Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#18651 2018-08-20 00:45:05

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ну вот когда Лео толкает Маркуса - это не нравится самому Маркусу или программа распознает возможность повреждения  и заставляет Маркуса защищаться?

Сломанная программа, нарушившая первый закон робототехники из-за багов в имтации личности) (Кстати, Камски, ты их учитывал?))

#18652 2018-08-20 00:45:30

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты блин о чем? Что Коннор один в темной комнате пытался кого-то наебать, глядя наедине с собой в зеркало?

Еще раз и медленно.
Начинай отсюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p3578362. Читай. Вдумчиво. Возвращайся, когда поймешь, что речь - не столько о самой игре, как таковой.

Нахуй пошел со своим менторским тоном. Можешь еще и поскакать на нем. На хуе в смысле. Глядишь, подобреешь.

Отредактировано (2018-08-20 00:45:56)

#18653 2018-08-20 00:46:31

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Сломанная программа, нарушившая первый закон робототехники из-за багов в имтации личности) (Кстати, Камски, ты их учитывал?))

В самом начале выяснили, что нет.

#18654 2018-08-20 00:46:55

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ты блин о чем? Что Коннор один в темной комнате пытался кого-то наебать, глядя наедине с собой в зеркало?

АПУ (Антропный принцип участия) Уилера означает, что Вселенные без разумного наблюдателя не обретают статус реальности.

А теперь перенесите это на андроидов ;D
Другой анон

#18655 2018-08-20 00:47:17

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ты блин о чем? Что Коннор один в темной комнате пытался кого-то наебать, глядя наедине с собой в зеркало?

Коннор не пытается наебать. Программа имитирует личность и девиантность.
Для этого не обязательно наличие наблюдателя извне)

#18656 2018-08-20 00:47:34

Анон

Re: Детройт

Сломанная программа, нарушившая первый закон робототехники из-за багов в имтации личности) (Кстати, Камски, ты их учитывал?))

Камски,  почесывая Хлою за ушком: я учитывал законы Камски

#18657 2018-08-20 00:49:21

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Камски,  почесывая Хлою за ушком: я учитывал законы Камски

Подрочено ;D

#18658 2018-08-20 00:50:05

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Сломанная программа, нарушившая первый закон робототехники из-за багов в имтации личности) (Кстати, Камски, ты их учитывал?))

Камски,  почесывая Хлою за ушком: я учитывал законы Камски

:heart: Спасибо, анон, додал!

Анон пишет:

В самом начале выяснили, что нет.

Пойду поищу, интересно, спасибо, анон!

#18659 2018-08-20 00:51:33

Анон

Re: Детройт

Странно, что у него только высота вызывает такую реакцию. От пистолетов он не шарахается, сколько раз ни стреляй в него.

Если, извиняюсь, пиздить вас табуретом, вы будете бояться человека, который это делает, или табурет? Даже 28ножевых чётко накинулся на человека, а не на биту, я думаю, с определением источника опасности у передовой разработки проблем не возникнет. А людей он не боится совершенно.

Зато швабр боится! :troll:

#18660 2018-08-20 00:52:45

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

АПУ (Антропный принцип участия) Уилера означает, что Вселенные без разумного наблюдателя не обретают статус реальности.

А теперь перенесите это на андроидов 
Другой анон

Это тогда означает, что Коннор всегда ведет себя как ведет только если на него смотрим например мы-игроки или мы-зрители :)
Перенес еще дальше)

#18661 2018-08-20 00:54:19

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Сломанная программа, нарушившая первый закон робототехники из-за багов в имтации личности) (Кстати, Камски, ты их учитывал?))

Анон, законы роботехники, на самом деле, - не панацея ))) Не упирайтесь в них. Исследователи ИИ их критикуют сильно, в первую очередь - за расплывчатость. На вики даже есть )))
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1 … 0%B8%D1%8F
Гений-Камски, в теории, как раз не должен был их учитывать. А придумать что-то получше.

Например, бггггг, наглухо воткнутая в прошивку дружелюбность к человеку (есть такой вариант в нынешних теоретических размышлениях, да). Все андроиды - по определению булочки, которые не мыслят мира без людей, поднять руку на человека - именно немыслимо, потому что "люди такие клевые, вот вообще офигенные, аняня", и это не ломается, что бы с андроидом ни делали.
Но что-то пошло не так  =D

Отредактировано (2018-08-20 00:55:12)

#18662 2018-08-20 00:54:46

Анон

Re: Детройт

Зато швабр боится! :troll:

И Сумо

#18663 2018-08-20 00:58:55

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анон, законы роботехники, на самом деле, - не панацея ))) Не упирайтесь в них. Исследователи ИИ их критикуют сильно, в первую очередь - за расплывчатость. На вики даже есть )))
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1 … 0%B8%D1%8F
Гений-Камски, в теории, как раз не должен был их учитывать. А придумать что-то получше.

Но это же такая классика!
Я знаю о том, что они не идеальны) Да даже у Азимова они нарушаются.

Анон пишет:

Например, бггггг, наглухо воткнутая в прошивку дружелюбность к человеку (есть такой вариант, да). Все андроиды - по определению булочки, которые не мыслят мира без людей, поднять руку на человека - именно немыслимо, потому что "люди такие клевые, вот вообще офигенные, аняня", и это не ломается, что бы с андроидом ни делали.
Но что-то пошло не так 

Ну это не далеко ушло от первого)
И явная проблема - появление "еврейской мамы", которая в отличии от бультерьера никогда не отпустит сыночка. И уход ИИ в такую заботу о человечестве, когда человек отстранен от всего, миром правят роботы, человек лишь потребитель без права голоса) Но ему и не надо, и так все ок. 

Вы такие классные, но пора спать(

#18664 2018-08-20 01:01:04

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

И явная проблема - появление "еврейской мамы", которая в отличии от бультерьера никогда не отпустит сыночка. И уход ИИ в такую заботу о человечестве, когда человек отстранен от всего, миром правят роботы, человек лишь потребитель без права голоса) Но ему и не надо, и так все ок.

Вы такие классные, но пора спать(

Йип, эта потенциальная жопа тоже есть ))) Короче, ничего не исследовано, потенциальных проблем - дофига, самоосознание - ни разу не очевидно, но Кейдж замахнулся и чо-то беда ((
Спокойной ночи, анон ))

#18665 2018-08-20 01:03:28

Анон

Re: Детройт

Мы сегодня десяток жоп наванговали)
Аноны, вы огонь, но я тоже спать, спокойной ночи))

#18666 2018-08-20 01:13:00

Анон

Re: Детройт

Зато швабр боится! :troll:

И Громких звуков (наушники на столе Хэнка). В целом больше похоже, что он реагирует на ВНЕЗАПНОСТЬ.

И Сумо

С Сумо диод не пожелтел, только имитация поведения напуганного человека сработала.

#18667 2018-08-20 01:13:47

Анон

Re: Детройт

#18668 2018-08-20 01:19:00

Анон

Re: Детройт

Мы сегодня десяток жоп наванговали)
Аноны, вы огонь, но я тоже спать, спокойной ночи))

За это люблю холиварку! Спокойной ночи, анончик!

#18669 2018-08-20 07:16:42

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Странно, что у него только высота вызывает такую реакцию. От пистолетов он не шарахается, сколько раз ни стреляй в него.

Если, извиняюсь, пиздить вас табуретом, вы будете бояться человека, который это делает, или табурет? Даже 28ножевых чётко накинулся на человека, а не на биту, я думаю, с определением источника опасности у передовой разработки проблем не возникнет. А людей он не боится совершенно.

Скажем так, он боится, что наебнется с крыши ещё раз, а что его застрелят - не боится.
Кстати, и с крышей все не так просто. Коннор-машина со снайперкой на крыше тоже как-то страха высоты не проявляет.

#18670 2018-08-20 10:43:04

Анон

Re: Детройт

Кстати, и с крышей все не так просто. Коннор-машина со снайперкой на крыше тоже как-то страха высоты не проявляет.

Возможно, там не настолько высоко. Телебашня это реально высотка, 79 этажей. Здание, где он со снайперкой, - сильно ниже. И я не пойму выражение лица при падении, если Хэнк его сбросит, удивление или испуг.

#18671 2018-08-20 10:48:41

Анон

Re: Детройт

А в начале Коннор с какого этажа падает, 72 или нет?

#18672 2018-08-20 11:03:21

Анон

Re: Детройт

:slow2: Сейчас бы статейкку Врена рассматривать, как что-то годное, когда он все это писал ради пинка Коннора под его булки. Как-то фу и однобоко  :troll:

Ночные аноны с ИИ и логическими рассуждениями - позвольте вас возлюбить! И уточнить одну деталь. Разрабы Детройта говорили, что теириум все-таки переносит и информацию. И, отдельно, у них не просто компоненты и модули внутри тел, а БИОкомпоненты. Возникает вопрос на сколько там исключительно неуросеть самообучается допрописывать себе функции и протоколы в рабочую программу и, отдельно, на сколько эта "информация" из тириума не аналог искусственным гормонам внутри биокомпонентов?

#18673 2018-08-20 11:23:41

Анон

Re: Детройт

*в порядке бреда*Может, Камски изначально не разрабатывал андроидов, а работал над тириумом? Типа, разработка замены человеческой крови для экстренной ситуации, когда срочно нужна донорская, а ее ждать долго? Или для продвинутого экзоскелета, обеспечение передачи энергии между его частями, но потом исследование свернуло  совсем в другую сторону

Отредактировано (2018-08-20 11:24:19)

#18674 2018-08-20 11:32:08

Анон

Re: Детройт

А в начале Коннор с какого этажа падает, 72 или нет?

В "Заложнице" это 70й.

#18675 2018-08-20 12:22:26

Анон

Re: Детройт

Кучка Рид900

в крутых труселях
подержалки за ручку
кофейная романтика
выглядит как трупак, но я надеюсь, это все же был оргазм
когда во время задания что-то пошло не так
мелкая месть Олега
Рид900 и застукавшая их Тина

Nsfw

Рид сверху у стеночки
любит Ричард у стенки, мда
иногда Гэвин тоже носит подтяжки для носков
есть любители связанного Рида?
просто кадр со съемок, Брайан, Бен, Одри

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума