Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#18526 2018-08-19 22:19:01

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Есть ещё один ;)

:friends:

#18527 2018-08-19 22:19:04

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Смотрю на эту улыбочку. Вспоминаю, что он делает с людьми на Иерихоне.
Криповая сука булочка. Куда там Олегу, он вообще нервно курит.

Вот, вот!! А никто не видит в Конноре эту классную криповость, только булочку-омежку  :panic:

Вангую, это потому, что хорошим финалом считается успешная революция и девиант Коннор. А в таком варианте у него и впрямь больше всего булочности в образе, мало каких-то суровых сцен, жесткача, экшона и т.д.

Отредактировано (2018-08-19 22:19:49)

#18528 2018-08-19 22:19:50

Анон

Re: Детройт

прочитал фичок по хэннору, и мне зашло. Но так как это от Мцыри, даже и не знаю, нести сюда или нет :lol:

Неси мне по секрету под катом :lol:

Дай нам сегодняшним андроидов - мы их тоже будем считать равными (ходит, как человек, смотрит как человек, говорит как человек) или довольно быстро низведем их на нижний статус?

У меня будет так - оно выглядит, как человек, оно должно соображать так же хорошо, как человек. Если оно будет тупить и засыпать блюда перцем, когда я прошу этого не делать, хотя он есть по рецепту, я буду беситься точно.

#18529 2018-08-19 22:19:54

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

у нас кстати студентов здесь нет? анону-студенту порой кажется, что он тут один)

Есть ещё один ;)

Есть недавний, очень старый студент, пойдет? :lol:

#18530 2018-08-19 22:20:10

Анон

Re: Детройт

Это как с новым телефоном,  крайне бережное отношение в первую неделю.

Ну как сказать. У меня техника, как правило, имеет вид новой и служит по много лет. Не спорю, что в какой-то момент и к андроиду привыкнешь и расшаркиваться перестанешь, но чтоб совсем свиноебствовать начать - не думаю. А в дурном расположении духа я и на человека так наорать могу.

Анон пишет:

у нас кстати студентов здесь нет? анону-студенту порой кажется, что он тут один)

Анон технически является сейчас студентом, но он 31 лвл)

#18531 2018-08-19 22:21:20

Анон

Re: Детройт

Анон наткнулся на одну штуковину с Николенькой и ему очень смешно  :lol:

Соседкая ау и самодельный бассейн Николеньки

Какая прелесть ;D

#18532 2018-08-19 22:22:04

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анон технически является сейчас студентом, но он 31 лвл)

Анон пишет:

Есть недавний, очень старый студент, пойдет?  :lol:

мои вы золотые  ;D

#18533 2018-08-19 22:22:06

Анон

Re: Детройт

А потом извиняться перед Васенькой за то, что наорала. И скачивать крякнутые программы, где подчищены баги официальных версий.

Именно!
И да, перед ноутом я тоже извиняюсь, если наору)))

#18534 2018-08-19 22:23:27

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анон наткнулся на одну штуковину с Николенькой и ему очень смешно  :lol:

Соседкая ау и самодельный бассейн Николеньки

Жестко наверное быть его соседом снизу, с таким-то пристрастием к бассейну  ;D

#18535 2018-08-19 22:23:49

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А если не загонять - булочка как есть

Булочка по умолчанию мирная и дружелюбная (что в фандоме почему-то ошибочно трактуют как слабость и омежность). Робот-булочка даже на оскорбления и удары не будет обращать внимания, если это не мешает выполнению задания. А вот девиант - очень не факт. У того же Рида вряд ли второй раз прокатит булочку ударить.
Ну и да, сочетание милой внешности и способности отпиздить отряд спецназа - это отдельный кинк.

#18536 2018-08-19 22:23:52

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Вангую, это потому, что хорошим финалом считается успешная революция и девиант Коннор. А в таком варианте у него и впрямь больше всего булочности в образе, мало каких-то суровых сцен, жесткача, экшона и т.д.

Экзектли зис. Берется конкретная версия персонажа, а дальше: у меня была какая-то тактика, и я ее придерживался )))

#18537 2018-08-19 22:25:22

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Жестко наверное быть его соседом снизу, с таким-то пристрастием к бассейну  ;D

Коленька же там плёнку даже предусмотрел: вон вокруг горшков натягивается :lol:

#18538 2018-08-19 22:25:50

Анон

Re: Детройт

прочитал фичок по хэннору, и мне зашло. Но так как это от Мцыри, даже и не знаю, нести сюда или нет :lol:

Неси мне по секрету под катом :lol:

мне там дико зашли Саймон и Ричард Кеннет. Кстати, это мне так попадается или действительно пишут либо только про Коннора или только про перепихонцев? Они как-то редко пересекаются в фиках

#18539 2018-08-19 22:27:30

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Жестко наверное быть его соседом снизу, с таким-то пристрастием к бассейну  ;D

Коленька же там плёнку даже предусмотрел: вон вокруг горшков натягивается :lol:

Инженер жы, все просчитывает

#18540 2018-08-19 22:27:42

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Дай нам сегодняшним андроидов - мы их тоже будем считать равными (ходит, как человек, смотрит как человек, говорит как человек) или довольно быстро низведем их на нижний статус?

Ну, сомневаюсь, что они сильно тупее некоторых людей, думаю, некоторых даже сильно умнее, несмотря на программу, так что проблемы не вижу.

#18541 2018-08-19 22:28:06

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А вот я, кстати, удивлен.
Потому что я-то как раз после курса по ИИ розовые очки потерял. И мораль Детройта меня раздражает в том числе тем, что то, что они выдают за очевидное, ни разу не очевидно, на самом деле. От ИИ до чувствующей личности - тыщи шагов. И если годами рассказывать про "симулирующий ИИ" - а хрен-то люди, понимающие, что такое ИИ, должны сразу проникнуться девиантами и осознать? Аналогия очень кривая здесь.

Ты про эмуляцию эмоций или про обучение?

Не, я без привязки к детройту, я скорее как раз акцентирую что "ебанутый" и людям для которых это смысл жизни куда как больше свойственно одушевлять
В разрезе того же Детройта хэдканоню что там может быть нехилая разница после включения и почти-облизывания(новых разработок и первых моделей, офкос) может быть знатный контраст

#18542 2018-08-19 22:29:40

Анон

Re: Детройт

Кстати, это мне так попадается или действительно пишут либо только про Коннора или только про перепихонцев? Они как-то редко пересекаются в фиках

Коннор привычно смотрится среди людей, вносить его к перепихонцам это строить их отношения с нуля, учитывая характеры. Непосильная ноша для большинства. Гораздо проще развивать то, что уже есть.

#18543 2018-08-19 22:29:51

Анон

Re: Детройт

Булочка по умолчанию мирная и дружелюбная (что в фандоме почему-то ошибочно трактуют как слабость и омежность). Робот-булочка даже на оскорбления и удары не будет обращать внимания, если это не мешает выполнению задания. А вот девиант - очень не факт. У того же Рида вряд ли второй раз прокатит булочку ударить.
Ну и да, сочетание милой внешности и способности отпиздить отряд спецназа - это отдельный кинк.

Меня так выносит переход от булочки-Коннора в башне Стрэтфорд с его "sorry, lieutenant " до реального сержанта Зверя в допросе операторов, прямо ух

#18544 2018-08-19 22:33:02

Анон

Re: Детройт

https://twitter.com/FluffSociety/status … 7003462656
Фаноню, что девиант-Коннор развлекался так с Сумо, пока Хэнка не было дома  =D

#18545 2018-08-19 22:33:06

Анон

Re: Детройт

Ну, сомневаюсь, что они сильно тупее некоторых людей, думаю, некоторых даже сильно умнее, несмотря на программу, так что проблемы не вижу.

Дело не в "умнее-глупее", дело в их полной зависимости. Хочешь - учи живописи и игре на рояле, хочешь - туши окурки, андроидом все будет воспринято одинаково

#18546 2018-08-19 22:35:40

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Дело не в "умнее-глупее", дело в их полной зависимости. Хочешь - учи живописи и игре на рояле, хочешь - туши окурки, андроидом все будет воспринято одинаково

Ссори анон, но нет. Внутренние критерии оценки, те же планы, нэ?

#18547 2018-08-19 22:35:58

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ты про эмуляцию эмоций или про обучение?

В каком смысле? )))

Очки у меня разлетелись вдребезги после телег про обучение и представление знаний, да. И как бы я готов прыгнуть в будущее и представить ИИ типа Детройта. Но как бы извините, это все равно не личность. Никак, ни разу. Даже с прикрученной эмуляцией эмоций. И рассказки про то, что "а вот люди-то - мудаки, они в ИИ разумных живых существ не увидели, вот мудаки-то, а!", меня убивают, если честно. Потому что да, ИИ - это по определению своему не разумное существо, обратное вообще-то надо доказать.

Это не ситуация крайней степени ксенофобии, когда люди из-за какого-то признака дегуманизируют людей. Изначально равное низводится. Это ужасно и с этим надо бороться, конечно. Вот только здесь-то - да нихуя изначально не равное. Здесь именно что равенство еще надо доказать, и "все мудаки, потому что сразу с разгона не поверили" - ну это пиздец.

#18548 2018-08-19 22:38:53

Анон

Re: Детройт

Ссори анон, но нет. Внутренние критерии оценки, те же планы, нэ?

В смысле? Имеешь в виду,  что все зависит от внутреннего подхода к андроиду?

#18549 2018-08-19 22:41:17

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Очки у меня разлетелись вдребезги после телег про обучение и представление знаний, да. И как бы я готов прыгнуть в будущее и представить ИИ типа Детройта. Но как бы извините, это все равно не личность. Никак, ни разу. Даже с прикрученной эмуляцией эмоций. И рассказки про то, что "а вот люди-то - мудаки, они в ИИ разумных живых существ не увидели, вот мудаки-то, а!", меня убивают, если честно. Потому что да, ИИ - это по определению своему не разумное существо, обратное вообще-то надо доказать.

Тут вообще сводится все к тому что подразумевается под ии же.
Тест Тьюринга конечно уже прошли, но ничего даже близко похожего на ии пока нет, о чем же речь? ОО
Вообще у нас есть тред где это перетереть, или тут ок?

#18550 2018-08-19 22:42:00

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Здесь именно что равенство еще надо доказать, и "все мудаки, потому что сразу с разгона не поверили" - ну это пиздец.

Ну так да. Надо доказать и понятно, что не верят, а как иначе? Это ж буквально тостер заговорил.
Хотя, имхо, из-за сходства с человеком люди поначалу все же учились видеть в андроидах только тостеры, не так это просто, когда внешне человек и говорит связно. И научились, убедили себя, а тут упс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума