Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#17226 2018-08-11 15:37:28

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А голосовалку из-за чего нам прикрутили, правдивый мой?

Не из-за гифки с Джессом, ты реально херово помнишь. Вообще разговоры про "авотянапример на актеров смотреть не хочу" начались уже после того, как прикрутили голосовалку. А вносить без ката начали Олега. Емнип, потому что кто-то об него бякался и пытался доказать, что его не существует.

#17227 2018-08-11 15:39:32

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А голосовалку из-за чего нам прикрутили, правдивый мой?

Не из-за гифки с Джессом, ты реально херово помнишь. Вообще разговоры про "авотянапример на актеров смотреть не хочу" начались уже после того, как прикрутили голосовалку. А вносить без ката начали Олега. Емнип, потому что кто-то об него бякался и пытался доказать, что его не существует.

Там начали вносить без ката все подряд, и арт на стрим Брайана с Нилом,  и Рид900, и еще какую-то хрень.
Ну извините, у меня ночь была, к моменту, когда я проснулся активно срались за гифку Джесси под голосовалкой.

Отредактировано (2018-08-11 15:40:53)

#17228 2018-08-11 15:40:18

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анон не понял, душный анон считает Маркуса сьюхой, но при этом пятисотую страницу опускает Коннора?

Я не опускаю Коннора, я говорю по факту как есть. Его в таком случае сама игра опускает, раз его сделали таким лузером.

#17229 2018-08-11 15:42:07

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Сходи освежи память.

Могу посоветовать тебе то же самое.

Начиная с этой страницы прикручивается голосовалка https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2408&p=584
Затем через несколько страниц приходит модер, чтобы перенести тред из-за накруток. Ту самую гифку обсуждают уже в тайной комнате.

#17230 2018-08-11 15:42:37

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я не опускаю Коннора, я говорю по факту как есть. Его в таком случае сама игра опускает, раз его сделали таким лузером.

Ага. И вот именно лузера, согласно опросу (анону с плойкой вернули Хлою, ураааааа!  :chearleader: ), любит больше всего 49% игроков. Бедный, бедный опущенный Коннор, никому он не сдался, все дрочат на сияющего Маркуса... вейт. Оу шит  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано (2018-08-11 15:43:03)

#17231 2018-08-11 15:43:56

Анон

Re: Детройт

Да-а, Коннор такой лузер, за один вечер выводит на улицы Детройта столько тысяч девиантов, что президент отводит войска в ужасе :evil:

#17232 2018-08-11 15:44:23

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон не понял, душный анон считает Маркуса сьюхой, но при этом пятисотую страницу опускает Коннора?

Я не опускаю Коннора, я говорю по факту как есть. Его в таком случае сама игра опускает, раз его сделали таким лузером.

Анон, когда персонаж нравится, в норме так себя не ведут. Маркусья vs неидеальный, но тем более живой персонаж, иногда за него обидно, но не проебываются только картонки- окнорм, а Маркусья и говно-говно, которое я люблю, но он говно, потому что его таким сделали, и Маркусья, а он говно - ну эээ.

#17233 2018-08-11 15:45:26

Анон

Re: Детройт

Да-а, Коннор такой лузер, за один вечер выводит на улицы Детройта столько тысяч девиантов, что президент отводит войска в ужасе :evil:

Не, войска отводят потому, что Маркусья Норт засосал. И тут без него никуда ;D

#17234 2018-08-11 15:48:02

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Не, войска отводят потому, что Маркусья Норт засосал. И тут без него никуда ;D

Войска отводят, даже если эти засосалы давно мертвые валяются =D

#17235 2018-08-11 15:48:02

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я не опускаю Коннора, я говорю по факту как есть. Его в таком случае сама игра опускает, раз его сделали таким лузером.

Анон, когда персонаж нравится, в норме так себя не ведут. Маркусья vs неидеальный, но тем более живой персонаж, иногда за него обидно, но не проебываются только картонки- окнорм, а Маркусья и говно-говно, которое я люблю, но он говно, потому что его таким сделали, и Маркусья, а он говно - ну эээ.

Я уже не могу ему нормально отвечать, у меня вот такая реакция

Скрытый текст

#17236 2018-08-11 15:48:57

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Не, войска отводят потому, что Маркусья Норт засосал. И тут без него никуда ;D

Войска отводят, даже если эти засосалы давно мертвые валяются =D

Ой, так все-таки не Маркусья? Кто бы мог подумать! =D

#17237 2018-08-11 15:51:39

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не опускаю Коннора, я говорю по факту как есть. Его в таком случае сама игра опускает, раз его сделали таким лузером.

Анон, когда персонаж нравится, в норме так себя не ведут. Маркусья vs неидеальный, но тем более живой персонаж, иногда за него обидно, но не проебываются только картонки- окнорм, а Маркусья и говно-говно, которое я люблю, но он говно, потому что его таким сделали, и Маркусья, а он говно - ну эээ.

Я уже не могу ему нормально отвечать, у меня вот такая реакция

Скрытый текст

Да на тебя у всех тут такая реакция, анон, но говорят же!

#17238 2018-08-11 15:51:47

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ой, так все-таки не Маркусья? Кто бы мог подумать! =D

ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ! У Коннора без Маркуса невозможен хэппи-энд, значит Маркус - Маркусья!  :lenin:
Я с этой охуенной логики каждый раз ржу, как в первый  :lol:  :lol:  :lol:

#17239 2018-08-11 15:53:06

Анон

Re: Детройт

Да какая он Маркусья, Хэнк вон Коннора за свою спину пихает, даже если у них отношения дерьмовые, а Маркус только чуть проебался, и его даже законекченная Норт бросит подыхать под ногами спецназа :lol:

#17240 2018-08-11 15:53:39

Анон

Re: Детройт

"Что такое красота, и зачем она нужна?" спрашивает нас Коннор-бот из Дискорда. Кто будет отвечать? Весь чат? Пожалуйста.

часть 1
часть 2
часть 3

#17241 2018-08-11 15:53:59

Анон

Re: Детройт

Да на тебя у всех тут такая реакция, анон, но говорят же!

Ты ошибся, душный анон, я не топлю за шлюхоконнора и сиделку Маркусью как за единственные правильные каноны

#17242 2018-08-11 15:54:22

Анон

Re: Детройт

Душный анон дрочит на Маркус/Коннор походу. Причем Коннор беспомощный лузер, а Маркус - всемогущая сьюха.
Душный анон, как ты относишься к Камски?

#17243 2018-08-11 15:54:54

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Душный анон дрочит на Маркус/Коннор походу. Причем Коннор беспомощный лузер, а Маркус - всемогущая сьюха.
Душный анон, как ты относишься к Камски?

Ахахаха, я поняла, к чему ты :trollface:

#17244 2018-08-11 15:57:31

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ага. И вот именно лузера, согласно опросу (анону с плойкой вернули Хлою, ураааааа!   ), любит больше всего 49% игроков. Бедный, бедный опущенный Коннор, никому он не сдался, все дрочат на сияющего Маркуса... вейт. Оу шит     

А как это связано? Какая разница, на кого дрочат, это никак не опровергает то, что именно Маркус в игре самый главный и лучший. Саймона тоже куча народу любит, это как-то опровергает то, что он по сравнению с Маркусом всасывает?

Анон пишет:

Да-а, Коннор такой лузер, за один вечер выводит на улицы Детройта столько тысяч девиантов, что президент отводит войска в ужасе

Президент отводит войска независимо от Коннора. Если в башне проебаться и умереть, то президент все равно отведет войска, это зависит от общественного мнения, которое формирует как раз Маркус. Коннор там вообще ни на что не влияет.

Анон пишет:

но не проебываются только картонки- окнорм,

Ну вот Маркус не проебывается. Он картонка?

#17245 2018-08-11 15:58:49

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Коннор там вообще ни на что не влияет.

Ну давай, внеси мне видео, где Маркус мертв, общественное мнение в жопе, Коннор ведет за собой тысячи девиантов, а войска никто не отводил.

#17246 2018-08-11 16:00:26

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Душный анон дрочит на Маркус/Коннор походу. Причем Коннор беспомощный лузер, а Маркус - всемогущая сьюха.
Душный анон, как ты относишься к Камски?

Ахахаха, я поняла, к чему ты :trollface:

:trollface: 

Анон пишет:

Уведите ваших фанатов Детройта от наших голубых экранов.

Закончил. Нарисовано на одной странице в акварельном молескине. Ебашил это крошечкой кисточкой. Люблю я заморочиться.

Маркус учит Коннора играть на фортепиано  не просто механически, а выражая чувства... и это превращается в диалог между ними.
- На что похож этот аккорд?
- Ммм...на радость.
- А этот?
- На утренний свет.
- А теперь сыграй что-то сам. Сыграй то что чувствуешь.
- Но я не знаю что это..на что это похоже?
- Это ты.

#marnor

уроки музыки в школе для ДЦПшников

#17247 2018-08-11 16:01:22

Анон

Re: Детройт

* тоскливо напевает на Луну*  Hold oooon, just a little while longer, hold ooooon just a little while longer,  everything will be alright

#17248 2018-08-11 16:04:03

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

* тоскливо напевает на Луну*  Hold oooon, just a little while longer, hold ooooon just a little while longer,  everything will be alright

Кстати прикольная песня. Я б полную версию послушал.

Анон пишет:

Душный анон, как ты относишься к Камски?

Нормально.

#17249 2018-08-11 16:06:25

Анон

Re: Детройт

Кстати прикольная песня. Я б полную версию послушал.

На, отвлекись вот

Скрытый текст

#17250 2018-08-11 16:06:33

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А как это связано? Какая разница, на кого дрочат, это никак не опровергает то, что именно Маркус в игре самый главный и лучший. Саймона тоже куча народу любит, это как-то опровергает то, что он по сравнению с Маркусом всасывает?

Лучший - говорит он. Самый сексуальный - говорит он. Выдает нам тут свое субъективное ко-ко-ко за объективные факты.
А по статистике для 49% лучшим из ГГ является Коннор  :troll: А Маркус - для 27%, емнип. Точно не помню, но там 20 с чем-то.
Давай-ка свои оценочные суждения за истину в последней инстанции выдавать прекратим? А, не. Это слишком сложное интеллектуальное действие для тебя  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума