Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#176 2018-06-18 22:26:08

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Т.е. Коннор на крыше изнасиловал Саймона?

Он еще и трупы андроидов насиловал  :trollface:

Так вот оно как, значит. Интересная вырисовывается картина, не все так просто, как я думал

Скрытый текст

#177 2018-06-18 22:28:43

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Так вот оно как, значит. Интересная вырисовывается картина, не все так просто, как я думал

Ну так  :troll:

#178 2018-06-18 22:31:23

Анон

Re: Детройт

Эх, жалко нет ветки плохого прохождения, где Коннор после заявления Аманды "спасибо, что раскрыл преступление, ты устарел и на этой прекрасной ноте идёшь нахуй" девиантится и радостно выпиливает Киберлайф, Камски, небо и Аллаха.

#179 2018-06-18 22:34:58

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

девиантится и радостно выпиливает Киберлайф, Камски, небо и Аллаха.

Не, "плохая" концовка в этом смысле идеальна - машина остается машиной и отправляется в утиль, все норм.

#180 2018-06-18 22:38:49

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Эх, жалко нет ветки плохого прохождения, где Коннор после заявления Аманды "спасибо, что раскрыл преступление, ты устарел и на этой прекрасной ноте идёшь нахуй" девиантится и радостно выпиливает Киберлайф, Камски, небо и Аллаха.

Я бы тоже не отказался от линии Коннор vs the World, но увы. Хотя, машинная ветка меня в принципе тоже устроила.

#181 2018-06-18 22:40:39

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

машинная ветка меня в принципе тоже устроила

Меня тоже, она как раз оптимальное количество стекла. Коннор-терминатор это уже перебор  :lol:

#182 2018-06-18 22:43:46

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

А вообще, Коннора изображают няшным мальчиком и коричной булочкой(с), а между прочим, он к девиантам жесток и весьма, даже взять того техника, которых три штуки. Он же их пытал. А еще может наебывать отрезанной головой Трейси другую Трейси, то же самое с Рупертом и т.д и тп

Булочка-то с говнецом :lol:

Да нет, просто это разные сценарии развития. Если Коннор эмпатичная булочка, то никаких голов Трейси не появится. Если Коннор-машина, то таки да. Машины есть машины, он делает все, что требуется для расследования.

#183 2018-06-18 22:45:49

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Если Коннор эмпатичная булочка, то никаких голов Трейси не появится

Как минимум, убитого Саймона или того негра-техника наебать придется же голосом Маркуса, емнип, потому что обнаружить Иерихон-то как-то надо. Даже в самом мимимишном прохождении не обходится совсем без трешанинки.

#184 2018-06-18 22:46:15

Анон

Re: Детройт

Аноны, а у кого-нибудь есть ссылка на максимально няшное прохождение с хорошей концовкой?

#185 2018-06-18 22:46:56

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Как минимум, убитого Саймона или того негра-техника наебать придется же голосом Маркуса, емнип, потому что обнаружить Иерихон-то как-то надо. Даже в самом мимимишном прохождении не обходится совсем без трешанинки.

Опять же, убить Саймона можно только если Коннор решит идти на крышу, если нет, то этого не будет. Я не помню есть ли выбор Саймона не убивать.
А насчет наебывания - в чем тут треш?  :dontknow:

Отредактировано (2018-06-18 22:47:37)

#186 2018-06-18 22:50:52

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А насчет наебывания - в чем тут треш? 

Там сцена в любом случае довольно крипотная, особенно если с Саймоном. Тот так просит "не бросай меня, Маркус"  :pink:

#187 2018-06-18 22:54:17

Анон

Re: Детройт

Как минимум, убитого Саймона или того негра-техника наебать придется же голосом Маркуса, емнип, потому что обнаружить Иерихон-то как-то надо. Даже в самом мимимишном прохождении не обходится совсем без трешанинки.

Ничо не знаю, мой няшный Коннор никаких чужих голосов не юзал, мирно получил местонахождение Иерихона из статуэтки. Так что не говори за всех, анон)

#188 2018-06-18 22:58:16

Анон

Re: Детройт

Ладно, у меня явно не такой мимимишный Коннор  :lol:

#189 2018-06-19 00:34:15

Анон

Re: Детройт

У меня в прохождении Коннор тоже всю дорогу был няшей, кроме как раз того момента в телецентре, где надо было техника допросить - там пришлось жестить и вот тогда я, кстати, от контраста безобидной внешности с тем, как он этого техника чуть ли не за шиворот тряс, кирпичей наложил. И вот читаю тред и прям захотелось попробовать отыграть терминатора-психопата  =D
Я, кстати, до крыши там так и не добрался, потому что ломанулся спасать Хэнка от техника со штурмовой винтовкой. Выбесило чутка, что сразу после этого Хэнк такой "Обожи нет нет нет не умирай", а в следующей сцене, когда они к Камски идут - "Какого хера ты живой??" и отношения с ним ухудшились >_< Ну блин.

#190 2018-06-19 00:44:03

Анон

Re: Детройт

Кстати, аноны, а Хэнк всегда встречает каждого нового Коннора в штыки? Независимо от теплоты отношений с ним?

#191 2018-06-19 01:14:29

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Кстати, аноны, а Хэнк всегда встречает каждого нового Коннора в штыки? Независимо от теплоты отношений с ним?

Нового - да. Но возможно это из-за того, что смерти Коннора могут привести к смерти Хэнка.
Напоминание Хэнку, что Коннор не живой.

#192 2018-06-19 01:46:45

Анон

Re: Детройт

Мне тут попалась неплохая статья с попытками разобраться в лоре игры: https://dtf.ru/amp/21003
Спойлер: лора нет.

#193 2018-06-19 01:50:53

Анон

Re: Детройт

Открыл статью:

Игра позиционируется как научно-фантастическое произведение

Из интервью с создателями припоминаю, что так она не позиционируется. Что не отменяет отсутствие лора, но все таки)

#194 2018-06-19 06:09:53

Анон

Re: Детройт

У меня один маленький и тупой вопрос, который не дает мне спать по ночам. :lol:  Трейси из клуба, которая сбежала, говорила про свою подругу: "Она помогала мне забыть запах их(людей) пота". Вопрос - кааак она чувствовала запахи? У андроидов носы не для декорации, а рабочие? Зачем? И даже если это такой аддон(как язык-анализатор у Коннора), зачем надо было устанавливать нюхачи секс-ботам?

#195 2018-06-19 06:16:33

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Т.е. Коннор на крыше изнасиловал Саймона?

Он еще и трупы андроидов насиловал  :trollface:

А еще большинство андроидов в секс-клубе, включая уборщика. :lol: А еще андроида, который заколол хозяина(опционально). Ебырь-террорист какой-то получается. :casper:

Отредактировано (2018-06-19 06:19:14)

#196 2018-06-19 06:39:31

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Андроид-секс нам показали.
Это вот когда они голыми лапками друг друга тыкают и коннектятся друг к другу.

Хм, но вот Маркус с Норт, емнип, могут поцеловаться не только напоказ перед спецназом, но и перед штурмом Иерихона, когда они только вдвоем. Казалось бы, нафига это делать тогда?

#197 2018-06-19 07:09:26

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Хм, но вот Маркус с Норт, емнип, могут поцеловаться не только напоказ перед спецназом, но и перед штурмом Иерихона, когда они только вдвоем. Казалось бы, нафига это делать тогда?

Хэдканон: у девиантов старые алгоритмы продолжают работать, они склонны делать то, для чего были созданы. Ральф завел маленький садик в своем убежище, Кара продолжает нянчить Алису. А Норт умеет целоваться и тянется это делать в подходящих обстоятельствах.

#198 2018-06-19 08:08:24

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А Норт умеет целоваться и тянется это делать в подходящих обстоятельствах.

А Маркус тогда что, с кем и зачем он был запрограммирован целоваться? :blabla:

#199 2018-06-19 08:25:39

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Маркус тогда что, с кем и зачем он был запрограммирован целоваться

Они на камеру целовались, Маркус пиарщик от бога. Наедине они не целуются, а коннектятся. Поцелуй это показуха для тупых кожаных мешков

#200 2018-06-19 08:38:28

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Наедине они не целуются, а коннектятся.

Правда штоле :troll:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-06-19 08:53:00)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума