Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#18176 2018-08-18 09:35:24

Анон

Re: Детройт

Ну и занесу как раз гифок  :lolipop:

Война между Traci Army и Connor Army в прямом эфире
Амелия словила смешинку и не может успокоиться
Чмок в щечку
Брайан с синей челочкой

#18177 2018-08-18 09:45:59

Анон

Re: Детройт

Ну и занесу как раз гифок  :lolipop:

Война между Traci Army и Connor Army в прямом эфире
Амелия словила смешинку и не может успокоиться
Чмок в щечку
Брайан с синей челочкой

Господи, какие они милаши невозможные! :heart:

#18178 2018-08-18 10:02:15

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ну и занесу как раз гифок  :lolipop:

Какие же они оба славные бубочки :heart2:

#18179 2018-08-18 10:20:14

Анон

Re: Детройт

Анон, а не делал гифку, где он подмигивает?
Время не помню только(

#18180 2018-08-18 10:29:42

Анон

Re: Детройт

Это вынесло мне моск :lol:  Маркус/Лео, читать на свой страх и риск

#18181 2018-08-18 10:40:47

Анон

Re: Детройт

Кто хотел реверсАУ? Перкинс и его ГР800 https://ficbook.net/readfic/7228737

#18182 2018-08-18 11:06:21

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А РК900 изображен как заинтересованный в таких вот отношениях.

Бляяяя, я не могу  :lol: Где он таким изображен, гдеее? В каноне, где он стоит бревном пять секунд? Чо за бред-то?  :lol:

#18183 2018-08-18 11:08:43

Анон

Re: Детройт

В каноне, где он стоит бревном пять секунд?

Он очень заинтересованно стоял!

#18184 2018-08-18 11:15:04

Анон

Re: Детройт

Или очень заинтереснованно не смотрел на Коннора

#18185 2018-08-18 11:17:56

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Тут в последние дни так скучно, что я уже скучаю по анону с Маркусьей-сиделкойсиделкойсиделкой

Тебе подыграть? Хотя если честно, Маркусья меня уже заебал. Я бы с большим удовольствием посрался лучше про Коннора, Кару, Рида или Аллена.

Кстати насчет Маркусьи-сиделки. Я не очень понимаю, почему людей так с этого бомбит. Ну да, Маркус сиделка. Но охуенно крутая же сиделка. Создан лично Камски, настолько продвинутый робот, что Киберлайф не могут его превзойти за столько лет, что их передовой прототип у сиделки отсасывает со свистом. Бля, да будь я маркусофилом, я бы этим гордился. Моя сиделка уделывает на раз абсолютно всех в игре, хоть роботов, хоть людей, моя сиделка - самый совершенный андроид, чьи способности никто не может превзойти. Ну круто же, не? Чо там какой-то Коннор, да где он передовой, в каком месте? Маркус постоянно на десять шагов впереди, постоянно его побеждает,  хоть и сиделка. Ну шикарно же. Даже сиделку Камски может создать такую, что Киберлайф обосрется в попытке приблизиться к сему совершенству. Так что Коннор вообще курит в сторонке, он такой же передовой, как Волочкова балерина.

Отредактировано (2018-08-18 11:21:55)

#18186 2018-08-18 11:23:53

Анон

Re: Детройт

А что не так с сиделкой?
Насколько анон понял, это сиделка+компаньон, и наверняка не зря именно он девиантнулся и пошел нести ее в массы. Создан был не просто как подай-принеси, еще и правильно воспитывался)

#18187 2018-08-18 11:26:28

Анон

Re: Детройт

Скажите мне про Алису.
Ей же ставили еду на стол, она не ела?
Или ела?

#18188 2018-08-18 11:28:10

Анон

Re: Детройт

Тебе подыграть? Хотя если честно, Маркусья меня уже заебал. Я бы с большим удовольствием посрался лучше про Коннора, Кару, Рида или Аллена.

А подыграй. Давай за Кару, что ли, а то за Рида вся дежурка срется,   а за Кару я не припомню достойных баттлов. Какая тема - зацикленность Кары на Алисе? Двойные стандарты Кары? Тупая сюжетная линия?

#18189 2018-08-18 11:28:42

Анон

Re: Детройт

Скажите мне про Алису.
Ей же ставили еду на стол, она не ела?
Или ела?

Ей постоянно ставили еду, но сам процесс поедания ни разу не показали

#18190 2018-08-18 11:30:18

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А что не так с сиделкой?
Насколько анон понял, это сиделка+компаньон, и наверняка не зря именно он девиантнулся и пошел нести ее в массы. Создан был не просто как подай-принеси, еще и правильно воспитывался)

Не так то, что тогда у Камски должен быть нихуевый такой хрустальный шар, чтобы предвидеть, что именно его сиделку Карл обучит свободомыслию, что именно его сиделка окажется лидером девиантов, да еще и успешным. И в это очень слабо верится. Камски мог запустить вирус девиации, но знать наверняка, что это сработает, что девианты соберутся вместе, что они создадут сопротивление, что Карл воспитает Маркуса быть лидером, что Маркус найдет сопротивление, что в сопротивлении но тот момент не будет другого лидера, кроме Маркуса, и все с готовностью пойдут за ним, что Маркус откуда-то будет знать, как обманывать полицию и побеждать солдат - это все Камски ну никак не мог знать наперед. Так что вся эта муть про то, что Маркус был изначально создан для великой цели, не выдерживает никакой критики.

#18191 2018-08-18 11:33:14

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Не так то, что тогда у Камски должен быть нихуевый такой хрустальный шар, чтобы предвидеть, что именно его сиделку Карл обучит свободомыслию, что именно его сиделка окажется лидером девиантов, да еще и успешным. И в это очень слабо верится. Камски мог запустить вирус девиации, но знать наверняка, что это сработает, что девианты соберутся вместе, что они создадут сопротивление, что Карл воспитает Маркуса быть лидером, что Маркус найдет сопротивление, что в сопротивлении но тот момент не будет другого лидера, кроме Маркуса, и все с готовностью пойдут за ним, что Маркус откуда-то будет знать, как обманывать полицию и побеждать солдат - это все Камски ну никак не мог знать наперед. Так что вся эта муть про то, что Маркус был изначально создан для великой цели, не выдерживает никакой критики.

Зачем настолько далеко?
Создать андроида, склонного к проявлению девиации, того, у которого возможно пробудить воображение, отдать человеку, который точно будет относиться к нему как к живому, а если хорошо знать будущего хозяина, то можно догадаться, какие идеи о свободе тот впихнет в голову сыночку.
А дальше смотреть что выйдет.

#18192 2018-08-18 11:38:53

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А подыграй. Давай за Кару, что ли, а то за Рида вся дежурка срется,   а за Кару я не припомню достойных баттлов. Какая тема - зацикленность Кары на Алисе? Двойные стандарты Кары? Тупая сюжетная линия?

Блин, вот тут даже сраться не за что )) Потому что со всем можно только согласиться ))

Анон пишет:

Зачем настолько далеко?

Затем что когда начинаются предъявы, что Маркус сьюха и игра старательно играет на его стороне, мешая другим персонажам его победить, то сразу выскакивают его фанаты с заявлениями "а чо вы хотели, его же Камски создал, Камски не мог создать лузера!"

#18193 2018-08-18 11:48:18

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Затем что когда начинаются предъявы, что Маркус сьюха и игра старательно играет на его стороне, мешая другим персонажам его победить, то сразу выскакивают его фанаты с заявлениями "а чо вы хотели, его же Камски создал, Камски не мог создать лузера!"

Анон новичок в треде, анону тогда все сьюхи, кроме Кары, за которую анону проходить было сложнее всего, чтоб все выжили. Да и вообще там додали "драмы".
Не понимаю претензии. Главгерои рассказывают историю и все. У каждого своя линия и своя история. И эти истории о них и мире, а не о сьюшестве. У Маркуса даже куда больше про мир, чем про него.
Да и игра рассказывает историю. а не сьюх в победители толкает. Как будто, например, в ДМЦ Данте становится сьюхой от того, что для конца игры надо победить.
Не понять мне вашей драмы, видимо.

#18194 2018-08-18 11:53:55

Анон

Re: Детройт

Это вынесло мне моск :lol:  Маркус/Лео, читать на свой страх и риск

Ну явно же тролль писал, анон!!

#18195 2018-08-18 11:54:03

Анон

Re: Детройт

Блин, вот тут даже сраться не за что )) Потому что со всем можно только согласиться ))

А какие у Кары двойные стандарты? :think:

#18196 2018-08-18 11:54:38

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

А РК900 изображен как заинтересованный в таких вот отношениях.

Бляяяя, я не могу  :lol: Где он таким изображен, гдеее? В каноне, где он стоит бревном пять секунд? Чо за бред-то?  :lol:

анон, ты дурак? я вообще-то про фантазии фанатов. в игре он вообще никак не изображен.

#18197 2018-08-18 11:54:52

Анон

Re: Детройт

Это вынесло мне моск :lol:  Маркус/Лео, читать на свой страх и риск

Ну явно же тролль писал, анон!!

Я знаю, но оно все все равно ебически прекрасно ;D

Отредактировано (2018-08-18 11:55:30)

#18198 2018-08-18 11:58:45

Анон

Re: Детройт

Кто хотел реверсАУ? Перкинс и его ГР800 https://ficbook.net/readfic/7228737

Наверно, опечатка? Это ГР800/хуман!Ричард с самцесучками.

#18199 2018-08-18 12:01:03

Анон

Re: Детройт

невезучий перкинс, зажали сексуальную внешность с концепта, еще и имя дали неудачное...

#18200 2018-08-18 12:03:59

Анон

Re: Детройт

невезучий перкинс, зажали сексуальную внешность с концепта, еще и имя дали неудачное...

Можно подумать, Гэвин отличный вариант :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума