиаты, говорящие на ломанном русском в заведении общепита - это +100 к антисанитарии и повод не посещать эти заведения.

По-русски они часто говорят зашибенно, вот что загадка, анон все не может понять, кто же это и откуда и точно ли их легче запугать, а не мафия, отжавшая под своих продуктовые сети. Или это уже выросшее тут второе и третье поколение?

Да это наши мигранты, российские. Бурятия, вообще Сибирь.

А их почему славянам предпочитают тогда, если они такие же граждане?

#247 2018-06-20 17:01:05

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Вам не кажется, аноны, что это всё совсем оффтоп? Это уже то ли в Работотред, то ли вообще в политоту.

#248 2018-06-20 17:12:42

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Слушайте, аноны, раз уж о листовках речь зашла. В моем городе периодические заходят подростки и просят скинуть денег на лечение больных детей.

Кажется, где-то у Лены Малой про них читала или даже здесь на холиварке, что это мошенники. Они берут рандомного ребенка со страниц фондов, где на него риалли собирают деньги, и тупо аскают. Если их попросить предъявить диагноз, какие-то документы или вообще любое доказательство, что деньги пойдут именно этому ребенку, они сливаются и убегают. Еще один способ мошенничества просто.

#249 2018-06-20 17:19:54

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Ни одного человека славянской внешности анон в Магнитах и не только не видел очень давно. В макдачных и пр., кстати, тоже все реже.
И я не верю, что никто больше туда не идет. Не верю и все.

А в моем окружении наоборот, в магазинах гораздо больше людей со славянской внешностью стало работать. Это в основном либо молодежь (студенты-заочники?), либо тети предпенсионного возраста.

#250 2018-06-20 17:31:01

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:
Анон пишет:

Ни одного человека славянской внешности анон в Магнитах и не только не видел очень давно. В макдачных и пр., кстати, тоже все реже.
И я не верю, что никто больше туда не идет. Не верю и все.

А в моем окружении наоборот, в магазинах гораздо больше людей со славянской внешностью стало работать. Это в основном либо молодежь (студенты-заочники?), либо тети предпенсионного возраста.

От города зависит?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума