Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#8701 2018-07-17 08:08:00

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Даже если биокомпоненты имеют органическую природу, натянуть не получится, увы. У андроидов нет ни синаптических связей, ни гормонов-нейромедиаторов, чтобы было на чьей основе формировать зависимости.

У Бендера из Футурамы тоже, но ему все же приписали наркотик - электричество  :lol:

#8702 2018-07-17 08:14:30

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Так именно потому что косит )) Он же не должен выглядеть как послушный робот и тем более вести себя официально.

У Коннора правда нет середины. =D Либо ножки вместе, ладошки на коленках, как настоящая леди, либо ноги шире плеч, делаем наклоны, иии раз, иии два. :lol:

Так он же социальный робот, где-то ведёт себя как робот, а где-то нахватался от кожаных ублюдков )) Он ещё на Иерихоне в модусе машины так прикольно заливает спецназовцу, что нене, я чилавек!
Но это как по мне все очень милые детальки его образа, мне нравятся )

#8703 2018-07-17 08:15:50

Анон

Re: Детройт

Так он же социальный робот, где-то ведёт себя как робот, а где-то нахватался от кожаных ублюдков )) Он ещё на Иерихоне в модусе машины так прикольно заливает спецназовцу, что нене, я чилавек!
Но это как по мне все очень милые детальки его образа, мне нравятся )

Ага, и ручкой так - проходите-проходите,  я сразу за вами! Обожаю этот момент!0 :lol:

#8704 2018-07-17 08:20:56

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Но момент с усаживанием своей пластиковой задницы на стол восхитителен, обожаю его.

Я ещё поржал с того, что он уселся прямо на ключ от архива.
Вообще у Коннора из всех персонажей по-моему самая прикольная мимика и пластика. Одновременно очень живой и в то же время робот.

#8705 2018-07-17 08:35:45

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Почему Коннор так раставляет ноги, когда в цивильном косит под девианта? Ему рабочие брюки настолько жмут? Тогда понятно, почему он в окно так неловко пролезает.

Так он наизготовку стоит  =D  Бежать, скакать, драться.

#8706 2018-07-17 08:54:45

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А мне вдруг стало интересно - возможно ли у андроидов развитие какой-нибудь зависимости наподобие наркотической и как это можно обосновать с научной точки зрения? Например, засунуть тириумный насос между двух магнитов, подержать его там, а затем вернуть на место. Аноны-технодрочеры, ау!

Я другой анон-технодрочер, но, имхо, у них зависимость будет иначе выглядеть. Они не люди. Но любой механизм с сознанием (а по игре у них оно вроде как есть когда они девианты) будет явно хотеть быть "лучше": то самое быстрее-сильнее-ловчее. Допустим при добавлении в тириум неких присадок такое можно получить. Этакий "красный лед на спидах", который позволяет андройду стать мощнее в процессорных и технологичных аспектах (Коннору, допустим, может повысить скорость реакции если у него есть временные задержки в какой-то области срабатывания, которые либо проставлены девелоперами из сайберлайф, либо существуют из-за технологических особенностей скорость движения того же тириума для гидравлики его тела). Соответственно, т.к. это присадка, то со временем она будет либо оседать на магистралных трубопроводах тириума, либо портить его состав (сжижать, повышать вязкость, разрушать) со временем - получаем вариацию "ломки" физической к ломке "психологической" в виде "я могу быть лучше, лучше служить, быстрее думать и действовать". Вариация того, что плохая примесь с плохой очисткой будет им коротить на состыковочных соединениях тириумных магистралей и вызывать те или иные эффекты (тремор конечностей/конечности, пробивание током) вполне как по мне допустима.

#8707 2018-07-17 09:05:00

Анон

Re: Детройт

Анон, ты так шикарно расписал, позволь пожать тебе руку, это круто!

#8708 2018-07-17 09:16:21

Анон

Re: Детройт

Я другой анон-технодрочер, но, имхо, у них зависимость будет иначе выглядеть. Они не люди. Но любой механизм с сознанием (а по игре у них оно вроде как есть когда они девианты) будет явно хотеть быть "лучше": то самое быстрее-сильнее-ловчее. Допустим при добавлении в тириум неких присадок такое можно получить. Этакий "красный лед на спидах", который позволяет андройду стать мощнее в процессорных и технологичных аспектах (Коннору, допустим, может повысить скорость реакции если у него есть временные задержки в какой-то области срабатывания, которые либо проставлены девелоперами из сайберлайф, либо существуют из-за технологических особенностей скорость движения того же тириума для гидравлики его тела). Соответственно, т.к. это присадка, то со временем она будет либо оседать на магистралных трубопроводах тириума, либо портить его состав (сжижать, повышать вязкость, разрушать) со временем - получаем вариацию "ломки" физической к ломке "психологической" в виде "я могу быть лучше, лучше служить, быстрее думать и действовать". Вариация того, что плохая примесь с плохой очисткой будет им коротить на состыковочных соединениях тириумных магистралей и вызывать те или иные эффекты (тремор конечностей/конечности, пробивание током) вполне как по мне допустима.

Анон, женись на мне! :love:  Господи, как здорово читать умных людей!
Я, в принципе, и думал больше про возможную адреналиновую наркоманию для андроидов, ну, или на крайняк, что-то типа зависимости от ЭСТ.

#8709 2018-07-17 09:20:28

Анон

Re: Детройт

Аноны, кто просил залить аноностримы на тытрубу? Проверьте ссылку, одно видео залилось, два других в процессе.
https://www.youtube.com/channel/UCDGNXs … =0&sort=dd

#8710 2018-07-17 09:22:13

Анон

Re: Детройт

Аноны, кто просил залить аноностримы на тытрубу? Проверьте ссылку, одно видео залилось, два других в процессе.
https://www.youtube.com/channel/UCDGNXs … =0&sort=dd

Всё видно, анонче, спасибо))

Я другой анон-технодрочер, но, имхо, у них зависимость будет иначе выглядеть.

Анон, ты шикарен. :love:

#8711 2018-07-17 09:23:14

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Аноны, кто просил залить аноностримы на тытрубу? Проверьте ссылку, одно видео залилось, два других в процессе.
https://www.youtube.com/channel/UCDGNXs … =0&sort=dd

Спасибо, что заморочился)

#8712 2018-07-17 09:47:11

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я, в принципе, и думал больше про возможную адреналиновую наркоманию для андроидов, ну, или на крайняк, что-то типа зависимости от ЭСТ.

У них с аналогом адреналина не очень. Они, несомненно, понимают, что могут поломаться до состояния "отнесите это на свалку, там переплавят", но не замечены за тем, что прямо вот желают этого сами по себе. Так что и аналог им придумать крайне сложновато. Да и встроенный просчет вероятностных соотношений явно как демпфер аналогичный инстинкту самосохранения, только сильней. Проще вызвать реакцию, похожую на работу норадреналина (страх за человека/андроида к которому привязан "что с ним будет/что будет если я умру - это плохо, страшно, все эти сильные эмоции" в стрессовой ситуации). А с добавками в тириум они скорее будут яростно желать повторить это переживание, эту свободу движений, повышение процессорных скоростей (аналог - разгон процессоров под азотом как охладителем: мощности взлетали довольно чувствительно). А на "отмене" пидораситься что опять стали тупыми медленными болванками, а значит надо еще найти. Ну вот как-то так.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-07-17 09:59:19)

#8713 2018-07-17 09:54:12

Анон

Re: Детройт

андроИд, ДетроЙт

#8714 2018-07-17 09:54:49

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

андройда

:drama: анон, ну не надо так.

#8715 2018-07-17 09:57:41

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

андроИд, ДетроЙт

Это нужно в шапку треда.

Отредактировано (2018-07-17 09:58:27)

#8716 2018-07-17 09:58:50

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

андройда

:drama: анон, ну не надо так.

Блин, а я за такой шикарный обоснуй все прощу! =D
Анон, а может, не будешь держать все в себе и поделишься с народом фичком про Коннора-торчка? :love:

#8717 2018-07-17 09:59:45

Анон

Re: Детройт

:facepalm: бля, аноны, простите. Встал, но не проснулся.

Анон пишет:

Анон, а может, не будешь держать все в себе и поделишься с народом фичком про Коннора-торчка?

Я рискую уйти в написание макси говеного качества  =D но я попробую, анон. Лишь бы было куда нести потом.

Отредактировано (2018-07-17 10:01:38)

#8718 2018-07-17 10:00:51

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

андроИд, ДетроЙт

Это нужно в шапку треда.

Детройт и так уже в названии треда, не помогает!

Это всё не в обиду лично анону-технодрочеру, просто эти ошибки везде, здесь, на правдорубе, в вк, в твиттере, вездееееее. :wall:

#8719 2018-07-17 10:01:04

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

поделишься с народом фичком про Коннора-торчка

Только желательно под катом и с предупреждениями.

#8720 2018-07-17 10:02:27

Анон

Re: Детройт

утречка, саркусоёбы

жираните стекла
больше стекла
техноебелька с погружением пальцев в естественные отверстия
эмм аушка где маркус коннор, а саймон его человекопартнёр?

Отредактировано (2018-07-17 10:03:59)

#8721 2018-07-17 10:04:35

Анон

Re: Детройт

Я рискую уйти в написание макси говеного качества  =D но я попробую, анон. Лишь бы было куда нести потом.

Сюда и неси. Я вон свои стримы принес, хотя там качество тоже сомнительное =D Но что-то мне подсказывает, выйдет неплохо=)

#8722 2018-07-17 10:04:41

Анон

Re: Детройт

А я еще видел "ондройд" ;D

#8723 2018-07-17 10:06:25

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

жираните стекла

Отродясь такого вкусного стекла не вкушал, прямо высший сорт :panic:

#8724 2018-07-17 10:06:38

Анон

Re: Детройт

утречка, саркусоёбы

жираните стекла
больше стекла
техноебелька с погружением пальцев в естественные отверстия
эмм аушка где маркус коннор, а саймон его человекопартнёр?

Боже, какое прекрасное завершение дня! Люблю тебя, анон!

#8725 2018-07-17 10:08:02

Анон

Re: Детройт

А я еще видел "ондройд" ;D

Я, конечно, не технодрочер, но когда Кару или Хлою называют андроидами, мне грустно, потому что они гиноиды вообще-то :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума