Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#17076 2018-08-10 23:33:37

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Геты - ИИ. Если все еще не удовлетворен - пиздуй в биовар-тред.

Лол, и что? Далеко не каждый ИИ - личность. Ты вообще понимаешь значение термина?
https://en.wikipedia.org/wiki/Artificial_intelligence

Биовэйр, как и Кейдж, хотели проработать определенный конфликт. Конфликт со сложными истоками: вообще-то из ИИ самоосознание не следует напрямую - люди опасаются теоретической возможности самоосознания ИИ, однако произойдет ли это (и если произойдет, то как, вследствие каких факторов?), это все гадания.

И Биовэйр, и Кейдж забили хуй и подогнали правдоподобные объяснения, которые так себе. Вот только они в своем праве, так делается нередко. Термин "авторское допущение" слышал? ИИ у нас стали личностями - это авторское допущение, которое авторы, вообще-то, четко, развернуто и красиво обосновывать не обязаны. Подгон правдоподобного объяснение - это вишенка на торте для большего вовлечения читателя/игрока. Но авторами в обоих случаях прорабатывается конкретно следствие-конфликт.

Сделали ли Биовэйр и Кейдж что-то плохое? Нет, они в своем праве. Но рассказывать, что у Биовэйр все обосновано, потому что вычислительные мощности - это лол.

#17077 2018-08-10 23:35:47

Анон

Re: Детройт

Душный анон :vanga:

#17078 2018-08-10 23:45:36

Анон

Re: Детройт

Ну, вообще подогнать правдоподобное объяснение, до которого никто не сможет доебаться с претензией "так не бывает", проблематичненько. Учитывая, что в реальности этого объяснения пока не существует)

#17079 2018-08-10 23:49:20

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ну, вообще подогнать правдоподобное объяснение, до которого никто не сможет доебаться с претензией "так не бывает", проблематичненько. Учитывая, что в реальности этого объяснения пока не существует)

Вот именно))) Так что, повторюсь, что Кейдж, что Биовэйр не сделали ничего плохого и имеют полное право на "авторское допущение, отъебитесь, история - про следствие из". И копаться в их "обоснованиях", разбирая их на винтики, может, и интересно в качестве игры для ума... но обе истории вообще-то несколько не о том)))

#17080 2018-08-11 00:11:09

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Душный анон :vanga:

Просто тупой.

#17081 2018-08-11 00:36:12

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

где вы там с Коннорботом общаетесь?

По-идее, это официальный дискорд Брайана и Амелии https://discord.gg/xzzEudh

Подтверждаю. Вход по Твич-подписке (через интеграцию аккаунтов).

#17082 2018-08-11 09:32:41

Анон

Re: Детройт

Ты что надпись rA9 на диске увидел? Об этой пасхалке уже хз сколько времени известно.

Я сколько на своём диске ни искал, ничего не увидел. Куда смотреть?(

#17083 2018-08-11 10:24:59

Анон

Re: Детройт

Аноны, возьмите, пожалуйста, диск в руки, чтобы надпись правильно смотрела на вас. В нижнем правом "углу" диска, где проходит белая горизонтальная линия, прочитайте мелкие буковки, что прямо над этой линией справа с самого края. Или можете просто сфоткать диск)

#17084 2018-08-11 10:26:45

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я сколько на своём диске ни искал, ничего не увидел. Куда смотреть?(

А болванка каким цветом? Если белая, то надписи не будет. Насколько я поняла из треда на Реддите, речь идет только о синих дисках для азиатских стран.

#17085 2018-08-11 10:28:13

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я сколько на своём диске ни искал, ничего не увидел. Куда смотреть?(

А болванка каким цветом? Если белая, то надписи не будет. Насколько я поняла из треда на Реддите, речь идет только о синих дисках для азиатских стран.

Белая ( эх, спасибо, анон.

#17086 2018-08-11 10:51:38

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А мне интересно, где анон, обещавший Маркусью? Хочу посмотреть, что еще можно выжать из этих дерзких окороков  =D

У анона с Маркусьей выходные и анон забухал. Но вот ты уже сам выжал. Маркус еще и считается самым горячим и сексуальным альфа-самцом в фандоме, столько дроча на его жопу и окорока  :hmm:  Он единственный, кого разрабы вообще раздели, явный расчет был на то, что он всех покорит и девочки будут по нему течь, как сучки. Частично так и получилось, Маркуса даже в фичках пишут нормально, не шлюхосучкой, как какого-нибудь Коннора, а всем из себя уверенным сильным лидером и топом по жизни. Сьюха!

#17087 2018-08-11 11:00:06

Анон

Re: Детройт

Не знаю, когда выжавший анон увидел диск с игрой и лицо Маркуса на обложке, он подумал - боже, какая страшилка ;D Хотя они там все с этого ракурса страшными смотрятся.
Не бухай сильно, анон, тред подыхает без твоих простыней =)

Отредактировано (2018-08-11 11:00:38)

#17088 2018-08-11 11:19:29

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Не знаю, когда выжавший анон увидел диск с игрой и лицо Маркуса на обложке, он подумал - боже, какая страшилка ;D Хотя они там все с этого ракурса страшными смотрятся.

Так, анон, дрочат же не на лицо (хотя тут пиццот страниц было с гифками на этого сраного Джесси, где все исходили слюнями, называя его красавцем, настолько, что аж кому-то заебало и он настучал админам, чтоб ввели кат на все картинки, это показатель, не?), дрочат вон на жопу и окорока стабильно каждые эн страниц, анон даже на стрим не рискнул пойти, потому что испугался, что там все будет залито слюнями по окорокам Маркуса. Как будто у других персонажей окорока хуже (у Аллена и Рида намного лучше, ящитаю, а уж аккуратная маленькая попка Коннора мне нравится куда больше, чем откляченная баржа Маркуса).

Анон пишет:

Хотя они там все с этого ракурса страшными смотрятся.

Протестую, Кара красавица! Но она всегда красавица. Отрада души моей...

Анон пишет:

Не бухай сильно, анон, тред подыхает без твоих простыней

Анону просто сегодня на кладбище ехать, так что простыни пока не получаются  :pink:

Отредактировано (2018-08-11 11:21:42)

#17089 2018-08-11 11:26:52

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

хотя тут пиццот страниц было с гифками на этого сраного Джесси, где все исходили слюнями, называя его красавцем, настолько, что аж кому-то заебало и он настучал админам, чтоб ввели кат на все картинки, это показатель, не?

Боже, и двух недель не прошло, а несчастное голосование уже обросло пиздежом мифами :lol:

#17090 2018-08-11 11:28:06

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

(у Аллена и Рида намного лучше, ящитаю

ладно, аллен у нас лучшая задница детройта, но прям даже интересно, где вы у рида зад нашли :lol:

Отредактировано (2018-08-11 11:32:30)

#17091 2018-08-11 11:30:03

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

(у Аллена и Рида намного лучше, ящитаю

ладно, аллен у нас лучшая задница детройт, но прям даже интересно, где вы у рида зад нашли :lol:

А я не про зад писал, а про окорока. И есть у Рида зад, у него просто джинсы не обтягивающие.

#17092 2018-08-11 11:34:46

Анон

Re: Детройт

Так, анон, дрочат же не на лицо (хотя тут пиццот страниц было с гифками на этого сраного Джесси, где все исходили слюнями, называя его красавцем, настолько, что аж кому-то заебало и он настучал админам, чтоб ввели кат на все картинки, это показатель, не?)

Слушай,  ну один раз(один! Уно! Ван! Ана! Ун! Айн!На каком языке лучше? =D ) вытащили чортову превьюшку размером с гулькин хрен, все остальное честно спрятали под кат и подписали, чтобы все нелюбители Джесси шли мимо. И кто после этого неадекват? У кого-то просто слишком нежная психика или очень захотелось вбросить. И да, за голосовалкой побежали, когда кто-то начал спецом выбрасывать  гифки с Беном без ката (клянусь, не я и не тот анон, принесший Джесси)

дрочат вон на жопу и окорока стабильно каждые эн страниц, анон даже на стрим не рискнул пойти, потому что испугался, что там все будет залито слюнями по окорокам Маркуса. Как будто у других персонажей окорока хуже (у Аллена и Рида намного лучше, ящитаю, а уж аккуратная маленькая попка Коннора мне нравится куда больше, чем откляченная баржа Маркуса).

Вот мне сейчас как проводившему эти стримы стало обидно, да =D мы там больше по Саймону свунились, но вроде старались держаться в рамках и больше упарывались по погромисту Элайдже  и разным бредовым укурам. Все было мило и ласково. А жопа Маркуса... Ну блин, он реально шикарно ею виляет, я это говорю как нелюбитель Маркуса и Джесси. А вообще самая лучшая жопа у товарища Аллена

Анону просто сегодня на кладбище ехать, так что простыни пока не получаются  :pink:

Оу *тут должен быть скриншот со смущенной  мордашкой Коннора *. Соболезную, надеюсь, все пройдет хорошо, насколько это вообще возможно.

Отредактировано (2018-08-11 11:38:09)

#17093 2018-08-11 11:39:00

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

(у Аллена и Рида намного лучше, ящитаю

ладно, аллен у нас лучшая задница детройта, но прям даже интересно, где вы у рида зад нашли :lol:

На той гифке, где Рид перед Тиной выделывается ;D

#17094 2018-08-11 11:42:29

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Вот мне сейчас как проводившему эти стримы стало обидно, да =D

Лучше радуйся, анончик, что это не явилось к нам :lol:

#17095 2018-08-11 11:45:59

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Слушай,  ну один раз(один! Уно! Ван! Ана! Ун! Айн!На каком языке лучше?  ) вытащили чортову превьюшку размером с гулькин хрен,

Чтобы сквикнуться, достаточно и одной превьюшки  :lenin: Так что все под кат! Все!

Анон пишет:

И да, за голосовалкой побежали, когда кто-то начал спецом выбрасывать  гифки с Беном без ката

Вбрасывать любые картинки и гифки без ката вообще моветон. Что Бен, что Джесси, что этот, как там его, Николай. Вон аноны, которые периодически носят картинки и все под катом, так никаких к ним претензий нет, там пару комментов разве что аноны напишут, а с этим Джесси прям порвало всех. Ну и кто он после этого, как не сьюха?  :evil:

Анон пишет:

мы там больше по Саймону свунились,

Анон пишет:

по погромисту Элайдже

А, ну значит немного потерял, потому что оба все равно мимо меня.

Анон пишет:

Ну блин, он реально шикарно ею влияет

Потому что сьюха  :lenin:  Вот именно ему самые сексуальные движения прописали, именно его раздели, именно ему лучшее тело нарисовали.
Хотя меня лично сквикает, когда мужик (да и женщина тоже) так жопой крутит. Как-то это убого, что ли. Как шлюха на продажу.

Анон пишет:

Оу *тут должен быть скриншот со смущенной  мордашкой Коннора *. Соболезную, надеюсь, все пройдет хорошо, насколько это вообще возможно.

Все нормально, я тут с вами как раз отвлекаюсь от тлена.

#17096 2018-08-11 11:46:34

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот мне сейчас как проводившему эти стримы стало обидно, да =D

Лучше радуйся, анончик, что это не явилось к нам :lol:

Не бойся, няшка. Если бы я даже явился, я бы молчал всю дорогу.

#17097 2018-08-11 11:53:11

Анон

Re: Детройт

Кстати, стримоанончики, имею оффтопный вопрос.

Скрытый текст

#17098 2018-08-11 11:53:29

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

На той гифке, где Рид перед Тиной выделывается

ну да, только в такой позе и можно что-то разглядеть, поэтому рид и выгнулся, словно этой задницей торгует, но реальность слишком сурова :pink:

Скрытый текст

#17099 2018-08-11 11:58:07

Анон

Re: Детройт

Чтобы сквикнуться, достаточно и одной превьюшки  :lenin: Так что все под кат! Все!

Угу, и всю Холиварку под кат. Слушай, я понимаю, что сарказм, но правилами не возбранялось, и гифки были маленькие, так что можно сказать, что сами триггерились

Анон пишет:

Ну и кто он после этого, как не сьюха?

был бы сьюха,  наоборот, кричали бы "давай еще!"

Анон пишет:

Потому что сьюха. Вот именно ему самые сексуальные движения прописали, именно его раздели, именно ему лучшее тело нарисовали.

Он главный герой, да еще и искусственно созданный. Странно придавать своему творению уродливые черты. К тому же андроиды и должны быть миловидными, чтобы вызывать симпатию.

Хотя меня лично сквикает, когда мужик (да и женщина тоже) так жопой крутит. Как-то это убого, что ли. Как шлюха на продажу.

Чистая вкусовщина. Ее к делу не пришьешь.

Отредактировано (2018-08-11 11:59:35)

#17100 2018-08-11 12:00:40

Анон

Re: Детройт

ну да, только в такой позе и можно что-то разглядеть, поэтому рид и выгнулся, словно этой задницей торгует, но реальность слишком сурова :pink:

Скрытый текст

Думаешь, он именно поэтому перед ней в такой позе стоял? :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума