Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#8676 2018-07-17 01:51:07

Анон

Re: Детройт

рид900; не знаю, что тут происходит, но очевидно, что это как-то связано с жопой рида

#8677 2018-07-17 01:55:29

Анон

Re: Детройт

Кто-то писал, что насос у андроидов фигово вставлен, вытащить на раз можно и ударит как нефиг делать.
Так и у людей в игре броня тоже хуевая, простреливается и пробивается на раз.

#8678 2018-07-17 01:59:04

Анон

Re: Детройт

конвин

#8679 2018-07-17 02:02:37

Анон

Re: Детройт

Интересно, почему Маркус в одном случае с пулей в голове остается жив, чтобы запустить бомбу, а во всех остальных случаях умирает. Логика, ау?

#8680 2018-07-17 02:05:16

Анон

Re: Детройт

Интересно, почему Маркус в одном случае с пулей в голове остается жив, чтобы запустить бомбу, а во всех остальных случаях умирает. Логика, ау?

Это где такое?
Мне вообще кажется что многие логические проёбы возникают из-за того, что в каких- то местах Кейджу хотелось додать драмы.

Отредактировано (2018-07-17 02:07:06)

#8681 2018-07-17 02:07:05

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
конвин

Awww

#8682 2018-07-17 02:07:25

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Это где такое?

В разных вариантах смерти Маркуса, где его застреливают. В случае, когда его находит Коннор-машина в каком-то здании, Маркус почему-то после выстрела в голову жив и может запустить бомбу. Но во всех остальных случаях, когда его убивают военные или тот же Коннор, но в другом месте, или Маркус стреляется сам, он умирает уже конкретно.

#8683 2018-07-17 02:08:14

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Это где такое?

В разных вариантах смерти Маркуса, где его застреливают. В случае, когда его находит Коннор-машина в каком-то здании, Маркус почему-то после выстрела в голову жив и может запустить бомбу. Но во всех остальных случаях, когда его убивают военные или тот же Коннор, но в другом месте, или Маркус стреляется сам, он умирает уже конкретно.

У Коннора просто рука дрогнула  ;D

#8684 2018-07-17 02:42:58

Анон

Re: Детройт

Картинки с Колей Камским и правда живительные

начали ему приписывать живительную силу остановки срачей

А я не говорил, что Коля подорожничек и все от умиления умирают, как только его постят, я сказал, что все начинают злиться из-за длиннорылого ебала без ката, и срач начинается по другому поводу  :trollface:

#8685 2018-07-17 02:44:30

Анон

Re: Детройт

А мне вдруг стало интересно - возможно ли у андроидов развитие какой-нибудь зависимости наподобие наркотической и как это можно обосновать с научной точки зрения? Например, засунуть тириумный насос между двух магнитов, подержать его там, а затем вернуть на место. Аноны-технодрочеры, ау!

#8686 2018-07-17 03:34:48

Анон

Re: Детройт

Я б сказал, что нет. У андроидов ни гормонов, ничего, что могло бы поддерживать механизм стимула-реакции и формирование зависимости. Если у вас девиант, тогда там все что угодно может быть. Правда, тут возникает вопрос, а что вообще тогда такое девиация. Я лично не верю в онижежевые, как по мне, это все-таки высшая форма симуляции. И любовь они тоже симулируют, да) Потому что у нас тут две равноневозможные хуйни – или у них дофамин на ровном месте внезапно синтезируется из нихуя, что ой как сомнительно, либо таки это прописано в коде (причем даже не было прописано изначально, это код так встал раком в результате ошибки, ага), и второе звучит все-таки чуть более правдоподобно. Ну либо третий вариант, какая-то вообще рептилоидская логика и механика, которую смертным не осмыслить, тогда мы вообще мало что можем сказать о формировании зависимостей, это уже почти что на уровне магии. Это если мы рассматриваем андроидов как отдельный вид, который получился в результате девиации, которая по сути хуй пойми что такое, потому что андроиды это отдельный вид и кожаным мешкам не понять.

#8687 2018-07-17 04:06:12

Анон

Re: Детройт

Ну тут в контексте мы допускаем саму возможность получения андроидами удовольствия или аналогичных ощущений.  Предположим в порядке бреда, что биокомпоненты на  то и био, что содержат какую-то органическую часть, тириум же выполняет функцию крови, бла-бла, идет выработка не гормонов, а сходных с ними веществ, и допустим, короткое замыкание вызывает ощущение, которое система полагает приятным. И исходя из этого рассматривать наличие процессов,  способных вызвать аддикцию. Слишком натянуто?

Отредактировано (2018-07-17 04:18:44)

#8688 2018-07-17 06:48:37

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ну тут в контексте мы допускаем саму возможность получения андроидами удовольствия или аналогичных ощущений.  Предположим в порядке бреда, что биокомпоненты на  то и био, что содержат какую-то органическую часть, тириум же выполняет функцию крови, бла-бла, идет выработка не гормонов, а сходных с ними веществ, и допустим, короткое замыкание вызывает ощущение, которое система полагает приятным. И исходя из этого рассматривать наличие процессов,  способных вызвать аддикцию. Слишком натянуто?

Даже если биокомпоненты имеют органическую природу, натянуть не получится, увы. У андроидов нет ни синаптических связей, ни гормонов-нейромедиаторов, чтобы было на чьей основе формировать зависимости.

#8689 2018-07-17 07:05:50

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Заберите анона с не каноном с правдоруба  :lol:

Анон пишет:
Анон пишет:

Заберите анона с не каноном с правдоруба

я хотел давно прийти и сказать то же самое, но постеснялся :lol:

Ненене, нам хватило, пусть усирается у вас :lol:

#8690 2018-07-17 07:06:46

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Картинки с Колей Камским и правда живительные =)

Батя в здании ;D

Ой не провоцируй. Мне это страховидло совершенно не нравится. А от срача меня отвлекло только то, что я с работы домой вернулся и расслабился.

А на работе-то как срался, как срался, аж конвейер встал. :lol:

Отредактировано (2018-07-17 07:06:54)

#8691 2018-07-17 07:07:59

Анон

Re: Детройт

Хэннор мем

#8692 2018-07-17 07:11:24

Анон

Re: Детройт

Почему Коннор так раставляет ноги, когда в цивильном косит под девианта? Ему рабочие брюки настолько жмут? Тогда понятно, почему он в окно так неловко пролезает. :lol:
94a8a04edeba5bf3b27d5d73d27c0991.jpg

#8693 2018-07-17 07:24:15

Анон

Re: Детройт

Почему Коннор так раставляет ноги, когда в цивильном косит под девианта? Ему рабочие брюки настолько жмут? Тогда понятно, почему он в окно так неловко

Может, наоборот, увидел сидящего мужика и решил, что так и надо, причем всегда? ;D

Отредактировано (2018-07-17 07:24:47)

#8694 2018-07-17 07:32:21

Анон

Re: Детройт

Так, мне нужно сойти за девианта...Девианты ведут себя как люди...А люди ведут себя...*увидел* О! *расставил ноги*

#8695 2018-07-17 07:34:55

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Почему Коннор так раставляет ноги, когда в цивильном косит под девианта? Ему рабочие брюки настолько жмут? Тогда понятно, почему он в окно так неловко

Может, наоборот, увидел сидящего мужика и решил, что так и надо, причем всегда? ;D

Так именно потому что косит )) Он же не должен выглядеть как послушный робот и тем более вести себя официально. Ну либо просто для разнообразия так поставили, чтоб не стояли все в галерее одинаково как по линеечке.

#8696 2018-07-17 07:37:53

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Так, мне нужно сойти за девианта...Девианты ведут себя как люди...А люди ведут себя...*увидел* О! *расставил ноги*

Ой, вот только с человеческих самцов не надо брать пример, это плохой образец для подражания, Коннор, фу!

#8697 2018-07-17 07:45:45

Анон

Re: Детройт

Так именно потому что косит )) Он же не должен выглядеть как послушный робот и тем более вести себя официально.

У Коннора правда нет середины. =D Либо ножки вместе, ладошки на коленках, как настоящая леди, либо ноги шире плеч, делаем наклоны, иии раз, иии два. :lol:

#8698 2018-07-17 07:54:49

Анон

Re: Детройт

У Коннора правда нет середины. =D Либо ножки вместе, ладошки на коленках, как настоящая леди, либо ноги шире плеч, делаем наклоны, иии раз, иии два. :lol:

Это все влияние Хэнка, протезный зуб даю! В первый день в участке Коннор  сидит как мамина радость, зато в последний уже сажает свой пластиковый  зад прямо на стол. И ноги расставленные все от Хэнковых манер   ;D

Отредактировано (2018-07-17 07:56:21)

#8699 2018-07-17 08:00:06

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

У Коннора правда нет середины. =D Либо ножки вместе, ладошки на коленках, как настоящая леди, либо ноги шире плеч, делаем наклоны, иии раз, иии два. :lol:

Это все влияние Хэнка, протезный зуб даю! В первый день в участке Коннор  сидит как мамина радость, зато в последний уже сажает свой пластиковый  зад прямо на стол. И ноги расставленные все от Хэнковых манер   ;D

Не успели выпустить в общество, а он уже нахватался всякого! =D

Но момент с усаживанием своей пластиковой задницы на стол восхитителен, обожаю его.

#8700 2018-07-17 08:06:14

Анон

Re: Детройт

Даже если биокомпоненты имеют органическую природу, натянуть не получится, увы. У андроидов нет ни синаптических связей, ни гормонов-нейромедиаторов, чтобы было на чьей основе формировать зависимости.

Жалко, а то у меня тут фанон  нарисовался. Спасибо за подробный ответ, анончик!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума